Страница 185 из 2194 ПерваяПервая ... 85155175182183184185186187188195215285385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 521 по 5 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5521
    Без крыши,по периметру .
    Как выгул ,внутри будет стоять сарай мой и летний домик и будка собакам.
    В фазанятнике крыша должна быть сетчата,.

    --- Добавлено ---

    Я думаю ,часть санаторий оплатит ,по своей границе .

    --- Добавлено ---

    Три калитки с замками

  2. #5522
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Без крыши,по периметру .
    Как выгул ,внутри будет стоять сарай мой и летний домик и будка собакам.
    В фазанятнике крыша должна быть сетчата,.

    --- Добавлено ---

    Я думаю ,часть санаторий оплатит ,по своей границе .

    --- Добавлено ---

    Три калитки с замками
    Ув Плющ Вас дурят безбожно ИМХО
    Ну 20 евро за 10 м сетка... 200, оптом дешевле
    Ну сотня на столбы... с натяжкой, ну кререж еще сотня это да, бетон... у нас это выйдет 2,5 на 20...50...опять же опт. Работы там 2 человека на день(я бы и не нанимала) 1000 евро?

  3. #5523
    Ув.Гретхен,муж делал забор,отдал 65.
    А там было меньше метров и тут часть столбов на анкерах надо прикреплять к бетонной крыше овощехранилища ,внизу три ряда арматуры .
    Метр забора из рабицы 360 р,а из профлиста 1200.

    --- Добавлено ---

    Вы бы и не нанималивидите же эти пляски с бубнами ,все лето просила дыру заварить в заборе.нунах.
    Демонтировать старый забор, не умею это все резать и варить .

  4. #5524
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,муж делал забор,отдал 65.
    А там было меньше метров и тут часть столбов на анкерах надо прикреплять к бетонной крыше овощехранилища ,внизу три ряда арматуры .
    Метр забора из рабицы 360 р,а из профлиста 1200.
    Офигеть можно от ваших цен
    Я за выходные сделала 8 метров забора из досок(!) в 40 уложилась. С бурами, анкерами, бетоном и жестью

  5. #5525
    Схожу к директору ,но у них рабочие только летом приезжаю,если сами будут делать .
    Там на 23 т,их часть.
    А эти в марте сделают.
    Санаторий лицензию получил,можно этот проект реализовывать .

    --- Добавлено ---

    Всего там метров ..60, может и больше.

  6. #5526
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Всего там метров ..60, может и больше.
    У санатория?

  7. #5527
    Вот посмотрела, всего 63 метра при высоте 1,8 .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У санатория?
    У санатория 12 и калитка и демонтаж старого.

  8. #5528
    Вы все-таи посмотрите хотя бы вот такой вариант
    Вложение 82035
    Он дороже рабицы но при таких ценах на работу может дещевле выйти

  9. #5529
    Он мне на каждый саморезик смету оставил, по считаю потом примерно сама.

  10. #5530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вложение 82034
    Лисаутро
    невероятно красиво!!!!!
    ув.Гретхен, подскажите чем столярный клей "расклеить"? муж собирал стулья, первый пошел не ровно и его просто невозможно собрать, уже год прошел, дерево+столярный клей - это уже ничем не расклеить?
    нам пока не нужен был этот стул мы чет не чесались, а теперь вот понадобился и спохватились...

  11. #5531
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    невероятно красиво!!!!!
    ув.Гретхен, подскажите чем столярный клей "расклеить"? муж собирал стулья, первый пошел не ровно и его просто невозможно собрать, уже год прошел, дерево+столярный клей - это уже ничем не расклеить?
    нам пока не нужен был этот стул мы чет не чесались, а теперь вот понадобился и спохватились...
    Паром)
    Над чайником подержать

  12. #5532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Паром)
    Над чайником подержать
    О! спасибо!

