Страница 184 из 265 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 491 по 5 520 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #5491
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дочь на каждый день носит браслет. Не по 100 р., но где я (!) И где она ))))))))))

    Ой, девочки, спасибо вам, что Вы есть!
    Глория, прям рада Вам, соскучилась))
    Совушка, спасибо за теплые слова

    А муж у Вас хороший такой, основательный, прям мужикмужик
    И с детьми играет мило.
    И он САм! Пошел и купил подарок! Сюрпризом! Это ценно!

  2. #5492
    К нам 30пришли молодые, посидели, символически подарками обменялись, рубашки, шампунь, тушь...
    Дочери мы как дарим, очередной тц, авиапарк например, берем со словами..это тебе к нг, или рождеству....причем таких заходов несколько порой. Правда в этом году она намекнула на сюрприз и я ей такой шарф в виде пледа под елку положила.
    Пока ходили по тц себе брала по мелочи, вчера сумку.
    А так, др др не дарим вообще.
    Не было раньше такого ,у нас в городе по кр мере, дарить взрослым подарки, детям только и то от работы конфеты....
    А у меня шок такой, товарищи....за 24 года впервые детподарки не дали на работе.....мы их с мужем обычно сами с,едали....дети так возьмут пару конфет

  3. #5493
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    К нам 30пришли молодые, посидели, символически подарками обменялись, рубашки, шампунь, тушь...
    Дочери мы как дарим, очередной тц, авиапарк например, берем со словами..это тебе к нг, или рождеству....причем таких заходов несколько порой. Правда в этом году она намекнула на сюрприз и я ей такой шарф в виде пледа под елку положила.
    Пока ходили по тц себе брала по мелочи, вчера сумку.
    А так, др др не дарим вообще.
    Не было раньше такого ,у нас в городе по кр мере, дарить взрослым подарки, детям только и то от работы конфеты....
    А у меня шок такой, товарищи....за 24 года впервые детподарки не дали на работе.....мы их с мужем обычно сами с,едали....дети так возьмут пару конфет
    Так может посчитали, что дети уже выросли, ув. Глория?)
    Но я была бы в шоке)) Мужу тоже на нг по 2 подарка на 2-х детей дают, ну...мы три съедаем сами Тем более, мелкому ещё пару лет нельзя будет конфеты.

    Ув. Гретхен, флешка красивая и...вот я была в качестве дарившей такую, на заказ. В виде робота (аналог робота Бэндера) Так тоже непрактично вышло( Легче было вынуть флешку и пользоваться ей отдельно от робота Обидно.

    В этом году мы друг другу ничего не дарили с мужем. Правда, он услышал, что я хотела бы хурму, давно не ела. И в праздник он мне сюрприз сделал. Красиво упаковал шоколадку с апельсином и 2 большие хурмы Очень приятно.

  4. #5494
    В этом году мы друг другу ничего не дарили с мужем. Правда, он услышал, что я хотела бы хурму, давно не ела. И в праздник он мне сюрприз сделал. Красиво упаковал шоколадку с апельсином и 2 большие хурмы Очень приятно.
    Это очень трогательно. Молодец, муж

  5. #5495
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Так может посчитали, что дети уже выросли, ув. Глория?)
    Но я была бы в шоке)) Мужу тоже на нг по 2 подарка на 2-х детей дают, ну...мы три съедаем сами Тем более, мелкому ещё пару лет нельзя будет конфеты.

    Ув. Гретхен, флешка красивая и...вот я была в качестве дарившей такую, на заказ. В виде робота (аналог робота Бэндера) Так тоже непрактично вышло( Легче было вынуть флешку и пользоваться ей отдельно от робота Обидно.

