Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 162
Тема:

Быть или не быть

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И все-таки. Как складывались ваши сексуальные отношения с мужчинами? Были проблемы с оргазмом?
    Как сейчас с сексом? Вы каждый раз оргазмируете?
    все в полном порядке.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    все в полном порядке.
    тогда почему этот вопрос вызвал ТАКУЮ бурную реакцию? Что вас задело?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда почему этот вопрос вызвал ТАКУЮ бурную реакцию? Что вас задело?
    не хочется совершенно обсуждать здесь эту тему, во всеуслышание.
    Были бы проблемы с сексом, обратилась бы к сексологам, а не на псих. форум))

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    не хочется совершенно обсуждать здесь эту тему, во всеуслышание.
    Были бы проблемы с сексом, обратилась бы к сексологам, а не на псих. форум))
    а что именно смущает, если с сексом все ОК?
    Тема то напрямую связана с вашими тараканами

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что именно смущает
    не знаю как еще объяснить))) ну наверное смущает то, что о моей сексуальной жизни будет знать весь публичный форум)))
    ответ что все ок не устраивает ? нужно все подробно рассказать ?
    Извините за такую "бурную реакцию", но По моему это не то место для обсуждения этой темы.
    Последний раз редактировалось maryk; 08.01.2018 в 13:09.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    не знаю как еще объяснить))) ну наверное смущает то, что о моей сексуальной жизни будет знать весь публичный форум)))
    ответ что все ок не устраивает ? нужно все подробно рассказать ?
    Извините за такую "бурную реакцию", но По моему это не то место для обсуждения этой темы.
    В таком случае вам нужно обратиться очно к платному психотерапевту.
    Потому что, и это прописано в Правилах, которые вы обязались выполнять, помощь на нашем форуме оказывается не совсем безвозмездно. Платой за нее с вашей стороны является - прямые, искренние и четкие ответы на вопросы в теме, выполнение всех заданий и внутренняя мотивация к работе.

    Людям, которые приходят и начинают давать указания - что уместно, а что не уместо у них спрашивать, помощь в формате Форума не оказывают. Если вы лучше всех все знаете, зачем вам помощь??? Мы лучше потратим время и знания на тех, кто в помощи действительно нуждается.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В таком случае вам нужно обратиться очно к платному психотерапевту.
    Потому что, и это прописано в Правилах, которые вы обязались выполнять, помощь на нашем форуме оказывается не совсем безвозмездно. Платой за нее с вашей стороны является - прямые, искренние и четкие ответы на вопросы в теме, выполнение всех заданийи внутренняя мотивация к работе.
    я это уже поняла и так и поступлю. Не думала что вопросы могут касаться настолько личных тем.
    Спасибо за ответы!

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    я это уже поняла и так и поступлю. Не думала что вопросы могут касаться настолько личных тем.
    Спасибо за ответы!
    На очном приеме будут те же самые вопросы, и даже более интимные. Вам придется выбирать, хотите вы разобраться с вашей проблемо или нет

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На очном приеме будут те же самые вопросы, и даже более интимные. Вам придется выбирать, хотите вы разобраться с вашей проблемо или нет
    очно это очно. там будут и ответы.
    Извините, ув. птичка Тари!
    Мне действительно нужно разобраться в себе и я обращусь к психотерапевту.
    я согласилась отвечать четко и искренне, и делала это и готова была делать. и собственно ответила на Ваш вопрос, что все ОК. Но дальше я должна была подробно отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы, которые передо мной будут поставлены. Даже если они для меня будут слишком откровенны.

  10. #70
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    я согласилась отвечать четко и искренне, и делала это и готова была делать. и собственно ответила на Ваш вопрос, что все ОК. Но дальше я должна была подробно отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы, которые передо мной будут поставлены. Даже если они для меня будут слишком откровенны.
    Дело в том, что это не просто любые вопросы, и задают их здесь участники отнюдь не ради удовлетворения простого любопытства. Эти ответы в первую очередь нужны ВАМ! Вы обратились за ответом, так мы и задаем вопросы, чтобы Вы его получили.
    А что такого страшного в том, что эти ответы будут видны здесь в теме? Ведь тут нет ни имени Вашего, ни фамилии. И в жизни мы с вами вряд ли встретимся. Вас же никто не узнает. Что же здесь такого страшного?
    Эта тема в большей степени нужна нам или Вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    очно это очно. там будут и ответы.
    У Вас неверное представление об очной терапии. Ответов там никто не дает. Ответы будете искать Вы сами. Психотерапевт лишь помогает посмотреть на себя со стороны. И не всегда этот процесс будет приятен. Но готовых ответов и решений там нет.

