Страница 202 из 2194 ПерваяПервая ... 2102172192199200201202203204205212232302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 031 по 6 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6031
    я превратилась в ЯЖМАТЬ. Пипец надо тормозить. В группе по таквандо мамочки спрашивали будут ли тренировки. Я сказала что сына не на соревнования ни на тренировку эти дни пускать не буду. У нас штормовое предупреждение до 29 ч морозы до 35' школы закрыты, сады тоже по телику сказали что если увидят ребенка после 5 будут штрафовать родителей. А он уперся тренировки будут. Наругал меня что я кипишь развожу. а тренировки извените после 8 (19 45 если быть точнее). Вот ебанутая я ебанутая надо было помалкивать и просто сына не пускать. Молча.

  2. #6032
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я превратилась в ЯЖМАТЬ. Пипец надо тормозить. В группе по таквандо мамочки спрашивали будут ли тренировки. Я сказала что сына не на соревнования ни на тренировку эти дни пускать не буду. У нас штормовое предупреждение до 29 ч морозы до 35' школы закрыты, сады тоже по телику сказали что если увидят ребенка после 5 будут штрафовать родителей. А он уперся тренировки будут. Наругал меня что я кипишь развожу. а тренировки извените после 8 (19 45 если быть точнее). Вот ебанутая я ебанутая надо было помалкивать и просто сына не пускать. Молча.
    Так я не поняла,сын уже ушел из дома?

  3. #6033
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Так я не поняла,сын уже ушел из дома?
    Нет тренировки вечером. Сегодня, а соревнования в воскресение.

  4. #6034
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет тренировки вечером. Сегодня, а соревнования в воскресение.
    Ну так и все,просто не выпускайте его из дома.С мужем посоветуйтесь,что он скажет,послушайте.

  5. #6035
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну так и все,просто не выпускайте его из дома.С мужем посоветуйтесь,что он скажет,послушайте.
    Ну я и говорила что не пущу. Только не надо было мне писать это в группу. а в личку например тренеру.

  6. #6036
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я и говорила что не пущу. Только не надо было мне писать это в группу. а в личку например тренеру.
    Ой,да забейте,нормально все.Вы сейчас и есть ЯЖЕМАТЬ,Вы ж беременная,Вам положено

  7. #6037
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,да забейте,нормально все.Вы сейчас и есть ЯЖЕМАТЬ,Вы ж беременная,Вам положено
    А мне кажется я умничаю. Как дура

  8. #6038
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я превратилась в ЯЖМАТЬ. Пипец надо тормозить. В группе по таквандо мамочки спрашивали будут ли тренировки. Я сказала что сына не на соревнования ни на тренировку эти дни пускать не буду. У нас штормовое предупреждение до 29 ч морозы до 35' школы закрыты, сады тоже по телику сказали что если увидят ребенка после 5 будут штрафовать родителей. А он уперся тренировки будут. Наругал меня что я кипишь развожу. а тренировки извените после 8 (19 45 если быть точнее). Вот ебанутая я ебанутая надо было помалкивать и просто сына не пускать. Молча.
    а сыну сколько лет..? вы его водите?далеко идти?
    ругался тренер на Вас?

  9. #6039
    а у нас потеплело!
    муж пришел говорит на улице прям хорошо-хорошо, солнце и всего минус 31, можно дышать и не обжигать морозом легкие
    на соседнем доме на кирпичной стене греются птицы, целый ассортимент, больше всех выделывается дятел(какой-то зеленый), выписывает кульбиты разные и выкрутасы - греются на нагретых солнцем кирпичах)))) красота...
    а ночбю до -48 было...сегодня опять обещают....не хочу ночь...пусть будет все время день

  10. #6040
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    а сыну сколько лет..? вы его водите?далеко идти?
    ругался тренер на Вас?
    Сыну 10. Идти 1 км. Водит муж. Ехать в выходные еще дальше.(((

    --- Добавлено ---

    Да тренер ругался. Сказал что я навожу кипишь в группе и если мне страшно и я чего то там юоюсь то надо писать в личку. Что в зале тепло и вообще "спорцменям все не почем." Ну как бы в садах и школах тоже отопление есть. Однако у нас в поселке все на эти дни закрыли. Я извенилась в ответ и все.

