Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Маленькие тайны большой девочки

  1. #1

    Маленькие тайны большой девочки

    Здравствуйте всем. Я девушка. Мне 25 и у меня проблема. Без лирических отступлений пожалуй начну излагать...

    Есть у меня хороший знакомый. Назовем его "В". Общаемся около года. Сразу замечу,что он младше меня на пару лет. Умный,веселый,добрый,отзывчивый,со своими взглядами на жизнь. Уже тогда знала да и он не скрывал,что относится ко мне не просто как к подруге,испытывал интерес,чувства. Всегда горел желанием встретится,звонил,писал,помогал если нужно,заведомо зная,что на тот момент я была в отношениях с другим молодым человеком. Я к нему относилась как к другу,да,мне он нравился и как парень,манера поведения,речь и тд и тп. Но никаких поводов я ему не давала,только дружба. Однажды на дне рождения общего друга мы с В поссорились. На тот момент я была в ссоре со своим молодым человеком. Соответственно,не могла полностью расслабится,думала о своем парне,о сложившейся ситуации. В меня пытался всячески отвлечь,оказывал знаки внимания,сыпал комплиментами. Потом начал мне говорить,что мой парень меня не достоин,что он ведет себя неуважительно по отношению ко мне и всякое такое.Я вспылила,хотя на самом деле В был прав. В итоге мы поссорились,я плакала,кричала что люблю своего парня,а В сказал что я дурочка раз размениваюсь на такого мудака. Какое то время не общались,хотя В через общих друзей всегда узнавал как у меня дела,все ли хорошо. Потом вроде как помирились. Он все так же оказывал мне внимание. И тут произошло страшное-мы расстались с моим парнем. Оказалось,что он мне изменял. Я ушла в жесткую депрессию тогда. Ни с кем из друзей не общалась,с В в том числе .Но тем не менее,он,узнав о моем расставании с парнем всячески пытался меня поддержать,образумить,не давал замыкаться в себе,говорил,что все будет хорошо. Я поступала с ним грубо. Все его попытки поговорить,встретится воспринимала в штыки,откровенно грубила ибо на тот момент все видела в черном свете. Какое то время он конечно все это терпел,не оставлял попыток сблизится со мной,но потом видимо сдался и исчез.Так,периодически встречались в общей компании,перекидывались парой фраз и все. Месяца 3-4 никакого контакта,приветы через общих друзей. Слышала,что он там пытался с кем то встречаться,но ничего серьезного. И вот мы встретились в преддверии нового 2018 года в компании общих друзей. В сразу как то с хода вел себя холодно, отстраненно. Мне как то было неловко,ибо и я виновата да и все таки как друг,как человек он очень хороший. В процессе вечера выпивали там,отдыхали,но особого общения не было с ним. В какой то момент меня это расстроило,я со слезами на глазах рванула изза стола. Он за мной. Спросил что случилось,все ли в порядке. Я своих чувств естественно не выдала. Так,сухо поговорили,вернулись за стол. Потом все разбрелись,кто куда мы остались вдвоем. И тут уже начали разговор. Он спрашивал,как у меня дела,как оправилась от расставания,там,на всякие другие темы поговорили,как в старые добрые времена. Потом он как то ненароком положил мне руку на колено,начал извинятся,мол,не хотел. Я сказала,что все нормально,отшутилась,что я, мол, девушка свободная,чего уж там. Он сразу как то оживился,сказал,что думал, что я уже с кем то встречаюсь. Я сказала,что нет. После он весь вечер уделял все внимание мне. Ухаживал за столом,мимолетные касания,открывал и придерживал двери,давал свою куртку когда выходили на улицу. В какой то момент эмоции зашкалили- и вот мы уже целуемся посреди танцпола.... Инициатором была я. В продолжение вечера решили поехать к другу домой. Большинство разъехалось. Остались я,В,друг и еще одна девушка. Там еще немного выпили,посидели поболтали. Дело уже было поутру,решили ложится спать. И так оказалось,что спальных мест на всех не хватало,кому то придется спать вместе. Так как у другой девочки из компании есть парень,решено было нам ложится спать вместе с В. Для нас с ним это был не первый опыт,приходилось уже ночевать вместе. Но он всегда вел себя достойно,не приставал,ничего такого. Но в этот раз все пошло не так)) На меня вдруг такие эмоции нахлынули,такая тяга к нему. Я как будто его в другом свете увидела. Конечно,воздействие алкоголя тоже сыграло свою роль,не будем скрывать,но все произошло обдуманно и по обоюдному согласию. Мы переспали. И тут можете меня, конечно,закидать помидорами,говорить,что я шлюха,но для меня это был первый раз вот такого спонтанного секса вне отношений. Был великолепный,страстный секс))) На следующий день,конечно,была эта неловкость перед друзьями,по крайней мере с моей стороны. Он же вел себя спокойно,сдержанно. Друзья конечно же догадались(может слышали), что между нами произошло,но тактично делали вид что ничего не случилось. Мы еще полдня провели у этого друга дома,там смотрели фильмы, болтали. В меня обнимал,прижимался ко мне и все такое. Мне же как то было неловко. Я вела себя как то холодно. Потом был момент,мы остались наедине,опять целовались,разговаривали,он спрашивал о планах на оставшийся вечер. Потом мы начали разъезжаться по домам,он обнял меня на прощание,но целоваться перед всеми мы не стали. Вечером мы переписывались. Затем у него была рабочая смена. Три дня. Мы договорились,что он приедет ко мне в гости после работы. Он приехал,все норм,накормила его ужином,посмотрели фильм,естественно опять повторилась прекрасная ночь. На утро, так сложились обстоятельства,мне надо было ехать по делам с подругой. Пришлось его будить. Я ему предложила остаться,сказала,мол,спи дальше,я скоро приеду. Он отказался,сказал,что поедет с нами,ибо ему по пути