Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Жена назвала маму мужа абсолютно чужим человеком

  1. #1

    Жена назвала маму мужа абсолютно чужим человеком

    Расскажу предысторию. Я из небольшого города приехал учится в город побольше (расстояние не большое -2часа езды). Встретил девушку, она меня долго динамила говоря что семью мне ещё рано ,а ей нужно уже семью. Я настаивал на своём, честно говоря несколько раз скрипя зубами плевал на свою независимость. Потом добился таки ее, живём в ее квартире. Иногда у нее были истерики, наверное даже я виноват. Иногда она меня выгоняла,сама же придералась к словам и устраивала скандалы. Привез ее на мою родину так сказать , на дачу и просто в гости. На даче во время творческих процессов бывает что ругаюсь со своей мамой ибо сам упрямый все дела. Ей это не понравилось. Но с девушкой мама ни когда не конфликтовала вообще. Даже ничего такого не говорила и лишний раз с советами не лезла. Потом свадьба, истерик вроде меньше но меня так же выгоняют, несколько раз уже реально хотел уйти, но всегда что то останавливало. Ко мне в другой город она ездиет редко, якобы ей с моей мамой находится неудобно,неуютно и якобы она социафоб. Жена почти всегда сидит дома ,работает редко, помогая своей маме,но там нету коллектива. И вот у нас родился ребенок, моя мама приехала нам помогать.Готовка, глажка, мытьё посуды. Жена только с ребенком и больше ничего не делает(максимум полы протрет в комнате ребенка раз в неделю) Прошло 2 недели отпуска. Моя мама пошла в магазин, упала и получила перелом. Дальше беготня по больницам ,гипс . Назначили прием через 2 недели. При этом самостоятельно одеться/обуться ей самой очень проблемно, при этом с моей помощью продалжает готовить и мыть посуду. У жены через 2 недели пришел очередной психоз- на глазах ребенка она швырнула ведро с водой в комнате и начала истерически ныть. Ребенок кричит, моя мама испугалась за ребёнка и побежала туда , подскальзнулась и упала на воде,как раз на перелом.. Спросил потом у жены - что это такое было. На что она ответила что у нее стресс жить с абсолютно чужим человеком для нее .. что ей некомфортно (хотя ещё месяц даже не прошел) Теперь она сидит в своей комнате , с моей мамой не говорит и ест отдельно от нее. Ребенка ей вообще не выносит. После всего этого мне просто не охотой возвращаться домой, ладно истерика , но то что моя мама ей абсолютно чужой человек я просто морально убит. При том что периодически моя мама передает нам еды, а я часто помогаю своей тёще перенести что-то или с переездами. Я не знаю теперь как быть. Уйти , уже есть ребенок, терпеть такие высказывания и при этом помогать ее родственникам это уже неуважение к себе.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    какой возраст у ребенка?
    чья была инициатива проживания вашей мамы с вами?
    жена просила ее помогать с ребенком?

  3. #3
    Здравствуйте, Генна.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:

    Встретил девушку, она меня долго динамила говоря что семью мне ещё рано ,а ей нужно уже семью.
    Сколько лет вам и вашей жене? Чем она вам так сильно понравилась, что вы захотели жениться на ней? Как долго вы встречались до брака?

    Я настаивал на своём, честно говоря несколько раз скрипя зубами плевал на свою независимость. Потом добился таки ее, живём в ее квартире.
    Квартира принадлежит вашей жене? Ваш личный вклад в семейное жилье есть? Может вы ремонт сделали или мебель купили?
    Иногда у нее были истерики, наверное даже я виноват. Иногда она меня выгоняла,сама же придералась к словам и устраивала скандалы.
    По каким причинам у вас были скандалы?
    Когда она вас выгоняла - вы куда уходили?
    После того как жена вас выгоняла - она просила вас вернуться? Или вы сам просились к ней?

    Потом свадьба, истерик вроде меньше но меня так же выгоняют, несколько раз уже реально хотел уйти, но всегда что то останавливало.
    Что именно вас остановливало?

