Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Развод с мужем-тираном

  1. #61
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Если бы я знала ответ на этот вопрос, думаете я бы задавала здесь вопросы!?
    Когда вы невежливы, вот как в процитированной фразе, с вами не очень приятно беседовать.

    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Я перепробовала в е возможные методы чтобы его мотивировать на доп. Заработок.

    Какие методы вы уже перепробовали? Напишите конкретный список, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    А чем же от меня должно пахнуть, дамочка?))) какие у мусульман устои, просвятите меня...?
    Ув. автор, я вам настоятельно рекомендую взять паузу и прочитать правила общения на Портале.

    Ваше поведениe сейчас противоречит этим правилам, и вы рискуете нарваться на бан.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Читала-читала, так и не поняла, в чем тирания мужа. Увидела только озлобленность на свекровь за то, что та не содержит сына с его семьей до седых волос.
    Да не нужно мне от нее содержание. Я ХОЧУ только чтобы муж понял, что она не желает нам добра! А с самого начала строит козни и зная что я не промолчу, сунула ему платежку за квартиру! Сама сидит целыми днями перед тв, только недавно вышла на работу на один день! Если не хватает денег пусть выйдет еще на пару дней, в чем проблема? Зачем грузить сына и без того у которго проблем мореее! Мать будет думать лишь бы не навредить, а у нее наоборот...
    я уже писала, про нее только тут читаете через строчки, то за что можно зацепиться и загрызть автора))) уже не в первой теме заметила)). Ну и ладно


    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Когда вы невежливы, вот как в процитированной фразе, с вами не очень приятно беседовать.




    Какие методы вы уже перепробовали? Напишите конкретный список, пожалуйста.

    --- Добавлено ---
    Я все написала там , откуда эта цитата...
    Разве что добавлю мотивацию ребенком, что ему нужно будет дать хорошее образование и развивать навыки. Это требует больших денег.

    Ув. автор, я вам настоятельно рекомендую взять паузу и прочитать правила общения на Портале.

    Ваше поведениe сейчас противоречит этим правилам, и вы рискуете нарваться на бан.
    А кто меня Дамочкой назвал? Я к себе требую тоже уважительного отношения.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Да не нужно мне от нее содержание. Я ХОЧУ только чтобы муж понял, что она не желает нам добра! А с самого начала строит козни и зная что я не промолчу, сунула ему платежку за квартиру! Сама сидит целыми днями перед тв, только недавно вышла на работу на один день! Если не хватает денег пусть выйдет еще на пару дней, в чем проблема? Зачем грузить сына и без того у которго проблем мореее! Мать будет думать лишь бы не навредить, а у нее наоборот...
    я уже писала, про нее только тут читаете через строчки, то за что можно зацепиться и загрызть автора))) уже не в первой теме заметила)). Ну и ладно



    А кто меня Дамочкой назвал? Я к себе требую тоже уважительного отношения.
    Так заслужите!))))
    Почему то уважать свекровь просто ккк более старшую женщину и мать вашего мужавы не деоаете.
    Хотя это - ваш долг по законам ислама.

    Но уж тут то вас уважать пока не за что.

  4. #64
    Есть у него пополам с матерью. И у моих родителей.
    У ваших родителей есть ваша личная доля в жилье?

    Он к сожалению из тех мужчин, которые непрочь поваляться на диване. Он играет в какие -то игры и смотрит сериалы!!!
    В начале тут прозвучало, что-то типа - а почему бы и нет, ему нравиться,а вам нет, вот и все. Нет я считаю что мужчина с 2 руками, здоровый с головой на плечах в самом расцвете сил и энергии должен ЗА РА БА ТЫ ВАТЬ. И никакие оправдания типа они тоже устают и прочее я не преемлю и не понимаю. Отдых должен быть в меру а не весь вечер с 7 до 12 и все выходные. Я могла по сто раз просить его повесить шторы или сделать что-то по мужской части в быту. Он и то говорил: что сама не можешь?
    Да кто ж с этим спорит?) Глава семьеи действительно должен зарабатывать. И шторы в доме повесить тоже мужчина может.
    Тут в другом вопрос: почему вы выбрали себе в мужья мужчину, который ни заработать ни штор повесить не умеет?
    Был очень заботливым, обходительным. Видела в нем потенциал.
    Что за потенциал вы в нем разглядели изначально?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я ХОЧУ только чтобы муж понял, что она не желает нам добр
    А если муж не захочет сделать по-вашему? С чего вы вообще вообразили, что ваши ХОЧУ распространяются на других людей????