    В этом году мы друг другу ничего не дарили с мужем. Правда, он услышал, что я хотела бы хурму, давно не ела. И в праздник он мне сюрприз сделал. Красиво упаковал шоколадку с апельсином и 2 большие хурмы Очень приятно.
    Ну конечно, выросли.... это понятно, дают до ,14.
    А про хурму....грустно.
    Мой просто каждое воскресенье кг по пять берет, на рынке, она не дорогая.
    Но упаковка и старание тоже важно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Так может посчитали, что дети уже выросли, ув. Глория?)
    Но я была бы в шоке)) Мужу тоже на нг по 2 подарка на 2-х детей дают, ну...мы три съедаем сами Тем более, мелкому ещё пару лет нельзя будет конфеты.

    Ув. Гретхен, флешка красивая и...вот я была в качестве дарившей такую, на заказ. В виде робота (аналог робота Бэндера) Так тоже непрактично вышло( Легче было вынуть флешку и пользоваться ей отдельно от робота Обидно.

    В этом году мы друг другу ничего не дарили с мужем. Правда, он услышал, что я хотела бы хурму, давно не ела. И в праздник он мне сюрприз сделал. Красиво упаковал шоколадку с апельсином и 2 большие хурмы Очень приятно.
    Ну конечно, выросли.... это понятно, дают до ,14.
    А про хурму....грустно.
    Мой просто каждое воскресенье кг по пять берет, на рынке, она не дорогая.
    Но упаковка и старание тоже важно...

  6. #5496
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, ничего)
    Только гв совсем сдохло
    Черт знает почему у меня после высокой температуры оно не восстанавливается, что я ни делаю
    Что со старшей после ангины сошло на нет
    Теперь с младшей после мастита так и не восстановилось((
    Мне оч нравилось в этот раз кормить, и сейчас все равно ночью беру малышку к себе и даю грудь - ночью вродь не орет что пусто, сонная и гоняет как соску, а я кайфую
    Так и живем)

    --- Добавлено ---

    Ну и не сильно приятно, что помле кесарева осложнения, лечусь сейчас, но это дело десятое, бывает
    Милая Леонока

  7. #5497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    Вложение 82010
    Красиво.

    С Новым годом, уважаемые, дорогие моему сердцу дамы!
    Поняла, как скучала по вам))

  8. #5498
    ув. Совушка, понимаю Вашу печаль по поводу подарка, муж раннее дарил сертификаты одним номиналом мне и сестре моей. Никакой иерархии.. обидно. Но, на этот НГ, в отличие от, Вас я вообще без подарка от мужа, хотя он от меня получил. Я пообижалась, потом плюнула, 2 дня по ТЦ сама себя радую)

  9. #5499
    Девочки, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    Света, отставить разводиться!

    А то хде потом виноватого найдешь ))))))

    С Новым годом вас
    ))))))))
    Блин, бедный Леша)))
    Хорошо, что я на Вежу зашла, а то пришибла б его сегодня к ипеням)))
    Спасибо, Юль
    И тебя с Новым годом!))

  10. #5500
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну конечно, выросли.... это понятно, дают до ,14.
    А про хурму....грустно.
    Мой просто каждое воскресенье кг по пять берет, на рынке, она не дорогая.
    Но упаковка и старание тоже важно...

    --- Добавлено ---



    Ну конечно, выросли.... это понятно, дают до ,14.
    А про хурму....грустно.
    Мой просто каждое воскресенье кг по пять берет, на рынке, она не дорогая.
    Но упаковка и старание тоже важно...
    Да, спросила у мужа, у нас тоже до 14-ти.

    Не дорогая хурма?
    По чем у вас?
    У нас 2 шт примерно 1 доллар стоят, а шарон (который вкуснее и его удобнее есть) 1 шт - доллар.
    Получается, 2 хурмы = 1 кг бананов.

  11. #5501
    У нас хурма от ...80 за кг до 150 и далее,если импортная.
    А бананы от 60 до 90.

  12. #5502
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У нас хурма от ...80 за кг до 150 и далее,если импортная.
    А бананы от 60 до 90.
    Значит, примерно так же. А круглогодично продаётся или как у нас, только зимой?