    Ко мне в другой город она ездиет редко, якобы ей с моей мамой находится неудобно,неуютно и якобы она социафоб. Жена почти всегда сидит дома ,работает редко, помогая своей маме,но там нету коллектива. И вот у нас родился ребенок, моя мама приехала нам помогать.
    Что значит - работает редко? У вашей жены до рождения ребенка не было постонной работы? Сейчас она в декрете? Какой возраст вашего ребенка?

    Готовка, глажка, мытьё посуды. Жена только с ребенком и больше ничего не делает(максимум полы протрет в комнате ребенка раз в неделю) Прошло 2 недели отпуска.
    А ваша жена до приезда мамы не управлялась с готовкой\глажкой\мытьем посуды? Она просила что б ваша мама приехала ей помогать?
    Моя мама пошла в магазин, упала и получила перелом. Дальше беготня по больницам ,гипс . Назначили прием через 2 недели. При этом самостоятельно одеться/обуться ей самой очень проблемно, при этом с моей помощью продалжает готовить и мыть посуду.
    ЗАЧЕМ? Если ваша мама с переломом - зачем она продолжает рисковать и заниматься хозяйством?!
    У жены через 2 недели пришел очередной психоз- на глазах ребенка она швырнула ведро с водой в комнате и начала истерически ныть.
    Что значит - психоз? Ваша жена психически не здорова? Она ни с того ни с сего ведрами с водой может швыряться?
    Ребенок кричит, моя мама испугалась за ребёнка и побежала туда , подскальзнулась и упала на воде,как раз на перелом..
    Ни чего не поняла... Мама с переломом ПОБЕЖАЛА??? Или у мамы уже зарос перелом, но она не собиралась съезжать от вас?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какой возраст у ребенка?
    чья была инициатива проживания вашей мамы с вами?
    жена просила ее помогать с ребенком?
    Ребенку нету и месяца, но не работает жена с момента как закончила учебу. Ребенку и месяца нет. Жена открыто не просила. Я ей сам предложил, наученный опытом. Что "чуть что" - квартира зарастет беспорядком, грязной посудой, при условии что за компом силы и время есть сидеть

  5. #5
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Ребенку нету и месяца, но не работает жена с момента как закончила учебу. Ребенку и месяца нет. Жена открыто не просила. Я ей сам предложил, наученный опытом. Что "чуть что" - квартира зарастет беспорядком, грязной посудой, при условии что за компом силы и время есть сидеть
    И что жена сказала на ваше предложение? Она согласилась что б свекровь приехала? Вы обсудили с женой - сколько времени свекровь будет у вас жить и ей помогать? Месяц? Год? До садика?

    --- Добавлено ---

    на глазах ребенка она швырнула ведро с водой в комнате и начала истерически ныть.
    Что-то я совсем запуталась.... На глазах МЕСЯЧНОГО ребенка жена швырнула ведро с водой.... а ребенок вообще где был?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Генна.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:


    Сколько лет вам и вашей жене? Чем она вам так сильно понравилась, что вы захотели жениться на ней? Как долго вы встречались до брака?


    Квартира принадлежит вашей жене? Ваш личный вклад в семейное жилье есть? Может вы ремонт сделали или мебель купили?

    По каким причинам у вас были скандалы?
    Когда она вас выгоняла - вы куда уходили?
    После того как жена вас выгоняла - она просила вас вернуться? Или вы сам просились к ней?


    Что именно вас остановливало?


    Что значит - работает редко? У вашей жены до рождения ребенка не было постонной работы? Сейчас она в декрете? Какой возраст вашего ребенка?


    А ваша жена до приезда мамы не управлялась с готовкой\глажкой\мытьем посуды? Она просила что б ваша мама приехала ей помогать?

    ЗАЧЕМ? Если ваша мама с переломом - зачем она продолжает рисковать и заниматься хозяйством?!

    Что значит - психоз? Ваша жена психически не здорова? Она ни с того ни с сего ведрами с водой может швыряться?

