Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Отвернулись самые близкие родственники. Как распутать этот лабиринт..

  1. #1

    Отвернулись самые близкие родственники. Как распутать этот лабиринт..

    Добрый день! Хочу поделиться то, что происходит со мной и выслушать ваше мнение. Может у кого то подобная ситуация.. У меня возникли проблемы в семье, меня все осуждают за спиной, отвернулись от меня и мы не общаемся. Если общаются, то я вижу,что без всякого на это желания. Моя семья состоит из мамы, папы,брата. Живем мы все в одном поселении. Брат живет отдельно от всех с девушкой, я тоже отдельно - одна в своей квартире, мама папа вместе. Совсем рядом с родителями живут бабушка и дедушка с папиной стороны, у которых трое детей и семеро внуков. Дед и баба выбрали для себя двух любимых внуков, на остальных им плевать. Когда я немного повздорила с любимым внуком бабы и деды, баба и дед отвернулись от меня, перестали со мной общаться, при виде меня морщили лицо. Мне было очень больно и обидно.. Потом со мной стала плохо общаться мама, прямо таки кричала по пустякам, придиралась и даже подставила один раз. Я после чего поругалась с ней и она со мной не стала общаться.. Отец - с ним отдельная история.. Он очень хорошо ко мне относился всегда и относится сейчас, закрывая глаза на все. Брат - Старается ко мне хорошо относиться, но я чувствую, что его будто что то заставляет, у него нет желание вообще иметь со мной дело.. Тот внук с которого все началось - пытался все сгладить, но у меня огромная обида на него, злость. Любимая внучка деды и бабы со мной раньше тоже хорошо общалась , сейчас тоже не общается. Вот так все повернулось. Посоветуйте как в этой ситуации быть? Что тут правильно, что нет?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    меня все осуждают за спиной
    за что осуждают?

    сколько вам лет. ув. ЕкатеринуШка? вы учитесь, работаете?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЕкатеринуШка Посмотреть сообщение
    Отец - с ним отдельная история.. Он очень хорошо ко мне относился всегда и относится сейчас, закрывая глаза на все.
    Как отдельная история с Папой? На что именно он закрывает глаза?

  4. #4
    Ув. Екатеринушка, прежде, чем Вы станете отвечать на вопросы собеседников, ответьте на мой, плз.
    Вы прислушались к рекомендациям посетить психиатра очно?
    Вы разобрались со специалистом с вашими приступами удушья, о которых рассказывали в октябре?
    Да/нет?

  5. #5
    Здравствуйте! Я посещала только психолога, несколько сеансов 3-4. Мне стало гораздо лучше. На сегодняшний день меня не беспокоит то, о чем я писала. Только во время волнительных ситуаций. Хотелось бы конечно чтоб все те симптомы не повторялись, но чуть что не так в моей жизни, как снова все проявится.

  6. #6
    Мне 24 года, я работаю. Имею высшее экономическое образование, но работаю секретарем руководителя. Осуждают за то что я нервная, прямолинейная, "хамка", говорят постоянно про мой характер.

  7. #7
    Отец меня очень сильно любит, он душит меня своей любовью.. Он все готов для меня сделать, абсолютно.. А я не могу никак ответить ему тем же. Я тоже его люблю, но не знаю почему не могу никак это вообще кому то демонстрировать. Я наоборот его отталкиваю от себя, а он все это терпит. Я понимаю что так делать нельзя, ему больно и все такое..

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=ЕкатеринуШка;2663782]Отец меня очень сильно любит, он душит меня своей любовью.. Он все готов для меня сделать, абсолютно..

    Это как?
    Я тоже его люблю, но не знаю почему не могу никак это вообще кому то демонстрировать.
    Вас душат невысказанные эмоции, может отсюда и
    нервная, прямолинейная, "хамка"
    ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от ЕкатеринуШка Посмотреть сообщение
    Мне 24 года, я работаю. Имею высшее экономическое образование, но работаю секретарем руководителя. Осуждают за то что я нервная, прямолинейная, "хамка", говорят постоянно про мой характер.
    А как вы при таком характере работаете секретарем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЕкатеринуШка Посмотреть сообщение
    Мне 24 года, я работаю. Имею высшее экономическое образование, но работаю секретарем руководителя. Осуждают за то что я нервная, прямолинейная, "хамка", говорят постоянно про мой характер.
    Т.е. вас осуждают по делу?

Похожие темы

  1. Почему самые близкие люди врут и лицемерят больше врагов?
    от Полночь в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 11:14
  2. Почему самые близкие люди так поступают?
    от Натали-Наталья в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 12:23
  3. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  4. Игры Разума и лабиринт Страха.
    от lexman в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 11:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search