  11. #71
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    ответ что все ок не устраивает ? нужно все подробно рассказать ?
    На некоторые вопросы нам нужен не Ваш подробный ответ, а Ваша непосредственная реакция на вопрос. Мы же Вас не видим и не можем оценить, как у Вас расширяются глаза и отвисает челюсть от вопросов.

  12. #72
    --- Добавлено ---

    У Вас неверное представление об очной терапии. Ответов там никто не дает. [/QUOTE]

    В моем сообщении слово "ответы" = я буду давать ответы психотерапевту на его вопросы о моей сексуальности. Я не ищу ответов и не жду принятия решения за меня, ни здесь, ни от психотерапевта.
    Смысл моего обращения заключается в том, что я хотела найти для себя, пусть мотивацию, можно назвать это как угодно, в процессе рождения ребенка. Потому как у меня ее нет, кроме как в том чтобы не остаться в старости одной, или потому как "надо" и "пора". На мой взгляд это не правильно. Для меня "надо" это что то вроде удовлетворить общество, быть полезной ему, как там писали выше, но не искреннее желание ребенка. "Пора" - это пора биологическая, но не моральная. Я искренне не считаю, что для женщины смысл жизни только в рождении потомства. Как то это по животному звучит, уж извините мне мое мнение, но представляете, есть люди такие как я. Так правильно рожать ребенка ? Что я ему дам ? Ненависть за то, что он не дал мне наслаждаться жизнью ? Может я и не буду его ненавидеть, я не знаю, думаю что буду любить. Но мне страшно, очень. Поэтому я и обратилась.
    Я чувствую себя виноватой лишь в том, что я не как 17 летние мамашки, залетела родила и не воспитала. Я очень обдуманно подхожу к этому вопросу. Может даже через чур. Наверное в этом проблема моя. Наверное нужно так - "что то там боится, а что то там делает". Нужно просто брать и делать....

    С сексом, уважаемые, все в порядке, очень даже.

  13. #73
    Ув. maryk, семьи 2-мя половозрелыми и разнополыми людьми создаются в основном для продолжения рода, т.е. для рождения детей, это основная цель-программа, отсюда и смущающие Вас вопросы про секс..

  14. #74
    мне показалось, что ответа что все хорошо, вполне достаточно. То есть я ответила, что проблема не в сексе, а в голове. Если без ответов на последующие вопросы мы не можем продолжить беседу, то предпочитаю ее закрыть.

  15. #75
    чувствую себя виноватой лишь в том, что я не как 17 летние мамашки, залетела родила и не воспитала.
    А как кто?
    А этот образ - залетевшая/родившая в 17/не воспитавшая - чей?

    У Вас случались беременности?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А как кто?
    А этот образ - залетевшая/родившая в 17/не воспитавшая - чей?

    У Вас случались беременности?
    у меня нет, не случались))
    как чей ? да вон полно историй тут даже можно почитать, далеко ходить не надо. в детских домах брошенных. Залетела родила, аборт грех, а воспитывать не знаем как, или не на что

  17. #77
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    Смысл моего обращения заключается в том, что я хотела найти для себя, пусть мотивацию, можно назвать это как угодно, в процессе рождения ребенка.
    И при этом делаете все, чтобы этот ответ НЕ находился...
    Потому как у меня ее нет, кроме как в том чтобы не остаться в старости одной, или потому как "надо" и "пора". На мой взгляд это не правильно.
    А что для Вас правильным будет?
    Как то это по животному звучит, уж извините мне мое мнение, но представляете, есть люди такие как я.
    Конечно есть. Но не все при этом мучаются вопросом - правильно ли они решили или нет. Не все пишут на форуме. Вы же создали тему, задали вопросы. И после того как в Вашу тему пришли участники, чтобы Вам помочь разобраться, Вы технично пытаетесь убедить в том, что Вам дают неправильные версии, задают неправильные вопросы. ув. maryk , для чего Вам такая схема общения? Вы и по жизни так общаетесь?
    Может я и не буду его ненавидеть, я не знаю, думаю что буду любить. Но мне страшно, очень. Поэтому я и обратилась.
    А что здесь такого страшного?
    Я очень обдуманно подхожу к этому вопросу. Может даже через чур. Наверное в этом проблема моя. Наверное нужно так - "что то там боится, а что то там делает". Нужно просто брать и делать....
    Это не обдуманность, это больше напоминает бегство от решения волнующего Вас вопроса. С одной стороны Вы приняли вроде решение не рожать, но с другой стороны втягиваете в это решение других людей, а затем обесцениваете их участие. Зачем Вам это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    да вон полно историй тут даже можно почитать, далеко ходить не надо. в детских домах брошенных. Залетела родила, аборт грех, а воспитывать не знаем как, или не на что
    А счастливых семей с детьми еще больше. Но почему-то этот вариант Вы не замечаете. Почему?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    И при этом делаете все, чтобы этот ответ НЕ находился...
    каким образом я это делаю ? (правда не понимаю)
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А что для Вас правильным будет?
    праильно будет рожать, но не потому что надо и пора

