Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 108
Тема:

Сам незнаю.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    А как донести до человека, что пора повзрослеть?
    А ВАМ не пора повзрослеть??
    Я вот читаю и удивляюсь
    Взять хотя бы ситуацию с ипотекой:
    У нас был договор или планы, или еще как назовите. Когда брали ипотеку, договорились что она выйдет через полгода на работу, она не кормящая. Но так случилось что она посралась с моей мамой и потом сказала что в 1,5 года выйдет
    В норме вообще-то люди наоборот делают - сначала находят работу, а потом, когда есть стабильный доход - берут ипотеку
    Вы же сначала выжали из жены обещание выйти на работу, бросив грудного ребенка на свекровь, взяли ипотеку - а потом удивляетесь результату
    Может, надо учиться принимать решения, исходя из реальных обстоятельств - а не из обещаний жены?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А ВАМ не пора повзрослеть??
    Я вот читаю и удивляюсь
    Взять хотя бы ситуацию с ипотекой:

    В норме вообще-то люди наоборот делают - сначала находят работу, а потом, когда есть стабильный доход - берут ипотеку
    Вы же сначала выжали из жены обещание выйти на работу, бросив грудного ребенка на свекровь, взяли ипотеку - а потом удивляетесь результату
    Может, надо учиться принимать решения, исходя из реальных обстоятельств - а не из обещаний жены?
    Вы пропустили, я вошел в ее ситуацию что ее выгнали, я описывал. Я против был и говорил чтоб шла к матери и мирилась как хочет.

    Я понимаю что не надо было забирать их проблемы в нашу семью, но и вопрос щас в другом у меня. В плане оплаты итд нету вопроса.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    )) Я не Бог, но пускать все на сомотек тоже не вариант. Там всетаки и дети есть. Они то не причем. Или я уже путаю и ведусь на манипуляции?
    Я смотрю первую часть моих вопросов вы благополучно пропустили.

    А теперь еще и детьми решили прикрыться. Да-да, прикрыться, потому что вы почему-то только сейчас про них вспомнили, до этого только про плохую жену писали

  4. #64
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я смотрю первую часть моих вопросов вы благополучно пропустили.

    А теперь еще и детьми решили прикрыться. Да-да, прикрыться, потому что вы почему-то только сейчас про них вспомнили, до этого только про плохую жену писали
    Слушайте, я разбираю себя а не жену. Я не могу залезть в ее голову а ответов от нее не получаю. Поэтому и описал все от себя. Не надо никого защищать тут. Я просил помочь разобраться в чем причина может быть. Поскольку там моя дочь и бросать я ее не намерен.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Вы пропустили, я вошел в ее ситуацию что ее выгнали, я описывал. Я против был и говорил чтоб шла к матери и мирилась как хочет.
    Я понимаю что не надо было забирать их проблемы в нашу семью, но и вопрос щас в другом у меня. В плане оплаты итд нету вопроса.
    Вы извините, конечно
    Но в вашем потоке сознания очень сложно что-то понять
    Вы можете внятно ситуацию описать, чтобы было понятно - когда и при каких обстоятельствах вы взяли ипотеку и чья это была идея?

  6. #66
    Если чтото пропустил, то не изза неудбства ответа это точно. Я наоборот пишу чтобы задали вопросы, которые возможноя сам себе не задал. Буду благодарен если повторите свои вопросы.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Слушайте, я разбираю себя а не жену. Я не могу залезть в ее голову а ответов от нее не получаю. Поэтому и описал все от себя. Не надо никого защищать тут. Я просил помочь разобраться в чем причина может быть. Поскольку там моя дочь и бросать я ее не намерен.
    Ну так и разбирайте себя. Я вам предложила на вопросы ответить, которые вы похерили почему то

    Разбираться в чем причина поведения жены - лезть в ее голову, раз уж вы, живя с ней, сами понять не можете, откуда форуму это знать?

    Чтобы дочь не бросать вы какие действия сейчас предпринимаете?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы извините, конечно
    Но в вашем потоке сознания очень сложно что-то понять
    Вы можете внятно ситуацию описать, чтобы было понятно - когда и при каких обстоятельствах вы взяли ипотеку и чья это была идея?
    Ипотека была взята после скандала матери и дочери, очередного. Что дочь обещала сьехать как только ее сын закончит сад. К обоюдному они не пришли и пришел вариант с переездом и ипотекой. Ипотека чисто ее идея. Я не искал подводных камней, усеравно детям останется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так и разбирайте себя. Я вам предложила на вопросы ответить, которые вы похерили почему то

    Разбираться в чем причина поведения жены - лезть в ее голову, раз уж вы, живя с ней, сами понять не можете, откуда форуму это знать?

