Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 185
Тема:

Жена ушла. Развод. Помогите разобраться. Отругайте

  1. #91
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    как это сделать, чтоб не думать как 8-летний ребенок? посоветуйте
    Ув. Жавер, а вы сам как думаете: какому возрасту свойственно такое поведение:
    Пока я был безработный, я поехал в москву к сестре, правда поехал со скандалами, так как жена моя с недавних пор нелюбит мою сестру, даже не знаю за что. Я уезжаю с предлогом что я хочу попасть к матроне, но в итоге я до матроны не доезжаю а просидел с зятем у его друга в подмосковье и ездили на рыбалки.
    ?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Ну это Вы так обобщенно сказали. Теперь тоже самое, только относительно именно Вас, вот конкретно в Вашей ситуации?
    -Готов прислушиваться к ее мнению, и сходительнее относиться.
    -Не допускать перекладывания ответственности( она мне кстатти про нее тоже сказала, когда мы затеяли квартиру менять с двушки на трешку, так как планировали еще делать детей, и пока я был на работе, я попросил сходить в соседний подьезд и посмотреть квартиру, там они начали разговор о цене, и тд, вот этот случай она мне припомнила, когда у меня не было возможности сходить посмотреть, я отправил ее)
    -больше ухаживать( просила сходить в кафе посидеть, я опять не хотел, так как приходил с работы уставший,приходилось всегда отговариваться, зато предлагал ей сходить с подружками посидеть развеяться)
    Как то так, это основные требования ее были

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Жавер, а вы сам как думаете: какому возрасту свойственно такое поведение:

    ?
    какой возраст не знаю, но да, косяк мой....

    --- Добавлено ---

    Хочу добавить, что в москве бываю раз в год. Гулять особо никуда не хожу с товарищами, вижу крайне редко, а то эти встречи заканчиваются просто каким то мимолетным общением, без алкоголя, без поздних посиделок и тд. и считаю, что я отпросился в москву просто развеяться так как все время с семьей.
    Да, если бы я каждые выходные где то шлялся, то можно мне было бы говорить что то про возраст и тд...а тут единичный случай, на который я просил пойти на встречу

  3. #93
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    какой возраст не знаю, но да, косяк мой....
    Возраст 12-16 лет )) Подросткам свойственно похерить все проблемы и зависнуть с дружбанами на рыбалке)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    какой возраст не знаю, но да, косяк мой....
    У меня сын так в третьем классе говорил
    - Ты зачем из школы сбежал?
    - Ну прости
    - Да я не сержусь, объясни зачем?
    - Я виноват
    - Да бог с ним виноват, ты контрольную пропустил - что теперь делать?
    - Я как нибудь смогу

    К пятому классу перестал

  5. #95
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    Хочу добавить, что в москве бываю раз в год. Гулять особо никуда не хожу с товарищами, вижу крайне редко, а то эти встречи заканчиваются просто каким то мимолетным общением, без алкоголя, без поздних посиделок и тд. и считаю, что я отпросился в москву просто развеяться так как все время с семьей.
    Да, если бы я каждые выходные где то шлялся, то можно мне было бы говорить что то про возраст и тд...а тут единичный случай, на который я просил пойти на встречу
    отпросились у кого?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    Да, если бы я каждые выходные где то шлялся, то можно мне было бы говорить что то про возраст и тд...а тут единичный случай, на который я просил пойти на встречу
    Да как же вы не поймете - это не "единичный случай" - это "последняя капля"!
    Блиин! Нефтяник с двумя вышами таксистом работает! ППЦ!

  7. #97
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    отпросились у кого?
    у жены

  8. #98
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    у жены
    Перед тем как уезжать, мне жена начинает устраивать скандал, якобы денег нет, ты на что собираешься ехать, я говорю все есть, что проблем не будет. и уезжаю.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мне честно не смешно.......

  10. #100
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да как же вы не поймете - это не "единичный случай" - это "последняя капля"!
    Блиин! Нефтяник с двумя вышами таксистом работает! ППЦ!
    Сомневаюсь насчет "нефтяника на руководящей должности". ИМХО, очень неправдоподобно, учитывая описанное ув. автором распи***во.

    --- Добавлено ---

    Мне вообще кажется, что ув. автор - весёлый тролль ))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    у жены
    дак она же Вас не отпустила ))

  12. #102
    Те кто знает, нефтянка на руководящих должностях, постоянный стресс. Ладно, отработал я там полтора года, решил уволиться, так как было не выносимо работать. Увольняюсь, у нас рождается ребенок в это время. Как быть? я пока безработный, опять сажусь на машину и начинаю таксовать. Так таксую 3 месяца. Приглашают на работу, через 4 месяца повышают до руководящей должности. Опять нефтянка опять руководящая должность.... На этой работе проработал полтора года и тоже увольняюсь так как работать становилось не в радость, постоянные стрессы на работе. Уволился в сентябре 2017. И тут началось....
    Ув. Жавер, я не специалист в нефтянке, вы можете мне пояснить просто и доходчиво: у вас там повышают по должности не спрашивая согласия работника?
    Если вы знали, что на руководящей должности будут стрессы (а в какой отрасли стрессов не руководящих должностях нет?), то зачем соглашались?
    Почему нельзя было остаться на занимаемой должности, но не увольняться?