    собрались мы в резиденцию деда мороза а он только по выходным работает а в выходные дуборез обещают -34градуса...а на следующих выхах во первых не факт что спадут морозы а по работе выбраться будет труднее...послезавтра решили поехать, сам ДМ не работает но будет зоопарк и юрта-чайхана....да и целый день в машине туда-обратно - пацаны в восторге....скажу что Дедушка Мороз просто еще не вернулся - деток поздравляет....интересно получится ли зайчиками компенсировать отсутствие дедушки....

  13. #5533
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! спасибо!

    собрались мы в резиденцию деда мороза а он только по выходным работает а в выходные дуборез обещают -34градуса...а на следующих выхах во первых не факт что спадут морозы а по работе выбраться будет труднее...послезавтра решили поехать, сам ДМ не работает но будет зоопарк и юрта-чайхана....да и целый день в машине туда-обратно - пацаны в восторге....скажу что Дедушка Мороз просто еще не вернулся - деток поздравляет....интересно получится ли зайчиками компенсировать отсутствие дедушки....
    Зайчик заменит Дед мороза?

    --- Добавлено ---

    Сколько ехать.....и потом обмануть детей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да вот мы все время вместе. И думала после рождения детёныша муж сбежит в офис, коллеги уже и звали его, а не сбегает почему-то...
    Хотя я тут ни разу не жалуюсь, т.к. мне с ним комфортно. М.б. тоже многолетняя привычка. Если б часто отсутствовал привыкла бы рано или поздно.

    Только у Аси по описанию такое впечатление, что дело в сухом расчете денег . По-моему муж с самого начала проявлял участие в ее работе. с другой стороны даже если так, эт очевидно тоже забота.

    кстати в парах где супруги работают в одной сфере часто наблюдаю что каждый включает раб. моменты другого в свои интересы, подсчитывает выгоды и риски как свои...
    А что значит,,сбежит,,?
    Он фрилансер?
    Конечно, чем плохо , когда с грудным помогает, если на зп это не сказывается.
    У Аси.....использование.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди у меня такой вопрос(я понимаю смешной но вот бог миловал до сих пор - обходилась пенсионами и апартаментами) кто-нибудь жил в хостеле?
    Каково это? я как-то раньше представляла как палаты больничные а оказывается М и Ж вперемешку селят
    А на сколько дней?
    Моя подруга любит жить там, дешево
    Удобства общие и бывает с ограничением по времени, и все вместе.
    Ж и м.
    Но, она спортсменка и нет туалет н.проблем,по здоровью.
    А спать....мелочи, пижама, лосины ,как в поезде

  14. #5534
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди у меня такой вопрос(я понимаю смешной но вот бог миловал до сих пор - обходилась пенсионами и апартаментами) кто-нибудь жил в хостеле?
    Каково это? я как-то раньше представляла как палаты больничные а оказывается М и Ж вперемешку селят
    Хостелы разные бывают. Жила в двух у вас в Германландии- в Дрездене и в Мюнхене. В Дрездене- обычная квартира в старом доме, в комнате одна была,в Мюнхене-большой хостел, там маленькая комнатушка-пенал, тоже одна. Душ и туалет общие, но без очередей, может , потому что не сезон был- начало ноября.
    Надо договариваться и уточнять заранее.

  15. #5535
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хостелы разные бывают. Жила в двух у вас в Германландии- в Дрездене и в Мюнхене. В Дрездене- обычная квартира в старом доме, в комнате одна была,в Мюнхене-большой хостел, там маленькая комнатушка-пенал, тоже одна. Душ и туалет общие, но без очередей, может , потому что не сезон был- начало ноября.
    Надо договариваться и уточнять заранее.
    Ты все путешествуешь? Прям супер респект!
    Мы две ночи были во Владимире....номер эконом но с удобствами....
    Ну....домой хотелось.
    Ничего конечно, но..