    В конце концов он с матерью несколько десятков лет прожил, а с вами всего один)))))

  6. #66
    Я ХОЧУ только чтобы муж понял, что она не желает нам добра!
    Т.е. вы хотите , что б ваш муж признал, что его родная мама, которая его вырастила - желает ему зла?
    Ув. Нектар, вы понимаете, что с таким подходом вы заведомо потерпите поражение "в боях" со свекрухой?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Да не нужно мне от нее содержание. Я ХОЧУ только чтобы муж понял, что она не желает нам добра!
    Ну смотрите у Вашего мужа с Вами семья
    И с мамой своей он тоже семья
    Она не желает добра Вам, Вы - ей
    Заставить выбрать Вас Вы никак не можете. Можете либо найти компромисс, либо поставить его перед выбором
    Но не факт что выберет он Вас

  8. #68
    У меня есть отличный пример, перед самым носом- мой папа. Он сам всего добился. Абсолютно, без преувеличения. И вот сейчас тут тоже проснуться местные психологи и скажут что то вроде проекция из детства. Да, так и есть. И это положительная проекция. Я хотела чтобы и мой ребенок мог так же гордиться своим папой...
    уУв. Нектар, скажите, а вы своего папу часто мужу в пример ставите?

  9. #69
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Я все написала там , откуда эта цитата...
    Вы имеете ввиду этот пост? Тогда будьте добры, выделите здесь методы, применяемые вами?

    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Если я сижу целыми днями дома, пока ребенок в саду, я просто вешаюсь образно говоря. Я не хочу тратить ни одну свободную минуту на просмотр Тв или просто ледать на диване. Помимо бытовых дел я нахожу себе занятия. Я шью, я пишу картины ( да, сейчас на меня все накинуться снова, я же не зарабатываю на этом денег!!какой ужас) но нет, и тут я вам отвечу я выставляю на продажу все что делаю, но продается не очень. Закупила партию детской одежды, продаю, кстати, на своем примере тоже пыталась ему показать что не страшно начать что-то свое. Да, успехи небольшие. Но я пытаюсь.
    Он к сожалению из тех мужчин, которые непрочь поваляться на диване. Он играет в какие -то игры и смотрит сериалы!!!
    В начале тут прозвучало, что-то типа - а почему бы и нет, ему нравиться,а вам нет, вот и все. Нет я считаю что мужчина с 2 руками, здоровый с головой на плечах в самом расцвете сил и энергии должен ЗА РА БА ТЫ ВАТЬ. И никакие оправдания типа они тоже устают и прочее я не преемлю и не понимаю. Отдых должен быть в меру а не весь вечер с 7 до 12 и все выходные. Я могла по сто раз просить его повесить шторы или сделать что-то по мужской части в быту. Он и то говорил: что сама не можешь?
    У меня есть отличный пример, перед самым носом- мой папа. Он сам всего добился. Абсолютно, без преувеличения. И вот сейчас тут тоже проснуться местные психологи и скажут что то вроде проекция из детства. Да, так и есть. И это положительная проекция. Я хотела чтобы и мой ребенок мог так же гордиться своим папой...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так заслужите!))))
    Почему то уважать свекровь просто ккк более старшую женщину и мать вашего мужавы не деоаете.
    Хотя это - ваш долг по законам ислама.

