Страница 182 из 2194 ПерваяПервая ... 82152172179180181182183184185192212282382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 431 по 5 460 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5431
    Это возмутительно!!! Какие то мелкие,да и большие тоже,пакости меня преследуют! Это что?! Жизненная проверка на прочность?! Повсюду,начиная от быта и заканчивая здоровьем,у меня не все гладко! Ни одно дело нормально не делаю,везде какие то препятствия задержки,заковыки вылезают! Это путает меня и сбивает с толку,снижает КПД

  2. #5432
    Я наверное,скоро открою отдельную тему под названием"Ура,я сделала это!"и буду писать туда каждый день какую нибудь ерунду ,типа,"ура,я сегодня пропылесосила и пылесос не сломался!" или "Ура,я сходила в магазин и взяла наконец то кошелек"!Ну и прочие дела,которые у большинства людей делаются легко и на раз.И без негативных последствий.

  3. #5433
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это возмутительно!!! Какие то мелкие,да и большие тоже,пакости меня преследуют! Это что?! Жизненная проверка на прочность?! Повсюду,начиная от быта и заканчивая здоровьем,у меня не все гладко! Ни одно дело нормально не делаю,везде какие то препятствия задержки,заковыки вылезают! Это путает меня и сбивает с толку,снижает КПД
    Бывают такие периоды, ага.
    Всё пройдёт (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я наверное,скоро открою отдельную тему под названием"Ура,я сделала это!"

    (Я Вас в этой теме поддержу, однозначно).

  4. #5434
    (Я Вас в этой теме поддержу, однозначно).

  5. #5435
    Вот жеж... Это надо заболеть в первый рабочий день. Работы куча - на больничный фиг уйдешь, а сил вообще нет...((
    Муж вот только вчера оклемался - видимо, от него цепанула.(( Если так, то дня три с температурой ходить. Он в лежку лежал и спал три дня.
    Начальник - молодец: ты подвиги не совершай, полечись, полежи. Ага-ага. Тот, кто может меня подменить, уехал в отпуск - продлять новогодние каникулы.
    А я с температурой буду работать.((( Вот нахрен мне этот подвиг? И не бросишь же...(((

  6. #5436
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я наверное,скоро открою отдельную тему под названием"Ура,я сделала это!"и буду писать туда каждый день какую нибудь ерунду ,типа,"ура,я сегодня пропылесосила и пылесос не сломался!" или "Ура,я сходила в магазин и взяла наконец то кошелек"!Ну и прочие дела,которые у большинства людей делаются легко и на раз.И без негативных последствий.
    Ой милая Кошечка разделяю
    Мне сегодня муж позвонил я дернулась к телефону, ударилась головой о дверцу шкафа, чуть не упала на костыле вцепилась в шкаф у него сорвался один саморез он покосился и все суповые тарелки грудой на пол
    Это время такое - январь
    Домовые свадьбы гуляют))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.01.2018 в 14:40.

  7. #5437
    А мне психиатр опять не дала таблеток от депрессии
    Я говорю ну не дадо мне Вашего больничного. А если бы я зотела на работу не ходить вот у меня нога!
    Я Вам чем хотите поклянусь что у меня подавленное состояние, нарушенный сон и вспышки агрессии. Дайте мне таблеток!
    Послала
    На Вас пахать можно
    Всем блин ставят депрессию кроме меня

  8. #5438
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот жеж... Это надо заболеть в первый рабочий день. Работы куча - на больничный фиг уйдешь, а сил вообще нет...((
    Муж вот только вчера оклемался - видимо, от него цепанула.(( Если так, то дня три с температурой ходить. Он в лежку лежал и спал три дня.
    Начальник - молодец: ты подвиги не совершай, полечись, полежи. Ага-ага. Тот, кто может меня подменить, уехал в отпуск - продлять новогодние каникулы.
    А я с температурой буду работать.((( Вот нахрен мне этот подвиг? И не бросишь же...(((
    Выздоравливайте

