Страница 191 из 2194 ПерваяПервая ... 91161181188189190191192193194201221291391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 701 по 5 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5701
    просто родной человек
    как мужчину его не хотите?

  2. #5702
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    как мужчину его не хотите?
    не всегда.

  3. #5703
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение

    Отец, тетка, мама, подруга - Вы чо, мирись, жена должна, хитри, подстраивайся, он такой хороший мужик, его не переделать уже.. Сестра - "вали домой, он оборзел". Я где-то посередине))
    Это не вопрос мирится или не мирится.
    Не уходить когда тебя оталкивают это не работа на примирение. Это не прощение за которое человек будет благодарен
    Это как раз противоположное
    И подстроится это тоже когда выгоняют уйти

  4. #5704
    Самое интересное, что я бы переехала в пустующую квартиру его сестры, на время пожить самой. там 7 этаж и иногда видны горы, писала бы там картины, давно хочу, но не можется. Обдумала бы все.. К нему и своим в гости бы ездила. Одна хочу пожить, мужиков бы не водила, никого не хочу видеть, правда.. Но боюсь предлагать такое ему. Квартиру хочет весной продавать.

  5. #5705
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что я бы переехала в пустующую квартиру его сестры, на время пожить самой. там 7 этаж и иногда видны горы, писала бы там картины, давно хочу, но не можется. Обдумала бы все.. К нему и своим в гости бы ездила. Одна хочу пожить, мужиков бы не водила, никого не хочу видеть, правда.. Но боюсь предлагать такое ему. Квартиру хочет весной продавать.
    зачем? проедать деньги?
    извините он пенсионер. но он и цветы и коронки и маму с сестрой(что все таки с ней?), наверно у него правительственная пенсия?

    --- Добавлено ---

    а сколько лет Вашему отцу? Или его нет

  6. #5706
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    умеет, но штаны он не гладит, джинсы вообще ржет, а я не могу не гладить, мятые же) У меня и отпариватель есть))
    Правда тяну, а потом возмущаюсь, когда передоз.. В точку!
    значит Вы делаете это для себя?
    вот я не считаю что Вы сильно угождаете, скорее Вы в полен своих жертв берете
    простите, у меня не совсем здоровое отношение к таким выкрутасам, я Вас лично уважаю и очень Вы мне нравитесь, но конкретно вот этот эпизод, формулирую как могу мягко, но все равно кажется что проскакивает, меня прям бесит когда я вижу такие одолжения - я сразу психую - чем я буду это оплачивать?
    тут одно из двух либо также усираться - а я например не собиралась, и вообще обидно когда тебя вынуждают усираться, да еще на волне: или ты также усрешься или ты чмо неблагодарное, и мучаешь партнера...
    и второе - либо найти в чем перед тобой партнер виноват и спустить Палкана на него, тогда все встает на места, чувак провинился и отрабатывает...
    тут очень-очень сложно что-то выбрать и не рассвирепеть на партнера - в обоих случаях, при любом выборе я получаюсь чмо, выбор сводится к тому чтобы решить: я чмо неблагодарное но лежачее-отдыхающее, или я чмо трудолюбивое, тогда надо усираться и придумать что бы еще такое сделать(а когда уже все-все переделано это - это уже сверхзадача, у меня ни разу не получалось придумать)чтобы сравнять счет ...и нет никакой гарантии что на меня не сорвутся, потому что срываются не потому что я что-то делаю или не делаю, а срываются потому что игра уже началась - поставить человека в позицию неоплатного долга и спустить с него три шкуры потом....очень бесит....

    простите, это мое личное мнение
    я человек простой6 если я думаю что я не могу чтобы не сделать что-то - то значит само это действие мне принесет радость и сатисфакцию - я это делаю для себя и мне же лучше, а если само по себе действие мне не приносит радости - значит я ошиблась и оно само(действие) мне вовсе не нужно, а я чего-то другого хочу добиться - тогда все бросила и ищу чего же мнне хочется на самом деле - и это делаю - если я ясама не найду что мне хочется - кто это найдет?кто мне виноват что я о себе не подумала?
    как-то так

  7. #5707
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    зачем? проедать деньги?
    извините он пенсионер. но он и цветы и коронки и маму с сестрой(что все таки с ней?), наверно у него правительственная пенсия?