    Но уж тут то вас уважать пока не за что.
    Долг уважать тех, кто действительно благонравный, не такую фурию, которая намеренно рушит семью (кстати для Аллаха семья - это самое желанное, и все что может нарушить целостность семьи не желательно).
    Рассуждая что меня уважать не за что, привидите мне пример за что конкретно меня нельзя уважать?
    Люди должны уважать друг друг безусловно, до тех пор пока их поведение или поступки не докажут обратного.
    И оскорблять не имеет права меня здесь никто, т. к я пока никого не оскарбила и меня злесь никто не знает лично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду этот пост? Тогда будьте добры, выделите здесь методы, применяемые вами?
    Энигма, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите у Вашего мужа с Вами семья
    И с мамой своей он тоже семья
    Она не желает добра Вам, Вы - ей
    Заставить выбрать Вас Вы никак не можете. Можете либо найти компромисс, либо поставить его перед выбором
    Но не факт что выберет он Вас
    Да, он уже выбрал ее. Я, опередив вопрос отвечу Вам, я не ставила его перед выбором. Я предприняла все возможные в этой ситуации попытки. Но ему видимо удобней обвинить меня.
    Извините, что дам тут еще один шанс меня заклевать, но скажу что мужчина котрого попросили помыть посуду раз в неделю надулся на три дня и мои попытки отшутиться, общаться не воспринимал, уже больше не заслуживает встречных попыток наверное... Просто болел ребенок и я сидела не выходя из дома трое суток, и честно устала от бытовухи, просто вежливо попросила помыть три тарелки.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Люди должны уважать друг друг безусловно, до тех пор пока их поведение или поступки не докажут обратного.
    И оскорблять не имеет права меня здесь никто, т. к я пока никого не оскарбила и меня злесь никто не знает лично.
    Ваше "ПОКА ни кого не оскорбила" - звучит как угроза.
    Вы замечаете, что вы общаетесь провокационным тоном?

    Насчет безузсловного уважения. хочу заметить следующее: вот я - консультант форума - задала вам важные вопросы в посте № 56. Вопросы я задала не из любопытства, а для того что б лучше разобраться вашей ситуации. А вы их оставили без внимания. Это нужно расценивать как ваше проявление неуважения ко мне?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Зачем грузить сына и без того у которго проблем мореее!
    А какое у него море проблем?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    уУв. Нектар, скажите, а вы своего папу часто мужу в пример ставите?
    Ставлю, не часто, раньше могла привести в пример, и др. друзей,которые берут ипотеки и пр, пытаясь мотивировать его, добавляя, что я тоже вечно не буду сидеть в декрете.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А какое у него море проблем?
    Я тоже не пойму - какое у него море проблем, если со слов автора он ни хрена не делает

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваше "ПОКА ни кого не оскорбила" - звучит как угроза.
    Вы замечаете, что вы общаетесь провокационным тоном?

    Насчет безузсловного уважения. хочу заметить следующее: вот я - консультант форума - задала вам важные вопросы в посте № 56. Вопросы я задала не из любопытства, а для того что б лучше разобраться вашей ситуации. А вы их оставили без внимания. Это нужно расценивать как ваше проявление неуважения ко мне?
    Я не заметила скорей всего, стараюсь всем ответить. Сейчас посмотрю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А какое у него море проблем?
    Проблемы на работе, он все жалуется что работы навалом, там проблемы, его начальство может наказать.
    Денег нет.
    Жена бесит))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Ставлю, не часто, раньше могла привести в пример, и др. друзей,которые берут ипотеки и пр, пытаясь мотивировать его, добавляя, что я тоже вечно не буду сидеть в декрете.
    Это вы называете мотивацией? Ткунть носом?
    Ув. Нектар, а теперь попробуйте отзеркалить ситуацию: муж вам ставит в пример свою маму, которая его ни разу в жизни не происла мыть посуду Что вы при этом будете чувсвовать? а? )
    А еще представте - ваш муж поставит вам в пример жену друга, которая ни слова ему не перечит. Что тогда ощутите??

  17. #77
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Проблемы на работе, он все жалуется что работы навалом, там проблемы, его начальство может наказать.
    Денег нет.
    ну по вашим словам, он работает с 9 до 6, а остальное время лежит на диване и не парится
    А тут оказывается - работы навалом, куча проблем и поводов для переживаний
    Где правда?
    Ставлю, не часто, раньше могла привести в пример, и др. друзей,которые берут ипотеки и пр, пытаясь мотивировать его, добавляя, что я тоже вечно не буду сидеть в декрете.
    Ну вот логичнее, ИМХО, строить планы на ипотеку, когда вы выйдете из декрета и начнете зарабатывать
    А не когда муж - единственный добытчик в семье, к тому же не особо успешный

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы с кем хотите отношения восстановить? С мужем или со свекровью? Или с обоими?

