Страница 197 из 2194 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200207227297397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 881 по 5 910 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5881
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю нормально ли это, но у нас бывали перебои с сексом очень длительные....а потом наоборот, короче наплывами...
    у нас минус 43 стоял а сегодня минус 36 - потеплело блин, и еще неделя такая же впереди
    зато все эти дни было солнце а сегодня его нет, я говорю - вот нафиг такое потепление с 43 на36 если при этом пропало солнце, пусть уж обратно 43 но с солнышком чтобы....у меня у дуры, же рассада растет, я ж решила себе весну на подоконнике устроить а теперь ношусь как с писанной торбой, т.к. мерзнет рассада и это очень опасно...а еще думала чего это я раньше в зиму ничего не сеяла, весело же...да уж весело - бегаю по дому не знаю куда ее разместить чтобы и светло и тепло было...
    У нас никак не растет распада зимой вообще
    Солнце пропадает в октябре и появляется хоть кусочек неба в апреле
    Но тепло - да

  2. #5882
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    это старший у вас такой рассудительный, ув. Ханум?
    ага, мне кажется это он напуганный просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас никак не растет распада зимой вообще
    Солнце пропадает в октябре и появляется хоть кусочек неба в апреле
    Но тепло - да
    может фитолампу?
    я ужена грани чтобы купить....ваще швах с солнцем...у меня все окна южные, только два восточных, мы всегда под ссолнцем как под прожектором....была я в уверена...

  3. #5883
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    это старший у вас такой рассудительный, ув. Ханум?



    ну как бы если у вас это есть, значит бывает)
    а секса почему нет? вы сами к мужу пристаете?
    Не особа пристаю если чесно. Такое чувство что и я и он чего то опасаемся. Такие чувства вот 1 как чудо "ура у нас ребенок!"
    2 планировали "надо/хотим маленького" и какая-то уверенность была что уже опыт есть и справимся а с этим. Я думаю мы толком еще ничего не поняли. На днях с мамой со своей разговаривала и так между делом что с 3 ребенком все как то ровно без "а... у ... ребенок" и он как то сидел улыбался и поддакивал. Может тоже еще ничего не понял.


    В последний раз у него не получилось даже. А отношения да цилуемся милуемся даже чуть больше. Так же просит что бы полежала с ним. Пришел правда один раз без настроения и отругал меня что дома сахара нет. Я так глазки круглые сделала "милый ты меня любишь? У тебя все хорошо? Ты себе никого не завел? Я же лучше собаки?" все это с перерывами конечно.

  4. #5884
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про детей
    сейчас со старшим диалог, идет по телику сериал СашаТаня, там чувак расстроился что у него не сын а дочь
    я такая - а у меня сыновья! это круто(обнимаемся)
    потом опять я - нет, ну девочки это тоже хорошо...
    сын - да. но рожать девочку нам не надо

    я - нет. сын. я серьезно. я в завязке, я больше не буду
    ))))))
    Но рожать НАМ девочку не надо.
    Мой старший затеял игру. "Мама давай сьиграем в такую игру честные ответы, задаем друг другу вопросы и честно на них отвечаем". Ну думаю что то интересное. Я задала, его очередь.
    - А что вы с папой такое делали ночью что кравать скрепит и звуки такие.....
    Эт он нас поймал как раз в туалет встал. Ну думаю ВОН ОНО ЧЕ... к чему игра. А сам главно так хихикает подозрительно.... все прям ему знать надо. Пришлось игру свернуть.

  5. #5885
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не особа пристаю если чесно. Такое чувство что и я и он чего то опасаемся. Такие чувства вот 1 как чудо "ура у нас ребенок!"
    2 планировали "надо/хотим маленького" и какая-то уверенность была что уже опыт есть и справимся а с этим. Я думаю мы толком еще ничего не поняли. На днях с мамой со своей разговаривала и так между делом что с 3 ребенком все как то ровно без "а... у ... ребенок" и он как то сидел улыбался и поддакивал. Может тоже еще ничего не понял.