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Конечно есть. Но не все при этом мучаются вопросом - правильно ли они решили или нет. Не все пишут на форуме. Вы же создали тему, задали вопросы. И после того как в Вашу тему пришли участники, чтобы Вам помочь разобраться, Вы технично пытаетесь убедить в том, что Вам дают неправильные версии, задают неправильные вопросы. ув. maryk , для чего Вам такая схема общения? Вы и по жизни так общаетесь?
    я не пытаюсь убедить. я пыталась уйти от подробного обсуждения одной единственной темы. или я еще где то пыталась убедить в неправильной версии ? если да, то прошу мне конкретно показать где, что бы я могла понять свою ошибку.


    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А счастливых семей с детьми еще больше. Но почему-то этот вариант Вы не замечаете. Почему?
    Замечаю, не уверена что именно это ДЛЯ МЕНЯ будет счастье.

  19. #79
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    у меня нет, не случались))
    как чей ? да вон полно историй тут даже можно почитать, далеко ходить не надо. в детских домах брошенных. Залетела родила, аборт грех, а воспитывать не знаем как, или не на что
    Тогда каким боком Вы к этому примеру, прозвучавшему уже не раз?
    Вы - не как эти девушки, а как кто?

  20. #80
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    каким образом я это делаю ? (правда не понимаю)
    Ну какие предположения есть?
    праильно будет рожать, но не потому что надо и пора
    А правильным будет потому, что....(продолжите?)
    я не пытаюсь убедить. я пыталась уйти от подробного обсуждения одной единственной темы.
    Так а без подробного обсуждения и ответов не может быть)
    Замечаю, не уверена что именно это ДЛЯ МЕНЯ будет счастье.
    Так может в этом и кроется причина? Что Вы сами не допускаете, что в Вашей жизни все хорошо может сложиться?

  21. #81
    Для меня "надо" это что то вроде удовлетворить общество
    Да обществу-то в целом всё равно...

  22. #82
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да обществу-то в целом всё равно...
    Это точно)

  23. #83
    Ув. Марик, Вы упомянули, кажется, что помогаете детдомам. Можете подробней рассказать об этой деятельности?

  24. #84
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    "Пора" - это пора биологическая, но не моральная. Я искренне не считаю, что для женщины смысл жизни только в рождении потомства.
    А жить ради того чтоб быть потребителем это морально приемлимая для Вас позиция?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да обществу-то в целом всё равно...
    Я тоже так считаю.
    Но! Простите тогда, если обществу все равно, откуда тогда у общества осуждения "таких как я"??? Вопрос сформировался на основе высказывания

  26. #86
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    А давайте так, вот в чем осудило общество конкретно Вас?

  27. #87
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ув. maryk, играли ли вы в детстве в дочки-матери?

  28. #88
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    все сомнения взялись от общества, которое навязывает своими советами и высказываниями ... ... что единственная радость в жизни - это дети!
    изначально, при рождении, обществом для человека является семья, родители, ближайшее окружение. и все высказывания, услышанные и впитанные в семье, воспринимаются потом как общественное мнение, переносятся на все общество.
    в этом смысле, скажите пожалуйста, Автор, воспринимали ли вы себя единственной радостью в своей родительской семье?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ув. maryk, играли ли вы в детстве в дочки-матери?
    Нет, в дочки матери не играла, и вообще в куклы не любила играть. Не помню какие у меня были любимые игрушки. Пришлось рано повзрослеть, из-за отца, часто оставалась одна. В 11 лет встречала новый год одна, сама себе устроила праздник, это я помню.. С возрастом с удивлением осознала, что практически не помню себя лет до 12-13. Не могу сказать, какой я была, что любила и какой характер.
    Помню урывками детство. И не всегда это были приятные моменты. Приятных воспоминаний, связанных С отцом больше чем с мамой..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    изначально, при рождении, обществом для человека является семья, родители, ближайшее окружение. и все высказывания, услышанные и впитанные в семье, воспринимаются потом как общественное мнение, переносятся на все общество.
    в этом смысле, скажите пожалуйста, Автор, воспринимали ли вы себя единственной радостью в своей родительской семье?
    Пожалуй нет, отец пил и я не знаю какие радости у него были в жизни (возможно мне стоит с ним пообщаться на эту тему?), а мама как мне казалось была несчастливой женщиной. Она редко смеялись и радовалась жизни

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maryk Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю.
    Но! Простите тогда, если обществу все равно, откуда тогда у общества осуждения "таких как я"??? Вопрос сформировался на основе высказывания
    Ну а зачем обществу лишние нахлебники пенсионного аозраста?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search