домой. По дороге был не очень общителен,никак не проявлял свои чувства,там не обнимал,не брал за руку. Я конечно затаила обиду,сразу закрались мысли в голову о том,что он ко мне ничего не чувствует,а тупо использует ради секса. Но списала на то,что он не выспался да и при подруге видимо было не ловко. Потом мы попрощались. В этот вечер мы с ним ни списывались,ни созванивались. Я была обижена на его холодность ко мне после ночи. В голове бурлила мысль о том,что,возможно меня просто тупо используют,а я тут со своими чувствами. На следующий день вечером он сам написал. Говорили обо всем и ни о чем. Он не предложил ни встретится,ничего. Я как то тоже, подумала,что я его не интересую. Не хотела навязываться,ждала от него каких то действий. Так прошли еще сутки. Я не выдержала,написала ему первой. Он ответил,нормально,приветливо. Потом у него опять выпали трое рабочих суток. Мы как то мельком переписывались. В основном инициатором была я. Потом я опять где то психовала,не писала,ждала его реакции. Он тоже не писал. Потом я не выдерживала и вновь писала. Потом после нового года,у него рабочие как раз приходились на 31,1,2е,он приехал и отправился отмечать с друзьями. Я понимающе отнеслась. Имеет право на отдых. Он мне писал весь вечер,писал что хочет увидеться и все такое,просил приехать к нему домой,но я отказалась,ибо было уже поздновато да и к тому же он живет с родственниками и это будет как то неприлично выглядеть. Он долго меня уговаривал,но я настояла на своем,четко все аргументировав,просила не обижаться. Вроде отнесся понимающе. А потом случилась какая то дикая хрень. Я от его друга услышала,что когда то давно он (друг)разговаривал с В и тот ему говорил,что не хочет отношений,не хочет осложнять себе жизнь,свободу любит. Я на эмоциях вспылила,начала выяснять какие то отношения,которых по сути нет. Мы оба вспылили,поругались. Сутки не общались. Я написала первая,извинилась. Он тоже. Поговорили. Потом опять тишина. И снова я не выдержала,написала что скучаю по нему. Он приехал. Мы хорошо провели вечер,поболтали. Он рассказывал о своей семье,о работе, я о своей. На какие то такие личные темы поговорили. Он был очень ласков,постоянно меня обнимал,кутал в одеяло,чтоб я не мерзла. И опять была великолепная ночь. Утром будил меня обнимашками и поцелуями. Потом выяснилось,что в порыве страсти я понаставляла ему засосов. Он немного расстроился,даже по моему разозлился. Ничего не сказал,но сразу изменился в поведении. Как то засквозило холодом от него. Я не знала как себя вести и тоже как то глупо расстроилась. В итоге ему позвонили,надо было срочно ехать. Мне тоже нужно было по делам. Позавтракали,собрались. Он все время вроде шутил,подкалывал меня,но я как то остро воспринимала эти шуточки,старалась конечно вида не подавать. Разошлись так же нелепо. Он просто обнял меня на прощанье,прыгнул в такси и уехал. С тех пор мы не виделись и не общались уже неделю. Я решила проверить,напишет ли он мне или нет. В итоге он так и не написал и не позвонил... У меня сносит башню. Вроде я и не маленькая уже девочка,но понимаю что вот так как то нелепо подсела на парня. Да,он мне нравится и внешне и внутренне,несмотря на то,что он младше,он далеко не глуп. Но я себя наверно как то загнала той мыслью,что для него это просто секс. Раз он не пишет мне,не звонит,не интересуется,как у меня дела,не предлагает встретится. Как то вообще пропала от него активность после той ссоры,когда я подверглась эмоциям и начала выяснять отношения,которых по сути еще и нет. Может я его этим спугнула? Еще как то разговаривала с его другом,интересовалась,почему тот так себя ведет. Почему то вроде проявляет интерес,то сдает назад. Друг рассказал,что была какая то давняя история, В был влюблен в девушку,но та умерла. В подробности не вдавался. И сказал,что с тех пор тот себя так ведет:вроде начинает отношения с кем то,потом забивает. Еще сказал,что В очень свободолюбивый и немного такой тщеславный,любит чтоб ему уделяли внимания немного больше чем он. И вот,уже неделю я просто схожу с ума,как глупая школьница,бешено по нему скучаю,отказываюсь верить отчасти,что могла вот так влюбиться,после пары совместно проведенных ночей. Но поделать ничего с собой не могу. Вроде и факты говорят о том,что наверно ему на меня плевать,раз он не пишет,не звонит. Наверно,для него это были просто своего рода спонтанные отношения,легкий секс. Либо я как то себя неправильно вела,скованно. Сама не проявляла инициативу. Может он тоже подумал,что я к нему не особо испытываю интерес,раз так себя веду. Я не знаю. Свела с ума всех своих подруг. Одна говорит не сдаваться,попробовать поговорить с ним,вызвать на какую то встречу,беседу. Говорит отдаться чувствам,раз он мне так нравится и там смотреть на реакцию. Говорит,вдруг он боится отношений,ведь и я старше его,и какая то психологическая травма осталась после смерти той его любимой. Говорит,может если почувствует от меня тепло,заботу и любовь,раскроется наконец таки. Другая говорит,раз не пишет,не звонит значит я ему не нужна,просто забить и жить своей жизнью. А я сижу по середине всего этого и не знаю что мне делать??? А что скажете вы,что посоветуете??? Оххх,ну и текстище я тут накатала. Уж простите,сбросила груз с души...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Чеширская Кошка Посмотреть сообщение
    ....Однажды на дне рождения общего друга мы с В поссорились.
    .... А я сижу по середине всего этого и не знаю что мне делать??? А что скажете вы,что посоветуете??? Оххх,ну и текстище я тут накатала. Уж простите,сбросила груз с души...
    Присмотритесь к вашему вот этому другу.
    Или у него уже есть девушка?

