Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Безысходность

  1. #31
    Ув. Анфиса, прочитав сабж Вашей темы, у меня сложилось впечатление, что Вы очень молоды, ну никак, не 30+ .
    И целей у Вас практически нет, извините, но помощник-ассистент фотографа как-то тоже малоперспективно для зароботка и карьеры. Про налаживание личной жизни, не говоря уже о создании семьи, или хотя бы поиска ближайшего окружения (друзей) для той же поддержки тоже нет в целях-планах. Вам, в принципе, люди не интересны, но Вы же фотограф, неужели только в стоп-кадре?!
    Нет мыслей-желания пересмотреть свои цели?

    Чем Вы занимались в другой стране, что-нибудь вынесли для себя полезное в плане опыта?


    Ув. Анфиса, если Вы сюда обратились за помощью, то не надо хамить собеседникам.

    Гретхен-консультант, Азбука-супервизор этого форума, я как и др. участники тоже имею право задавать Вам вопросы, это открытая тема.
    У Вас есть возможность получить помощь очно и платно? Я не понимаю из каких соображений Вы обесцениваете собеседников и требуете к себе особого отношения? Или это тоже родители виноваты, что недодали в воспитании?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 05.01.2018 в 19:17.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    вы же не психолог, значит не поймете.
    Пока у меня складывается впечатление что Вы переживаете обычный бытовой кризис от того что запросы не соответствуют возможностям
    Ну и почему-то считаете что у психологов есть волшебная таблетка которая позволит получить Вам все и без усилий
    Ну увы

  3. #33
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Анфиса, прочитав сабж Вашей темы, у меня сложилось впечатление, что Вы очень молоды, ну никак, не 30+ .
    И целей у Вас практически нет, извините, но помощник-ассистент фотографа как-то тоже малоперспективно для зароботка и карьеры. Про налаживание личной жизни, не говоря уже о создании семьи, или хотя бы поиска ближайшего окружения (друзей) для той же поддержки тоже нет в целях-планах. Вам, в принципе, люди не интересны, но Вы же фотограф, неужели только в стоп-кадре?!
    Нет мыслей-желания пересмотреть свои цели?

    Чем Вы занимались в другой стране, что-нибудь вынесли для себя полезное в плане опыта?
    Мне 31 год. Да высоких целей до определенного момента у меня не было. Занималась тем, что бы хоть как то выжить, не умереть от голода, обеспечить себя жильем и вещами, чтобы не замерзнуть в суровые зимы. Родители дали мне только жизнь и больше ничего. Я вам тут не хочу писать цели и планы. ЭТО ЖЕ САЙТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!!! Я пишу о своих переживаниях, о том как найти себя. Выйти из депрессивного состояния, радоваться новому дню и т.д.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Мне 31 год. Да высоких целей до определенного момента у меня не было. Занималась тем, что бы хоть как то выжить, не умереть от голода, обеспечить себя жильем и вещами, чтобы не замерзнуть в суровые зимы. Родители дали мне только жизнь и больше ничего. Я вам тут не хочу писать цели и планы. ЭТО ЖЕ САЙТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!!! Я пишу о своих переживаниях, о том как найти себя. Выйти из депрессивного состояния, радоваться новому дню и т.д.
    А с чего Вы взяли, что помощь ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ?!


    Вы можете как Обломов валяться на диване и страдать, даже получая от этого удовольствие, НО если Вам реально нужна помощь и Вы хотите разобраться, то вам придется откровенно отвечать на ВСЕ вопросы, даже на неимеющие отношения к делу, с Вашей точки зрения.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пока у меня складывается впечатление что Вы переживаете обычный бытовой кризис от того что запросы не соответствуют возможностям
    Ну и почему-то считаете что у психологов есть волшебная таблетка которая позволит получить Вам все и без усилий
    Ну увы
    С чего вы взяли что я считаю что у психологов есть волшебная таблетка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что помощь ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ?!


    Вы можете как Обломов валяться на диване и страдать, даже получая от этого удовольствие, НО если Вам реально нужна помощь и Вы хотите разобраться, то вам придется откровенно отвечать на ВСЕ вопросы, даже на неимеющие отношения к делу, с Вашей точки зрения.
    Я не диктовала свои условия.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение


    Я не диктовала свои условия.
    А Вы перечитайте свое письмо. Если Вы и в реале так с людьми общаетесь, то я не удивлена Вашему одиночеству. Вы бесцеремонны, недоброжелательны и агрессивны.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что я считаю что у психологов есть волшебная таблетка?
    Потому что все на что Вы жалуетесь пока что это совершенно нормальные ощущения
    Все люди когда берутся за масштабные задачи испытывают сомнения и тревоги. Всем лень. Всем тяжело соблюдать режим и не хочется на работу
    И решение психологических проблем не дает эффекта батарейки энерджайзер - чтоб вот совсем не сомневаться и всему радоваться

  8. #38
    Ув. Анфиса, если Вы сюда обратились за помощью, то не надо хамить собеседникам.

