Страница 190 из 2194 ПерваяПервая ... 90160180187188189190191192193200220290390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 671 по 5 700 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5671
    Молодая, стойная баба, 44лет, без обременения детьми, да Вы лакомый кусок для молодого лет40 мужчины, возитесь с мразматиком, а дальше он еще чудней будет.
    Являетесь зачем то обслугой его взрослых детей, зачем???
    Даже секса нет на отселении, да и скоро вообше не будет в таком возрасте.
    Будите изменять или мучиться, болея по женски?

  2. #5672
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну..... тогда не обижайтесь
    Ваш,,дедок,, извините, ну ему хорошо за 60 , просто охренел.
    Берега не видит просто.
    И чем больше прогибаетесь, тем больше гнобит.
    Я всегда считала себя слабым человек ом с низкой самооценкой, но на Вашем фоне, я супер получаюсь.
    Он знает, что Вы добровольно согласились быть потенциальной его сиделкой и еще так хамит, нет слов.
    Вы себя на помойке нашли?
    Я такого мнения и ожидала, помню Ваши посты раннее мне. "Дедок" вполне бодр, свеж и ходяч (не под себя). Я замуж выходила не сиделкой изначально, то с его сестрой так получилось. Очень расхожее мнение "ты его моложе на 20 лет, да он тебя на руках носить должен", мое окружение так же считает. Я думаю, что я сама пешком похожу рядом, вместе. Но вот диван - добил.. Отсюда и позы, уже мои. Ситуации, когда восприятие жертвы и жертвенности с мне должны тупиковые, в принципе, но у меня сейчас где-то так и отзывается, т.к. я считаю что с диваном явный перегиб.. Жду извинений (а он тоже птичка гордая) или стараний /усилий каких-то, подвигов, короче..)

  3. #5673
    Если только нерастащимая любоффф, но и то.
    Гонит из жилья, унижение
    На праздники...зубы
    Ну фу же...
    Вы с ним в бабку превращаетесь.

    --- Добавлено ---

    Если только нерастащимая любоффф, но и то.
    Гонит из жилья, унижение
    На праздники...зубы
    Ну фу же...
    Вы с ним в бабку превращаетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я такого мнения и ожидала, помню Ваши посты раннее мне. "Дедок" вполне бодр, свеж и ходяч (не под себя). Я замуж выходила не сиделкой изначально, то с его сестрой так получилось. Очень расхожее мнение "ты его моложе на 20 лет, да он тебя на руках носить должен", мое окружение так же считает. Я думаю, что я сама пешком похожу рядом, вместе. Но вот диван - добил.. Отсюда и позы, уже мои. Ситуации, когда восприятие жертвы и жертвенности с мне должны тупиковые, в принципе, но у меня сейчас где-то так и отзывается, т.к. я считаю что с диваном явный перегиб.. Жду извинений (а он тоже птичка гордая) или стараний /усилий каких-то, подвигов, короче..)
    Ему 64?а себя Вы насколько ощущаете?
    И выглядите?

  4. #5674
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Молодая, стойная баба, 44лет, без обременения детьми, да Вы лакомый кусок для молодого лет40 мужчины, возитесь с мразматиком, а дальше он еще чудней будет.
    Являетесь зачем то обслугой его взрослых детей, зачем???
    Даже секса нет на отселении, да и скоро вообше не будет в таком возрасте.
    Будите изменять или мучиться, болея по женски?
    Дочери и внуки входят к конкракт "замуж", это данность, я так считаю, как и моя родня ко мне прилагается, со всеми проблемами и хорошим. Прилетела дочь из Москвы, должен быть стол, стул, подарки, "улыбаемся и машем", просто торт я обещала, а пиво и остальное -заказ он мог купить, а не я после целого 12-час. дня рабочего. Дочь 34 лет, на кухне не в 1 раз, взросленькая, могла достать салат из холодильника и 2-й доделать, раз раньше пришла в гости.) Это я так считаю, он мог поднять зад и разгрузить пакеты, встречая меня.. Вот тут червячок мой)

  5. #5675
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Жду извинений (а он тоже птичка гордая) или стараний /усилий каких-то, подвигов, короче..)
    Нафига ему извиняться если Вы на его действия только что хвостом не виляете и на все согласны лишь бы совсем не выгонял?