  9. #5439
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот жеж... Это надо заболеть в первый рабочий день. Работы куча - на больничный фиг уйдешь, а сил вообще нет...((
    Муж вот только вчера оклемался - видимо, от него цепанула.(( Если так, то дня три с температурой ходить. Он в лежку лежал и спал три дня.
    Начальник - молодец: ты подвиги не совершай, полечись, полежи. Ага-ага. Тот, кто может меня подменить, уехал в отпуск - продлять новогодние каникулы.
    А я с температурой буду работать.((( Вот нахрен мне этот подвиг? И не бросишь же...(((
    Выздоравливай, Олечка!
    Я вот тоже в декабре доездилась по командировкам больной. НГ встречала с разрезанным пальцем и жутким кашлем(((

  10. #5440
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот жеж... Это надо заболеть в первый рабочий день. Работы куча - на больничный фиг уйдешь, а сил вообще нет...((
    Муж вот только вчера оклемался - видимо, от него цепанула.(( Если так, то дня три с температурой ходить. Он в лежку лежал и спал три дня.
    Начальник - молодец: ты подвиги не совершай, полечись, полежи. Ага-ага. Тот, кто может меня подменить, уехал в отпуск - продлять новогодние каникулы.
    А я с температурой буду работать.((( Вот нахрен мне этот подвиг? И не бросишь же...(((
    Оля так наверняка если ты уйдешь на больгичный переживут как-то?
    Скоейшего выздоровления тебе

  11. #5441
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне психиатр опять не дала таблеток от депрессии
    Я говорю ну не дадо мне Вашего больничного. А если бы я зотела на работу не ходить вот у меня нога!
    Я Вам чем хотите поклянусь что у меня подавленное состояние, нарушенный сон и вспышки агрессии. Дайте мне таблеток!
    Послала
    На Вас пахать можно
    Всем блин ставят депрессию кроме меня
    Ув.Гретхен, Вы и депрессия
    Даже читаю как прикол .
    Потому и не верят .
    .

  12. #5442
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, Вы и депрессия
    Даже читаю как прикол .
    Потому и не верят .
    .
    Не могу ничего по дому делать - все заростает бардаком - я схожу с ума
    У меня от бардака ощущение что это не в доме грязно а по мне ползают муравьи и я их чуствую неприрывно

  13. #5443
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте
    Спасибо.
    И вы приходите в норму поскорее.)

  14. #5444
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не могу ничего по дому делать - все заростает бардаком - я схожу с ума
    У меня от бардака ощущение что это не в доме грязно а по мне ползают муравьи и я их чуствую неприрывно
    Ужос.
    Научите,как этого достичь,тоже так хочу.

  15. #5445
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ужос.
    Научите,как этого достичь,тоже так хочу.
    Издеваетесь

  16. #5446
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой милая Кошечка разделяю
    Мне сегодня муж позвонил я дернулась к телефону, ударилась головой о дверцу шкафа, чуть не упала на костыле вцепилась в шкаф у него сорвался один саморез он покосился и все суповые тарелки грудой на пол
    Это время такое - январь
    Домовые свадьбы гуляют))
    Вот и у меня что то, типа этого
    Хорошо хоть чувство юмора развивается потихоньку, а то я бы уже эти свадьбы домовые в похороны превратила

  17. #5447
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Издеваетесь
    Я заставляю себя ,хочу чтоб немножко больше было мотивации .
    Снег чистить люблю,прибираться нет.
    А дочь то уехала ,она каждый день мыла полы и прочее,я готовила и в своей комнате .

  18. #5448
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Выздоравливай, Олечка!
    Я вот тоже в декабре доездилась по командировкам больной. НГ встречала с разрезанным пальцем и жутким кашлем(((
    У нас что-то все вокруг переболели в эти праздники - и на работе, и друзья-знакомые.
    Зима дурацкая в этом году. Вот организмы и стрессуют и болеют, видимо.
    Выздоравливай, Инночка.

  19. #5449
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вот и у меня что то, типа этого
    Хорошо хоть чувство юмора развивается потихоньку, а то я бы уже эти свадьбы домовые в похороны превратила
    Домовым надо чашку с вином поставить и пряник. 17 ого
    И веник новый купить, душистой водой ошпарить и ленточкой появзать)
    Я шучу конечно но помогает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вот и у меня что то, типа этого
    Хорошо хоть чувство юмора развивается потихоньку, а то я бы уже эти свадьбы домовые в похороны превратила
    Домовым надо чашку с вином поставить и пряник. 17 ого
    И веник новый купить, душистой водой ошпарить и ленточкой появзать)
    Я шучу конечно но помогает

  20. #5450
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не могу ничего по дому делать - все заростает бардаком - я схожу с ума
    У меня от бардака ощущение что это не в доме грязно а по мне ползают муравьи и я их чуствую неприрывно
    Хи-хи, это паранойя. А мне, когда я вижу пыль, особенно когда солнечный свет падает на поверхности, кажется, что у семьи астма начнется или кучу вирусов поймаем, бред конечно но на уборку мотивирует

  21. #5451
    Сын Деда Мороза так приманивал,молоком и печеньем...