    Ни чего не поняла... Мама с переломом ПОБЕЖАЛА??? Или у мамы уже зарос перелом, но она не собиралась съезжать от вас?
    Добрый день) мне 25 ей 24. До брака мы жили вместе года 2, знакомы были все 3.5. Решил жениться потому что полюбил ее, общаться было легко, общие темы для разговора , почти всегда общая точка зрения, толщина кошелька ей не важна. Квартира принадлежит ее матери. Когда туда переехали там было почти все сделано - по мелочи только : прикрутить плинтуса, собрать шкаф, повесить тв. Где-то разобрать /выкинуть строй мусор. Скандал например из-за неудачной шутки(больше придерание к словам) или пришел я с работы- а на кухне стол грязнее чем вчера, бардак,при том что она целый день дома просидела за компом, я начинал что надоело свинство, мне гарантировано фраза " не нравится - вали ". Стирку загружаю сам(это меня не беспокоит), одежду глажу то же сам, с готовкой так - она готовит, а я потом мою часть посуды, из еды - стандартный гарнир и что-то мясное. Перелом руки, мама побежала испугалась что вдруг ребенок упал или что-то типо того, она была ближе меня . Что меня останавливало - это то что я ею люблю.

    --- Добавлено ---

    Сколько жить конкретно не обсуждали . Ну я сказал в шутку - скок надо , столько и будет. Ну сказал может только на отпуск(2 недели ) может чуть больше. Она согласилась без проблем. И первые недели было все хорошо, а потом началось... Комната спальня, там и кроватка ребенка была. Я сижу в другой комнате и слышу грохот, захожу ,а там такая "веселая картина" , сопровождается криками ребенка( ребенок на кровати)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Добрый день) мне 25 ей 24. До брака мы жили вместе года 2, знакомы были все 3.5. Решил жениться потому что полюбил ее, общаться было легко, общие темы для разговора , почти всегда общая точка зрения, толщина кошелька ей не важна. Квартира принадлежит ее матери. Когда туда переехали там было почти все сделано - по мелочи только : прикрутить плинтуса, собрать шкаф, повесить тв. Где-то разобрать /выкинуть строй мусор. Скандал например из-за неудачной шутки(больше придерание к словам) или пришел я с работы- а на кухне стол грязнее чем вчера, бардак,при том что она целый день дома просидела за компом, я начинал что надоело свинство, мне гарантировано фраза " не нравится - вали ".
    Ну тогда давайте называть вещи все своим именами: вы пришли в квартиру, которая принадлежит теще на все готовое. Вашего вклада нет вообще.
    Скажите, а вы когда делали предложение - понимали что идете в примаки и вас в любой момент могут выгнать?
    Вы так и не ответили на вопрос: после того как вас выгоняли - вы сами просились что б вас приняли обратно?

    --- Добавлено ---

    Перелом руки, мама побежала испугалась что вдруг ребенок упал или что-то типо того, она была ближе меня
    Слушайте, я вас читаю и удивляюсь Приехала мама помогать - сломала руку. Т.е. помощи от нее нет. Логично было бы что б она уехала домой и продолжила лечение дома. После того как выздоровела - тогда можно было бы снова приехать. Почему мама осталась?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    вы пришли в квартиру, которая принадлежит теще на все готовое.
    Еще и маму привез, и сказал, что сколько надо, столько и будет она тут жить ))

  9. #9
    Сколько жить конкретно не обсуждали . Ну я сказал в шутку - скок надо , столько и будет. Ну сказал может только на отпуск(2 недели ) может чуть больше. Она согласилась без проблем. И первые недели было все хорошо, а потом началось... Комната спальня, там и кроватка ребенка была. Я сижу в другой комнате и слышу грохот, захожу ,а там такая "веселая картина" , сопровождается криками ребенка( ребенок на кровати)
    Получается, что пожить вашу маму хозяйка квартиры НЕ ЗВАЛА. Вы сам предложили. Жена согласилась на 2 недели присутствия свекрови. Но через 2 недели свекровь не съехала даже не взирая на перелом. И потом вы удивляетесь, что жена стала злиться?

