Страница 181 из 2194 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211281381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 401 по 5 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага первое января день такой. ... Активный всегда)
    Новая жизнь) ))
    Вчера я тоже хотела на работу. А вот сегодня вышла и больше не хочу.
    Все, праздники закончились, так жаль. Так быстро пролетает это время.
    Завидую тем, кто в России, у них еще Рождество впереди..и Старый Новый Год...

  2. #5402
    Раки, хинкали, шашлык... спасите
    Ещё пять дней .

  3. #5403
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Раки, хинкали, шашлык... спасите
    Ещё пять дней .
    Держитесь )))
    Никогда так не бежишь на работу,как в эти дни )))

  4. #5404
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Держитесь )))
    Никогда так не бежишь на работу,как в эти дни )))
    Я на рынок прям рванула , свобода , думаю Куда ещё заехать )
    Дай бог завтра выйти в поход . Главное не начать плотно завтракать .

  5. #5405
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Раки, хинкали, шашлык... спасите
    Ещё пять дней .
    Ой, ув. Ниоба, будьте благоразумны
    Я тааак обожралась(другого слова и не подберешь) вчера, что полисорбом и жёсткой диетой сегодня лечусь(
    Не повторяйте моих ошибок, прям прошу Вас), поберегите свой организм, потом оч плохо бывает

  6. #5406
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Раки, хинкали, шашлык... спасите
    Ещё пять дней .
    Прям я в Армении в 15 году)))

    Держитесь!

  7. #5407
    Я сходила сегодня на узи. До чего техника дошла. Я смотрела на малыша )))) видила как он ручкой шевелит.)))

  8. #5408
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сходила сегодня на узи. До чего техника дошла. Я смотрела на малыша )))) видила как он ручкой шевелит.)))
    до этого она уже много-много лет дошла)))) я сама врач вроде, но до сих пор помню, как 12 лет назад чуть с кушетки не упала, когда на первом УЗИ ребеночек прямо уже человечек, ручками-ножками машет, с пальчиками, и голова с зачатками носа-глаз-губ... от умиления можно разрыдаться))) на следующих картинка не такая, там только по частям видно, ребенок большой уже, в экран не влазит)
    эх... завидую я Вам, Таня)))) растите хорошо и здоровенькими

  9. #5409
    Как то при выкидыше нашла такого человечка,недель на 9, на прокладке,все рассмотрела,пока соображала, что с этим делать .

  10. #5410
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ув. Форумчане и Форумчанки, с наступившим всех!!!
    здоровья и счастья в новом году и хорошего настроения!
    чтоб пережить эти праздники без последствий для здоровья)

  11. #5411
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    до этого она уже много-много лет дошла)))) я сама врач вроде, но до сих пор помню, как 12 лет назад чуть с кушетки не упала, когда на первом УЗИ ребеночек прямо уже человечек, ручками-ножками машет, с пальчиками, и голова с зачатками носа-глаз-губ... от умиления можно разрыдаться))) на следующих картинка не такая, там только по частям видно, ребенок большой уже, в экран не влазит)
    эх... завидую я Вам, Таня)))) растите хорошо и здоровенькими
    Не знаю со старшим еще так я не видила. Может у нас не практиковали. Но вот мне удивительно было, плод же совсем еще маленький всего 12 см, а уже так видно и руками двигает.))))

  12. #5412
    У нас сегодня - печаль печальная: друг уехал (у сына). Хотели в гости позвать (долго собирались, болели и пр.) Ждём возвращения!
    Позвали подругу (дочери). Теперь они заправляют на кухне - готовят ужин, мальчишки играют (и я с ними).
    Я потягиваю коньяк.
    Хорошо!)