    Хамить и в чем выражается мое хамство?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Но вы говорите о руке, а я говорю о своих детских психологических травмах которые мешают мне двигаться в будущее.
    какие нафиг детские травмы у дамы 30+????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Ув. Анфиса, если Вы сюда обратились за помощью, то не надо хамить собеседникам.

    Хамить и в чем выражается мое хамство?
    а вы считаете свои ответы на предложения помощи приемлемыми?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие нафиг детские травмы у дамы 30+????
    Все СТОП. спасибо всем за внимание. очередной сайт для судачества.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    На данный момент я нахожусь в состоянии безысходности. Не понимаю в чем смысл моего бытия? Зачем я есть? Нет интереса ни к чему, хочется только лежать и лежать, вообще исчезнуть. Силы воли нет изменить что-то, но очень хочется. Думаю что моя проблема в том, что я себя не реализовала. Родители мне никаких жизненных ориентиров не дали и я поняла, что то время когда я должна была строить фундамент своей жизни я просто профукала. А сейчас у меня нет ничего, ни любимого дела, ни семьи, ни детей, даже друзей нет. Чистый лист, казалось бы пиши все что хочешь на нем, но есть еще окружающий мир с которым я абсолютно не умею взаимодействовать. Мне нужна работа, но смотря на все эти вакансии, желания оставлять резюме у меня нет. Просто не хочется делать то, что не приносит тебе счастья. Отбывать срок на работе изо дна в день, из года в год. Создать любимую работу я могу только сама. Но веры, уверенности, любви к себе абсолютно нет. И груз прошлого, от которого я не могу избавиться, тянет меня вниз. А живем мы в материальном мире и даже для того, что бы просто лежать нужны средства. Мне нужно общение и поддержка, одна я не справлюсь. Не знаю как не сойти с ума и совсем не шизануться.
    Что из написанных проблем особенно актуально для Вас на данный момент?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Все СТОП. спасибо всем за внимание. очередной сайт для судачества.
    очередные гадкие людишки не пожалели?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Ув. Анфиса, если Вы сюда обратились за помощью, то не надо хамить собеседникам.

    Хамить и в чем выражается мое хамство?
    Процитировать или сами перечитаете свое письмо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Мне нужно общение и поддержка, одна я не справлюсь.
    Для заявленных треб совершенно не та подача и восприятие этого самого общения за помощью.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    в очередной раж убеждаюсь, что люди просто так не отворачиваются.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в очередной раж убеждаюсь, что люди просто так не отворачиваются.
    Я сюда писала, без негатива и не думаю что тут гадкие людишки. Вы так пишете, потому что сами так настроены к людям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Процитировать или сами перечитаете свое письмо?

    --- Добавлено ---


    Для заявленных треб совершенно не та подача и восприятие этого самого общения за помощью.
    Я не заявляла требований. Правило СТОП судя по всему тут не действует

  16. #46
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    ув. Anfisa, ну если если все варианты здесь Вам не подошли, может тогда Вы нам объясните, какой Вам видится психологическая помощь? А то как-то вначале призвали, люди зашли в тему и стали предлагать и и Вы так технично всех разогнали? Если человека кормят тем, что он не хочет есть, то он ведь ведь может сказать что ему конкретно то нужно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Я не заявляла требований. Правило СТОП судя по всему тут не действует
    СТОП заявляется тогда, когда участник не хочет чтобы затрагивали какой-то болезненный для него момент. Но СТОП не дает права запрещать в теме писать другим участникам и обмениваться собственным мнением.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Я сюда писала, без негатива и не думаю что тут гадкие людишки.
    в таком случае, поясните, плиз, чем вызвана такая ваша реакция:

    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Ну может у вас все нормально, а у меня нет. Иначе писала бы я тут.
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Я без вас до этого дошла. А на этом сайте психологическую поддержку я имею ввиду.
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    вы же не психолог, значит не поймете.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Я не заявляла требований. Правило СТОП судя по всему тут не действует
    перечитайте,пожалуйста, в Правилах касаемо СТОП - с каких ситуациях применяется и т.п.

  18. #48
    Ув. Анфиса, прошу меня извинить за резкость, если я своими высказываниями вынудила Вас отказаться от помощи форумчан. Возвращайтесь, если надумаете.
    И с Рождеством Вас! Всег благ!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Тлен и безысходность
    от Lonely Dragon в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 23:13
  2. Развод, депрессия, безысходность.
    от nastya_28 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 11:55
  3. Безысходность...
    от Анастасия94 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 15:26
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Безысходность
    от Alone_Swan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search