    В последний раз у него не получилось даже. А отношения да цилуемся милуемся даже чуть больше. Так же просит что бы полежала с ним. Пришел правда один раз без настроения и отругал меня что дома сахара нет. Я так глазки круглые сделала "милый ты меня любишь? У тебя все хорошо? Ты себе никого не завел? Я же лучше собаки?" все это с перерывами конечно.
    есть мужчины да, что как бы опасаются во время беременности жены к ней прикасаться, она как мадонна для него в этот период
    в предыдущие беременности с сексом также было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ))))))
    Но рожать НАМ девочку не надо.
    Мой старший затеял игру. "Мама давай сьиграем в такую игру честные ответы, задаем друг другу вопросы и честно на них отвечаем". Ну думаю что то интересное. Я задала, его очередь.
    - А что вы с папой такое делали ночью что кравать скрепит и звуки такие.....
    Эт он нас поймал как раз в туалет встал. Ну думаю ВОН ОНО ЧЕ... к чему игра. А сам главно так хихикает подозрительно.... все прям ему знать надо. Пришлось игру свернуть.
    то есть вы не ответили на его вопрос?
    и почему вам девочку не надо?

  6. #5886
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ))))))
    Но рожать НАМ девочку не надо.
    Мой старший затеял игру. "Мама давай сьиграем в такую игру честные ответы, задаем друг другу вопросы и честно на них отвечаем". Ну думаю что то интересное. Я задала, его очередь.
    - А что вы с папой такое делали ночью что кравать скрепит и звуки такие.....
    Эт он нас поймал как раз в туалет встал. Ну думаю ВОН ОНО ЧЕ... к чему игра. А сам главно так хихикает подозрительно.... все прям ему знать надо. Пришлось игру свернуть.
    зачем свернуть
    есть прекрасное слово "секс" - как я благодарна за это слово небесам, не передать
    это такая какая-то штука которой занимаются все взрослые и когда вырастишь узнаешь подробности)


    чет я тут подумала и решила отправить старшОго пожить с отцом, два бандито-ганкстерито холостяки-весельчаки им будет прикольно
    смотрю просто на старшего - реально ему уже тесно в семье, пора как-то составлять мнение чем мужик вне семьи занимается и тут как раз у нас есть мужик вне семьи - класс
    мне прям нравится эта система....БМ рад...надо как-то ему потом и остальных десятилеток сплавить и я в дамках

  7. #5887
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    есть мужчины да, что как бы опасаются во время беременности жены к ней прикасаться, она как мадонна для него в этот период
    в предыдущие беременности с сексом также было?

    --- Добавлено ---



    то есть вы не ответили на его вопрос?
    и почему вам девочку не надо?
    В первую беременность он наоборот был активен, во вторую послабее, в эту вообще глухо. Ну он конечно ведет себя как папочка даже дико малость.

  8. #5888
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем свернуть
    есть прекрасное слово "секс" - как я благодарна за это слово небесам, не передать
    это такая какая-то штука которой занимаются все взрослые и когда вырастишь узнаешь подробности)


    чет я тут подумала и решила отправить старшОго пожить с отцом, два бандито-ганкстерито холостяки-весельчаки им будет прикольно
    смотрю просто на старшего - реально ему уже тесно в семье, пора как-то составлять мнение чем мужик вне семьи занимается и тут как раз у нас есть мужик вне семьи - класс
    мне прям нравится эта система....БМ рад...надо как-то ему потом и остальных десятилеток сплавить и я в дамках
    Кать секс само слово в нашем доме не табу. И даже очень распространенное, но такие подробности "вздохи, стуки, стоны" я не готова была обьяснять. И вообще ему уже 10 пусть он с такими вопросами к папе пристает. Да и вообще он стоял и подглядывал в стекло в двери (на этом поймали его)))) и вполне знал что это секс. Уже интерес у него к процессу видимо)))))) но это как то без меня или не от меня, я думаю. Слишком интимно по моему. У меня с сыном оч доверительные отношения и он не зря затеял эту игру все он прекрасно понял что это было)))) по этому и стеснение так что надо он в лоб спросит и стеснятся не будет.

  9. #5889
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да господи конечно)
    Было бы о чем жалеть

    Еще и мелкого родит))
    (Вот у меня это уже два дня на языке вертится). Да-да-да!