  22. #5452
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оля так наверняка если ты уйдешь на больгичный переживут как-то?
    Скоейшего выздоровления тебе
    Переживут, конечно. Но подведу многих. ((

  23. #5453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Домовым надо чашку с вином поставить и пряник. 17 ого
    И веник новый купить, душистой водой ошпарить и ленточкой появзать)
    Я шучу конечно но помогает

    --- Добавлено ---



    Домовым надо чашку с вином поставить и пряник. 17 ого
    И веник новый купить, душистой водой ошпарить и ленточкой появзать)
    Я шучу конечно но помогает
    Я их в детстве кусочком рафинада задобривала а папа ночью откусывал от сахара а на утро я была счастлива а родители улыбались и подыгрывали мне. Но, конечно, потом признались мне

  24. #5454
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хи-хи, это паранойя. А мне, когда я вижу пыль, особенно когда солнечный свет падает на поверхности, кажется, что у семьи астма начнется или кучу вирусов поймаем, бред конечно но на уборку мотивирует
    А мне,что муж увидит и я огребу .
    Но у самой ничего не чешется.

  25. #5455
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А мне,что муж увидит и я огребу .
    Но у самой ничего не чешется.
    Сомнительная мотивация)))

  26. #5456
    Ув. Ольга, ув. Гретхен, Инна - выздоравливайте, скорей!
    Кошечка, как ангина - наши победили?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Сомнительная мотивация)))
    Ну, это смотря как муж реагирует))

  27. #5457
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, ув. Гретхен, Инна - выздоравливайте, скорей!
    Кошечка, как ангина - наши победили?)
    Ой, срочно сплюньте и три раза по дереву постучите Вроде победили, осталось теперь контроль(экг, кровь) сдать. Но на вид нормальные такие себе дети, дерутся, бегают, кричат. А, сегодня малой в кольцо 2 раза попал(миникольцо баскетбольное, домашнее) от пола 175 см высота! Горжусь им прямо!

  28. #5458
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Сын Деда Мороза так приманивал,молоком и печеньем...
    Дочка Деду Морозу под ёлку конфеты клала, с письмом-заказом)
    На днях разбирала шкаф и нашла свёрток нескольколетней давности с конфетами - видно, впопыхах спрятала, да забыла...

  29. #5459
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Сомнительная мотивация)))
    Да вообще дурацкая.
    С одной стороны- схема работает.
    С другой стороны - самой должно быть надо ,какая то личная должна быть .
    Иначе мужа не будет и все ,зарасту .
    А с третьей стороны ув.Джубал писал,что в уважении есть такой компонент как страх.

    Я обычно тупо по графику ,привыкла в этот день прибираться и все,а сейчас график изменился и снова выпала .

  30. #5460
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой, срочно сплюньте и три раза по дереву постучите Вроде победили, осталось теперь контроль(экг, кровь) сдать. Но на вид нормальные такие себе дети, дерутся, бегают, кричат. А, сегодня малой в кольцо 2 раза попал(миникольцо баскетбольное, домашнее) от пола 175 см высота! Горжусь им прямо!
    А сами?
    Тьфу на вас всех) не болейте больше.
    Молодцы мужики!)

    Мы (в очередной раз) заканчиваем лечиться.
    Только одолели бронхит, как дочь простыла. Она сама два дня отлежалась и поскакала, а малые подцепили. Так что 31-го числа, когда нормальные люди уже салаты резали, мы неслись на анализ крови.
    (До этого всё ждали, что "рассосётся" - небольшая "плавающая" температура и больше ни-че-го. Не рассосалось: соэ и лимфоциты оказались высокие у обоих).
    Но я не теряю оптимизма.
    День прибывает, солнце вон показалось - скоро весна!
    В новый год с новыми надеждами))

Страница 182 из 2194 ПерваяПервая ... 82152172179180181182183184185192212282382 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search