Страница 192 из 2194 ПерваяПервая ... 92162182189190191192193194195202222292392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 731 по 5 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5731
    Вот подумала, может мне самой развлекаться, без него? Пусть лежит. А я сама в кино, домино, на выставку? У меня приятельница так живет и вполне жизнерадостна, а я "вместе надо", а кому оно надо, если не все хотят?) И плешь делать не придется.

    Последнее, а то прям тему накатала тут.. поняла, что осознанно сказала мужу про сотрудника-соседа, что вместе шли-говорили про гараж (одно управление), в общем, хотела чтобы приревновал.. У мужа вопрос "кем работает?", ревности не увидела)

  2. #5732
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    вопрос-тупик) Обычно спрашивает "что можно в подарок?", про ДР моих я напоминаю, сестре своей сам справлялся раннее, из поездок привозил хорошее - украшения, часы, дочкам деньги, ноуты-телефоны было - заказывали заранее.

    Реально сам может, есть вкус и возможности, если знает что конкретно - изучит вопрос и купит лучшее, максимально практичное.
    Да это я так, из любопытства чистого. У меня почему-то реакция сразу на идею "САМОЙ купить подарки от мужа для ДРУГИХ женщин" (с возрастом становлюсь ревнивой))
    А так, слушаю и Вас и понимаю: подсказать, помочь выбрать - нормально вполне.

  3. #5733
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    мне зимой хочется сначала в снег, погулять, а потом завернуться в кокон и лежать..)

    а снега нет)
    У нас есть, но мне не хочется в снег
    Для меня зима это странное время: много -много работы и в кармане пусто
    Время подлечится зализать ссадины и все такое а вместо этого болячки растут как грибы
    И когда приходит апрель оглядываешся назад: вот же у тебя было СТОЛЬКО времени на отдых - куда ты его потратила??
    Но в этом году я как-то рано начала "оглядываться"

  4. #5734
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да это я так, из любопытства чистого. У меня почему-то реакция сразу на идею "САМОЙ купить подарки от мужа для ДРУГИХ женщин" (с возрастом становлюсь ревнивой))
    А так, слушаю и Вас и понимаю: подсказать, помочь выбрать - нормально вполне.
    я, каюсь, ревновала к дочке и сестре, они ко мне тоже..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас есть, но мне не хочется в снег
    Для меня зима это странное время: много -много работы и в кармане пусто
    Время подлечится зализать ссадины и все такое а вместо этого болячки растут как грибы
    И когда приходит апрель оглядываешся назад: вот же у тебя было СТОЛЬКО времени на отдых - куда ты его потратила??
    Но в этом году я как-то рано начала "оглядываться"
    про болячки точно, все проблемы в семье по здоровью, операции - начиная с поздней осени и зимой, годами так, шевелиться везде надо много, а сил/желания мало, я сонливая какая-то..

  5. #5735
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    я, каюсь, ревновала к дочке и сестре, они ко мне тоже..
    Так это объяснимо вполне.
    (Я про себя бы в жизни не подумала, что буду мужа к дочери ревновать).

  6. #5736
    Стоматолог позвонила, готовы коронки, иду сегодня "поздравляться" с НГ, ура!))


    Ув. Совушка, у мужа одна дочь очень любима, хоть на голову ему периодически срет, но все прощается и списывается на депрессию, гормоны, ПМС и пр., сестра имела огромное влияние. Я честно старалась соединить это семейство в одну большую семью, не понятно зачем, потом определилась наконец-то для себя. Поддерживаю, опу не рву как раньше. Шуршу, но громче в разы.)

    И вспоминаю слова его сестры:"Ты никогда не станешь им (дочерям) подругой - не обольщайся, ты конкурент".

  7. #5737
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ему не надо, она не хочет - в топку такие занятия.
    Ему надо. Кроме джинсов

  8. #5738
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня с этой ногой пропало совсем ощущение времени
    Каждое утро просыпаюсь с мыслью: вот зима прошла а я ничего не успела(((
    Потом доходит: как прошла? еще только январь чуть за середину
    как прошла? у нас -43

    я узнала почему мне подарка не было на НГ, муж заказал в магазинне, они обещали привезти но в итоге не привезли а было уже поздно...не говорит что именно, но я поняла что переносную колоночку с мп3 - я ее очень хочу, она большая и хорошо звучит(большие динамики) и я смогу слушать музыку везде-везде, где по дому убираюсь или на беседке и во дворе, короче красота)))) да, был бы хороший подарок...буду мимо того магаза ехать плюну....в других такой колонки нету....вот когда видели не купили а теперь нету нигде...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ему надо. Кроме джинсов
    ему надо - пусть пошевелится
    самому гладить не комильфо, пусть жене настроенине создает, а если сам не гладит и настроение не создает - значит ему не надо.

