Страница 196 из 2194 ПерваяПервая ... 96166186193194195196197198199206226296396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 851 по 5 880 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5851
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Там сначала на консультацию надо направление, ...по женски
    Ааа. .. Может обойдется еще? Без операции?

  2. #5852
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    ..Я вчера выбрала не тот диван. В общем, "доброе утро" мое началось с того, что меня опять попросили вон, пожить отдельно, у мамы. Просто начался ор, когда я собралась варить суп/борщ и задала вопрос.. Развод, как мне было сказано это следующий этап, что глупо мне сейчас увольняться, но я могу ездить на работу на машине (через весь город по пробкам и вставать оч. рано). Разговора не было, чисто монолог - его, я была растеряна. Я собрала сумку и ушла на работу. Пришла на взводе, покидала остальное часть и сказала, чтобы подавал на развод, т.к. туда-сюда я бегать по команде не буду и это "пошла вон" с диваном вместе было последней каплей. Мне стали припоминать 23 декабря, что я говорила (помню-не помню).. Если еще короче, я у своих, после взаимного метания говн, меня даже проводили до гаража, чтобы я за 1 раз унесла сумку и 3 пакета, как сказал "Ради такого случая.." Занавес.
    Так что, ув. Ханум, берегите зубы и да, развод. Я прыгать не буду, он тем более, как мне было сказано "терпеть ради супа и рубашек", на что я " Что из-за этого со мной жил?" .. Щас реву, жалею, что не успела все высказать, с другой стороны вряд ли бы слушал..

    Ну и пошел он в жо"у ув.Марья старый хрыч.
    Найдете себе еще молодого что бы аж искры из глаз при секасе)))) и скажете "и слава богу что так вышло".

  3. #5853
    Если есть несовершеннолетний ребёнок то через суд развод минимум два месяца . ТК РФ Вам в помощь и трудовая инспекция , и выдержки выучите из трудового кодекса про незаконное увольнение по основаниям не предусмотренным ТК РФ .
    Трудовой кодекс РФ не содержит запрета на совместную работу близких родственников в бюджетной организации, в том числе при условии прямого подчинения одного из них другому. Таким образом, муж может работать главным бухгалтером, а жена - бухгалтером.
    Ограничения на совместную работу граждан, состоящих в близком родстве, установлены только для определенных случаев. Так, например, в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" близкие родственники (родители, супруги, дети, братья, сестры, родители и дети супругов) не могут быть гражданскими служащими, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.
    Аналогичный запрет содержится в п. 5 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

  4. #5854
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если есть несовершеннолетний ребёнок то через суд развод минимум два месяца . ТК РФ Вам в помощь и трудовая инспекция , и выдержки выучите из трудового кодекса про незаконное увольнение по основаниям не предусмотренным ТК РФ .
    Трудовой кодекс РФ не содержит запрета на совместную работу близких родственников в бюджетной организации, в том числе при условии прямого подчинения одного из них другому. Таким образом, муж может работать главным бухгалтером, а жена - бухгалтером.
    Ограничения на совместную работу граждан, состоящих в близком родстве, установлены только для определенных случаев. Так, например, в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" близкие родственники (родители, супруги, дети, братья, сестры, родители и дети супругов) не могут быть гражданскими служащими, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.
    Аналогичный запрет содержится в п. 5 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"
    Так новая пришла директриса. Своих надо куда-то пристраивать, обычное явление. Сможет муж отстоять Глорию- хорошо. Не станет- фигово. Найти с улицы хорошо оплачиваемую работу в мск даме 40+ непросто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я как раз жалею, что не развелась, пришла новая директор и сказала родственникам нельзя работать..... короче, боюсь потурят, ясно было сказано.
    Посмотрела, два мес мин развод. Ниоба, я не ошибаюсь?
    Не успеваю короче.
    Дурдом.
    Дочь болеет, весь внчер еще сердце у нее, не знаю, что давать и куда бечь
    У свекрови завтра операцция, ампутировать ногу, ил две возможно....
    Сомой надо на операцию, если вытуоят, не успеваю, не будет дмс......
    Глория
    Что с сердцем у дочки?