  10. #10
    Решил жениться потому что полюбил ее, общаться было легко, общие темы для разговора , почти всегда общая точка зрения, толщина кошелька ей не важна. Квартира принадлежит ее матери. Когда туда переехали там было почти все сделано - по мелочи только : прикрутить плинтуса, собрать шкаф, повесить тв. Где-то разобрать /выкинуть строй мусор. Скандал например из-за неудачной шутки(больше придерание к словам)
    Поясните - как вас понимать: у вас всегда почти общая точка зрения и в тоже время мог быть скандал из-за неудачной шутки?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Расскажу предысторию. Я из небольшого города приехал учится в город побольше (расстояние не большое -2часа езды). Встретил девушку, она меня долго динамила говоря что семью мне ещё рано ,а ей нужно уже семью. Я настаивал на своём, честно говоря несколько раз скрипя зубами плевал на свою независимость. Потом добился таки ее, живём в ее квартире
    Честно говоря по первому прочтению история про квартирный вопрос
    Была у лиса избушка ледяная а у зайки лубяная
    Теперь уже полквартиры отжали, родственников привезли, зайка из комнаты не может выйти

  12. #12
    или пришел я с работы- а на кухне стол грязнее чем вчера, бардак,при том что она целый день дома просидела за компом, я начинал что надоело свинство, мне гарантировано фраза " не нравится - вали ". Стирку загружаю сам(это меня не беспокоит), одежду глажу то же сам, с готовкой так - она готовит, а я потом мою часть посуды, из еды - стандартный гарнир и что-то мясное.
    Т.е. вы жили ДО брака 2 года. Вы видели - что она плохая хозяйка и вас это не устраивало. Но вы почему то все равно решили жениться.
    Скажите, а вы вообще на что надеетесь в перспективе?
    Ну вот изначально вы видели, что она разводит в доме бардак. Ребенка родила - пригласили маму в помощь, что б не засираться. Ладно. А дальше что?
    Ребекно подрастет и ....? Вы будете горничную нанимать? Или вы думает жена через несколько лет вдруг станет чистюлей и станет больше уделять время кухне, если на работу выйдет?

    --- Добавлено ---

    При том что периодически моя мама передает нам еды,
    Насчет еды, тоже хотела бы уточнить: вы не в состоянии прокормить семью?

  13. #13
    Как меня выгоняли я не уходил, я мирился. То что такое с квартирой будет, я по слухам догадывался. Но что нудно было делать ? Снимать свою, а та чтобы пустовала ? Мама самостоятельно не может одеть пальто и обуться. Ну помыть посуду она может, что-то сварить, что то я помогаю и более изысканное что-то готовится. Я подумал - что зачем отправлять ее домой,опять по гололеду тем более что к врачу через неделю

  14. #14
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Как меня выгоняли я не уходил, я мирился.
    Так вас оказывается хрен выгонишь? ))))))))
    Но что нудно было делать ? Снимать свою, а та чтобы пустовала ?
    Вы - глава семьи! Вы решили создать свою семью , а расчитывали на квартиру тещи. Какое ваше дело вообще до чужой квартиры? Теща могла ее в аренду сдавать - это ее право.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы жили ДО брака 2 года. Вы видели - что она плохая хозяйка и вас это не устраивало. Но вы почему то все равно решили жениться.
    Скажите, а вы вообще на что надеетесь в перспективе?
    Ну вот изначально вы видели, что она разводит в доме бардак. Ребенка родила - пригласили маму в помощь, что б не засираться. Ладно. А дальше что?
    Ребекно подрастет и ....? Вы будете горничную нанимать? Или вы думает жена через несколько лет вдруг станет чистюлей и станет больше уделять время кухне, если на работу выйдет?

    --- Добавлено ---


    Насчет еды, тоже хотела бы уточнить: вы не в состоянии прокормить семью?
    в состоянии , но повелось со студенческих годов. Выпечка итд. Я думаю что в перспективе она начнет стараться для ребенка. Конкретно прям сроки отбытия свекрови не оговаривались......

  16. #16
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Как меня выгоняли я не уходил, я мирился. То что такое с квартирой будет, я по слухам догадывался. Но что нудно было делать ? Снимать свою, а та чтобы пустовала ?
    т.е. вас до свадьбы еще регулярно из квартиры выгоняли, а вы по слухам догадывались, что такое будет?))
    Ну вы даете))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Мама самостоятельно не может одеть пальто и обуться. Ну помыть посуду она может, что-то сварить, что то я помогаю и более изысканное что-то готовится. Я подумал - что зачем отправлять ее домой,опять по гололеду тем более что к врачу через неделю
    Вы о маме пишите как о вещи какой-то... отправлять.... Мама сама тоже хотела остаться? Ваша жена что сказала - пусть мама останется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    в состоянии , но повелось со студенческих годов. Выпечка итд. Я думаю что в перспективе она начнет стараться для ребенка. Конкретно прям сроки отбытия свекрови не оговаривались......
    Вы много знаете случаев, когда засранка становилась чистюлей для ребенка? )))))))
    У вас вообще кроме жены был опыт отношений с девушками?