  16. #5536
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ты все путешествуешь? Прям супер респект!
    Мы две ночи были во Владимире....номер эконом но с удобствами....
    Ну....домой хотелось.
    Ничего конечно, но..
    Не, я щас зимую дома. В Германии была несколько лет назад) Но уже свербит по теплу свалить куда-нибудь
    И не в заграницу, у нас ничуть не хуже.
    Во Владимире тоже была. Скромная советская гостиница "Владимир"

  17. #5537
    Ув.Ханум,мне тоже кажется,что резиденция дм без дедушки это разочарование .
    Лучше вообще не ехать,а сходить в зоопарк .
    А я выпросила 25 т ,правда моя куриная компаньонка не верит уже ни во что ,лицензию они получили,но контингент нет и все получилось попусту.
    Значит и мне пока эрготерапия светит только на своём участке .

  18. #5538
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Зайчик заменит Дед мороза?

    --- Добавлено ---

    Сколько ехать.....и потом обмануть детей?
    кто кого обманывает? им сразу говорю что поедем но Дедушки дома не будет, он еще не вернулся, вернется позже а позже уже мы не можем поехать т.к. по прогнозу сильный мороз и в такой мороз изис не поедет - это все прекрасно понимает 4-летка и 3-летка
    а поедем мы 4часа туда и 4обратно - что уже само по себе пацанам жутко нравится, они любят кататься на изисе, на месте нас ждет зоопарк с прекрасными животными(я люблю именно этот зоопарк там очень ухоженные звери, и только звери нашей полосы) их можно будет кормить(есть киоск чтобы чем попало не кормили а тем что можно зверям) - пацаны тащутся от всяких животных и им точно понравится, +катание на всяких плюшках-горках (вот это не знаю как оценят пацаны...) +этно-кафе такая я не знаю типа юрта но северная какая-то с вкусной едой(мы там были и все проверено) - то есть мы весело и интересно проведем день всей семьей
    а ДМ передаст им шоколадки...
    ну что теперь делать, в следующем году поедем если дуборез не хватит
    у нас часто так, планируешь-планируешь а потом хобана и мороз портит все планы....я только-только переболела и раньше я просто не могла ехать, а позже будет реально опасно, морозы у нас на долго могут быть....так можно вообще не съездить...а ДМ это скорее повод чем сама цель, дети зайчикам больше обрадуются чем ДМ, там такой стог сена и в нем прямо живут табун зайцев, они едят сено и в нем живут как мыши в сыре и лазают по нему до самого верха - меня взрослую еле оттащили в тот раз, а какие чернобурые лисы - красавицы! а сова какая! она на меня ТАК клювом щелкнула - страх жуткий, она так может спокойно палец откусить))) на метр подошли к вольъеру а она КЛАЦ! мол "ужжо там мне!!!"))))

  19. #5539
    Ув.Ханум,пофоткайте там зоопарк что ли)))

  20. #5540
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,мне тоже кажется,что резиденция дм без дедушки это разочарование .
    Лучше вообще не ехать,а сходить в зоопарк .
    А я выпросила 25 т ,правда моя куриная компаньонка не верит уже ни во что ,лицензию они получили,но контингент нет и все получилось попусту.
    Значит и мне пока эрготерапия светит только на своём участке .
    у нас нет зоопарка, этот самый близкий...да там резиденция сама по себе интересная там избушка на курьих ножках и все такое - сказка реально, но это только часть парка, там парк-музей-зоопарк....ну уже рассказала нормальная поездка будет

  21. #5541
    В кемерово что ли?

  22. #5542
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас нет зоопарка, этот самый близкий...да там резиденция сама по себе интересная там избушка на курьих ножках и все такое - сказка реально, но это только часть парка, там парк-музей-зоопарк....ну уже рассказала нормальная поездка будет
    Ну если этот ближний....
    И грудничок едет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, я щас зимую дома. В Германии была несколько лет назад) Но уже свербит по теплу свалить куда-нибудь
    И не в заграницу, у нас ничуть не хуже.
    Во Владимире тоже была. Скромная советская гостиница "Владимир"
    Мы в ,,заре,,