  5. #5855
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    ..Я вчера выбрала не тот диван. В общем, "доброе утро" мое началось с того, что меня опять попросили вон, пожить отдельно, у мамы. Просто начался ор, когда я собралась варить суп/борщ и задала вопрос.. Развод, как мне было сказано это следующий этап, что глупо мне сейчас увольняться, но я могу ездить на работу на машине (через весь город по пробкам и вставать оч. рано). Разговора не было, чисто монолог - его, я была растеряна. Я собрала сумку и ушла на работу. Пришла на взводе, покидала остальное часть и сказала, чтобы подавал на развод, т.к. туда-сюда я бегать по команде не буду и это "пошла вон" с диваном вместе было последней каплей. Мне стали припоминать 23 декабря, что я говорила (помню-не помню).. Если еще короче, я у своих, после взаимного метания говн, меня даже проводили до гаража, чтобы я за 1 раз унесла сумку и 3 пакета, как сказал "Ради такого случая.." Занавес.
    Так что, ув. Ханум, берегите зубы и да, развод. Я прыгать не буду, он тем более, как мне было сказано "терпеть ради супа и рубашек", на что я " Что из-за этого со мной жил?" .. Щас реву, жалею, что не успела все высказать, с другой стороны вряд ли бы слушал..
    Ув. Марья, не на пустом месте такой занавес случился? Наверняка были какие-то звоночки?

  6. #5856
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    ..Я вчера выбрала не тот диван. В общем, "доброе утро" мое началось с того, что меня опять попросили вон, пожить отдельно, у мамы. Просто начался ор, когда я собралась варить суп/борщ и задала вопрос.. Развод, как мне было сказано это следующий этап, что глупо мне сейчас увольняться, но я могу ездить на работу на машине (через весь город по пробкам и вставать оч. рано). Разговора не было, чисто монолог - его, я была растеряна. Я собрала сумку и ушла на работу. Пришла на взводе, покидала остальное часть и сказала, чтобы подавал на развод, т.к. туда-сюда я бегать по команде не буду и это "пошла вон" с диваном вместе было последней каплей. Мне стали припоминать 23 декабря, что я говорила (помню-не помню).. Если еще короче, я у своих, после взаимного метания говн, меня даже проводили до гаража, чтобы я за 1 раз унесла сумку и 3 пакета, как сказал "Ради такого случая.." Занавес.
    Так что, ув. Ханум, берегите зубы и да, развод. Я прыгать не буду, он тем более, как мне было сказано "терпеть ради супа и рубашек", на что я " Что из-за этого со мной жил?" .. Щас реву, жалею, что не успела все высказать, с другой стороны вряд ли бы слушал..
    Вы прям накручиваете ... и льете масло в огонь, зачем оскорбляете человека который на взводе? выделенная фраза оскорбление...
    имхо
    какой вопрос Вы задали, с чего начался ор?

  7. #5857
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы прям накручиваете ... и льете масло в огонь, зачем оскорбляете человека который на взводе? выделенная фраза оскорбление...
    имхо
    какой вопрос Вы задали, с чего начался ор?
    А мне понравился, хороший ответ, туше. Прояснила ситуацию просто Марьюшка.

  8. #5858
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне понравился, хороший ответ, туше. Прояснила ситуацию просто Марьюшка.
    Но с чего-то началось таки? И отселение на диван с чего-то? Походу тут шерше.

  9. #5859
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вдруг упадёт ? )
    мне больше понравилось как он в упор игнорировал Ваш конкретный совет из двух пунктов
    вот носом его уже тыкают а он все увернуться умудряется....скорее всего с теми юристами(и с той женщиной) он также продуктивно разговаривал....жуткий чувак...переплюнуть его смог только Ондскан, села почитать а читать невозможно...на втором посте пар из ушей пошел...башка отвалилась....одни знаки препинания в голове и хочется ему крепко врезать - ну от сильно сотрясения иногда шестерни на место встают....и проблема у него в том что он жену не понимает...."мы же договориись" - КАК?! как вы могли договориться? в одного рассказать - ничего не понятно....