    --- Добавлено ---


    С мужем, со свекровью недавно снова пыталась ради мужа. Он не оценил. Что попытка была, что не было... не понимаю зачем ему нужно было просить общения с ребенком, если потом просьба помыть посуду стала поводом для обидки, а вопрос с платежкой довел до рукоприкладства и развода...
    Объясните, я не пойму, засыпали меня вопросами,а я хочу ваше мнение услышать. Вот например по этому поводу...


    Ув. Нектар, а можете описать ту ссору как можно детальней?
    Вот что значит "она ходила- бесилась"? Как это понимать? Ходила из угла в угол по комнате и рычала? Пришла с работы и с порога "забесилась"?
    Может привести ваш диалог со свекровью в таком формате:
    "Она пришла с работы, я в это время....
    Она сказала:...
    Я сказала:...
    Она :....
    Я:...
    и т.д."
    Началось все тогда, когда она узнала про развод сына. Он ее любимый сын. Немного своенравный и она над ним трясется. Вот и на этой почве начала на нас наезжать, высказала помню про то что мы на телефон домашний не отвечаем. Мы сказали что нам никто не звонит и одна реклама, мы не будем брать. Она наорала. Потом она хотела чтобы ее сын жил с нами неопределенный срок, т. К он там жить не хочет в бывшей женой. Но она не советовалась с нами. Муж сказал что пусть живет у себя. Из-за этого скандал. Потом выяснилось что ей мы вообще на фиг тут не нужны, так и сказала : сьезжайте, я не могу жить с твоей женой. Просто ей нужно было поселить тут сына и заботиться о нем.
    И опять скандал. Она ходила громко хлопая дверьми и днем и ночью, не давала готовить снова. А когда мужа не было дома я посмела ей сказать что не надо так хлопать, подалей внука, у него температура, потом еще пару слов, честно, Окстисия, уже детально не помню что именно, но витоге вылила кастрюлю и потом уже рассказала что было... разбитый телефон, и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вы называете мотивацией? Ткунть носом?
    Ув. Нектар, а теперь попробуйте отзеркалить ситуацию: муж вам ставит в пример свою маму, которая его ни разу в жизни не происла мыть посуду Что вы при этом будете чувсвовать? а? )
    А еще представте - ваш муж поставит вам в пример жену друга, которая ни слова ему не перечит. Что тогда ощутите??
    Ну знаете, не ткнуть носом, типа Вон ну-ка посмотри, Вася, вон какую квартиру шикарную купил, а ты что?
    Нет, тактично, давай попробуем... Вася смог, почему мы не сможем?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Ну знаете, не ткнуть носом, типа Вон ну-ка посмотри, Вася, вон какую квартиру шикарную купил, а ты что?
    Нет, тактично, давай попробуем... Вася смог, почему мы не сможем?
    И...? Как муж на это реагировал?

  20. #80
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Люди должны уважать друг друг безусловно, до тех пор пока их поведение или поступки не докажут обратного.
    Тогда почему вы даже не потрудились прочитать Правила при регистрации на портале?

    Где ваше уважение к тем, кто этот Портал создал и поддерживает?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну по вашим словам, он работает с 9 до 6, а остальное время лежит на диване и не парится
    А тут оказывается - работы навалом, куча проблем и поводов для переживаний
    Где правда?


    Ну вот логичнее, ИМХО, строить планы на ипотеку, когда вы выйдете из декрета и начнете зарабатывать
    А не когда муж - единственный добытчик в семье, к тому же не особо успешный
    Его работа такая- что, то есть работы и навалом, то нет. Сама иногда задаю вопрос, ты же вроде говорил работаешь, а дома уже в 6-7. И внятного ответа Нет))
    Да, тут наверноепоавы. Но он сам не планировал так долго снимать. Его очень напрягает отдавать каждый месяц круглую сумму. Он то раньше жил в своей квартире.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Как муж на это реагировал?
    Ну либо Я -не все, либо да я Москвич у меня есть квартира, мне не зачем еще одна и пр, лобуда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы даже не потрудились прочитать Правила при регистрации на портале?