  6. #5676
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если только нерастащимая любоффф, но и то.
    Гонит из жилья, унижение
    На праздники...зубы
    Ну фу же...
    Вы с ним в бабку превращаетесь.

    --- Добавлено ---

    Если только нерастащимая любоффф, но и то.
    Гонит из жилья, унижение
    На праздники...зубы
    Ну фу же...
    Вы с ним в бабку превращаетесь.

    --- Добавлено ---



    Ему 64?а себя Вы насколько ощущаете?
    И выглядите?
    Он же с немецкими корнями и как говорят некоторые тут (в поисках аргументов) Козерог упертый - прагматичный. Подарок зубы))) Мне коронки надо керамику, вот видимо, решил подарить, остальное я сама себе (парфюм на подаренные деньги от Род. комитета + сама немного и шмотки на распродажах.) Я обижалась, а потом подумала, вот реально я быстро деньги себе на мост не найду, а дает, ну и пусть так, это тоже в декабре зуб полетел, а я за зубы очень переживаю)

  7. #5677
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я 2 или 3 года назад сама бросила курить после большого стажа, он всячески настаивал.. потом после смерти его сестры начала, вроде договорлись, я покуриваю и держу вес, раз похудела (тоже его хотелки).. Тут в ноябре я ляпнула, что буду пытаться бросить опять, мне кажется, что началась трамбовка меня по новой, как обычно, чтобы "под себя" меня изменить.. Я хочу бросить, но не прям щас, и на данный момент он в мою мотивацию бросить не входит.. )
    то есть Вы сказали что хотите бросить курить, муж поверил а теперь проблема в том что он не в курсе что бросать Вы собираетесь но сильно потом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Да, последовательность такая, но были еще мелкие ссоры, штаны это уже внешняя причина скандала..)
    Я гладила шмотки для кафе, нагладила 4 рубашки, спросила в чем пойдет, какие штаны гладить "все равно", я стала докапываться "какие именно"?!) Т.к. рынки, магазины, меню, всем подарки, в т.ч. его дочкам, внукам - все я, а он лежит в массе перед ТВ, а я психхую.. Я сказала, что "достало", в общем, сама спровоцировала. Еще после работы зашла в магазин за тортом, позвонила, а мне еще кучу заказали, в т.ч. пиво для дочери, которая прилетела (могбы сам купить - не работает), я пришла верблюдом, там она с ноутами на ремонт, он ковыряется и все ждут, что в рот положу-приготовлю, не успела раздеться и к станку.. Тоже была на взводе.. Стол хороший, а мне еще дочь;" А ты картошечку не запекла?"))
    один вопрос: ЗА-ЧЕМ?

  8. #5678
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Вы сказали что хотите бросить курить, муж поверил а теперь проблема в том что он не в курсе что бросать Вы собираетесь но сильно потом?
    мне кажется да)

    Он раннее доставал, я к психологу ходила с этой проблемой, Карра читала, пластырь лепила, Табекс пила, старалась, хотя мне курение не сильно мешало) Потом когда за его сестрой ухаживала посуточно (онко), выходила от и покуривала, после выветривалась и домой.. Потом втянулась, но максимум 7 сигарет в день, утро-вечер, днем редко. Ляпнула, он сразу ухватился и я "воняю") Курю на улице, не дома, не на балконе. Муж бывший курильщик, агрессивен к курению, хотя еще год назад разрешил, чтобы покуривала, раз мне надо, но не как паравоз и чтоб вес не увеличивался, а в рамках 55 кг)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Вы сказали что хотите бросить курить, муж поверил а теперь проблема в том что он не в курсе что бросать Вы собираетесь но сильно потом?

