Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 256 из 256
Тема:

Самый трудный выбор в моей жизни

  1. #241
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Погуглите" геи- продукт неправильного воспитания и доминирования женщин "
    А если после прочтения статьи испытываешь butthurt, то ты латентный гей?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Тэсс Посмотреть сообщение
    ..... Моя маман со свету меня сживет, она же постоянно тусуется у меня дома. Но дело не только в этом..
    Дело именно в этом. Вы сбежали в брак от своей мамы. Так что перспектива жить ОДНОЙ вас пугает похуже смерти. Это будет ваш вечный АД где не будет никого кроме вас и мамы.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дело именно в этом. Вы сбежали в брак от своей мамы. Так что перспектива жить ОДНОЙ вас пугает похуже смерти. Это будет ваш вечный АД где не будет никого кроме вас и мамы.
    какая глупость. Глупее никогда ничего не слышала. Я никуда не сбегала. Я замуж выходила - от мамы отдельно жила. Это раз, а во вторых у нас тогда были хорошие отношения. Замуж я выходила исключительно из за чувств.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Тэсс Посмотреть сообщение
    какая глупость. Глупее никогда ничего не слышала. Я никуда не сбегала. Я замуж выходила - от мамы отдельно жила. Это раз, а во вторых у нас тогда были хорошие отношения. Замуж я выходила исключительно из за чувств.
    И тем не менее.
    Вы сейчас ведь не согласны жить одна, правда? Без сына, без любовника, без мужа.

  5. #245
    ув.Автор...а Вы с мужем также общаетесь да? как тут в теме
    я усиралась-усиралась, всю душу на изнанку вывернула - Вы сказали "спасибо, мне пища для ума" и "я обязательно отвечу на вопросы" - и все на том.
    сейчас я понимаю что воттак усираться только ради того чтобы у Вас была пища для ума - я не хотела бы. ждала нормальный результат, и "хоть какой-то" результат не стоил бы таких вот усилий....как я сразу знала что этого делать не надо и это будет зря - так и вышло...Ваше "спасибо" того не стоило...вот честно
    и конечно - обещанные ответы на вопросы ждать...после дождичка в четверг...
    знаете, чувство что меня откровенно и неприкрыто наебали
    запросто просто и Ваш муж такую отдачу по своим усилиям чувствует - никакого желания что-то для Вас делать после этого нет и быть не может
    имейте ввиду...

  6. #246
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор...а Вы с мужем также общаетесь да? как тут в теме
    я усиралась-усиралась, всю душу на изнанку вывернула - Вы сказали "спасибо, мне пища для ума" и "я обязательно отвечу на вопросы" - и все на том.
    сейчас я понимаю что воттак усираться только ради того чтобы у Вас была пища для ума - я не хотела бы. ждала нормальный результат, и "хоть какой-то" результат не стоил бы таких вот усилий....как я сразу знала что этого делать не надо и это будет зря - так и вышло...Ваше "спасибо" того не стоило...вот честно
    и конечно - обещанные ответы на вопросы ждать...после дождичка в четверг...
    знаете, чувство что меня откровенно и неприкрыто наебали
    запросто просто и Ваш муж такую отдачу по своим усилиям чувствует - никакого желания что-то для Вас делать после этого нет и быть не может
    имейте ввиду...
    я пишу и думаю... Зачем вы так? У меня очень много работы. вчера вообще в форум не заходила. Это масштабная задача, посмотреть в глаза своим страхам и сформулировать что я буду делать. Я пишу, зачеркиваю, думаю и опять пишу. Потом убираю и работаю. Опять достаю минут на 15... И потихоньку что-то вырисовывается. Не надо обижаться. Я не ушла из темы. Для меня это очень важно.

  7. #247
    да-да, я поняла, это очень Важный невероятный труд...очень ценный....
    ждем-ждем...результат наверное должен поразить....

    я не "так" , я серьезно, это просто ответ на просто вопрос, выкроить пару минут не трудно на то что Вам нужно...но Вы же не можете просто так ответить, королева не отвечает - она нисходит до ответа и подданные должны это прочувствовать....мне про занятость расскажите ага....
    а...все, я заткнулась....