    Где ваше уважение к тем, кто этот Портал создал и поддерживает?
    Энигма, я уважаю всех кто уважает меня, здесь меня обозвали Дамочкой, если что, а вы видите только то что пишу я) я только ответила этому человек,в ответ на грубость

  22. #82
    С мужем, со свекровью недавно снова пыталась ради мужа. Он не оценил. Что попытка была, что не было... не понимаю зачем ему нужно было просить общения с ребенком, если потом просьба помыть посуду стала поводом для обидки, а вопрос с платежкой довел до рукоприкладства и развода...
    Объясните, я не пойму, засыпали меня вопросами,а я хочу ваше мнение услышать. Вот например по этому поводу...
    Объясняю: потому что ребенок - это не разменная монета в семейных скандалах! Общаться с ребенком имеют право и мать и отец и бабушка и любые другие родственники, не зависимо от того, что происходит между его родителями! А вы ребенка решили как переходящий приз бабушке вручать, если ваши условия соблюдутся

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Объясняю: потому что ребенок - это не разменная монета в семейных скандалах! Общаться с ребенком имеют право и мать и отец и бабушка и любые другие родственники, не зависимо от того, что происходит между его родителями! А вы ребенка решили как переходящий приз бабушке вручать, если ваши условия соблюдутся
    Нет, своего ребенкая считаю разменной монетой или призом.
    Она ударила ребенка, пусть может быть случайно, хотела ударить меня, но она и после жтого не остановилась и продолжала беситься, бить телефон. Она не пожалела внука. И почему я должна хотеть чтобы она общалась с ребенком??тем более что она не очень то хотела. Этого муж хочет!

  24. #84
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Энигма, я уважаю всех кто уважает меня, здесь меня обозвали Дамочкой, если что, а вы видите только то что пишу я) я только ответила этому человек,в ответ на грубость
    Так вы Правила-то прочитали или нет? )) Или так сложно ответить да/нет? )))

  25. #85
    Началось все тогда, когда она узнала про развод сына. Он ее любимый сын. Немного своенравный и она над ним трясется. Вот и на этой почве начала на нас наезжать, высказала помню про то что мы на телефон домашний не отвечаем. Мы сказали что нам никто не звонит и одна реклама, мы не будем брать. Она наорала. Потом она хотела чтобы ее сын жил с нами неопределенный срок, т. К он там жить не хочет в бывшей женой. Но она не советовалась с нами. Муж сказал что пусть живет у себя. Из-за этого скандал. Потом выяснилось что ей мы вообще на фиг тут не нужны, так и сказала : сьезжайте, я не могу жить с твоей женой. Просто ей нужно было поселить тут сына и заботиться о нем.
    Еще раз себя перечитайте и обратите внимание на подчеркнутое. Выше вы готоврили, что муж поддерживает мама, но судя по вашему рассказу - он поддреживал вас. У вас сплошное "мы" и "нам". Так на чье же стороне муж на самом деле?

    И опять скандал. Она ходила громко хлопая дверьми и днем и ночью, не давала готовить снова. А когда мужа не было дома я посмела ей сказать что не надо так хлопать, подалей внука, у него температура, потом еще пару слов, честно, Окстисия, уже детально не помню что именно, но витоге вылила кастрюлю и потом уже рассказала что было... разбитый телефон, и т.д.
    Ну вот вам и картина маслом: свекровь открытым текстом вам говорит, что б вы съезжали, а вы ей запрещаете хлопать дверьми. Ессно, будет скандал: она ж вам демонстрируте, что она хозяйка (хочу- хлопаю дверью, хочу - войду куда пожелаю), а вы ей указываете)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Нет, своего ребенкая считаю разменной монетой или призом.
    Она ударила ребенка, пусть может быть случайно, хотела ударить меня, но она и после жтого не остановилась и продолжала беситься, бить телефон. Она не пожалела внука. И почему я должна хотеть чтобы она общалась с ребенком??тем более что она не очень то хотела. Этого муж хочет!
    Вы кроме себя можете кого-то слышать? Я где-то писала, что вы должны хотеть? Бабушка ИМЕЕТ ПРАВО общаться с внуком, не зависимо от хотелок матери.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Так вы Правила-то прочитали или нет? )) Или так сложно ответить да/нет? )))
    На этом сайте не читала, но знаю какие правила форумах.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    На этом сайте не читала, но знаю какие правила форумах.
    И это называется уважение????