    --- Добавлено ---

    перечитала себя - тоже бред сивой кабылы
    ну точно, это сегодня день такой

  10. #5860
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне понравился, хороший ответ, туше. Прояснила ситуацию просто Марьюшка.
    да, когда чувак орет - наш интерес только в туше ага
    человека что-то выводит из себя, давайте его до ручки доведем, потом казлом объявим и все - мы в дамках
    по мне все просто - или живешь с чуваком или разводишься - пикироваться и оттачивать туше, стоило ли ради этого замуж выходить? это можно делать в других местах а в семье так нельзя....

    мне бы сказал муж, я ради борща и рубашек все это терпеть не буду - мне бы стыдно стало(ув. Марья действительно признала что загнала себя и потом сорвалась - значит таки наговорила мужу неприятностей? то есть муж то прав, ради рубашек и джинс которые ему не нужны глаженными на него психанули - нормально что чувак не хочет терпеть срывы ради глаженных рубашек - все на местах), можно взять и извиниться за свой срыв...в чем не прав муж - то его ответственнгость, пусть сам думает как ему извиняться или налаживать, но его вина никак не снимает ответственность за мои косяки, за свои косяки я извиняюсь - сорвалась - извинилась.
    ато что за фигня, муж должен извиняться а жена нет? двойной стандарт....
    все имхо

  11. #5861
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Чё-т прям несёт меня от сегодняшних мужиков. Все, как один - святые...

    (С зарплатой, при которой условные 3 тысячи сопоставимы с полной суммой алиментов и семьёй с 3-мя детьми надо на трёх работах впахивать, а не в чужую бабу членом тыкать. Блин.)
    да, это прям потрясает....так много слов что даже сказать нечего

    --- Добавлено ---

    ув.Глория

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но с чего-то началось таки? И отселение на диван с чего-то? Походу тут шерше.
    ППКС
    имхо, что касается дел м+ж там всегда шерше...а по-русски говоря: всегда баба виновата
    ну вот мне самой не нравится, но это факт
    но это приятный факт - если на бабе все держится значит баба всем рулить может - можно все сделать так как сама хочешь

  12. #5862
    Доброе утро.

    Я приехала от своих в 23.10 в воскесенье, с продуктами, предупредила, спросила будет ли спать.. Был в кровати, он спит в это время или читает, на "моем" диване лежало чист. постельное белье, застелила. Пошарахалась и легла. Утром встала в 9-30, он уже позавтракал, я в зале - проходная комната, просыпаюсь, когда движуха начинается.. Заметила, что кофе сварил только себе - плохой знак) Увидела пустую кастрюлю из-под солянки, спросила (правда в 3 раз варить суп или борщ), т.к. для супа попросила открыть рыбную консерву, а на борщ, он обычно покупает мясо и варит бульон, а я потом борщ. Тут ни мяса, ни бульона, открывать консервы не стал и началось с "Достала" сразу на повышенных тонах. Я еще сонная, реакция удивила. Сказал, что натерпелся меня достаточно, что изза рубашек и тарелки супа терпеть больше не может, давай сваливай, не мне же уходить из собственного дома. Я ответила, что хорошо, но весной у меня аттестация, раз до лета не дотерпишь с разводом, то я буду увольняться. Мне на это что развод это следующий этап, сейчас увольняться глупо, по умному будешь ездить на работу, машина есть, да неудобно, но ничего. Что видеть меня не может. Я заплакала.. стала сумку собирать.

    На работе себя накручивала + разговор со сменщицей, вместе доели мой афобазол, у нее сын-первоклассник сбежал из школы, нашел отец, говорит вечером убивать будет. День у всех оторви и выбрось.. Состояние прострации.
    Вечер. Прихожу, он в спальне, я стала добирать вещи и как он говорит "отгавкиваться", оставила украшения, подаренные его сестрой, сказала, что может подавать на развод, т.к. бегать туда-сюда по свистку я не буду, не девочка, что его отношение ко мне меня достало, диван добил, что на свой ДР он меня публично унизил, что в кафе отказал мне и моим) Швырнула кольцо "на память", там гравировка с нашими именами и дата бракосочетания.. Сказал что развод надо вместе подавать, я сказала хорошо. Потом спросила что он со мной жил из-за рубашек и супа.. Мне стали припоминать 23 декабря, "ты не помнишь, что ты мне говорила?!" Это как раз день кафе, ДР.. Я начала про штаны, про то что меня достало в нем, что помню из разговора. Он что не только это, что я вру, что не помню, говорю напомни. Он заводится еще больше. Потом, говорит то, что я не говорила 100%. Я говорю я не могла так сказать, на что "не так, но смысл такой", я ему "зачем ты выворачиваешь мои слова и смысл?" Он, что это я вру и выкручиваюсь.