  10. #5890
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В первую беременность он наоборот был активен, во вторую послабее, в эту вообще глухо. Ну он конечно ведет себя как папочка даже дико малость.
    да нормуль все мне кажется, сейчас свыкнется с положением многодетного папаши и все в колею войдет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать секс само слово в нашем доме не табу. И даже очень распространенное, но такие подробности "вздохи, стуки, стоны" я не готова была обьяснять. И вообще ему уже 10 пусть он с такими вопросами к папе пристает. Да и вообще он стоял и подглядывал в стекло в двери (на этом поймали его)))) и вполне знал что это секс. Уже интерес у него к процессу видимо)))))) но это как то без меня или не от меня, я думаю. Слишком интимно по моему. У меня с сыном оч доверительные отношения и он не зря затеял эту игру все он прекрасно понял что это было)))) по этому и стеснение так что надо он в лоб спросит и стеснятся не будет.
    а мне кажется все он прекрасно уже знает
    просто он вашу реакцию проверял, как вы ему ответите
    не зря же он эту игру в вопросы-ответы затеял)

  11. #5891
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да нормуль все мне кажется, сейчас свыкнется с положением многодетного папаши и все в колею войдет

    --- Добавлено ---



    а мне кажется все он прекрасно уже знает
    просто он вашу реакцию проверял, как вы ему ответите
    не зря же он эту игру в вопросы-ответы затеял)
    да-да, контакт искал

  12. #5892

  13. #5893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум Вы тему Марии почитайте.
    Изначально это был брак " с расчётом" со стороны мужа. Ничего от нее не зависело примерно как от работника которого нанимают чтоб он бесплатно отработал испытательный срок а потом уволить
    Согласна. Причем с,экономлено нехило денег.

  14. #5894
    Вот холодрын.... а еще такие 4 дня в переди и даже хуже. Как выжить? Как?
    Уф...

  15. #5895
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    (Вот у меня это уже два дня на языке вертится). Да-да-да!
    Вот интересно, когда пару дней назад я так же говорила, были одни подколы и я злодейка была..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если есть несовершеннолетний ребёнок то через суд развод минимум два месяца . ТК РФ Вам в помощь и трудовая инспекция , и выдержки выучите из трудового кодекса про незаконное увольнение по основаниям не предусмотренным ТК РФ .
    Трудовой кодекс РФ не содержит запрета на совместную работу близких родственников в бюджетной организации, в том числе при условии прямого подчинения одного из них другому. Таким образом, муж может работать главным бухгалтером, а жена - бухгалтером.
    Ограничения на совместную работу граждан, состоящих в близком родстве, установлены только для определенных случаев. Так, например, в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" близкие родственники (родители, супруги, дети, братья, сестры, родители и дети супругов) не могут быть гражданскими служащими, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.
    Аналогичный запрет содержится в п. 5 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"
    Нужно еще с опеки что то, что есть ,где проживать, с кем останется ребенок?
    И еще, скажите, пож-ста, если люди развелись, имущество не поделили, прошел срок давности, и оно чьё?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать секс само слово в нашем доме не табу. И даже очень распространенное, но такие подробности "вздохи, стуки, стоны" я не готова была обьяснять. И вообще ему уже 10 пусть он с такими вопросами к папе пристает. Да и вообще он стоял и подглядывал в стекло в двери (на этом поймали его)))) и вполне знал что это секс. Уже интерес у него к процессу видимо)))))) но это как то без меня или не от меня, я думаю. Слишком интимно по моему. У меня с сыном оч доверительные отношения и он не зря затеял эту игру все он прекрасно понял что это было)))) по этому и стеснение так что надо он в лоб спросит и стеснятся не будет.
    Кто поймал? Стоял и смотрел в подробностях процесс?
    И ...стуки то почему и скрипы? Старая кровать?

  16. #5896
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я как раз жалею, что не развелась, пришла новая директор и сказала родственникам нельзя работать..... короче, боюсь потурят, ясно было сказано.
    Посмотрела, два мес мин развод. Ниоба, я не ошибаюсь?
    Не успеваю короче.
    Дурдом.
    Дочь болеет, весь внчер еще сердце у нее, не знаю, что давать и куда бечь
    У свекрови завтра операцция, ампутировать ногу, ил две возможно....
    Сомой надо на операцию, если вытуоят, не успеваю, не будет дмс......
    Ув.Глория,у вас официальное трудоустройство,пусть уволят))))
    Где в трудовом кодексе эта статья?

  17. #5897
    Пусть переведут в другой отдел ,такое возможно?
    Если муж ваш непосредственный начальник.