    --- Добавлено ---


    один вопрос: ЗА-ЧЕМ?
    не могу ответить, честно. Из вредности, из-за обидок, гормоны.. хз


    ПМС... точно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нафига ему извиняться если Вы на его действия только что хвостом не виляете и на все согласны лишь бы совсем не выгонял?
    Уже нет. Я сама уйду. Было такое год назад, сам возвращал. Я жила у своих, на работу через весь город моталась, было, неудобно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если только нерастащимая любоффф, но и то.
    Гонит из жилья, унижение
    На праздники...зубы
    Ну фу же...
    Вы с ним в бабку превращаетесь.

    --- Добавлено ---

    Если только нерастащимая любоффф, но и то.
    Гонит из жилья, унижение
    На праздники...зубы
    Ну фу же...
    Вы с ним в бабку превращаетесь.

    --- Добавлено ---



    Ему 64?а себя Вы насколько ощущаете?
    И выглядите?
    Я по разному ощущаю и выгляжу от 38 до 45) Фигура девичья, а морда стареет, курение сюда же)

  9. #5679
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Уже нет. Я сама уйду. Было такое год назад, сам возвращал. Я жила у своих, на работу через весь город моталась, было, неудобно.
    А на диване удобно?

  10. #5680
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Вот и я себя чувствую униженной! Но резко рвать боюсь, не знаю почему, вот даже причины нашла (выше)..
    Поняла, что скакать не буду как раньше, я изменилась. К разводу в общем готова на 70%.

    У меня протесты какие-то, он мне сказал, что я в нем врага вижу, хотя это не так..


    Вы знаете, мне периодически хочется зайти в Избу-поносильню, но загляну и слов нет, неудобно матюкаться и писать плохое, хотя на языке вертится иногда))
    мне тоже кажется что Вы о нем как о враге пишете

  11. #5681
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на диване удобно?
    мне нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется что Вы о нем как о враге пишете
    Спасибо за отклик, я обдумаю, он не раз мне это говорил с обидой, а я не понимаю, правда "Где?"..

  12. #5682
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Дочери и внуки входят к конкракт "замуж", это данность, я так считаю, как и моя родня ко мне прилагается, со всеми проблемами и хорошим. Прилетела дочь из Москвы, должен быть стол, стул, подарки, "улыбаемся и машем", просто торт я обещала, а пиво и остальное -заказ он мог купить, а не я после целого 12-час. дня рабочего. Дочь 34 лет, на кухне не в 1 раз, взросленькая, могла достать салат из холодильника и 2-й доделать, раз раньше пришла в гости.) Это я так считаю, он мог поднять зад и разгрузить пакеты, встречая меня.. Вот тут червячок мой)
    Так ВЫ позволяете всю эту хрень.
    С чего Вы взяли,что так надо? Ублаать 34летку? И он то в шоколаде. К Вам то никто не прилагается.
    А Вы не используете этот бонус

  13. #5683
    Реально спасибо за мнения, буду думать, есть какая-то сучность что "я для тебя столько сделала, а ты гад неблагодарный"..))

  14. #5684
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Он же с немецкими корнями и как говорят некоторые тут (в поисках аргументов) Козерог упертый - прагматичный. Подарок зубы))) Мне коронки надо керамику, вот видимо, решил подарить, остальное я сама себе (парфюм на подаренные деньги от Род. комитета + сама немного и шмотки на распродажах.) Я обижалась, а потом подумала, вот реально я быстро деньги себе на мост не найду, а дает, ну и пусть так, это тоже в декабре зуб полетел, а я за зубы очень переживаю)
    Вы в браке? Ничего не поняла.
    Что значит себе?
    Деньги общие!

  15. #5685
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Реально спасибо за мнения, буду думать, есть какая-то сучность что "я для тебя столько сделала, а ты гад неблагодарный"..))
    В данном случае это остатки здравого смысла а не сучность.

