Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Что делать, развод или уйти

  1. #1

    Что делать, развод или уйти

    Познакомились с женой все было хорошо и деньги и машина и бизнес. Как только расписались пошли требования в деньгах, а отчасти все деньги вкладывались в развитие дела и домой оставалось. Жили в ее квартире купленной с выплаты компенсации по смерти мужа и сейчас она все получает пенсию за ребёнка в круглую сумму. После всех начал пилений бизнес в упадок пошел, пришлось продать. Ей хотелось переехать в другой город по ближе к брату ТК не в родном городе ни чего не держало. Перед продажей квартиры подписали договор и стало ещё хуже в отношениях. Продали и уехали. Мне же пришлось лишится всех благ и доходов с этим переездом, работу достойную не найти, начали бизнес по мясу ей он не нравится из за денег, паралельно начал работать в автосервисе по проектам внедорожники, так же в такси только вот того объема денег нет все сразу улетает что пришло в семью и на топливо ещё и кредит с грехом гошу. В это время она то с братом по концертам то с подружкой, мне же сидеть с ребенком ещё и ремонт делать, секс? Да нет его, руки опускаются что то делать ни какой мотивации домашней нет, ремонт квартиры уже вынес мне весь мозг с начала покупки ее, делать ни чего в ремонте не хочется ее квартире, я даже не прописан, ремонт делаю сам без чьей либо помощи, она даже обои не помогла наклеить все только сидит в телефоне с кем то переписывается и что то читает - узнать не проблема но пойдет ли польза от этого мне? Жить сейчас не выносимо ни друзей ни родных нет рядом ( даётся все с трудом на новом месте. Жить не хочу.

  2. #2
    Цитата Сообщение от adamzoom Посмотреть сообщение
    Познакомились с женой все было хорошо и деньги и машина и бизнес. Как только расписались пошли требования в деньгах, а отчасти все деньги вкладывались в развитие дела и домой оставалось.
    Так вы женились чтобы разорить свой бизнес?

    Жить сейчас не выносимо ни друзей ни родных нет рядом ( даётся все с трудом на новом месте. Жить не хочу.
    Если представить что вы сейчас разведётесь, как будете жить дальше, через год, через 3 года?

  3. #3
    Ув. adamzoom, ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от adamzoom Посмотреть сообщение
    Познакомились с женой все было хорошо и деньги и машина и бизнес.
    Сколько лет вам, сколько лет жене, как давно вы знакомы и сколько лет в браке?
    Как только расписались пошли требования в деньгах, а отчасти все деньги вкладывались в развитие дела и домой оставалось.
    На что именно жена требовала деньги?
    Жили в ее квартире купленной с выплаты компенсации по смерти мужа и сейчас она все получает пенсию за ребёнка в круглую сумму
    У вашей жены первый муж умер? Ребенко у нее от первого брака? Сколько лет ребенку (мальчик или девочка)? Общие дети у вас есть?
    Перед продажей квартиры подписали договор и стало ещё хуже в отношениях.
    Договор о чем?
    В это время она то с братом по концертам то с подружкой, мне же сидеть с ребенком ещё и ремонт делать,
    Ваша жена не работает? Почему вы не ходите с ней по концертам? Зачем с ребенком сидеть - он маленький?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так вы женились чтобы разорить свой бизнес?
    Сдается мне, автор причину со следствием путает ))

Похожие темы

  1. Развод и беременность, что делать
    от victorraine81 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 17:01
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 21:28
  3. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 13:48
  5. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search