Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

  1. #1

    Question НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Всем добрый день! Очередной раз ушла жена с детьми!!! как быть??? Ситуация такова: Жили мы почти 8 лет вместе. Расходились 5 раз-5 раз сходились! максимальная разлука 3 месяца. Познакомились в 2010 году. Сразу после моей армии!! до армии я в отношениях с девушками не был,только секс без обязат. ну вот познакомились начали жить в месте! в 2011 году родился сынок!! жили в деревне, купили свой дом!! начали заниматься домом я старался поменьше ей давать работать!! всё практически делал сам!!! в её обязанности входило только уборка в доме,стирка,готовка и воспитывать сына! но она даже этого не могла успеть сделать за весь день! результат при ссоре бежала к маме!!! тут ещё и мама в уши ей (писала) мол того уходи от него!! и как то при очередной ссоре я её ударил! она убежала к маме! тут же в город,я за ней, простили друг друга!!! вернулись домой! через год опять прихожу домой с работы (выпивший) и тут её телефон под руку попался, открываю смс а там переписка с бывшим который сидел (в то время в тюрьме) и сидеть ещё около 5 лет! я в гневе, она убегает к маме с сыном я за ней результат( драка с тестем-тёщей, милиция,заявление,побои) во общем нечего хорошего!!! она опять в город я за ней,сходимся,забеременила! живём в городе 1 год уже 2 детей! переезжаем в деревню живём 1,5 года всё нормально! но я сильно устаю работа,огород,да итак по дому! так как я ей не давал в огороде что то делать!! ей это всё однообразие начало надоедать и она начала искать повод для того чтоб поругаться и она находит!!! на то время её мама жила в городе и брат тоже со своей семьёй! моя жена им постоянно жаловалась на меня какой я плохой и обижаю её!!!! в результате они пока я был на работе приехали и забрали её!!! я конечно кинулся в панику как и практически все мужики!!! и начал искать выход в нэте !!! и нашёл!!! стал действовать как было сказано!!! и начал получать положительные результаты!!! но при встрече чуть прогнулся!! и уже на через пару дней она находит мне замену!!! и тут для меня жизнь чуть не обарвалась !! но встал на ноги!! и начал сильно работать по её возвращению! через 3 месяца она пришла сама но не без моих усилий!!! год прожили в городе потом я её уговорил чтоб она купила у меня дом за мат капитал так как мы с ней жили в гражданском браке!!! приехали в деревню всё было отлично как будто мы заново встретились!!! за деньги которые мы взяли с маткап мы взяли крс то есть коров они нам дают не плохую прибыль !!! но жена не принимала часто участье в их разведение!! в огород в 2017 году я её не пустил вообще!!! короче по хозяйству я делал всё сам!!! и вот как она устроилась на работу через компьютер стало вообще невыносимо!!! в доме постоянно бардак, грязная посуда, грязные вещи! порой даже дети голодные!! я старался держать себя в руках но не смог и опять ударил!!! я даже не попросил прощение!!! через 2 дня всё наладилось !!! секс последние разы был как в первый раз! и через 2 недели я ушёл с утра на работу , пришёл а дом пуст! с тех пор, а точнее с 25 ноября 2017 года я нечего практически не знаю где они с кем они и как они! на телефон не отвечает! все её близкие родственики удалились с друзей в соц сетях, а это брат и её мама! а остальные родственики со мной общаются , но с ней и сними нет! я незнаю что мне делать?? чуств у меня к ней мне кажется нет! но по детям сильно скучаю!! я и хочу её вернуть и не хочу!! вот не могу определиться!!! чтобы постараться забыть её не получиться !! дети со в местные! найти другую не хочу!! уехать не могу животные не дают жалко!!! подскажите как быть???? если что отвечу на любой вопрос в любое время я всегда практически здесь!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    я конечно кинулся в панику как и практически все мужики!!! и начал искать выход в нэте !!! и нашёл!!! стал действовать как было сказано!!! и начал получать положительные результаты!!!
    подскажи, что нашел? где нашел? а то у самого ситуация не лучше, решения не нашел, кроме одного грамотного совета, это провести самоанализ и посмотреть на ситуацию со стороны.