    Чтобы дочь не бросать вы какие действия сейчас предпринимаете?
    Я пытаюсь разобрать в чем ее чтото не устраивает. Пытаюсь донести что любой советчик со стороны сделает хуже.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я пытаюсь разобрать в чем ее чтото не устраивает. Пытаюсь донести что любой советчик со стороны сделает хуже.
    С СОБОЙ РАЗБЕРИТЕСЬ! Третий раз напоминаю про ответы на вопросы. Я начинаю подозревать, что ваша цель - это явно не решение проблемы.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Ипотека была взята после скандала матери и дочери, очередного. Что дочь обещала сьехать как только ее сын закончит сад. К обоюдному они не пришли и пришел вариант с переездом и ипотекой. Ипотека чисто ее идея. Я не искал подводных камней, усеравно детям останется.
    Я что-то по прошлым постам другое вижу:
    Когда подошел момент переезда, мама выгнала, я сказал не поеду с тобой на другой конец кв, мирись и не дерись. Если ты мне в 10км не даешь видиться с сыном и я не могу к нему ездить, то за 70 он вообще меня забудет. Так не канает. Потом давление по алиментам, типо я своему плачу, а ее нет)
    Решается продать старую разруху и переехать где все рядом. Критерий выбора был: полклинника, школа, мфц, сад, магаз, полиция итд чтоб было в пешей доступности. Ну и так вышло, что по деньгам нашлось на то время только в моем райное, слишком жесткие требования были. Ну а здесь все тоже самое что и там.
    Я правильно понимаю, вы вполне справляетесь с оплатой ипотеки и в одиночку?
    Зачем тогда эти мутные "договоры", что жена оставит ребенка на вашу маму и выйдет на работу?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я что-то по прошлым постам другое вижу:


    Я правильно понимаю, вы вполне справляетесь с оплатой ипотеки и в одиночку?
    Зачем тогда эти мутные "договоры", что жена оставит ребенка на вашу маму и выйдет на работу?
    Этотне договор, а просто обсуждали на будущее что если трудности то надо будет. Трудности были. И не на маму, я работаю 2-2, и был вариант поменятся сменами, начальство у меня лояльное. Тоесть если она выходит, то ребенок всегда при родителях.
    Мама на подстраховке, если чтото экстроординарное, я с ней разговаривал. Все обсуждалось со всеми. Просто так ниче не делалось, соблюдены пожелания всех фигурантов.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    С СОБОЙ РАЗБЕРИТЕСЬ! Третий раз напоминаю про ответы на вопросы. Я начинаю подозревать, что ваша цель - это явно не решение проблемы.
    На что я не ответил? Я же попросил напомнить, вы не увидели мой пост?
    Последний раз редактировалось Ondscan; 23.01.2018 в 12:53.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---
    Я пытаюсь разобрать в чем ее чтото не устраивает. Пытаюсь донести что любой советчик со стороны сделает хуже.
    Нихрена Вас прёт, ув.Ondscan...
    Почитайте про треугольник Карпмана - наверно что-то отзвовется.
    И про родителей как-то скупо рассказали, когда Вам было лет 5-6 и далее, какие у них были отношения - теплые? У отца тоже были отношения на стороне? Он пил?

    Да, а ребенка у вас никто не отбирает - как были отцом, так и останетесь.
    Последний раз редактировалось Firma rupes; 23.01.2018 в 12:58. Причина: добавка

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Этотне договор, а просто обсуждали на будущее что если трудности то надо будет. Трудности были.
    т.е. это был просто гипотетический разговор, вы ни о чем конкретно не договаривались, а теперь вы это приводите как главный грех жены?))
    И не на маму, я работаю 2-2, и был вариант поменятся сменами, начальство у меня лояльное. Тоесть если она выходит, то ребенок всегда при родителях.
    Но так случилось что она посралась с моей мамой и потом сказала что в 1,5 года выйдет

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    На что я не ответил? Я же попросил напомнить, вы не увидели мой пост?
    Даже про ребенка не ответили

    а так же пост #59

  15. #75
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Даже про ребенка не ответили

    а так же пост #59
    Вы процитируйте пожалуйста свои вопросы. Я сижу с телефона и не успеваю все объять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. это был просто гипотетический разговор, вы ни о чем конкретно не договаривались, а теперь вы это приводите как главный грех жены?))