    --- Добавлено ---

    переставили шкаф и камод....чет фигня какая-то получилась....может привыкнем иничо...все остальные места еще хуже, разве выкинуть камод, так как выкинуть если он нужен....

  9. #5739
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я порой думаю, ну, вроде ничего не надо или можно обойтись. Он считает в общем, что если надо купить - иди купи, пофиг на скидки. Я могу искать определенную вещь месяц, а то и больше, ему сразу надо - зашел-нашел-купил.

    Себе подарки он выбирает железо: инструмент, что-то для компов, я ему на ДР деньги подарила в счет нового компа, он заказал какую-то штучку, маленькая шкатулка безшумная вместо процессора, ящика под ногами, старое продал дешево на форуме. Все обновил, экран большой, как я хотела.

    особо ничего его не радует, я заикалась про театр, кино, концерт, выставку сходить, ничего не нашел-не захотел.

    Гулять в НГ, салют смотреть на площади предложила - ну нафиг.. Не захотел. На лошадях покататься предлагала летом - не захотел, на море съездить на каникулах - тоже. Просто погулять.
    Вам конечно пора одной, и на море и гулять. И дальше пропа́сть больше.
    Спит днем.... уже
    А почему он не работает?

  10. #5740
    Мне кажется разногласия потому, что разный темп жизни.
    Он на пенсии, днем спит, не утруждается по быту
    Вы пашете на малооплачив.работе и быт
    Обида от этого?

  11. #5741
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Спит днем.... уже
    Хихи)))

  12. #5742
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вам конечно пора одной, и на море и гулять. И дальше пропа́сть больше.
    Спит днем.... уже
    А почему он не работает?
    Он не пойдет работать охранником, сторожем и т.п., хотел преподавать, дед его преподавал в техникуме, он сам давно в политтехе, но не вышло.

    Его право, мне средств хватает. Даже если бы я работала на более оплачиваемой работе, я бы все равно искала возможность сэкономить, я до этой работы зарабатывала на 10 больше.)

    Не, обида в другом.)

  13. #5743
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хихи)))
    Не ну я дико извиняюсь, но ....
    У меня папа еще не спит, в 70 и работает
    Хотя напрочь больной, еле ходит.

    И зубы....не все таки это , ну не знаю, просто семейные расходы, не подарок, не груди ж селиконовые

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хихи)))
    Не ну я дико извиняюсь, но ....
    У меня папа еще не спит, в 70 и работает
    Хотя напрочь больной, еле ходит.

    И зубы....не все таки это , ну не знаю, просто семейные расходы, не подарок, не груди ж селиконовые

  14. #5744
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Мне кажется разногласия потому, что разный темп жизни.
    Он на пенсии, днем спит, не утруждается по быту
    Вы пашете на малооплачив.работе и быт
    Обида от этого?
    ИМХО- надо смотреть, кому что надо в этом браке. У ув. Марии нет своего жилья, ей , возможно, приходится терпеть закидоны стареющего мужа.

  15. #5745
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Он не пойдет работать охранником, сторожем и т.п., хотел преподавать, дед его преподавал в техникуме, он сам давно в политтехе, но не вышло.

    Его право, мне средств хватает. Даже если бы я работала на более оплачиваемой работе, я бы все равно искала возможность сэкономить, я до этой работы зарабатывала на 10 больше.)

    Не, обида в другом.)
    Если экономите, то все таки не хватает, и работа может держать его в тонусе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО- надо смотреть, кому что надо в этом браке. У ув. Марии нет своего жилья, ей , возможно, приходится терпеть закидоны стареющего мужа.
    Но и с ним у нее его нет, его квартира дочкам будет.
    Если конечно с матерью и сестрой невыносимо, т о наверно.

  16. #5746
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не ну я дико извиняюсь, но ....
    У меня папа еще не спит, в 70 и работает
    А я очень люблю поспать днём.
    Когда есть возможность))

    А Вы откуда знаете, что папа не спит? Вы же не вместе живёте. Некоторые и на работе умудряются прикемарить))
    В 70 редко кто работает всё же.

  17. #5747
    Я не знаю, но говорят, чем старше муж, тем хуже и старше жена выглядит и наоборот.
    У подруги моложе, она из кожи вон лезет выглядеть

    --- Добавлено ---

    Я не знаю, но говорят, чем старше муж, тем хуже и старше жена выглядит и наоборот.
    У подруги моложе, она из кожи вон лезет выглядеть

  18. #5748
    Но и с ним у нее его нет, его квартира дочкам будет.
    Почему?