    --- Добавлено ---

    и у тебя кстатти тоже красная тряпка для быка есть, это то что ты работал-работал-работал) сейчас тебя рассудят с твоей работой усердной

  3. #3
    я купил курс по психологии !!! но его надо понять трезвым умом\

  4. #4
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    я купил курс по психологии !!! но его надо понять трезвым умом\
    как называется? сейчас найду посмотрю почитаю.

  5. #5
    я читал вашу историю!!! у меня было почти также!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    я читал вашу историю!!! у меня было почти также!!
    давай на ты, мне 32, я еще ребенок))

    --- Добавлено ---

    и нажимай Ответить с цитированием, так удобнее

  7. #7
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    давай на ты, мне 32, я еще ребенок))

    --- Добавлено ---

    и нажимай Ответить с цитированием, так удобнее
    дмитрий! мне 27 лет! в этом курсе лежит основа чтоб ты понял свои ошибки! и когда ты их поймёшь только тогда она вернётся!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    дмитрий! мне 27 лет! в этом курсе лежит основа чтоб ты понял свои ошибки! и когда ты их поймёшь только тогда она вернётся!!
    ок, напиши название, поищу сейчас

  9. #9
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    ок, напиши название, поищу сейчас
    название здесь дать не могу!!! скинь мне свою почту я на почту скину ссылку

  10. #10
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    название здесь дать не могу!!! скинь мне свою почту я на почту скину ссылку
    cottedg @ rambler . ru без пробелов естественно

  11. #11
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    cottedg @ rambler . ru без пробелов естественно
    как прочтёшь и послушаешь отпишешься что понял?

  12. #12
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    как прочтёшь и послушаешь отпишешься что понял?
    Да, это хорошая идея. А лучше всего отписаться прямо сюда, чтобы все могли увидеть, что получается, когда "слепой хромого ведёт".

  13. #13
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Да, это хорошая идея. А лучше всего отписаться прямо сюда, чтобы все могли увидеть, что получается, когда "слепой хромого ведёт".
    весело?

  14. #14
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    весело?
    нет, грустно

  15. #15
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    нет, грустно
    тут я спросил совета а вы поржать хотите над любой темой!!

  16. #16
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    тут я спросил совета а вы поржать хотите над любой темой!!
    Совет: обратитесь к специалисту по избавлению от алко-зависимости.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Совет: обратитесь к специалисту по избавлению от алко-зависимости.
    ну начнём с того что я выпивал 1-2 раза в неделю и то с женой !!! редко на работе! а сейчас вообще не пью и не курю!!! а специалистами по избавлению от алко-зависимости могут воспользоваться слабые и не уверенные в себе люди!!!

  18. #18
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    тут я спросил совета а вы поржать хотите над любой темой!!
    Мне грустно, ув. Александр, когда я слышу от мужчины, что он поднимает руку на жену, выпивает и при этом не понимает, где проблема. Более того- спрашивает, как вернуть свою женщину.
    Волшебной таблетки нет. Есть долгая и болезненная работа со специалистами.
    Впрочем лично Вам я бы еще дала один совет: попробуйте книжки что ли почитать. Речь Ваша выдаёт человека ограниченного, невежественного и, что самое печальное, агрессивного.
    увы.

  19. #19
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Мне грустно, ув. Александр, когда я слышу от мужчины, что он поднимает руку на жену, выпивает и при этом не понимает, где проблема. Более того- спрашивает, как вернуть свою женщину.
    Волшебной таблетки нет. Есть долгая и болезненная работа со специалистами.
    Впрочем лично Вам я бы еще дала один совет: попробуйте книжки что ли почитать. Речь Ваша выдаёт человека ограниченного, невежественного и, что самое печальное, агрессивного.
    увы.
    вы меня конечно извините!!! но прежде чем писать на этом форуме я прочёл много чего здесь уже написано!!!! и реально мало увидел помощи людям!! а коротко понять,простить, и Отпустить!!! вот и попросил как быть? как правильно прости и отпустить!!! а вы что делаете 17 сообщений и не грамма по теме!!!