    Я реально не помню дословно, что я говорю в сердцах спустя месяц, 2 и пол года, у меня когда серьезные выяснения отношений бывали и провалы в памяти раннее, но прямые оскорбления с уничижением и что жить с тобой вообще не могу, 5 лет терплю - не БЫЛО! Я себя знаю, я эмоциональная, но быстро отходчивая, сама мирюсь, подхожу первая, обычно, он же смакует и копит, мне может припомнить, что было пол года назад, 3 месяца, год.. якобы ты говорила..
    Я сказала, что у него паранойя, что либо возрастные изменения, извини, но вот так себя вести, выискивая говна, копить и выливать вместо доброго утра - это не в 1 раз.. Он, давай вали быстрее.. Я свалю, когда мне надо.. Что-то типа этого.

    Мне жаль, честно, я надеялась помириться, но это уже все..


    Про шерше. Няня моя, может бабу нашел? Я - да ну нет.. Не думаю, но он идет в сартир с телефоном, на кровати ква-ква тоже. Я не знаю чем он занимается днями точно, думала ква - это переписка с дочкой, а там хз..

  13. #5863
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, это прям потрясает....так много слов что даже сказать нечего

    --- Добавлено ---

    ув.Глория

    --- Добавлено ---



    ППКС
    имхо, что касается дел м+ж там всегда шерше...а по-русски говоря: всегда баба виновата
    ну вот мне самой не нравится, но это факт
    но это приятный факт - если на бабе все держится значит баба всем рулить может - можно все сделать так как сама хочешь
    Ув Ханум Вы тему Марии почитайте.
    Изначально это был брак " с расчётом" со стороны мужа. Ничего от нее не зависело примерно как от работника которого нанимают чтоб он бесплатно отработал испытательный срок а потом уволить

  14. #5864
    Еще сказал, что я прихожу с работы злая, раздраженная - на него. Что люди деляться проблемами в поисках утешения. Я ему - ты можешь различать раздражение КОНКРЕТНО НА ТЕБЯ или на обстоятельства и др? Что я рассказываю, что работе, делюсь, а вместо утешения и поддержки получаю "сама дура и говно"..

  15. #5865
    Девочки, в его квартире все так же как было ДО моего появления. Я смогла добавить только мелочи (цветы, ковер, безделушки), журнальный столик, ковер в зал, изменить обои - не смогла, его пространство.. У меня даже мои веши в разнобой. Комод занят его проводами - ему так удобно.. За 5 лет совместной жизни меня там в пространстве и не видно..

    и это..у меня 1 официальный брак, у него - 3..

  16. #5866
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум Вы тему Марии почитайте.
    Изначально это был брак " с расчётом" со стороны мужа. Ничего от нее не зависело примерно как от работника которого нанимают чтоб он бесплатно отработал испытательный срок а потом уволить
    пойду перечитаю
    но опять - если работник нанялся - значит согласен на предложенные условия.
    "сделать все как сама хотела" - это и выбрать условия из предложенных, и потом играть по условиям или не играть по условиям(а похоже что излишние глаженные джинсы\рубашки не входили в условия, и также требование сатисфакции за излишнюю глажку не входило...) ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Еще сказал, что я прихожу с работы злая, раздраженная - на него. Что люди деляться проблемами в поисках утешения. Я ему - ты можешь различать раздражение КОНКРЕТНО НА ТЕБЯ или на обстоятельства и др? Что я рассказываю, что работе, делюсь, а вместо утешения и поддержки получаю "сама дура и говно"..
    то есть получив обратную связь, Вы не хотите корректировать свою речь чтобы Вас поняли именно так как Вам бы хотелось
    а хотите корректировать другого человека чтобы Вы говорили так как говорите но он чтобы реагировал иначе, а точнее так как Вам бы хотелось
    ????