    --- Добавлено ---

    а сколько лет Вашему отцу? Или его нет
    Есть пенсия, обычная, может чуть выше (командировки Север) + был зам. директора и пр.

    Отец жив, 72 года.


    Зачем переехать? Сама хочу побыть, в одиночестве. А то я везде "должна" быть в тонусе (работа, мои, муж), а надоело..)

  8. #5708
    На Культуре идёт "Порги и Бесс"...
    Потрясающая постановка.

  9. #5709
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит Вы делаете это для себя?
    вот я не считаю что Вы сильно угождаете, скорее Вы в полен своих жертв берете
    простите, у меня не совсем здоровое отношение к таким выкрутасам, я Вас лично уважаю и очень Вы мне нравитесь, но конкретно вот этот эпизод, формулирую как могу мягко, но все равно кажется что проскакивает, меня прям бесит когда я вижу такие одолжения - я сразу психую - чем я буду это оплачивать?
    тут одно из двух либо также усираться - а я например не собиралась, и вообще обидно когда тебя вынуждают усираться, да еще на волне: или ты также усрешься или ты чмо неблагодарное, и мучаешь партнера...
    и второе - либо найти в чем перед тобой партнер виноват и спустить Палкана на него, тогда все встает на места, чувак провинился и отрабатывает...
    тут очень-очень сложно что-то выбрать и не рассвирепеть на партнера - в обоих случаях, при любом выборе я получаюсь чмо, выбор сводится к тому чтобы решить: я чмо неблагодарное но лежачее-отдыхающее, или я чмо трудолюбивое, тогда надо усираться и придумать что бы еще такое сделать(а когда уже все-все переделано это - это уже сверхзадача, у меня ни разу не получалось придумать)чтобы сравнять счет ...и нет никакой гарантии что на меня не сорвутся, потому что срываются не потому что я что-то делаю или не делаю, а срываются потому что игра уже началась - поставить человека в позицию неоплатного долга и спустить с него три шкуры потом....очень бесит....

    простите, это мое личное мнение
    я человек простой6 если я думаю что я не могу чтобы не сделать что-то - то значит само это действие мне принесет радость и сатисфакцию - я это делаю для себя и мне же лучше, а если само по себе действие мне не приносит радости - значит я ошиблась и оно само(действие) мне вовсе не нужно, а я чего-то другого хочу добиться - тогда все бросила и ищу чего же мнне хочется на самом деле - и это делаю - если я ясама не найду что мне хочется - кто это найдет?кто мне виноват что я о себе не подумала?
    как-то так
    мнение! Реально, есть во мне какое-то гавнецо, которое щас поднимается, но источник недовольства мужем - явного, я пока ищу, штаны это повод, как и шапки убрать на верхней полке шкафа (мне на голову все время падают) я не допрыгну, а он 188

    Огромное спасибо всем за мнения, я еще думала писать или нет сюда, свербит несколько дней. Написала. Есть над чем подумать.

  10. #5710
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    На Культуре идёт "Порги и Бесс"...
    Потрясающая постановка.
    Бродвейская? Или наша?

  11. #5711
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Есть пенсия, обычная, может чуть выше (командировки Север) + был зам. директора и пр.

    Отец жив, 72 года.


    Зачем переехать? Сама хочу побыть, в одиночестве. А то я везде "должна" быть в тонусе (работа, мои, муж), а надоело..)
    Вам просто понять, что давно не должны.
    Отец живет с мамой?
    А что значит замдир был? Есть накопления?
    А что он делает целый день, есть друзья пенсионеры?

