Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

странная виртуальная любовь

  1. #1

    странная виртуальная любовь

    Два месяца назад в соц сети познакомилась с мужчиной. Стали переписываться. Он живет в другом городе, далеко от меня. В реальности мы не виделись. Он мне очень понравился. Интересный, приятный, и в общении и внешне. Мы созванивались по телефону и видео. Привыкли друг к другу. Общались практически круглые сутки. Планировали встретиться в ближайшее время. Он высылал мне посылки, подарки. Сказал, что влюбился. Я растерялась. Как можно влюбиться не видя человека в реальности? Но проанализировав свои чувства пришла к выводу, что у меня к нему тоже очень сильная симпатия и привязанность. Наверно это можно назвать словом "влюбилась". Как-то мы поссорились. Какое-то время не разговаривали. Мне было от этого очень плохо. Я чувствовала почти физическую боль. Мы рыдали другу другу в трубку. Вообщем я окончательно убедилась, что чувства к этому человеку у меня есть и они взаимны.
    Недавно я увидела на его странице в соц сети множество новых лайков от разных женщин. Конечно не сдержалась, зашла на страницы этих женщин и увидела там ответные лайки от него. Я стала проверять его страницу. Поняла, что у него есть скрытые друзья, женщины. Что он общается на сайтах знакомств. Я сказала ему, что не имею ничего против, в конце концов мы даже не виделись, но зачем нужно было признаваться мне в любви и строить совместные планы на будущее? Зачем нужно было усложнять? Зачем нужно было ревновать меня и требовать чтобы я ни с кем не общалась кроме него? Для меня "люблю тебя" это не просто слова на ветер. Он утверждает, что ни с кем не общается. Я ему не верю. Мне неприятно. Я чувствую себя как будто преданной. Он извинялся, плакал, признавался в любви и тд. Я прекратила с ним общаться. Мне плохо, больно. Я чувствую необходимость в нем. Но общаться дальше, зная что он обманщик, тоже не могу.Сначала он писал постоянно, названивал, извинялся. Я не иду на примирение и он перестал. Какая-то странная глупая ситуация. Хочется увидеть мнение со стороны.

  2. #2
    Цитата Сообщение от собакабарабака Посмотреть сообщение
    Хочется увидеть мнение со стороны.
    Мнение со стороны: ситуация действительно глупая. Надо было вам встретится в реале, а не замыкаться в виртуале.

  3. #3
    Цитата Сообщение от собакабарабака Посмотреть сообщение
    Как-то мы поссорились. Какое-то время не разговаривали. Мне было от этого очень плохо. Я чувствовала почти физическую боль. Мы рыдали другу другу в трубку. Вообщем я окончательно убедилась, что чувства к этому человеку у меня есть и они взаимны.
    так кто был инициатором ссоры? Кто кого игнорил?
    зачем нужно было признаваться мне в любви и строить совместные планы на будущее? Зачем нужно было усложнять? Зачем нужно было ревновать меня и требовать чтобы я ни с кем не общалась кроме него?
    Захотелось ему так
    Вопрос в другом - почему вы восприняли эти разговоры всерьез, стали строить планы на совместное будущее, решили, что мужчина имеет право какие-то требования вас выдвигать?
    Любой мужчина, сказавший вам "люблю" - получает право вас строить??

  4. #4

    променял реальную женщину на виртуальную любовь

    Мне нужна была помощь в ремонте. Родственница посоветовала своего знакомого. Оказался отличный парень. Мы сдружились, много общались, проводили время вместе. С самого начала я знала, что у него есть женщина в другой стране. Потом выяснилось, что с этой женщиной он никогда не виделся в реальности, они только переписываются/созваниваются и он планирует к ней поехать и тем не менее он называет ее своей любимой и считает что он с ней в отношениях. Мне это показалось странным, но по сути было все равно, так как мы с ним просто весело проводили время как друзья. Потом у нас начались интимные отношения по его инициативе. Но он продолжал называть наше общение дружбой. И с той женщиной продолжал переписываться. Меня это не особо волновало, я не воспринимала их общение всерьез. Нам с ним было очень хорошо вместе, полная гармония и взаимопонимание, никаких конфликтов, все отлично, мы получали огромное удовольствие от общения друг с другом. Он нежный, заботливый, внимательный.
    Потом я поняла что влюбляюсь. А он продолжал общаться с той женщиной и строить планы о поездке к ней, называть ее своей любимой, а меня своей подругой. Он хотел продолжать встречаться со мной вплоть до своего отьезда к ней. Я сказала ему что я так не могу и предложила прекратить наше общение. Он был в шоке. Очень расстроился. Сказал что нам было так хорошо вместе, а я предала нашу дружбу.
    Я думала что он одумается. Поймет что та женщина - чужой человек которого он никогда не видел в реальности. А я тут, рядом с ним, настоящая.
    Но он ушел.
    Я знаю что он переживает. Но решение свое не меняет.
    Мне тоже плохо. Я не понимаю как можно променять реальную женщину с которой хорошо на виртуальную, и тем более с той виртуальной строить какие-то планы на совместное будущее.

  5. #5
    Я не понимаю, вторая лавстори с этим же человеком или это № 2, менее чем за месяц?

    Ув. автор, а сколько Вам лет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от собакабарабака Посмотреть сообщение
    Мне тоже плохо. Я не понимаю как можно променять реальную женщину с которой хорошо на виртуальную, и тем более с той виртуальной строить какие-то планы на совместное будущее.
    Так, а что вам не понятно, если вы сама месяц назад переживали виртуальную влюбленность? ))
    Ув Собакабарабака, уточните - какой у вас запрос к форуму? Сформулируйте четко и ясно - в чем вы видите СВОЮ проблему?

Похожие темы

  1. Виртуальная любовь.
    от Boxxy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 03:07
  2. Странная любовь , влюблённость
    от Pavel667 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 15:50
  3. Виртуальная любовь
    от Изабель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 17:21
  4. Странная любовь
    от viky6a в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:29
  5. странная любовь?
    от Людмила-73 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 19:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search