Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Любовники по несчастью! На грани!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Возможно, но точного ответа не знаю, поэтому и пишу здесь

    --- Добавлено ---


    Не задавалась бы, если бы с его стороны не было бы столько разговоров об этом
    Начала ходить в спорт зал, начала восстанавливать общение с подругами, стараюсь на работе быть более компетентная, и прочее

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Начала ходить в спорт зал, начала восстанавливать общение с подругами, стараюсь на работе быть более компетентная, и прочее
    В спорт зал это тренажеры?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение

    Не задавалась бы, если бы с его стороны не было бы столько разговоров об этом
    А если представить ситуацию, что вы встретили этого друга, ДО того как у вас с мужем начался разлад - как бы вы тогда отреагировали на его рассказы о семейных проблемах?
    Вот представте : у вас в семье все хорошо, а друг рассказывает, что у него все плохо. Его рассказ, ессно, вызывает у вас сочувсвие и... ? Вам бы пришло в голову утешить его в постели? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Начала ходить в спорт зал, начала восстанавливать общение с подругами, стараюсь на работе быть более компетентная, и прочее

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анжелика, а давайте без лукавства Если б вы действительно переживали за семью приятеля, вы б даже не задавлись вопросом : "а не переспать ли мне с ним?" ))

    --- Добавлено ---


    А вы пробовали переключиться на социальную активность? Если да - то что конкретно вы сделали?
    Пошла в спорт зал, восстанавливаю общение с подругами. Стараюсь на работе прилагать больше усилий и быть более компетентным сотрудником, на данный момент это все

    --- Добавлено ---

    Я бы с ним поговорила и на этом бы все закончилось!!!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Я бы с ним поговорила и на этом бы все закончилось!!!
    И это было бы самым разумным, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживаете за его семью- просто поддержать, но не вмешиваться.

    --- Добавлено ---

    Ув. Анжелика, на мой вопрос в посте № 28 ответьте плиз.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В спорт зал это тренажеры?
    Бассейн и тренажеры

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Бассейн и тренажеры
    Это не социальная активность.
    Танцы, групповая аэробика - да
    А это способ глубже погрузиться в мозгокопания

  8. #38
    Я сказала, что не готова растить детей одна, в моей жизни должно остаться место и для меня самой, поэтому пусть думает как его желание может быть рядом с моим желанием. Дети занимают все свободное время, мне об этом нет смысла рассказывать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анжелика, а как вы отреагировали на это заявление мужа?
    Я сказала, что не готова растить детей одна, в моей жизни должно остаться место и для меня самой, поэтому пусть думает как его желание может быть рядом с моим желанием. Дети занимают все свободное время, мне об этом нет смысла рассказывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не социальная активность.
    Танцы, групповая аэробика - да
    А это способ глубже погрузиться в мозгокопания
    Возможно, буду рада всем советам

  9. #39
    [QUOTE=Окстисия;2661577]И это было бы самым разумным, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживаете за его семью- просто поддержать, но не вмешиваться.

    --- Добавлено ---

    Я с вами полностью согласна

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Возможно, буду рада всем советам
    Просто замените походы в спортзал на любые групповые
    Бассейн а аквааэробику
    Для начала

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Я сказала, что не готова растить детей одна, в моей жизни должно остаться место и для меня самой, поэтому пусть думает как его желание может быть рядом с моим желанием. Дети занимают все свободное время, мне об этом нет смысла рассказывать
    Т.е. вы его предложение пожить отдельно отклонили.
    А как обычно проходят теперь ваши семейные вечера? Как вы проводите выходные дни? Как встречали НГ?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anjelika;2661582]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это было бы самым разумным, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживаете за его семью- просто поддержать, но не вмешиваться.

    --- Добавлено ---

    Я с вами полностью согласна
    Ну так зачем тогда вы задумываетсь о возможном сексе с ним?
    Еслм у вас задача - сохранить свою семью, а у него задача - свою, то вопрос о взаимном сексе исключен.

  12. #42
    [QUOTE=Окстисия;2661599]Т.е. вы его предложение пожить отдельно отклонили.
    А как обычно проходят теперь ваши семейные вечера? Как вы проводите выходные дни? Как встречали НГ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение

    Ну так зачем тогда вы задумываетсь о возможном сексе с ним?
    Еслм у вас задача - сохранить свою семью, а у него задача - свою, то вопрос о взаимном сексе исключен.
    Его предложение пожить отдельно я не отклоняла, просто попросила не вешать на меня все заботы о воспитании детей, в моей ситуации замыкаться в четырёх стенах не самый лучший вариант выхода из дипрессии. Совместных Вечеров, по сути, было мало (он на долгое время уезжал более 2-х месяцев, потом другие уважительные причины отсутствия дома. Вечера проходят обычно, ужин и каждый занимается своими делами я - уборкой и детьми, он диван - телевизор и телефон. Выходные - у него охота, у меня дети. Новый год встречали отдельно (он был в больнице - ничего серьезного).

    А вот, что касается вопроса сохранить семью - я не знаю как! Время горькой обиды и съедания себя заживо прошло! Остался тяжелый осадок, а веника вымести его не могу найти!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто замените походы в спортзал на любые групповые
    Бассейн а аквааэробику
    Для начала
    Да, это возможно! Я попробую, спасибо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  2. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
  3. На грани самоубийства
    от Даниил в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 03:56
  4. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search