Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 108 из 108
Тема:

Сам незнаю.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Пустить все на самотек? И пускай каждый разбирается сам, а мне тупо занятся собой.
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    На самотек, это я имею ввиду что не разбираться ни в чем.
    С Вами мозги свихнёшь.

    Вы САМИ чего хотите сейчас?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чего не дали?
    Ситуация выглядит так, будто вы постоянно пытаетесь купить расположение жены
    А потом удивляетесь - чего это она вам не помогает в случае финансовых проблем?
    Немного подумал. Она часто мне ныла что все уроды, ее кидвли и обманфвали итд. Может я хотел таким неправильным способом заслужить расположение?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С Вами мозги свихнёшь.

    Вы САМИ чего хотите сейчас?
    Хочу я еще наладить все. Вот разбираюсь с вашей помощью в себе

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Мужик это что? Тот кто стукнет по столу кулаком и скажет будет так как я сказал, без обьяснения? В семье где всё совместно?
    А женщина тогда кто? И обязанности ее?
    В данном случае под словом МУЖИК - имелось ввиду роль (поведение, принятие решений, поступки) соответствующие полу.

    Семья со всеми родственниками - это социум в миниатюре со своей иерархией, правилами и порядками.
    И с ваших слов (и по описанию событий) - вы занимаете место чуть ли не раба.
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя там как раб
    Отношение к Вам соответствующие внутри группы, что бы на словах не звучало.

    И если в некоторых случаях необходимо
    "по столу кулаком и скажет будет так как я сказал" и никак иначе
    это тоже один из вариантов развития ситуации.

    А что у женщины (жены) нет обязанностей?
    СОВМЕСТНО - это как? у Вас с женой сейчас СОВМЕСТНО?

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не, мне все же интересно, как долго вы юлить будете.
    Итак, вопросы:
    ВАМ комфортно было жить в таких условиях? Если нет, то зачем вы хотите туда вернуться? если да, то опять подумайте - отчего вам так кайфово от бесконечного мозгоебства.
    Чтобы дочь не бросать вы какие действия сейчас предпринимаете?
    ну. я вас достаточно уважила, бегая по вашей теме с вопросами? Какие теперь будут отговорки?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не, мне все же интересно, как долго вы юлить будете.
    Итак, вопросы:




    ну. я вас достаточно уважила, бегая по вашей теме с вопросами? Какие теперь будут отговорки?
    59 -60, 67-68 отвечал сразу. И мы помоему попрощались с вами. Идите воспитывайте еще когонить. И извините что ответил не так как ожидали. Спасибо за уделенное время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    В данном случае под словом МУЖИК - имелось ввиду роль (поведение, принятие решений, поступки) соответствующие полу.

    Семья со всеми родственниками - это социум в миниатюре со своей иерархией, правилами и порядками.
    И с ваших слов (и по описанию событий) - вы занимаете место чуть ли не раба.

    Отношение к Вам соответствующие внутри группы, что бы на словах не звучало.

    И если в некоторых случаях необходимо
    "по столу кулаком и скажет будет так как я сказал" и никак иначе
    это тоже один из вариантов развития ситуации.

    А что у женщины (жены) нет обязанностей?
    СОВМЕСТНО - это как? у Вас с женой сейчас СОВМЕСТНО?
    Я про это и говорю, что запутался в возможных поворотах и постоянно думать о комто. Может правда надо о своей личности думать больше, как бы это не смотрелось?
    Иногда, кулоком постолу работало))
    Совместно, это разделять и помогать общие вопросы и положение дел и развитее в семье.
    Про личное знаю, тоже есть, там нет вопросов ни у кого.
    Ну совместно сейчас никак нет ничего.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    59 -60, 67-68 отвечал сразу. И мы помоему попрощались с вами. Идите воспитывайте еще когонить. И извините что ответил не так как ожидали. Спасибо за уделенное время.
    То есть вот это:
    )) Я не Бог, но пускать все на сомотек тоже не вариант. Там всетаки и дети есть. Они то не причем. Или я уже путаю и ведусь на манипуляции?
    и вот это:
    Я пытаюсь разобрать в чем ее чтото не устраивает. Пытаюсь донести что любой советчик со стороны сделает хуже.
    ответы на мои вполне конкртеные вопросы? Прелестно! Особенно на вопрос про дочь.
    И я с вами не прощалась, если чо. А самомодерация запрещена
    Я так понимаю, что вот этот поток воды ни о чем и есть ваш обычный способ общения. Неудивительно , что ваша жена так реагирует.
    Скользкий вы тип, уважаемый. А как только вас к стенке припирать начинают, так вы сразу в несознанку уходите и в хамство.