    в состоянии , но повелось со студенческих годов. Выпечка итд.
    Т.е. мама вас подкармливал когда вы были студентом и продолжате подкармливать - когда вы глава семьи! )))))))))))))))))))
    Обнять и плакать! )))))))))))))) Слушайте - на фига вы женились? Вы ж от маминой юбки еще не оторвались ))))))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы о маме пишите как о вещи какой-то... отправлять.... Мама сама тоже хотела остаться? Ваша жена что сказала - пусть мама останется?

    --- Добавлено ---



    Вы много знаете случаев, когда засранка становилась чистюлей для ребенка? )))))))
    У вас вообще кроме жены был опыт отношений с девушками?


    Т.е. мама вас подкармливал когда вы были студентом и продолжате подкармливать - когда вы глава семьи! )))))))))))))))))))
    Обнять и плакать! )))))))))))))) Слушайте - на фига вы женились? Вы ж от маминой юбки еще не оторвались ))))))))
    Мама хотела из-за неудобства туда-сюда ездить и деньги тратить и с внучкой ей приятно сидеть. Считаю что пирог это не прям подкармливание ) Ну встречался пару раз, но вместе не с кем до этого не жил. Да и как мне кажется по началу кушать разнообразнее готовили. Жена и щас говорит " я все понимаю , я не выгоняю" А поведение такое и эта фраза "житьо с неродным мне человеком" Ладно уж про себя так думать ,но не мне так же говорить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы о маме пишите как о вещи какой-то... отправлять.... Мама сама тоже хотела остаться? Ваша жена что сказала - пусть мама останется?

    --- Добавлено ---



    Вы много знаете случаев, когда засранка становилась чистюлей для ребенка? )))))))
    У вас вообще кроме жены был опыт отношений с девушками?


    Т.е. мама вас подкармливал когда вы были студентом и продолжате подкармливать - когда вы глава семьи! )))))))))))))))))))
    Обнять и плакать! )))))))))))))) Слушайте - на фига вы женились? Вы ж от маминой юбки еще не оторвались ))))))))
    я так и сам могу что-то приготовить и иногда это делаю, но как то считаю что раз есть жена, то это ее обязанность.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ладно уж про себя так думать ,но не мне так же говорить
    так наоборот жена сказала, то что чувствует на самом деле, разве это плохо?
    или вам надо было соврать, что она без вашей мамы жить не может?
    "две хозяйки на одной кухне" слышали такое выражение?
    возможно вашу жену это как раз и не устраивает

  20. #20
    А поведение такое и эта фраза "житьо с неродным мне человеком" Ладно уж про себя так думать ,но не мне так же говорит
    А что не так с фразой?
    Ваша мама разве родной жене человек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще и маму привез, и сказал, что сколько надо, столько и будет она тут жить ))
    Ага, юморист))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А что не так с фразой?
    Ваша мама разве родной жене человек?

    --- Добавлено ---


    Ага, юморист))
    ну тогда я могу смело заявлять что и ее родственники мне не родственники, и мать ее тоже чужой человек, пусть не просит меня ничего ей помогать ? Как то это не по семейному..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так наоборот жена сказала, то что чувствует на самом деле, разве это плохо?
    или вам надо было соврать, что она без вашей мамы жить не может?
    "две хозяйки на одной кухне" слышали такое выражение?
    возможно вашу жену это как раз и не устраивает
    слышал.возможно..