  18. #5898
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вот интересно, когда пару дней назад я так же говорила, были одни подколы и я злодейка была..
    Я там о ребёнке, а Вы?

    И "пару дней назад" тема была другая.
    Последний раз редактировалось Совушка; 23.01.2018 в 20:12.

  19. #5899
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я там о ребёнке, а Вы?

    И "пару дней назад" тема была другая.
    Ну да..тип моя твоя не понимай, проехали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Пусть переведут в другой отдел ,такое возможно?
    Если муж ваш непосредственный начальник.
    Мой да, начальник, не непосредственный, а начальник моей начальницы.
    В другое, надо менять штатку и там не сметчики совсем, др направление.

  20. #5900
    Она небось сама сцыт,что он её уволит и это размер- она не увольняет вас,а он её)))

  21. #5901
    Гейзер нашли ! В зале ! Ура!)

  22. #5902
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Глория,у вас официальное трудоустройство,пусть уволят))))
    Где в трудовом кодексе эта статья?
    Ну какая статья, это все чревато.
    ,,Просят,,уйти пачками, спорить себе дороже, а тем более мужу наврежу.
    Если начальник захочет, найдет за что уволить.... только это по статье будет.
    Я его, мужа, попросила сказать, что готов на развод...не знаю, поможет ли...
    И как то...
    Короче, я прочитала, что только через суд, и от опеки бумаги и надо убедить суд.....не знаю, комедия чтоль разыгрывать, не охота
    Если судья захочет дать время ,,на примирение,, то это долго и без толку будет...
    И потом, я боюсь, что мне , или мужу,, понравится,,
    Он легко согласился, и посл.вр с одной молоденькой коллегой,, остаётся,,работать
    Может и правда работать.... может и нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Гейзер нашли ! В зале ! Ура!)
    Отлично

  23. #5903
    И что ,у вас много родственников и все пишут заявления?
    Вообще то уволить могут и мужа,не только вас.

  24. #5904
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Она небось сама сцыт,что он её уволит и это размер- она не увольняет вас,а он её)))
    да нет, это не та, пришла главная преглавная-на три ранга выше мужа

  25. #5905
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну да..тип моя твоя не понимай, проехали.
    Пару дней назад обсуждали возможное примирение, сегодня - вероятное расставание. Разные совсем вещи.
    Ув. Гретхен поддержала ув.Марию и озвучила мысль, которая была и у меня - про ребёнка.
    С Вашей стороны ни слов поддержки, ни слов о ребёнке не припомню.
    Могла и пропустить, конечно.
    Конкретно Вам я "пару дней назад" возразила только на утверждение, что "днём спят лишь старики".
    Поэтому да, Ваше замечание мне непонятно. Но проехали, так проехали)

  26. #5906
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Гейзер нашли ! В зале ! Ура!)
    Поздравляю
    Починили?

  27. #5907
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И что ,у вас много родственников и все пишут заявления?
    Вообще то уволить могут и мужа,не только вас.
    есть ...но они под др фамилиями...теперь первое,что скажу дочке-оставляй свою фамилию

  28. #5908
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    есть ...но они под др фамилиями...теперь первое,что скажу дочке-оставляй свою фамилию
    Да чоуж.
    Пусть и замуж не выходит((((

  29. #5909
    ладно...мелочи
    свекровь в реанимации, после операции

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да чоуж.
    Пусть и замуж не выходит((((
    не...это обязательно.

  30. #5910
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну какая статья, это все чревато.
    ,,Просят,,уйти пачками, спорить себе дороже, а тем более мужу наврежу.
    Если начальник захочет, найдет за что уволить.... только это по статье будет.
    Я его, мужа, попросила сказать, что готов на развод...не знаю, поможет ли...
    И как то...
    Короче, я прочитала, что только через суд, и от опеки бумаги и надо убедить суд.....не знаю, комедия чтоль разыгрывать, не охота
    Если судья захочет дать время ,,на примирение,, то это долго и без толку будет...
    И потом, я боюсь, что мне , или мужу,, понравится,,
    Он легко согласился, и посл.вр с одной молоденькой коллегой,, остаётся,,работать
    Может и правда работать.... может и нет

    --- Добавлено ---



    Отлично
    Вот я готова поспорить на все что угодно что уйдя с этой работы ты уже через пару месяцев будешь благодарить за это всех богов)

Страница 197 из 2194 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200207227297397 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search