  19. #5749
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я очень люблю поспать днём.
    Когда есть возможность))
    Аналогично)

  20. #5750
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я очень люблю поспать днём.
    Когда есть возможность))

    А Вы откуда знаете, что папа не спит? Вы же не вместе живёте. Некоторые и на работе умудряются прикемарить))
    В 70 редко кто работает всё же.
    Вы мама с малым дитем, эт не считается
    Просто говорят,,спишь днем как бабка старая,,
    Отец да, собирается, болезни, нет сил.
    Не спит на работе, потому что он не охранник, а журналист
    Надо газету вы выпускать,а не спать
    Вы не совсем представляете эту сферу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему?
    Спросим автора

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично)
    Любить одно.....а реально спать мало кто себе позволит
    Мамы молодые или пенсионеры,ну и кто болеет
    Вот моя дочь спит, заболела 39темп.

  21. #5751
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Любить одно.....а реально спать мало кто себе позволит
    Мамы молодые или пенсионеры,ну и кто болеет
    Вот моя дочь спит, заболела 39темп.
    А я ненормальная, не могу спать днем, даже, когда на той неделе болела с температурой и дико все ломило, в сон тянуло, все равно продержалась до вечера.

  22. #5752
    Я когда сильно уставшая, прилягу на 30 мин. и сплю как убитая 1,5 часа, если 2 смена, то встаю в 9-30. не раньше. Я сова.

    Ув. Глория, по завещанию мужа квартира мне, я его читала сама, но его можно изменить в любой момент, как и оспорить дочерьми)
    Одна не нуждается, другой помогли улучшить.

    Как будет, так и будет.

    Всё. Я к стоматологу.

  23. #5753
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я ненормальная, не могу спать днем, даже, когда на той неделе болела с температурой и дико все ломило, в сон тянуло, все равно продержалась до вечера.
    Я тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я ненормальная, не могу спать днем, даже, когда на той неделе болела с температурой и дико все ломило, в сон тянуло, все равно продержалась до вечера.
    Я тоже

  24. #5754
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Любить одно.....а реально спать мало кто себе позволит
    Мамы молодые или пенсионеры,ну и кто болеет
    Вот моя дочь спит, заболела 39темп.
    Ну, почему? У моего сына со старших классов режим: спит ночью часа 3-4, а до этого сидит занимается или в игрушки играет. Приходит из школы/универа, ложится ещё часа на 3-4. Под вечер встаёт, ужинает и снова: гулять, заниматься, играть, читать...
    Это если не на работу, конечно.

    А я тоже днём спать не могу, потом не усну просто вечером(((

  25. #5755
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я когда сильно уставшая, прилягу на 30 мин. и сплю как убитая 1,5 часа, если 2 смена, то встаю в 9-30. не раньше. Я сова.

    Ув. Глория, по завещанию мужа квартира мне, я его читала сама, но его можно изменить в любой момент, как и оспорить дочерьми)
    Одна не нуждается, другой помогли улучшить.

    Как будет, так и будет.

    Всё. Я к стоматологу.
    Ну понятно,хотя б.....но лучше дарственная.
    Но на это мало кто идет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, почему? У моего сына со старших классов режим: спит ночью часа 3-4, а до этого сидит занимается или в игрушки играет. Приходит из школы/универа, ложится ещё часа на 3-4. Под вечер встаёт, ужинает и снова: гулять, заниматься, играть, читать...
    Это если не на работу, конечно.

    А я тоже днём спать не могу, потом не усну просто вечером(((
    Да конечно, молодежь забыла, у них сбит режим, это понятно, в общаге тем более. Это понятно.

  26. #5756
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну понятно,хотя б.....но лучше дарственная.
    Но на это мало кто идет.
    Дарственная при жизни- чревато. Он же не дурак.

  27. #5757
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дарственная при жизни- чревато. Он же не дурак.
    Ну да.
    Есть же лишняя , если большая любовь можно ж ее подарить
    Ну да, эт ж идеал, в кино так.

  28. #5758
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Любить одно.....а реально спать мало кто себе позволит
    Мамы молодые или пенсионеры,ну и кто болеет
    Вот моя дочь спит, заболела 39темп.
    Я сплю
    Регулярно

  29. #5759
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Есть же лишняя , если большая любовь можно ж ее подарить
    Ну да, эт ж идеал, в кино так.
    Зачем дарить жене лишнюю квартиру при совместном проживании? Ну ты тоже скажешь
    Сейчас вот он может ув. Марию на диван отселить или еще как отшить от благ,
    а подари квартиру, она его лесом пошлет и пойдет туда.
    А так некуда пойти, приходится терпеть.

  30. #5760
    Не спит на работе, потому что он не охранник, а журналист
    Надо газету вы выпускать,а не спать
    Вы не совсем представляете эту сферу
    У них нет обеда?
    Я про охранников и не говорю (ну вот в учреждениях в рабочее время охраннику как раз и не поспать).
    А так, знаю, что некоторые мужчины (не охранники и не 70 лет) любят в кабинете в обеденный перерыв подремать.
    Дело не в возрасте, а в распорядке дня в целом.

Страница 192 из 2194 ПерваяПервая ... 92162182189190191192193194195202222292392 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search