    --- Добавлено ---

    Иногда, кулоком постолу работало))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть вот это:

    и вот это:

    ответы на мои вполне конкртеные вопросы? Прелестно! Особенно на вопрос про дочь.
    И я с вами не прощалась, если чо. А самомодерация запрещена
    Я так понимаю, что вот этот поток воды ни о чем и есть ваш обычный способ общения. Неудивительно , что ваша жена так реагирует.
    Скользкий вы тип, уважаемый. А как только вас к стенке припирать начинают, так вы сразу в несознанку уходите и в хамство.

    --- Добавлено ---

    Иногда, кулоком постолу работало))
    Я вас не обзывал и не учил. Помимо того что вы цитируете, там написано еще. И вы пользуетесь своим положением. Это не запрещено?

    И видно что у вас есть какойто свой интерес. Не профессионально. Если я правильно понял направление задачи форума.

    Если хотите в спорить то в ЛС добро пожаловать.

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Я вас не обзывал и не учил. Помимо того что вы цитируете, там написано еще. И вы пользуетесь своим положением. Это не запрещено?

    И видно что у вас есть какойто свой интерес. Не профессионально. Если я правильно понял направление задачи форума.

    Если хотите в спорить то в ЛС добро пожаловать.
    То есть на вопросы ответов не будет? Ну-ну.

    Как видите, я не поленилась продублировать вопросы и найти ваши ответы (на которые вы сами указали). Почему бы и вам не ответить четко и по существу вместо пустых препирательств?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть на вопросы ответов не будет? Ну-ну.

    Как видите, я не поленилась продублировать вопросы и найти ваши ответы (на которые вы сами указали). Почему бы и вам не ответить четко и по существу вместо пустых препирательств?
    Читать научитесь все, а не требовать только что вы хотите, я отвечал на ваши вопросы. Если не получили "своего" ответа. Значит вопрос неправильно задаете. Вы общаетесь с людьми а не системой, где ответы да/нет. Еще раз повторю, я не вижу в ваших постах чего либо полезного мне. Хватит набивать счетчик и пользоваться положение, тыкая в правила. Тут люди обсуждают проблемы!

    И отвечать я на ваши посты не намерен.

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Читать научитесь все, а не требовать только что вы хотите, я отвечал на ваши вопросы. Если не получили "своего" ответа. Значит вопрос неправильно задаете. Вы общаетесь с людьми а не системой, где ответы да/нет. Еще раз повторю, я не вижу в ваших постах чего либо полезного мне. Хватит набивать счетчик и пользоваться положение, тыкая в правила. Тут люди обсуждают проблемы!
    Если ВЫ не видите ничего полезного, это не означает, что полезного там нет. Или вы сами лучше всех знаете, как вам надо помогать?

  12. #102
    Я тоже начинаю понимать жену Автора.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Читать научитесь все, а не требовать только что вы хотите, я отвечал на ваши вопросы. Если не получили "своего" ответа. Значит вопрос неправильно задаете. Вы общаетесь с людьми а не системой, где ответы да/нет. Еще раз повторю, я не вижу в ваших постах чего либо полезного мне. Хватит набивать счетчик и пользоваться положение, тыкая в правила. Тут люди обсуждают проблемы!
    Прикольно)
    Вообще-то ответы на вопросы нужны прежде всего вам - чтобы навести порядок в собственной голове
    Потому что по вашим постам заметно, что там полнейшая каша(

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже начинаю понимать жену Автора.
    классика.) Уж сколько таких тут было

  15. #105
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    классика.) Уж сколько таких тут было
    Я начинаю понимать почему бегут мужики)

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Я начинаю понимать почему бегут мужики)
    А "Динамо" бежит? - Все бегут!

  17. #107
    Спасибо всем кто не принимал все на себя и пытался помочь. Для себя я кое что подчерпнул.

    Тема закрыта.

  18. #108
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже начинаю понимать жену Автора.
    да уж.
    шесть жалоб на помогающих в теме поступило от Автора.
    шесть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Незнаю как отпустить прошлое...
    от Alina Real в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:56
  2. Незнаю что делать
    от Архангел в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:38
  3. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
  4. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
  5. Незнаю что делать((( Родители обвиняют меня в гибели брата-наркомана
    от Мааарина в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search