Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Предложение любовницы остаться друзьями

  1. #1

    Предложение любовницы остаться друзьями

    Здравствуйте. Не судите сразу строго. Мне 38 лет , в браке 5 лет . С женой близости последние пол года нет , из за лечения супруги по женски. Растоваться я с ней не хочу!
    И всё же завёл сексуальные отношения на стороне. Перед любовницей был честен. Про жену ей было известно , никаких надежд - обещаний я ей не давал. Да и небыло никаких разговоров об этом.
    Неделю назад любовница предложила просто остаться друзьями. Причиной такого решения стало то что любовница увидела меня вместе с женой и решила что портит свою карму. В кино сходить предлагает , а секса нет!
    Не хочу искать других отношений. Помогите разобрать ситуацию в отношении с любовницей. Может кто подскажет как вернуть секс с любовницей?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Может кто подскажет как вернуть секс с любовницей?
    Найдите другую любовницу.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Не хочу искать других отношений. Помогите разобрать ситуацию в отношении с любовницей. Может кто подскажет как вернуть секс с любовницей?
    Почему не хотите искать других отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    С женой близости последние пол года нет , из за лечения супруги по женски. Растоваться я с ней не хочу!
    Как долго еще ваша супруга будет лечиться? Если не секрет: что за болезнь такая у вашей супруги из-за которой секс запрещен?

  4. #4
    Ув.Koknato, вы в 2013 году открывали тему о проблемах семейной жизни, в которой писали, что состоите в браке 6 лет и у вас есть дочь.
    Вы развелись с первой женой и женились вновь? Это вы со второй женой уже 5 лет в браке?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не судите сразу строго. Мне 38 лет , в браке 5 лет . С женой близости последние пол года нет , из за лечения супруги по женски. Растоваться я с ней не хочу!
    И всё же завёл сексуальные отношения на стороне. Перед любовницей был честен. Про жену ей было известно , никаких надежд - обещаний я ей не давал. Да и небыло никаких разговоров об этом.
    Неделю назад любовница предложила просто остаться друзьями. Причиной такого решения стало то что любовница увидела меня вместе с женой и решила что портит свою карму. В кино сходить предлагает , а секса нет!
    Не хочу искать других отношений. Помогите разобрать ситуацию в отношении с любовницей. Может кто подскажет как вернуть секс с любовницей?
    Лучше попросите помочь вам вернуть секс женой.

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 11:49
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search