  8. #248
    Цитата Сообщение от Тэсс Посмотреть сообщение
    я пишу и думаю... Зачем вы так? У меня очень много работы. вчера вообще в форум не заходила. Это масштабная задача, посмотреть в глаза своим страхам и сформулировать что я буду делать. Я пишу, зачеркиваю, думаю и опять пишу. Потом убираю и работаю. Опять достаю минут на 15... И потихоньку что-то вырисовывается. Не надо обижаться. Я не ушла из темы. Для меня это очень важно.
    А вы ув.Тэсс и не спешите.
    Всё нормально. Переварите попробуйте не отрицая, а прислушиваясь.
    Нет тут врагов.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да, я поняла, это очень Важный невероятный труд...очень ценный....
    ждем-ждем...результат наверное должен поразить....

    я не "так" , я серьезно, это просто ответ на просто вопрос, выкроить пару минут не трудно на то что Вам нужно...но Вы же не можете просто так ответить, королева не отвечает - она нисходит до ответа и подданные должны это прочувствовать....мне про занятость расскажите ага....
    а...все, я заткнулась....
    какая вы....эмоциональная))) Вы можете язвить, но просто вы наверное не в курсе, что некоторые люди работают (и королевы и некоролевы) и иногда пописать сходить некогда, увы. Вот я такой человек. Есть минутка - черкну. Да и вопрос то на самом деле не легкий. Я слушаю себя и прокручиваю варианты. Не каждый день думаешь о разводе и перемене жизни.

  10. #250
    чейто я не в курсе?
    я как раз в курсе, Вам некогда, что тогда было некогда в 20 лет, что сейчас.
    совершенно некогда взять и подумать
    вот столько времени мне объяснять - есть когда
    а ответить некогда
    спорнем на рубь - Вы не ответите.

    --- Добавлено ---

    меня так забавляет, что Вы мне про занятость рассказывваете, не, я не знаю что люди работают, где уж мне

  11. #251
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тэсс Посмотреть сообщение
    я пишу и думаю... Зачем вы так? У меня очень много работы. вчера вообще в форум не заходила. Это масштабная задача, посмотреть в глаза своим страхам и сформулировать что я буду делать. Я пишу, зачеркиваю, думаю и опять пишу. Потом убираю и работаю. Опять достаю минут на 15... И потихоньку что-то вырисовывается. Не надо обижаться. Я не ушла из темы. Для меня это очень важно.
    Круто вы, сперва обесценить, а потом и завиноватить)

  12. #252
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Круто вы, сперва обесценить, а потом и завиноватить)
    да...только ув.Автору некогда и трудно писать...ай ладно
    начинаю понимать мужа на диване....

  13. #253
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да...только ув.Автору некогда и трудно писать...ай ладно
    начинаю понимать мужа на диване....
    А вот это забавный феномен. Чел приходит решать самую важную проблему в своей жизни, и постоянно пишет о том, что нет времени ее решать.
    Это такой способ переложить ответственность на других?
    Или проблема на самом то деле вовсе и не важная?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот это забавный феномен. Чел приходит решать самую важную проблему в своей жизни, и постоянно пишет о том, что нет времени ее решать.
    Это такой способ переложить ответственность на других?
    Или проблема на самом то деле вовсе и не важная?
    я еще в самом начале заподозрила - не нужно решение автору, ее устраивает система какая она сложилась на данный момент и любое изменение - нежеланно
    вот сижу - охреневаю - неужели права я...прям не верится....
    но выходит так?

    могу сказать, когда тетке надо....да за одну ночь такие вопросы решаются....имхо

  15. #255
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот это забавный феномен. Чел приходит решать самую важную проблему в своей жизни, и постоянно пишет о том, что нет времени ее решать.
    Это такой способ переложить ответственность на других?
    Или проблема на самом то деле вовсе и не важная?
    Или как вариант - оттягивание решения проблемы. У меня подобное было - вот понимаю, что надо решить вопрос, знаю, что время вроде еще не поджимает, но и затягивать решение нельзя, и... включаю принцип Скарлет О-Хара: "Я подумаю об это завтра"

  16. #256
    Ухххх......чем же все закончилось? Вот не происходит ничего...ждем.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Трудный выбор..
    от Paha9k в разделе Психология Личности
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 13:21
  3. ТРУДНЫЙ ВЫБОР
    от Юляша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 17:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search