  16. #5686
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так ВЫ позволяете всю эту хрень.
    С чего Вы взяли,что так надо? Ублаать 34летку? И он то в шоколаде. К Вам то никто не прилагается.
    А Вы не используете этот бонус
    У меня мама старенькая и не очень здоровая, сестра с проблемами, но уже работу нашла, наконец-то..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так ВЫ позволяете всю эту хрень.
    С чего Вы взяли,что так надо? Ублаать 34летку? И он то в шоколаде. К Вам то никто не прилагается.
    А Вы не используете этот бонус
    У меня мама старенькая и не очень здоровая, сестра с проблемами, но уже работу нашла, наконец-то..

  17. #5687
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    У меня мама старенькая и не очень здоровая, сестра с проблемами, но уже работу нашла, наконец-то..

    --- Добавлено ---



    У меня мама старенькая и не очень здоровая, сестра с проблемами, но уже работу нашла, наконец-то..
    Он их содержит?
    Как получилось, то в 44 года Вам не куда уйти?

  18. #5688
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы в браке? Ничего не поняла.
    Что значит себе?
    Деньги общие!
    крупные покупки-поездки-траты муж, квартплата тоже, продукты в массе на мне, подарки тоже я, просто я мотаюсь по рынкам, гиперам, а не он, его не затащить

  19. #5689
    Да...и Вы не на все вопросы мне ответили.
    Были и каверзные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    крупные покупки-поездки-траты муж, квартплата тоже, продукты в массе на мне, подарки тоже я, просто я мотаюсь по рынкам, гиперам, а не он, его не затащить

    --- Добавлено ---



    крупные покупки-поездки-траты муж, квартплата тоже, продукты в массе на мне, подарки тоже я, просто я мотаюсь по рынкам, гиперам, а не он, его не затащить
    так Вы еще и лошадь тягловая-на себе все носите?

  20. #5690
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Он их содержит?
    Как получилось, то в 44 года Вам не куда уйти?
    Он покупал по мелочи, из крупного - плиту газовую, ТВ поменял. Я могу уйти к себе, к маме и сестре. Пока она не работала я помогала и он, операции ей он оплачивал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да...и Вы не на все вопросы мне ответили.
    Были и каверзные.

    --- Добавлено ---



    так Вы еще и лошадь тягловая-на себе все носите?
    да, вожу на маленькой машинке, а дальше сама, ему надоело встречать, если прошу, говорит часть оставь в багажнике, что можно, я завтра заберу.) А я тащу все.

  21. #5691
    по честному, какие плюсы в муже на 20!!! лет старше?
    Улетный секс?( и уверена ,что хоть лет пять он вообще будет, все таки 70 лет стукнет ему)
    содержание мамы, сестры(извините, она инвалид?) и сами их не потянете..
    прям любите его до невозможности?

  22. #5692
    мужик конечно обурел...но вот, простите меня, но я его понимаю....я бы на его месте уже кипела бы от злости
    у меня мама так всегда делает, сначала берет на себя все, за все подряд молча хватается, а потом ей все виноваты что ей так плохо
    зачем Вы ему гладили? он не умеет?

  23. #5693
    [QUOTE=Глория;2664398]Да...и Вы не на все вопросы мне ответили.
    Были и каверзные.

    Это про помойку? риторическое? Что Вы хотите услышать, подтверждение?) Нет, в роддоме, в семье приличных людей, инженеров))

  24. #5694
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Он покупал по мелочи, из крупного - плиту газовую, ТВ поменял. Я могу уйти к себе, к маме и сестре. Пока она не работала я помогала и он, операции ей он оплачивал.

    --- Добавлено ---



    да, вожу на маленькой машинке, а дальше сама, ему надоело встречать, если прошу, говорит часть оставь в багажнике, что можно, я завтра заберу.) А я тащу все.
    зачем? Тащите.
    сумки должен таскать только мужик.
    Он даже их вытащить уже не может? Какой на фик бодрячок тогда?
    не...ну я понимаю -30 лет вместе вырастили детей, надо обрабатывать старого мужа...но тут.
    Вы святая? Это как нимб что ли..