    Да, именно планы. А разве можно забыть про планы запасные, когда требуется помощь? Значит если никто не дал расписку то и можно забыть? А где семья, сто друг за друга? Я не понимаю

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вы процитируйте пожалуйста свои вопросы. Я сижу с телефона и не успеваю все объять.
    Я думала, это вам нужно разобраться в ситуации. Не надо уже? Потрудитесь сами найти эти вопросы. Как ув. автор начал хвостом вилять, прям загляденье ммм

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Да, именно планы. А разве можно забыть про планы запасные, когда требуется помощь? Значит если никто не дал расписку то и можно забыть? А где семья, сто друг за друга? Я не понимаю
    Ну во-первых, то что в семье "все за одного" и жена непременно должна прийти на помощь, если у вас финансовые проблемы - это ваше мнение
    У жены может быть другое - что главный добытчик в семье мужчина, и такие проблемы он должен решать самостоятельно
    Интересно другое - почему вы из этой ситуации не сделали никаких выводов, и продолжаете создавать точно такие ситуации?
    Ведь ситуация с покупкой машины - прямо как под копирку

  18. #78
    Цитата Сообщение от Firma rupes Посмотреть сообщение
    Нихрена Вас прёт, ув.Ondscan...
    Почитайте про треугольник Карпмана - наверно что-то отзвовется.
    И про родителей как-то скупо рассказали, когда Вам было лет 5-6 и далее, какие у них были отношения - теплые? У отца тоже были отношения на стороне? Он пил?

    Да, а ребенка у вас никто не отбирает - как были отцом, так и останетесь.
    Я понял что написал))) я говорю что нехер обсуждать кто как спит и дела делает со своими подружками и родственниками. Для этого есть муж.

    Ну в 5-6 и до 18 я был в школе) родители не скажу что тираны и там алкаши. Мама не пьет, папа в то время тоже. Вск были рядом всегда, скандалов я не помню. Потом у меня на 3 курсе была уже своя семья и мне было не до интереса кого либо. Встречались все на даче и там просто отдыхали, никто не капался в чужих проблемах, ну а потом тупо щас живем все раздельно, я ,мама с сестрой, папа. Общаюсь со всеми. Женщины мои против общения их с отцом/мужем. Личную жизнь их я никогда не разбирал и за советом никто ко мне не ходил. А так, после школы я в основном жил сам по себе, единственное я попросил тогда в долг у родителей на машину, работа разьездная была.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, то что в семье "все за одного" и жена непременно должна прийти на помощь, если у вас финансовые проблемы - это ваше мнение
    У жены может быть другое - что главный добытчик в семье мужчина, и такие проблемы он должен решать самостоятельно
    Интересно другое - почему вы из этой ситуации не сделали никаких выводов, и продолжаете создавать точно такие ситуации?
    Ведь ситуация с покупкой машины - прямо как под копирку
    Вот это самое интересное! Тогда как раз был серьезный разговор и был тот самый долгий промежуток 1,5 месяца "идилии". Я тупо поверил.

    --- Добавлено ---

    Инфузория, а можно и вам вопрос. А как тогда решается финансовый вопрос и все покупки, если жена думает что муж финансовый директор))
    Если муж скажет что не может, он не обеспечил, плохо работает, иьд. Как тут быть. Не поверю что ктото через это не проходил.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Инфузория, а можно и вам вопрос. А как тогда решается финансовый вопрос и все покупки, если жена думает что муж финансовый директор))
    Если муж скажет что не может, он не обеспечил, плохо работает, иьд. Как тут быть. Не поверю что ктото через это не проходил.
    т.е. вы влезли в ипотеку и купили вторую машину, чтобы жена не сказала, что вы плохо работаете?))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я думала, это вам нужно разобраться в ситуации. Не надо уже? Потрудитесь сами найти эти вопросы. Как ув. автор начал хвостом вилять, прям загляденье ммм
    Я не прошу вас утруждаться и повтортть свои вопросы. Хотите задаете хотите нет. Имейте уважение. Тут люди а не роботы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы влезли в ипотеку и купили вторую машину, чтобы жена не сказала, что вы плохо работаете?))
    Получается именно так. Проще дать чем обьяснить)