  11. #6041
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сыну 10. Идти 1 км. Водит муж. Ехать в выходные еще дальше.(((

    --- Добавлено ---

    Да тренер ругался. Сказал что я навожу кипишь в группе и если мне страшно и я чего то там юоюсь то надо писать в личку. Что в зале тепло и вообще "спорцменям все не почем." Ну как бы в садах и школах тоже отопление есть. Однако у нас в поселке все на эти дни закрыли. Я извенилась в ответ и все.
    Я примерно в таком возрасте и примерно в такую погоду прекрасно гулял/играл с друзьями на улице. Минут 30 поиграешь, потом погреешься. А что в мороз школа закрывалась - было радостью, а не ужас-ужас как холодно. И спортивные секции никто не отменял, сам туда ходил в любую погоду.

  12. #6042
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я примерно в таком возрасте и примерно в такую погоду прекрасно гулял/играл с друзьями на улице. Минут 30 поиграешь, потом погреешься. А что в мороз школа закрывалась - было радостью, а не ужас-ужас как холодно. И спортивные секции никто не отменял, сам туда ходил в любую погоду.
    Ага, гулять можно.
    А вот про помещения (школы, сады) - главное чтобы там реально было тепло а не +15, ну вы бегаете - не замёрзнете. Но сейчас в них реально дубак...

  13. #6043
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, гулять можно.
    А вот про помещения (школы, сады) - главное чтобы там реально было тепло а не +15, ну вы бегаете - не замёрзнете. Но сейчас в них реально дубак...
    а еще заведения должны постоянно проветриваться а как тут проветривать?, так что правильно учиться нельзя а гуляь можно

    --- Добавлено ---

    наша училка опять пишет
    "может давайте соеремся?" - во первых как всегда постановка вопроса "догадайтесь сами" - куда соберемся? кто соберемся? зачем соберемся? собрание родительское или детей в школу отвести или бухать будем собираться....хз...
    а во вторых - зачем? чтобы один день в закупоренном помещении проучиться и потом не на неделю а на две дома застрять?

  14. #6044
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я примерно в таком возрасте и примерно в такую погоду прекрасно гулял/играл с друзьями на улице. Минут 30 поиграешь, потом погреешься. А что в мороз школа закрывалась - было радостью, а не ужас-ужас как холодно. И спортивные секции никто не отменял, сам туда ходил в любую погоду.
    Да нам даже в музыкальной школе руководитель оркестра говорил: "Если даже умираешь, то сначала репетиция, а потом умирай".
    Морозы никогда не были поводом сидеть безвылазно дома, хоть и занятия в школе отменяли. Но на самом деле дома даже холоднее было, чем в школе или в музыкальной школе))) Дом огромный, хоть и 2 печки топили, выстывал очень быстро.

  15. #6045
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    наша училка опять пишет
    "может давайте соеремся?" - во первых как всегда постановка вопроса "догадайтесь сами" - куда соберемся? кто соберемся? зачем соберемся? собрание родительское или детей в школу отвести или бухать будем собираться....хз...
    а во вторых - зачем? чтобы один день в закупоренном помещении проучиться и потом не на неделю а на две дома застрять?
    ну вообще-то актированные дни приказом по школе делают, а то и по всему городу
    как может учитель решать собираться вам или нет, если занятия в школе отменили?