  13. #103
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    -Готов прислушиваться к ее мнению, и сходительнее относиться.
    -Не допускать перекладывания ответственности( она мне кстатти про нее тоже сказала, когда мы затеяли квартиру менять с двушки на трешку, так как планировали еще делать детей, и пока я был на работе, я попросил сходить в соседний подьезд и посмотреть квартиру, там они начали разговор о цене, и тд, вот этот случай она мне припомнила, когда у меня не было возможности сходить посмотреть, я отправил ее)
    -больше ухаживать( просила сходить в кафе посидеть, я опять не хотел, так как приходил с работы уставший,приходилось всегда отговариваться, зато предлагал ей сходить с подружками посидеть развеяться)
    Опять какие-то общие фразы. Вот что Вы конкретно, ув. Жавер, готовы дать своей жене в отношениях?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Жавер, я не специалист в нефтянке, вы можете мне пояснить просто и доходчиво: у вас там повышают по должности не спрашивая согласия работника?
    Если вы знали, что на руководящей должности будут стрессы (а в какой отрасли стрессов не руководящих должностях нет?), то зачем соглашались?
    Почему нельзя было остаться на занимаемой должности, но не увольняться?
    расскажу в кратце про последнюю должность. Устроился в эту организацию. обычным инженер-технологом. зарплата 20тыр график сутки через трое. Растет ребенок, предлагают должность, зарплата 40 тыс, только из за этого пошел на это повышение, зная что меня ждет, и видя как работал до меня тот начальник. Деваться особо было некуда....и выбора тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Опять какие-то общие фразы. Вот что Вы конкретно, ув. Жавер, готовы дать своей жене в отношениях?
    может я чего то не понимаю, приведите сами пример, что конкретного должно от меня исходить.

  15. #105
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь насчет "нефтяника на руководящей должности". ИМХО, очень неправдоподобно, учитывая описанное ув. автором распи***во.
    Соглашусь.
    ув. Жавер, а расскажите здесь, какие требования были на Вас, как на руководителя - нефтяника? В чем заключалась работа? И как быстро Вас повысили в должности, за какие заслуги?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь насчет "нефтяника на руководящей должности". ИМХО, очень неправдоподобно, учитывая описанное ув. автором распи***во.

    --- Добавлено ---

    Мне вообще кажется, что ув. автор - весёлый тролль ))
    на счет троля, вы конечно зря. Я бы не писал тут, я понимаю что есть проблема. вот и обраof.cm к специалистам а не для поржать.

  17. #107
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    может я чего то не понимаю, приведите сами пример, что конкретного должно от меня исходить.
    С чего бы это? Это же Ваша ситуация, Вы хотите вернуть жену. Так какими действиями В станете располагать ее к себе? Она то не хочет быть с Вами

  18. #108
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Жавер, я не специалист в нефтянке, вы можете мне пояснить просто и доходчиво: у вас там повышают по должности не спрашивая согласия работника?
    Интересно, как можно быть руководителем и одновременно умотать хз куда, не оставив жене с маленьким ребенком денег?

    Не верю.

    и это один из примеров распи**ва, описанного ув. автором, а их много.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    расскажу в кратце про последнюю должность. Устроился в эту организацию. обычным инженер-технологом. зарплата 20тыр график сутки через трое. Растет ребенок, предлагают должность, зарплата 40 тыс, только из за этого пошел на это повышение, зная что меня ждет, и видя как работал до меня тот начальник. Деваться особо было некуда....и выбора тоже
    В таком случае: это бы ваш сознательный выбор ( а вы писали: "приглашаЮТ" , "повышаЮТ").
    Вы жену предупредили, что такой высокий заработок - это временно? Вы ей говорили, что идете на стрессовую работу ради семьи и осознаете, что долго там не продержитесь?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Соглашусь.
    ув. Жавер, а расскажите здесь, какие требования были на Вас, как на руководителя - нефтяника? В чем заключалась работа? И как быстро Вас повысили в должности, за какие заслуги?
    Повысили через 5 месяцев. За что? за то что быстро понял суть работы, быстро нашел со всеми язык,оперативно мог организовать рабочее звено, для бесперебойной работы и срывов заявок у заказчика. так и приняли решение, смещать предыдущего человека и ставить меня. Причем как я считаю, я со своей работой справлялся, и было не легко.
    Работа заключалась в организации и контроле производственных процессов. У меня не посредственно было 4 человека в подчинении, а так же я был линейным руководителем, где в подчинении было 3 начальника участка, в каждом по 30 человек.
    Так же заключение договоров с подрядными организациями и курирование данных договоров.

  21. #111
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Интересно, как можно быть руководителем и одновременно умотать хз куда, не оставив жене с маленьким ребенком денег?