  17. #5867
    однако,я сегодня на каком-то воинственном и неаккуратном в выражениях коне
    а я-то искренне всех люблю тут...пойду попытаюсь с коня слезть(буду лучше про себя, так я никого не заденну точно)
    прошу прощения если кого-то задела
    честно, не хотела никого задеть
    простите, я просто корявая есть

  18. #5868
    Не входило, ув. Хатум. Я замуж выходила, а не строем ходить на плацу, может где и рамки нарушала, т.к. про них не знала (за кадром)) Интересно, когда ты не можешь доказать, что ты не верблюд.. Наверое, это и входит в условия задачи, "ты виноват, ты верблюд"..)

    Я на работу пошла собираться, в 11 выезжать. Всем доброго дня.

  19. #5869
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пойду перечитаю
    но опять - если работник нанялся - значит согласен на предложенные условия.
    "сделать все как сама хотела" - это и выбрать условия из предложенных, и потом играть по условиям или не играть по условиям(а похоже что излишние глаженные джинсы\рубашки не входили в условия, и также требование сатисфакции за излишнюю глажку не входило...
    Да какая разница?
    Не сталкивались с таким: в конторе вакансии нет. Но есть объявление о вакансии с хорошей зарплатой. Приходят человек ему: вы нам подходите но испытательный срок. Месяц он работает бесплатно. Потом придираются к чему-то, не важно к чему. Берут следующего. А хорошо он работает или плохо не важно самого места нет.
    Марию юзали как бесплатную сделку за проживание для сестры. И вообще как соцработника на этот тяжелый период. Когда сестра умерла понятно было что через приличное время ее выгонят под надуманными предлогом.
    Извините Мария я не хотела этого говорить

  20. #5870
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    то есть получив обратную связь, Вы не хотите корректировать свою речь чтобы Вас поняли именно так как Вам бы хотелось
    а хотите корректировать другого человека чтобы Вы говорили так как говорите но он чтобы реагировал иначе, а точнее так как Вам бы хотелось
    ????
    Может. Сложный набо слов, чтобы быстро отреагировать на Ваш текст. Он как и я отреагирует как ему удобно, часто спустя время, когда я уже не помню деталей и не могу ответить по существу. Он уходит от конкретных разговоров сразу с "нет смысла", безтолку и т.п. И молчит. Игнор меня. буду сама с собой разговаривать как попугай. Он копит, а потом сразу выливает ором массу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да какая разница?
    Не сталкивались с таким: в конторе вакансии нет. Но есть объявление о вакансии с хорошей зарплатой. Приходят человек ему: вы нам подходите но испытательный срок. Месяц он работает бесплатно. Потом придираются к чему-то, не важно к чему. Берут следующего. А хорошо он работает или плохо не важно самого места нет.
    Марию юзали как бесплатную сделку за проживание для сестры. И вообще как соцработника на этот тяжелый период. Когда сестра умерла понятно было что через приличное время ее выгонят под надуманными предлогом.
    Извините Мария я не хотела этого говорить
    сестра заболела позже. Сначала была здорова, упитана, болезнь нашли спустя месяц после регистрации. До этого мы с ним жили гражданским браком. За регистрацию его сестра была 2 руками ЗА. Я тоже думала, что может она знала про болезнь.. не знаю. Каша в голове.

  21. #5871
    А! какие наши годы?!
    с такой внешностью, ув.Марья в миг себе сто крат лучше найдет мч, ато и троих, серьезно, свобода - перспективы, новая любовь это прекрасно...конфетно-букетный период... эх, клево

  22. #5872
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А! какие наши годы?!
    с такой внешностью, ув.Марья в миг себе сто крат лучше найдет мч, ато и троих, серьезно, свобода - перспективы, новая любовь это прекрасно...конфетно-букетный период... эх, клево
    не хочу, честно..

  23. #5873
    у нас жуткий дубак, дома конечно нагрели, но все равно сил уходит масса
    надо встать и приготовить какой-нито шедевр кулинарии...а я сижу, жду вдохновения...не колдуется мне в такие мороза...вот как пасуду мыть в кофте с длинными рукавами?