  20. #20
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    вы меня конечно извините!!! но прежде чем писать на этом форуме я прочёл много чего здесь уже написано!!!! и реально мало увидел помощи людям!! а коротко понять,простить, и Отпустить!!! вот и попросил как быть? как правильно прости и отпустить!!! а вы что делаете 17 сообщений и не грамма по теме!!!
    То есть Вы пришли, обозначили свою "проблему" массой восклицательных знаков ( вы в курсе, что для читающего это воспринимается, как истерический крик?) дали совет почитать нечто ( даже не спрашиваю что- мне неинтересно) первому же, кто откликнулся в вашей теме и напоследок обесценили форум вообще, потому что ( по вашему мнению) здесь никому не помогают.

    Так зачем приходили? Непонятно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вы пришли, обозначили свою "проблему" массой восклицательных знаков ( вы в курсе, что для читающего это воспринимается, как истерический крик?) дали совет почитать нечто ( даже не спрашиваю что- мне неинтересно) первому же, кто откликнулся в вашей теме и напоследок обесценили форум вообще, потому что ( по вашему мнению) здесь никому не помогают.

    Так зачем приходили? Непонятно.
    ваш форум психологический! но судя по всему вам сударыня со мой надо к психотерапевту обратиться!! вы так и не ответили ни чем,а видите только что кто пьёт и много ставит восклицательных знаков!

  22. #22
    Цитата Сообщение от александр 2008 Посмотреть сообщение
    ваш форум психологический! но судя по всему вам сударыня со мой надо к психотерапевту обратиться!! вы так и не ответили ни чем,а видите только что кто пьёт и много ставит восклицательных знаков!
    А с чего Вы взяли, что я что-то Вам должна?
    Здесь психологическая помощь оказывается на добровольных, волонтёрских началах.
    Если кто-то заинтересуется вашей персоной- то, может быть, и попытается Вам помочь. Если же нет- то увольте.
    Лично мне Вы совершенно неинтересны. Обыкновенный алкоголик с подорванной психикой. ( скорее всего и родительская семья была тоже неблагополучной) Заочно такого "лечить"- бесперспективняк.

    Всего хорошего.

  23. #23
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что я что-то Вам должна?
    Здесь психологическая помощь оказывается на добровольных, волонтёрских началах.
    Если кто-то заинтересуется вашей персоной- то, может быть, и попытается Вам помочь. Если же нет- то увольте.
    Лично мне Вы совершенно неинтересны. Обыкновенный алкоголик с подорванной психикой. ( скорее всего и родительская семья была тоже неблагополучной) Заочно такого "лечить"- бесперспективняк.

    Всего хорошего.
    Я заинтересуюсь и накатаю жалобу за рекламу
    Не хватало еще у нас под носом чудо-курсы продавать

    Жизнь диктует нам свои суровые заоны

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я заинтересуюсь и накатаю жалобу за рекламу
    Не хватало еще у нас под носом чудо-курсы продавать

    Жизнь диктует нам свои суровые заоны
    ребят делайте что хотите!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я заинтересуюсь и накатаю жалобу за рекламу
    Не хватало еще у нас под носом чудо-курсы продавать

    Жизнь диктует нам свои суровые заоны
    нет, давайте катать не будем, подождем хотя бы когда подключатся мужчины, и дадут хотя бы пару советов с мужской колокольни.
    А то парень быстро зашел, быстро ему руки скрутили и досвидания.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    нет, давайте катать не будем, подождем хотя бы когда подключатся мужчины, и дадут хотя бы пару советов с мужской колокольни.
    А то парень быстро зашел, быстро ему руки скрутили и досвидания.
    А тут не дают советов, особенно таким как вы

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А тут не дают советов, особенно таким как вы
    я у Вас и не просил. Парень просит

  28. #28
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    А то парень быстро зашел,
    с ножичком
    быстро ему руки скрутили и досвидания.
    ...и не понадобилось для этого мужской колокольни.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    я у Вас и не просил. Парень просит
    Он тоже относится сюда.

    Это вы то советов не просили???.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    я у Вас и не просил. Парень просит
    Он тоже относится сюда.

    Это вы то советов не просили???.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он тоже относится сюда.

    Это вы то советов не просили???.

    --- Добавлено ---



    Он тоже относится сюда.

    Это вы то советов не просили???.
    тут? у вас? я просил у себя в теме...

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search