  12. #5712
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бродвейская? Или наша?
    Военный мемориальный оперный театр Сан-Франциско

    Наши не ставят теперь. По завещанию Гершвина только темнокожие артисты имеют право петь в ней. У нас столько темнокожих нет(((
    Это в СССР было наплевать на авторские права.

  13. #5713
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Военный мемориальный оперный театр Сан-Франциско
    Спасибо

  14. #5714
    Я сказала, подарки нужны всем к 8 марта.. И решила, что не буду ничего сама искать, пусть напрягается сам.
    Самой выбирать подарки на 8 марта? Это уж совсем как-то...

  15. #5715
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вам просто понять, что давно не должны.
    Отец живет с мамой?
    А что значит замдир был? Есть накопления?
    А что он делает целый день, есть друзья пенсионеры?
    Отец 26 лет во 2-м браке, щас надумал разводиться, точнее, жена его инициатор, живет отдельно, слава богу, развлд был тяжелый, я где-то писала на Веже

    Муж был на руководящих должностях, в одной конторе 40 лет отработал, щас на пенсии. Накопления небольшие есть + от сестры, но я не в курсе финансовой части, я даже не лезу сколько он получает пенсии, сколько на счету и т.п.

    Друзья есть у него, но он домосед, при мне никого в дом из них не приводил, в кафе встречались, сама его на встречу однокурсников отпускала, много лет общаются, но не близко. Любит железо, ковыряется с компами, ноутами. щас дома все обновил, дочь ему вечно привозит ноуты по 3 шт, он ремонтирует их бесплатно, хотя глаза вываливаются, зрение плохое. Днем ноуты. комп, поездки в банки, на кладбище, к сестре на квартиру, а магаз, то что знаю примерно + спит днем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Самой выбирать подарки на 8 марта? Это уж совсем как-то...
    Раннее я подсказывала, было даже покупала на его деньги сестрам (его, моей), маме, дочкам. Мне такое же брал, либо сертификат, украшения 2 раза со мной - просила, либо деньги дарит. У меня еще и ДР в марте)

  16. #5716
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Нет, ну гладить мое мнение "женское". но хоть за спасибо, а не за звездули.
    ему не надо, она не хочет - в топку такие занятия.

  17. #5717
    Про глажку.. рубашки, докопалась я к ним, хотела купить, на него проблема, рукава чтоб длинные, рост высокий и худой. Доставала, короче, сам поехал, померил и купил себе, без меня. А я даже влезла в союз покупателей, чтобы в совместных покупках учавствовать, знакомая там на рубашках Альфред Мюллер или Миллер.. _

    Ув. Ханум, да-да, достовала я еще тот.. ужас

    читаю себя и вижу что я тоже зануда)

  18. #5718
    Раннее я подсказывала, было даже покупала на его деньги сестрам (его, моей), маме, дочкам. Мне такое же брал, либо сертификат, украшения 2 раза со мной - просила, либо деньги дарит. У меня еще и ДР в марте)
    А если не подсказывать и не напоминать - сам купит?

  19. #5719
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А если не подсказывать и не напоминать - сам купит?
    вопрос-тупик) Обычно спрашивает "что можно в подарок?", про ДР моих я напоминаю, сестре своей сам справлялся раннее, из поездок привозил хорошее - украшения, часы, дочкам деньги, ноуты-телефоны было - заказывали заранее.

    Реально сам может, есть вкус и возможности, если знает что конкретно - изучит вопрос и купит лучшее, максимально практичное.

  20. #5720
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    украшения, часы,
    Вам?