  24. #5874
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А! какие наши годы?!
    с такой внешностью, ув.Марья в миг себе сто крат лучше найдет мч, ато и троих, серьезно, свобода - перспективы, новая любовь это прекрасно...конфетно-букетный период... эх, клево
    Да господи конечно)
    Было бы о чем жалеть

    Еще и мелкого родит))

  25. #5875
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    не хочу, честно..
    сейчас это вполне понятно, сейчас и не нужно, надо от этого отойти, переварить, пережить

  26. #5876
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да господи конечно)
    Было бы о чем жалеть

    Еще и мелкого родит))
    кстати да

  27. #5877
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас жуткий дубак, дома конечно нагрели, но все равно сил уходит масса
    надо встать и приготовить какой-нито шедевр кулинарии...а я сижу, жду вдохновения...не колдуется мне в такие мороза...вот как пасуду мыть в кофте с длинными рукавами?
    У нас обещают 30 в ближайшие 3 дня. При нашей влажности эт мы околеем.


    Дамы можно спросить это вообще норм когда в семье отношения отличные все душа в душу. Я даже розы с утра на свой др подучила 1 раз за 10 лет. До этого конечно были. И вкусненькое мне муж тоскает и с детьми помогает и весь такой довольный глядя на детей говорит "скоро их 3 так сидеть будут")))))
    Но секса нет. 1 раз в 2 недели в натяжку. Так бывает да?

  28. #5878
    про детей
    сейчас со старшим диалог, идет по телику сериал СашаТаня, там чувак расстроился что у него не сын а дочь
    я такая - а у меня сыновья! это круто(обнимаемся)
    потом опять я - нет, ну девочки это тоже хорошо...
    сын - да. но рожать девочку нам не надо

    я - нет. сын. я серьезно. я в завязке, я больше не буду

  29. #5879
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про детей
    сейчас со старшим диалог, идет по телику сериал СашаТаня, там чувак расстроился что у него не сын а дочь
    я такая - а у меня сыновья! это круто(обнимаемся)
    потом опять я - нет, ну девочки это тоже хорошо...
    сын - да. но рожать девочку нам не надо

    я - нет. сын. я серьезно. я в завязке, я больше не буду

    это старший у вас такой рассудительный, ув. Ханум?

    Дамы можно спросить это вообще норм когда в семье отношения отличные все душа в душу. Я даже розы с утра на свой др подучила 1 раз за 10 лет. До этого конечно были. И вкусненькое мне муж тоскает и с детьми помогает и весь такой довольный глядя на детей говорит "скоро их 3 так сидеть будут")))))
    Но секса нет. 1 раз в 2 недели в натяжку. Так бывает да?
    ну как бы если у вас это есть, значит бывает)
    а секса почему нет? вы сами к мужу пристаете?

  30. #5880
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас обещают 30 в ближайшие 3 дня. При нашей влажности эт мы околеем.


    Дамы можно спросить это вообще норм когда в семье отношения отличные все душа в душу. Я даже розы с утра на свой др подучила 1 раз за 10 лет. До этого конечно были. И вкусненькое мне муж тоскает и с детьми помогает и весь такой довольный глядя на детей говорит "скоро их 3 так сидеть будут")))))
    Но секса нет. 1 раз в 2 недели в натяжку. Так бывает да?
    я не знаю нормально ли это, но у нас бывали перебои с сексом очень длительные....а потом наоборот, короче наплывами...
    у нас минус 43 стоял а сегодня минус 36 - потеплело блин, и еще неделя такая же впереди
    зато все эти дни было солнце а сегодня его нет, я говорю - вот нафиг такое потепление с 43 на36 если при этом пропало солнце, пусть уж обратно 43 но с солнышком чтобы....у меня у дуры, же рассада растет, я ж решила себе весну на подоконнике устроить а теперь ношусь как с писанной торбой, т.к. мерзнет рассада и это очень опасно...а еще думала чего это я раньше в зиму ничего не сеяла, весело же...да уж весело - бегаю по дому не знаю куда ее разместить чтобы и светло и тепло было...

Страница 196 из 2194 ПерваяПервая ... 96166186193194195196197198199206226296396 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search