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не прошу вас утруждаться и повтортть свои вопросы. Хотите задаете хотите нет. Имейте уважение. Тут люди а не роботы.
    Ну, то есть вы свою проблему решать не желаете, что и требовалось доказать. Желаете поныть и пожаловаться на жену. Где ваше уважение, кст? Я добровольно и абсолютно бесплатно отозвалась на вашу просьбу о помощи, а вам лень подняться на несколько постов выше? Это ваше уважение ко мне?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну, то есть вы свою проблему решать не желаете, что и требовалось доказать. Желаете поныть и пожаловаться на жену. Где ваше уважение, кст? Я добровольно и абсолютно бесплатно отозвалась на вашу просьбу о помощи, а вам лень подняться на несколько постов выше? Это ваше уважение ко мне?
    Я 2 раза просил процитировать еще раз. Зачем вы меня щас учити и скрываете свою невнимательность? Свою невнимательность я обьяснил, и не по человечески использовать чтото в целях самоутверждения. Вы не поняли меня, я вас. Надеюсь обоюдно поняли что друг в друге не нуждаемся. Спасибо что пытались.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Я 2 раза просил процитировать еще раз. Зачем вы меня щас учити и скрываете свою невнимательность?
    Я вам ДВА раза процитировала. Кто здесь невнимателен?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Получается именно так. Проще дать чем обьяснить)
    Что объяснить? что нет сейчас денег на покупку?
    Хочется быть для жены Дедом Морозом?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что объяснить? что нет сейчас денег на покупку?
    Хочется быть для жены Дедом Морозом?
    Хотелось, может вправду не дал чегото

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я думала, это вам нужно разобраться в ситуации. Не надо уже? Потрудитесь сами найти эти вопросы. Как ув. автор начал хвостом вилять, прям загляденье ммм
    И вы пытаетесь меня в чемто уличить. Зачем? Вам нравится нагибать? Вы тут наверно Бог?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    С СОБОЙ РАЗБЕРИТЕСЬ! Третий раз напоминаю про ответы на вопросы. Я начинаю подозревать, что ваша цель - это явно не решение проблемы.
    Перестаньте пытаться залезть ей в голову с отверткой и сосредоточбтесь на себе: ВАМ комфортно было жить в таких условиях? Если нет, то зачем вы хотите туда вернуться? если да, то опять подумайте - отчего вам так кайфово от бесконечного мозгоебства.
    Отвечайте за себя, а не пытайтесь других расковырять
    +1

  27. #87
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    +1
    Второй раз я уже понимаю что я сам мудак и верю в сказки. Причин то полно бежать, лично у меня. Пустить все на самотек? И пускай каждый разбирается сам, а мне тупо занятся собой.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Хотелось, может вправду не дал чегото
    Чего не дали?
    Ситуация выглядит так, будто вы постоянно пытаетесь купить расположение жены
    А потом удивляетесь - чего это она вам не помогает в случае финансовых проблем?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ondscan Посмотреть сообщение
    Второй раз я уже понимаю что я сам мудак и верю в сказки. Причин то полно бежать, лично у меня. Пустить все на самотек? И пускай каждый разбирается сам, а мне тупо занятся собой.
    Что именно пустить на самотёк?

    С первой женой почему развелись?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Что именно пустить на самотёк?

    С первой женой почему развелись?
    На самотек, это я имею ввиду что не разбираться ни в чем.

    Первая жена изменила, разошлись мирно, лет нам мало было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чего не дали?
    Ситуация выглядит так, будто вы постоянно пытаетесь купить расположение жены
    А потом удивляетесь - чего это она вам не помогает в случае финансовых проблем?
    Тоже склоняюмь к этому

    --- Добавлено ---

    У меня вопрос. Вот я научил так жену, не купил располжение и ты такой и сякой. Как реагировать на истерики когда я отказываю? Мои мотивации в тот промежуток неуместны и не слышны.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как отпустить прошлое...
    от Alina Real в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:56
  2. Незнаю что делать
    от Архангел в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:38
  3. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
  4. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
  5. Незнаю что делать((( Родители обвиняют меня в гибели брата-наркомана
    от Мааарина в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search