  13. #5413
    Ув. Форумчанки и Форумчане, с Новым годом вас! Счастья вам в новом году и всяческих приятных сюрпризов)


    Я встретила новый год "всеядной", пришлось закруглить гв.
    Тоже могу сидеть и потягивать...кофе

  14. #5414
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBb6MNGQIhM.jpg
Просмотров: 40
Размер:	96,9 Кб
ID:	82018

    А я сегодня еще и печатаю по работе, проваляла дурака, а теперь вот вспомнила про "надо")


    Всех с наступающим Рождеством! Исполнения желаний и здоровья!

  15. #5415

  16. #5416
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Какое классное исполнение и сам фильм один из моих любимых! Я о нем совсем позабыла. Спасибо Вам!

  17. #5417
    Тоже люблю этот фильм, "Реальная любовь")

  18. #5418
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Тоже люблю этот фильм, "Реальная любовь")
    Вот спасибо! Как раз думала, что такое лёгкое и приятное посмотреть?)

  19. #5419
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Не могу перестать слушать. Она прекрасна.


  20. #5420
    Проснулась я сегодня и настроение такое... щас бы в Грузию... хинкали-хачапури

  21. #5421
    Готовлюсь к работе , удалила соцсети , это вообще пожиратель времени . Замутила коктейль) . Нажарила картошки с луком . Завтра последний день . А послезавтра начнётся работа . Погода ещё добивает , пахнет весной . Начала чувствовать обновление,желаниеперемен как весной . Два дня назад ездила за снегом , провалилась по колено ). Толи в спячку в зимнюю то ли в весну за обновлениями . Или я как медведь которого разбудили зимой .

  22. #5422
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Готовлюсь к работе , удалила соцсети , это вообще пожиратель времени
    Ага я тоже в новую жизнь без времепожирателей и сомнений

    Правда у меня основное: не читать, и не находить новых занятий

  23. #5423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага я тоже в новую жизнь без времепожирателей и сомнений

    Правда у меня основное: не читать, и не находить новых занятий
    А мне очень хочется что то новое найти или развить до профессионального уровня что есть ,растяжку или лыжи

  24. #5424
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А мне очень хочется что то новое найти или развить до профессионального уровня что есть ,растяжку или лыжи
    А чего больше хочется: найти или развить?

  25. #5425
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего больше хочется: найти или развить?
    Найти . С этим трудности . Найти хобби или увлечение . Профессионализм это больше к работе .

  26. #5426
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Найти . С этим трудности . Найти хобби или увлечение . Профессионализм это больше к работе .
    А какое оно должно быть? К чему душа лежит: активности/покое, красоте/ практичность к действиям или созданию чего-то?

  27. #5427
    вот жеж сука-настроение от последних тем или от брюта, прям возбудилась (и жалость какая-то и злость)..


    Завтра к зубному, к кухне, готовиться к рабочему дню.. как быстро летит время, вроде столько дней, а мне еще бы до конца недели погулять..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 08.01.2018 в 01:13.

  28. #5428
    Про увлечения.. картину хочу, на каникулах хотела начать, но так и не добралась. До этого 2 холста испортила.. Хатха йога не для меня оказалась, растяжка плохая, дерево я, ходила в разное время к разным людям, здоровья для.. Наверное, толк был, просто не сильно заметный. Девушка меня одна поразила: за полтора месяца уже на шпагат практически садилась и ноги за уши закидывала - гибкая)

  29. #5429
    Про воровство навеяло, буквально в декабре ребенок украл игрушку из чужого шкафчика, подарок на ДР.. 3 случай за полгода с девочкой. И прогресс - тайники в разных помещениях, поняла, что будут в ее вещах смотреть.. Сообразительная. 5 лет. И девочка неплохая, сообразительная, артистичная.. папа сидит, статью не знаю. И постоянно раговоры про что купили, обещали купить или подарить..

  30. #5430
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какое оно должно быть? К чему душа лежит: активности/покое, красоте/ практичность к действиям или созданию чего-то?
    Созданию чего то , ув. Гретхен .

Страница 181 из 2194 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211281381 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search