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз себя перечитайте и обратите внимание на подчеркнутое. Выше вы готоврили, что муж поддерживает мама, но судя по вашему рассказу - он поддреживал вас. У вас сплошное "мы" и "нам". Так на чье же стороне муж на самом деле?


    Ну вот вам и картина маслом: свекровь открытым текстом вам говорит, что б вы съезжали, а вы ей запрещаете хлопать дверьми. Ессно, будет скандал: она ж вам демонстрируте, что она хозяйка (хочу- хлопаю дверью, хочу - войду куда пожелаю), а вы ей указываете)

    --- Добавлено ---


    Вы кроме себя можете кого-то слышать? Я где-то писала, что вы должны хотеть? Бабушка ИМЕЕТ ПРАВО общаться с внуком, не зависимо от хотелок матери.
    Окстисия, во-первых, это я вижу нас как НАС. А он никогда так не считал. Он при ее наездах никогда не лез защищать нас. Никогда не говорил ей: мама, у нас ребенок маленький, не кричи плз, не трогай мою семью, или давай решать что делать, мне это надоело. Все что он говорил это я ему говорила, а он потом ей. Я не говорила иди скажи так то, а высказывала мужу что я так не могу, почему она так поступает и пр.и он говорил ей.
    Во-вторых, он через пару месяцев резко поменял свое мнение о ней. Теперь я хуже некуда. А она и не выгоняла ребенка. Выгнала меня. ОК. Но что тебе приятно как мужчине что твою жену выгоняют а ты на это молчишь? Завтра меня прохожий ударит, убьет тоже пройдешь мимо..?

    Да, и это понимаю, что ее дом, ее правила. Но ведь муж меня туда сам привел, да и я ему ни раз говорила давай съедем от нее и будем жить спокойно.

    Адекватные бабушки имеют полное право! И я с удовольствием бы ей отдавала ее заслуженного внука!она раньше к ребенку очень хорошо относилась, но ближе к году она даже на внука начала обижаться, на полном серьезе, если тот не называл бабушкой, как называл ее, или пытался уйти от нее ко мне в комнату, крича на своем детском- хочу к маме!
    Последний раз редактировалось Нектар; 22.01.2018 в 19:41.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нектар Посмотреть сообщение
    Окстисия, во-первых, это я вижу нас как НАС. А он никогда так не считал. Он при ее наездах никогда не лез защищать нас. Никогда не говорил ей: мама, у нас ребенок маленький, не кричи плз, не трогай мою семью, или давай решать что делать, мне это надоело. Все что он говорил это я ему говорила, а он потом ей. Я не говорила иди скажи так то, а высказывала мужу что я так не могу, почему она так поступает и пр.и он говорил ей.
    Во-вторых, он через пару месяцев резко поменял свое мнение о ней. Теперь я хуже некуда. А она и не выгоняла ребенка. Выгнала меня. ОК. Но что тебе приятно как мужчине что твою жену выгоняют а ты на это молчишь? Завтра меня прохожий ударит, убьет тоже пройдешь мимо..?

    Да, и это понимаю, что ее дом, ее правила. Но ведь муж меня туда сам привел, да и я ему ни раз говорила давай съедем от нее и будем жить спокойно.
    Обратите внимание, любая фраза в ваш адрес вызывает у вас протест.

    Можете еще раз сформулировать свой запрос к форуму?

  30. #90
    Энигма, я уважаю всех кто уважает меня, здесь меня обозвали Дамочкой, если что, а вы видите только то что пишу я) я только ответила этому человек,в ответ на грубост
    То есть, это мы у Вас сначала должны заслужить уважение???
    Да Вы хамка, милочка.
    Извините, я не умею быть столь политкорректной, как ув. Энигма и другие участники. Скажу просто: муж Вас уже послал, и отсюда "пошлют", если будете продолжать в том же духе.
    Все кругом Вам должны: муж, свекровь, форум... Корона не жмёт?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить развод с любимым мужем.
    от Marussia2557 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 12:21
  2. Жизнь с мужем, развод, или самоубийство?
    от Пупсик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 11:56
  3. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  4. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  5. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search