  23. #5543
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,пофоткайте там зоопарк что ли)))
    атож! уже заряжен аккумулятор, в последний раз мы там когда были, было только два ребенка, старшему 6 и младшему год почти, и вот 6-летка под конец устал, шел-шел такой и пополз на четвереньках ну устал так что даже сказать не мог, просто смотрю он ползет)))) аллея такая заснеженная и измученный отдыхом ребенок на четвереньках до машины....по дороге назад прямо в деревне видели рыжую лису, она такая беспалева в 17часов дня по деревне шкандыбает и главно не на окраине а посеридине))))

  24. #5544
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    атож! уже заряжен аккумулятор, в последний раз мы там когда были, было только два ребенка, старшему 6 и младшему год почти, и вот 6-летка под конец устал, шел-шел такой и пополз на четвереньках ну устал так что даже сказать не мог, просто смотрю он ползет)))) аллея такая заснеженная и измученный отдыхом ребенок на четвереньках до машины....по дороге назад прямо в деревне видели рыжую лису, она такая беспалева в 17часов дня по деревне шкандыбает и главно не на окраине а посеридине))))
    Лисы эт хорошо..... бешенства у них нет там?
    А то пугают СМИ

  25. #5545
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну если этот ближний....
    И грудничок едет?
    мы умеем ездить с комфортом, не волнуйтесь
    мы все колесные-дорожные
    три ряда сидений в изисе - мы как на микроавтобусе в нем, у пацанов отдельный ряд сидений со своими динамиками и окошками, у нас флешка со всякими поющими бурундуками и фиксиками - пацаны едут-танцуют и поют одновременно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Лисы эт хорошо..... бешенства у них нет там?
    А то пугают СМИ
    бешенство это бич, но мы ж не трогаем никого, в зоопарке все в клетках а все остальное мы видим из теплого салона машины...

    --- Добавлено ---

    кстати там бродячих животных нет, в смысле бешенства там безопаснее чем в городе у нас

  26. #5546
    вон, они уже забыли про ДМ, собираются зайцев кормить ехать, радостные такие

  27. #5547
    Как известно кошка может найти дорогу куда угодно. И когда хозяин умирает, кошка провожает его душу до самых небес и возвращается обратно. Ведь только ей позволено богами переходить границу миров
    Было это давным – давно. Молодой рыбак влюбился в красивую девушку из очень бедной семьи. Ничего не принесла невеста в дом жениха, только белую кошку которую подобрала однажды на улице. Но молодые были счастливы и так. Прошло всего три дня после свадьбы и рыбак должен был оставить молодую жену и отправится в море.
    А море коварно. Шесть раз по семь дней стояла девушка на берегу и ждала прежде чем поняла что любимый не вернется. Забрало его тело море, забрали его душу небеса
    Тогда девушка хотела бросится со скал ведь зачем ей жизнь без любимого
    И тогда с ней заговорила кошка.
    Не плачь - я отправлюсь в мир мертвых и найду твоего мужа. И отправилась по лунной дорожке прямо в небеса. Кошка нашла рыбака и тот оторвав рукав своей рубахи написал на нем письмо жене.
    Но когда кошка переходила обратно в мир живых письмо вспыхнуло в ее зубах. Огонь опалил ей мордочку и выжег глаза
    Но боги сжалились над кошкой и из самих небес сделали ей новые глаза - ярко голубые
    А когда кошка пришла домой вдова взглянула ей в глаза и увидела в них небеса. И мужа который смотрел на нее печально и ласково. И девушка утешилась
    Так и появились на свет сиамские кошки: с опаленной мордочкой, голубыми глазами, и даром: утешать в горе

    Не слишком мрачно?

  28. #5548

  29. #5549
    мрачновато....

  30. #5550
    а я сейчас пельмени буду лепить, вот допью кофе и кааак нафеячу! смайлик-сенсей с нунчаками - ху-ха-хуя! все! пошла! БАНЗАААААЙ!!!!

Страница 185 из 2194 ПерваяПервая ... 85155175182183184185186187188195215285385 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search