  21. #5721
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Про глажку.. рубашки, докопалась я к ним, хотела купить, на него проблема, рукава чтоб длинные, рост высокий и худой. Доставала, короче, сам поехал, померил и купил себе, без меня. А я даже влезла в союз покупателей, чтобы в совместных покупках учавствовать, знакомая там на рубашках Альфред Мюллер или Миллер.. _

    Ув. Ханум, да-да, достовала я еще тот.. ужас

    читаю себя и вижу что я тоже зануда)
    да, простите, много получилось
    это уже мой косяк - не умею я выражать мысли, простите пожалуйста

  22. #5722
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам?
    Мне тоже дарил. Часы его ношу, серьги, кольцо с брюликом, комплект с аметистом, серебро кулон с опалом - он, но вместе со мной, я даже не натягивала, просто говорю "красиво", он сам дальше, на брюлик продавец подтолкнул, скидка была.

    Я крема корейские с улиткой заказывала как-то себе и его сестре, подсказала, типа, нашел магазин купил ей-мне.
    да, не немощь, захочет сможет..

    Осенью мне куртку и пальто купил дорого, но скидку сделали, я еще рыпалась, подождать скидок.. На моем молния кончилась, поменять не получилось.

  23. #5723
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Мне тоже дарил. Часы его ношу, серьги, кольцо с брюликом, комплект с аметистом, серебро кулон с опалом - он, но вместе со мной, я даже не натягивала, просто говорю "красиво", он сам дальше, на брюлик продавец подтолкнул, скидка была.

    Я крема корейские с улиткой заказывала как-то себе и его сестре, подсказала, типа, нашел магазин купил ей-мне.
    да, не немощь, захочет сможет..

    Осенью мне куртку и пальто купил дорого, но скидку сделали, я еще рыпалась, подождать скидок.. На моем молния кончилась, поменять не получилось.
    Мария он когда-нибудь в Ваше отсутствие покупал ВАМ подарки?
    Про сестру и дочек не речь - понятно что вы в разных категориях

  24. #5724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мария он когда-нибудь в Ваше отсутствие покупал ВАМ подарки
    Про сестру и дочек не речь - понятно что вы в разных категориях
    не помню такого за 5 лет, часы из Израиля разве что привез подарил..

    Телефон сотовый - 2! Единственное, без меня полностью. Даже не знала!

  25. #5725
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Телефон сотовый - 2! Единственное, без меня полностью. Даже не знала!
    Давно?

  26. #5726
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давно?
    Последний телефон с хорошей памятью и пр. прошлой весной.

  27. #5727
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Последний телефон с хорошей памятью и пр. прошлой весной.
    Ну черт его знает
    Но лучше бы себя все равно с подарком подстраховать

  28. #5728
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну черт его знает
    Но лучше бы себя все равно с подарком подстраховать
    Не знаю. Я порой думаю, ну, вроде ничего не надо или можно обойтись. Он считает в общем, что если надо купить - иди купи, пофиг на скидки. Я могу искать определенную вещь месяц, а то и больше, ему сразу надо - зашел-нашел-купил.

    Себе подарки он выбирает железо: инструмент, что-то для компов, я ему на ДР деньги подарила в счет нового компа, он заказал какую-то штучку, маленькая шкатулка безшумная вместо процессора, ящика под ногами, старое продал дешево на форуме. Все обновил, экран большой, как я хотела.

    особо ничего его не радует, я заикалась про театр, кино, концерт, выставку сходить, ничего не нашел-не захотел.

    Гулять в НГ, салют смотреть на площади предложила - ну нафиг.. Не захотел. На лошадях покататься предлагала летом - не захотел, на море съездить на каникулах - тоже. Просто погулять.

  29. #5729
    У меня с этой ногой пропало совсем ощущение времени
    Каждое утро просыпаюсь с мыслью: вот зима прошла а я ничего не успела(((
    Потом доходит: как прошла? еще только январь чуть за середину

  30. #5730
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня с этой ногой пропало совсем ощущение времени
    Каждое утро просыпаюсь с мыслью: вот зима прошла а я ничего не успела(((
    Потом доходит: как прошла? еще только январь чуть за середину
    мне зимой хочется сначала в снег, погулять, а потом завернуться в кокон и лежать..)

    а снега нет)

Страница 191 из 2194 ПерваяПервая ... 91161181188189190191192193194201221291391 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search