  3. #3
    Вы видимо не совсем верно поняли написанное. Общий друг, у которого мы были на дне рождения это просто третье лицо, не о нем речь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Чеширская Кошка Посмотреть сообщение
    Вы видимо не совсем верно поняли написанное. Общий друг, у которого мы были на дне рождения это просто третье лицо, не о нем речь.
    Я всё прекрасно поняла. Именно об этоб общем друге я вас и спрашивала.
    А ваш В...а вы хотите залечить его душевные раны? но учтите, скорее всего после он от вас уйдёт к другой.

  5. #5
    Но я себя наверно как то загнала той мыслью,что для него это просто секс.
    Ув. Чеширская кошка, что это было для НЕГО - знает только он. У меня вопрос - а что это было ДЛЯ ВАС?

  6. #6
    Для меня это был не просто секс. Но суть вопроса не в том. Как быть в данной ситуации, стоит ли пытаться строить дальнейшее общение или оставить все как есть?

  7. #7
    И тут произошло страшное-мы расстались с моим парнем. Оказалось,что он мне изменял. Я ушла в жесткую депрессию тогда.
    Как давно вы расстались с парнем?
    Как долго вы были в депрессии? Выходили из депрессии самостоятельно или с помощью медиков?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чеширская Кошка Посмотреть сообщение
    Для меня это был не просто секс.
    Я поняла, что для вас это был НЕ ПРОСТО секс. Мой вопрос - ЧТО это для вас было? Можете сформулировать?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Чеширская Кошка Посмотреть сообщение
    Но суть вопроса не в том. Как быть в данной ситуации, стоит ли пытаться строить дальнейшее общение или оставить все как есть?
    Вы хотите, что б посторонние люди приняли решение за вас? ))))))) Всех подруг уже опросили и теперь решили порасспрашивать профессионалов? ))))))))))
    Вы еще городской референдум организуйте))))))))