    Не верю.

    и это один из примеров распи**ва, описанного ув. автором, а их много.
    А я не верю другому. Когда подбирают кандидата для руководящей должности, предполагается что он должен обладать рядом качеств. Вот именно их в теме я ну никак обнаружить не могу.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае: это бы ваш сознательный выбор ( а вы писали: "приглашаЮТ" , "повышаЮТ").
    Вы жену предупредили, что такой высокий заработок - это временно? Вы ей говорили, что идете на стрессовую работу ради семьи и осознаете, что долго там не продержитесь?
    Да, когда я работл инженер-технологом, я рассказывал жене как не легко начальнику моему, за что его наказывают, и с чем он не справляется. Она понимала и поддерживала чтоб я соглашался на повышение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А я не верю другому. Когда подбирают кандидата для руководящей должности, предполагается что он должен обладать рядом качеств. Вот именно их в теме я ну никак обнаружить не могу.
    давайте с примерами уже)) какие на ваш взгляд должны быть качества.?

  23. #113
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    Работа заключалась в организации и контроле производственных процессов. У меня не посредственно было 4 человека в подчинении, а так же я был линейным руководителем, где в подчинении было 3 начальника участка, в каждом по 30 человек.
    Так же заключение договоров с подрядными организациями и курирование данных договоров.
    Вы в семье то договориться не можете, о каких организаторских достижениях может идти речь? Вы здесь на вопросы не можете самостоятельно ответить, продумать разные варианты, проанализировать отношения. Как же Вы могли с той работой справиться?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Интересно, как можно быть руководителем и одновременно умотать хз куда, не оставив жене с маленьким ребенком денег?

    Не верю.

    и это один из примеров распи**ва, описанного ув. автором, а их много.
    да как не оставив то? деньги на карте, переводятся в один клик. Или я опять чего то не понимаю?))
    на счет распи-ва я бы так не говорил, потому что я не так часто куда то выбирался с товарищами. или если раз в год собрался с зятем на рыбалку, это распиздяйство?
    денег не оставил наличку, потому что я всегда по ее запросу ей переводил без разговоров....

  25. #115
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    давайте с примерами уже)) какие на ваш взгляд должны быть качества.?
    ну хотя-бы в том, что на вопросы Вы отвечаете вопросом. Это как-то несерьезный подход.

    --- Добавлено ---

    Руководитель должен обладать хорошими аналитическими способностями. А у Вас, по крайней мере при рассмотрении отношений с женой анализ как-то на обе ноги хромает

  26. #116
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    да как не оставив то? деньги на карте, переводятся в один клик. Или я опять чего то не понимаю?))
    ну а почему не перевели перед отъездом?

  27. #117
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну а почему не перевели перед отъездом?
    честно? ждал пока она сама попросит.
    и говорю же, пока я ехал в мск, мы опять выясняли отношения, тысячу раз мне было сказано что будет развод..

  28. #118
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    и говорю же, пока я ехал в мск, мы опять выясняли отношения, тысячу раз мне было сказано что будет развод..
    Так вот я открытым текстом задаю вопрос. Если Вы руководили людьми. следовательно ответите на него. Что в Вас не устраивает жену, по какой причине она подает на развод и как Вы согласны это езменить, чтобы сохранить отношения? Ведь если она хочет уйти от Вас, значит ее что-то именно в Вас не устраивает. И тут либо Вы меняете себя, либо будет развод. Вы просили критики - Вы ее получили. А теперь попробуйте покритиковать себя сами?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Жавер Посмотреть сообщение
    честно? ждал пока она сама попросит.
    и говорю же, пока я ехал в мск, мы опять выясняли отношения, тысячу раз мне было сказано что будет развод..
    Но при это вы считаете, что "отпросились у жены"

  30. #120
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Так вот я открытым текстом задаю вопрос. Если Вы руководили людьми. следовательно ответите на него. Что в Вас не устраивает жену, по какой причине она подает на развод и как Вы согласны это езменить, чтобы сохранить отношения? Ведь если она хочет уйти от Вас, значит ее что-то именно в Вас не устраивает. И тут либо Вы меняете себя, либо будет развод. Вы просили критики - Вы ее получили. А теперь попробуйте покритиковать себя сами?
    может опять покажется сейчас это отговоркой, но я другого мнения не могу придумать, не умею я себя критиковать, не получается у меня это.
    Так вот, было у меня одно предположение из за чего все так получилось, после этих руководящих должностей, я в доме начал себя вести также, приходить командовать руководить, больше я другого ответа не нахожу, хоть убейте. Это начало напрягать жену, тоны поведение, в то время когда ей хотелось мягкости от меня.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена ушла, помогите
    от АнатолийБулкин в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 10:21
  2. ушла жена с ребенком,помогите советом
    от Maxim88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 21:36
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 13:42
  4. Ссоры, брак, жена и ребенок - помогите разобраться
    от Priority в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 18:27
  5. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search