  22. #22
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    ну тогда я могу смело заявлять что и ее родственники мне не родственники, и мать ее тоже чужой человек, пусть не просит меня ничего ей помогать ? Как то это не по семейному..
    ..
    Да, и её родственники ВАМ не родные, и что?
    Причём здесь слова и помощь?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    и мать ее тоже чужой человек, пусть не просит меня ничего ей помогать ?..
    Вы живёте в её квартире)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Мама хотела из-за неудобства туда-сюда ездить и деньги тратить и с внучкой ей приятно сидеть. Считаю что пирог это не прям подкармливание ) Ну встречался пару раз, но вместе не с кем до этого не жил. Да и как мне кажется по началу кушать разнообразнее готовили. Жена и щас говорит " я все понимаю , я не выгоняю" А поведение такое и эта фраза "житьо с неродным мне человеком" Ладно уж про себя так думать ,но не мне так же говорить
    И что? Она сказала вам правду. Ваша мама ей действительно не родная.
    Считаю что пирог это не прям подкармливание )
    Тогда зачем вы делаете акцент на том, что ваша мама передает вам (вашей семье) еду?
    Если ваша мама от чистого сердца угощает пирогами - это значит, что жена должна считать ее родной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение

    я так и сам могу что-то приготовить и иногда это делаю, но как то считаю что раз есть жена, то это ее обязанность.
    Вы может считать как вам угодно. Важно, что б ваша жена считала так же))
    Вы с женой оговаривали - какие у кого обязанности по дому? да\нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    ну тогда я могу смело заявлять что и ее родственники мне не родственники, и мать ее тоже чужой человек, пусть не просит меня ничего ей помогать ? Как то это не по семейному..
    Ув. Генна, а можете перечислить всех, кого вы считаете своей семьей в порядке значимости для вас?
    Вот буквально в таком формате:
    "Моя семья состоит из:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что? Она сказала вам правду. Ваша мама ей действительно не родная.

    Тогда зачем вы делаете акцент на том, что ваша мама передает вам (вашей семье) еду?
    Если ваша мама от чистого сердца угощает пирогами - это значит, что жена должна считать ее родной?

    --- Добавлено ---


    Вы может считать как вам угодно. Важно, что б ваша жена считала так же))
    Вы с женой оговаривали - какие у кого обязанности по дому? да\нет?

    --- Добавлено ---


    Ув. Генна, а можете перечислить всех, кого вы считаете своей семьей в порядке значимости для вас?
    Вот буквально в таком формате:
    "Моя семья состоит из:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."
    Т.е вы считаете что я зря бочку гоню ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Т.е вы считаете что я зря бочку гоню ?
    Ув. Гена, если б вы Правила форума прочитали, прежде чем тему открыть, то знали бы, что тут не делают выводов, не дают советов и не принимают решения вместо автора.
    Тут помогают разобраться в проблеме путем наводящих вопросов. Ответьте, пожалуйста на все вопросы, которые я вам задала. Это в ваших интересах!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Гена, если б вы Правила форума прочитали, прежде чем тему открыть, то знали бы, что тут не делают выводов, не дают советов и не принимают решения вместо автора.
    Тут помогают разобраться в проблеме путем наводящих вопросов. Ответьте, пожалуйста на все вопросы, которые я вам задала. Это в ваших интересах!
    да я вроде как ответил и вроде как остыл )ну и наверно разобрался )

  28. #28
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    да я вроде как ответил и вроде как остыл )ну и наверно разобрался )
    Где вы ответили??? Я вам задала вопросы в посте №24. Ни одного ответа не увидела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    ну и наверно разобрался )
    Можете пояснить - в чем именно вы разобрались? Какие выводы сделали?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Genna0071 Посмотреть сообщение
    Т.е вы считаете что я зря бочку гоню ?
    Ага)

  30. #30
    Аууу! Генааа! Так что ж вы все-таки выбрали? Оставить маму и смириться со скандалами жены или отправить маму и смирится с неряшливостью жены?

Похожие темы

  1. Жена не ценит мужа, что делать, помогите
    от fizik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 09:28
  2. Измена жена, как вернуть мужа
    от Танечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 16:33
  3. Муж, жена и ребенок от первого брака мужа
    от Alex78 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 07:34
  4. Бывшая жена мужа не может пережить развод. Как помочь?
    от Zhluv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 02:47
  5. Бывшая жена мужа не даёт быть нам вместе
    от liki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 13:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search