  16. #6046
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вообще-то актированные дни приказом по школе делают, а то и по всему городу
    как может учитель решать собираться вам или нет, если занятия в школе отменили?
    тут еще ж понять надо кого и куда зовут, выходит не детей а значит родителей, а в такие мороза если собираться то только чтоб забухать, я другого смысла не вижу)))

  17. #6047
    Актировка все таки для того чтобы по пути в школу не отморозили носы с ушами.
    Если в школе тепло или родители возят,почему бы и не ходить.
    А вот тем кто ездит,издалека и стоит на остановках актировка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вообще-то актированные дни приказом по школе делают, а то и по всему городу
    как может учитель решать собираться вам или нет, если занятия в школе отменили?
    В подмосковье по желанию.
    Можете не приходить,но по радио отмены занятий не объявляют.
    Учителя в любом случае работают.

  18. #6048
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сыну 10. Идти 1 км. Водит муж. Ехать в выходные еще дальше.(((

    --- Добавлено ---

    Да тренер ругался. Сказал что я навожу кипишь в группе и если мне страшно и я чего то там юоюсь то надо писать в личку. Что в зале тепло и вообще "спорцменям все не почем." Ну как бы в садах и школах тоже отопление есть. Однако у нас в поселке все на эти дни закрыли. Я извенилась в ответ и все.
    это дело родителей водить или не водить. всё индивидуально и зависит от многих вводных.
    мои в школу не ходят. в классах прохладно, сидят в сапогах и куртках. а второе, что для меня важно - просят забирать детей лично. у нас кстати школы не закрывают и учителя приходят всё равно, даже если детей нет. и даже если хоть один придёт, с ним будут заниматься. а гулять мы сегодня ходили. и младший минут 10-15 без рукавиц гулял а сейчас муж повел среднего на самбо, идти примерно столько же. в зале средне, но они бегают ТАК, как после бани. у Вас совсем поздно тренировки((
    тренера, конечно, понять можно. может кто-то сомневался, а тут вы. но и вас понять можно. на этот случай - второй чат без тренера/учителя

  19. #6049
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Актировка все таки для того чтобы по пути в школу не отморозили носы с ушами.
    Если в школе тепло или родители возят,почему бы и не ходить.
    А вот тем кто ездит,издалека и стоит на остановках актировка
    сейчас даже не знаю, когда я училась было так, если актированный день, не ходили все
    а гулять, гуляли)))
    у нас просто еще от возраста учеников зависело, допустим больше -45- это младшие классы, больше - 55- уже вся школа дома сидит
    но это именно потому что на улице, в школе и дома в любой мороз было тепло

  20. #6050
    В воскресенье купила новую обувь и ушла в ней.
    Сапоги оставила в коридоре.
    Младшая собака пошла за мной,открыла дверь,а дворовые бобики утащили сапоги.
    Причём один из них взял старые сапоги,в которых хожу во дворе ,а второй хорошие .
    И конечно же,по закону подлости ,порвали именно хорошую пару .

    Разорвали по центру голенища на уровне икры.
    Хочу теперь сваять" сапоги в стиле бохо" ,какую нибудь заплатку с узорами - кожей- мехом.
    Смотрю картинки в инете .
    В принципе,можно даже вязаное полотно пришить.
    Сапоги были замшевые .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сейчас даже не знаю, когда я училась было так, если актированный день, не ходили все
    а гулять, гуляли)))
    у нас просто еще от возраста учеников зависело, допустим больше -45- это младшие классы, больше - 55- уже вся школа дома сидит
    но это именно потому что на улице, в школе и дома в любой мороз было тепло
    Да,а для началки всего -24 ,почему не гулять.
    Помню что 10-42,а 9 класс -40.
    И однажды в школе были только десятиклассники .