    Ув. Чеширская кошка, если без шуток - вы пришли на форум психологической помощи и должны были прочитать ПРАВИЛА этого форума. Если б вы их прочитали, то знали бы, что ту не дают советов и не угадывают мысли парней. Тут помогают авторам разобраться в проблеме и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение. Для того что б помочь вам разобраться в себе - вам задают наводящие вопросы, которые могут показаться странными и неуместными, но отвечать на них в ваших интересах.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Чеширская Кошка Посмотреть сообщение
    Для меня это был не просто секс. Но суть вопроса не в том. Как быть в данной ситуации, стоит ли пытаться строить дальнейшее общение или оставить все как есть?
    Для вас это стали компенсаторные отношения. Ну про простому - клин клином вышибают. Раз вас бросил прежний парень, я быстренько закручу новые отношения.
    По сути вопроса. Напишите ему смс : В нам надо срочно встретиться и предложите ему жениться на вас. И всё стразу встанет на свои места.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Чеширская Кошка Посмотреть сообщение
    А что скажете вы,что посоветуете???
    Попроще к сексу относиться. Это одна из сторон общения, а не некий сакральный акт, после которого небо должно быть в алмазах.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Чеширская Кошка Посмотреть сообщение
    Но суть вопроса не в том. Как быть в данной ситуации, стоит ли пытаться строить дальнейшее общение или оставить все как есть?
    А как ВЫ в данной ситуации можете строить дальнейшее общение?
    Он Вам ничего не предлагал Вы инициировали секс. Ну секс дело хорошее если хороший. Но инициаор Вы а не он.
    Пригласили к себе. Предложили остаться. Снова пригласили к себе инициировали секс

    Очевидно уже что эта тактика не ведет к отношениям с этим парнем
    Глупо много раз повторять одни и те же действия надеясь на разный результат

    Есть у Вас в запасе другие способы строить общение которых Вы еще не пробовали?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он Вам ничего не предлагал Вы инициировали секс. Ну секс дело хорошее если хороший. Но инициаор Вы а не он.
    Пригласили к себе. Предложили остаться. Снова пригласили к себе инициировали секс
    Но при этом автор опасается:
    В голове бурлила мысль о том,что,возможно меня просто тупо используют,а я тут со своими чувствами
    Так кто кого использовал? ))))

  13. #13
    Такое ощущение, что все текст по диагонали читали, либо я как то криво излагаю. НЕ Я была инициатором секса.Это было ОБОЮДНОЕ согласие. Суть не в сексе. Суть в том,что от парня тоже исходила инициатива и заинтересованность в отношениях,оно потом почему то пропала.И я пытаюсь понять,почему это произошло,наверно я что то не так сделала или не так себя повела,чем его спугнула. И он мне дорог не только как парень,но и как друг!Я пришла сюда в надежде на помощь разобраться в данной ситуации,а вместо этого вижу только насмешки. Что я могу сказать - "профессионалы" своего дела....

  14. #14
    Цитата Сообщение от Чеширская Кошка Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что все текст по диагонали читали, либо я как то криво излагаю. НЕ Я была инициатором секса.Это было ОБОЮДНОЕ согласие.
    Еще раз себя перечитайте:
    На меня вдруг такие эмоции нахлынули,такая тяга к нему. Я как будто его в другом свете увидела. Конечно,воздействие алкоголя тоже сыграло свою роль,не будем скрывать,но все произошло обдуманно и по обоюдному согласию.
    Мы договорились,что он приедет ко мне в гости после работы. Он приехал,все норм,накормила его ужином,посмотрели фильм,естественно опять повторилась прекрасная ночь.
    Вы легли в постель с парнем, вы почуствовали к нему тягу. Потом вы с ним договорили и он приехал К ВАМ домой. Да. Все было по обоюдному согласию и по вашей инициативе. Все норм! Что в этом такого, что вы сразу оправдываетесь? Вы считаете женскую инициативу в сексе чем-то неприличным?

    --- Добавлено ---

    Суть в том,что от парня тоже исходила инициатива и заинтересованность в отношениях,оно потом почему то пропала.И я пытаюсь понять,почему это произошло,наверно я что то не так сделала или не так себя повела,чем его спугнула. И он мне дорог не только как парень,но и как друг!Я пришла сюда в надежде на помощь разобраться в данной ситуации,а вместо этого вижу только насмешки. Что я могу сказать - "профессионалы" своего дела....
    Ув. Чеширская кошка, из вашего рассказа явно видно ваши промахи и я готова была подробно на них остановиться и попытаться с вами разобрать - почему вы его спугнули, но вот после такого вашего выпада - желание работать с вами у меня пропало

Похожие темы

  1. Потери - большие и маленькие, но такие важные
    от Дара в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 11:37
  2. Синдром хорошей девочки
    от Horoshaya devochka в разделе Психология Личности
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 22:56
  3. энурез у девочки 4.5 лет. Где причина?
    от Юся в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 17:35
  4. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  5. Почему жизнь девочки значит меньше, чем жизнь мальчика?
    от Simpatika в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 14:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search