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Иван_да_Марья;2664402]
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да...и Вы не на все вопросы мне ответили.
    Были и каверзные.

    Это про помойку? риторическое? Что Вы хотите услышать, подтверждение?) Нет, в роддоме, в семье приличных людей, инженеров))
    не...про секас.

  25. #5695
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мужик конечно обурел...но вот, простите меня, но я его понимаю....я бы на его месте уже кипела бы от злости
    у меня мама так всегда делает, сначала берет на себя все, за все подряд молча хватается, а потом ей все виноваты что ей так плохо
    зачем Вы ему гладили? он не умеет?
    умеет, но штаны он не гладит, джинсы вообще ржет, а я не могу не гладить, мятые же) У меня и отпариватель есть))
    Правда тяну, а потом возмущаюсь, когда передоз.. В точку!

  26. #5696
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мужик конечно обурел...но вот, простите меня, но я его понимаю....я бы на его месте уже кипела бы от злости
    у меня мама так всегда делает, сначала берет на себя все, за все подряд молча хватается, а потом ей все виноваты что ей так плохо
    зачем Вы ему гладили? он не умеет?
    Нет, ну гладить мое мнение "женское". но хоть за спасибо, а не за звездули.

  27. #5697
    [QUOTE=Глория;2664403]зачем? Тащите.
    сумки должен таскать только мужик.
    Он даже их вытащить уже не может? Какой на фик бодрячок тогда?
    не...ну я понимаю -30 лет вместе вырастили детей, надо обрабатывать старого мужа...но тут.
    Вы святая? Это как нимб что ли..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение

    не...про секас.

    Я не святая. у меня есть недостатки, но воспитание что ли, что жена должна и бу-бу-бу..)

    секас был, щас нет, я на диване и без секса, сама не проявляю инициативу))

  28. #5698
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    секас был, щас нет, я на диване и без секса, сама не проявляю инициативу))
    У меня ощущение от разговора что я бабушка мне лет сто и я втираю внучке что-то допотопное про "не давай поцелуя без любви"

  29. #5699
    а может и диван изза возрастных изменений, а прзнаться стыдно ему

    --- Добавлено ---

    поотвечайте, пож-ста, на мои вопросы

  30. #5700
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    по честному, какие плюсы в муже на 20!!! лет старше?
    Улетный секс?( и уверена ,что хоть лет пять он вообще будет, все таки 70 лет стукнет ему)
    содержание мамы, сестры(извините, она инвалид?) и сами их не потянете..
    прям любите его до невозможности?
    он хороший человек, правда, надежный, порядочный, секс неплохой, прям люблю до бабочек нет, просто родной человек. Но зануда, все чаще тянет лежать на диване, мне трудно его раскачать и уже пропадает желание искрить и тащить куда-то. Редко помогает мне по дому,раньше чаще, щас надо просить, мужскую работу делает, но тоже надо напоминать. Не жадный, не пьет (уже), не курит, не гуляет, цветы дарит, подарки были, путешествия тоже, к моим хорошо относится, что надо сделает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    а может и диван изза возрастных изменений, а прзнаться стыдно ему

    --- Добавлено ---

    поотвечайте, пож-ста, на мои вопросы
    мне всегда неудобно говорить про секс, как и материться))

    Стоит у него, чаще хочет чем я.. Я устаю, часто простуды, печатаю дома по работе и для аттестации, дом.дела, маме помощь, то-се.. как-то устала я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня ощущение от разговора что я бабушка мне лет сто и я втираю внучке что-то допотопное про "не давай поцелуя без любви"

    Отец, тетка, мама, подруга - Вы чо, мирись, жена должна, хитри, подстраивайся, он такой хороший мужик, его не переделать уже.. Сестра - "вали домой, он оборзел". Я где-то посередине))

Страница 190 из 2194 ПерваяПервая ... 90160180187188189190191192193200220290390 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search