  21. #6051
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Разорвали по центру голенища на уровне икры.
    Хочу теперь сваять" сапоги в стиле бохо" ,какую нибудь заплатку с узорами - кожей- мехом.
    Смотрю картинки в инете .
    В принципе,можно даже вязаное полотно пришить.
    Сапоги были замшевые .
    сами будете ваять?
    ну вы рукастая, ув. плющ)

  22. #6052
    Я помню,что в третьем классе напротив нас в подъезде жила подружка моего возраста.
    И мы обе не имели дома термометров ,учились во вторую смену и не знали,идти нам в школу или нет.
    Высовывались в форточку и орали- тётенька,вы не знаете,какие классы сегодня не учатся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сами будете ваять?
    ну вы рукастая, ув. плющ)
    Все равно же пропали,хуже не сделаю.
    Не сваяю,так выброшу.
    Пока не знаю как,там подклад же.

  23. #6053
    Кожаный цветок прифигачуНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-01-25-15-17-52.jpg
Просмотров: 31
Размер:	46,7 Кб
ID:	82089

  24. #6054
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я помню,что в третьем классе напротив нас в подъезде жила подружка моего возраста.
    И мы обе не имели дома термометров ,учились во вторую смену и не знали,идти нам в школу или нет.
    Высовывались в форточку и орали- тётенька,вы не знаете,какие классы сегодня не учатся
    а я даже не помню как мне сообщали, что не учимся, мобильных-то не было
    ну может учительница звонила по домашнему
    но было и так с утра прешься в школу, морозяка, приходишь, а там техничка или учитель разворачивает, а вы не учитесь и обратно по морозу домой)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Кожаный цветок прифигачуНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-01-25-15-17-52.jpg
Просмотров: 31
Размер:	46,7 Кб
ID:	82089
    отпадно, а такие цветы продаются или сами делать будете?

  25. #6055
    Сама.
    У меня есть в заначке кожаные штаны для этого .

    --- Добавлено ---

    Ув.Маргоритка,по радио передавали.
    Важно было не прослушать это сообщение .
    В 6.15 и потом уже 7.30??? Что ли.
    Помню,что одетая сидела и ждала,сообщат актиррвку или нет.
    Обидно ,если проснулась,испортила утро,а в школу не надо.

  26. #6056
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Маргоритка,по радио передавали.
    Важно было не прослушать это сообщение .
    Да!) И всякий раз ждёшь: по какой, ну по какой?) И разочарование, если всего на класс ниже) Плетешься собираться)
    Отец ещё скажет: так отменили же, по шестой! Ага, а я в седьмом)
    "Как, уже?! Ну надо же!"


    А сейчас да, на усмотрение родителей. (Сестра рассказывала). Хочешь веди/отпускай, хочешь нет. Придёт пара человек, для них урок. Другие самостоятельно дома, значит.

  27. #6057
    И можно было наврать ,что градусник показывал как надо для актировки)))

  28. #6058
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув.Маргоритка,по радио передавали.
    Важно было не прослушать это сообщение .
    В 6.15 и потом уже 7.30??? Что ли.
    Помню,что одетая сидела и ждала,сообщат актиррвку или нет.
    Обидно ,если проснулась,испортила утро,а в школу не надо.
    ну возможно радио уже прослушала, не помню

  29. #6059
    Нас 1 единсвенный раз так "развернули". Так то обычно у нас тепло. Минус 30 для нашего района это очень большая редкость. Последний раз так было когда мне 12 было те 19 лет назад.
    У нас влажность оч высокая, на данный момент 98%. Может по этому еще морозы мы так тяжело переносим. По телевизору показывали одна студентка в капронках пошла в институт. Думала побежит немного и ок. И получила обморожение верхних тканей. Вот так бывает. Привык нород что минус 19 это потолог и тут сразу "обморожение".
    Подруга с утра прислала фото. Пока на остановке стояла в прямом смысле инеем покрылась.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 25.01.2018 в 17:45.

  30. #6060
    ...я в рост пойду весной, цветком или сосной, а сейчас я мерзну...(с)


    Танюха, держись, у вас такой дуборез это прям кирдык, очень тяжело переносится, но весна будет!

Страница 202 из 2194 ПерваяПервая ... 2102172192199200201202203204205212232302402 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search