  13. #5503
    Сначала до нг примерно идёт наша,дешевая,а потом импортная дорогая,руб 250 за кило( Шарон)

  14. #5504
    Вот так и не поняла я хурму...наверное до Сибириона приёмная приезжает....чи во мне какой изьян...
    шлковицы хоу- нимагу унас ее не вает никогда

  15. #5505
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот так и не поняла я хурму...наверное до Сибириона приёмная приезжает....чи во мне какой изьян...
    шлковицы хоу- нимагу унас ее не вает никогда
    Хурма вкусна мягкой ,по крайней мере полюбила я её тогда,до знакомства с корольком и яблочным метисом Шароном .

    --- Добавлено ---

    И у сезонных фруктов своя особенность,редкие гости .
    сезон хурмы ,бананы всегда купишь,а её нет.

    --- Добавлено ---

    Я прямщас ее ем,делаю дырочку в макушке и высасываю содержимое ...

  16. #5506
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Хурма вкусна мягкой ,по крайней мере полюбила я её тогда,до знакомства с корольком и яблочным метисом Шароном .

    --- Добавлено ---

    И у сезонных фруктов своя особенность,редкие гости .
    сезон хурмы ,бананы всегда купишь,а её нет.

    --- Добавлено ---

    Я прямщас ее ем,делаю дырочку в макушке и высасываю содержимое ...
    А я, наоборот, люблю хурму твёрдую, хрустящую - сладкие, не вяжущие сорта (Когда-то в Абхазии были в сезон, там и напробовались её всякой разной).

  17. #5507
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я, наоборот, люблю хурму твёрдую, хрустящую - сладкие, не вяжущие сорта (Когда-то в Абхазии были в сезон, там и напробовались её всякой разной).
    Я хурму обожаю, но мне нельзя. Там йода дофигища.
    Ем яблоки, с удовольствием. Только твердые и сладкие сорта. наши. Могу килограмм за раз сьесть и не заметить

  18. #5508
    У меня в юности возлюбленный был.
    Полетела на празднике к тётке в Ростов,а он из тех мест .
    И ляпнул он" привези хурмы", на Урале её не было.
    А самолет постоянно отменяли,не было керосина и никак не могла улететь обратно .
    И вот переспевающую хурму съедала,покупала новую,чтобы довезти ...

  19. #5509
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот так и не поняла я хурму...наверное до Сибириона приёмная приезжает....чи во мне какой изьян...
    шлковицы хоу- нимагу унас ее не вает никогда
    Тоже не люблю хурму она мне жестко напоминает время жизни в Баку а мне там не нравилось

  20. #5510
    Мышь поймали...прямо посреди кухни ...теперь муж ее наулицу выкинул а мне ее жалко дуборез страшный...мышь такая миленькая....сижу чуть не реву жалко...

  21. #5511
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мышь поймали...прямо посреди кухни ...теперь муж ее наулицу выкинул а мне ее жалко дуборез страшный...мышь такая миленькая....сижу чуть не реву жалко...
    Не плачьте, ув. Ханум, мышь скоро обратно прибежит

  22. #5512
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не плачьте, ув. Ханум, мышь скоро обратно прибежит
    А мышата её вырастут и понарожают вам новых мышек не плачьте)))

  23. #5513
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не плачьте, ув. Ханум, мышь скоро обратно прибежит
    Не, она уже на трех лапах медленно ковыляла, муж казал что отравилась уже, и обратно ей опять через отравы пробраться, умнас вновом доме в обиде везде отрава рзложена провенная хорошая четыре вида приманок...да и на дворе жуткий дубак, с той скоростью с какой она ковыляла на до домане дойдет...сын трехлетка ее доманашелтак обрадовался нзыал милым мышоночком - меня это проняло)))мелькуа мыль осать в клетку и накормить.....бабы дуры не потому что бабы а потому что дуры))))

  24. #5514
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А мышата её вырастут и понарожают вам новых мышек не плачьте)))
    Она такая клевая, спинка серая а пузико белое, мелкая такая....
    Я не рассказывалакак у мея папа в одполье хомяков стадо рзвел?

  25. #5515
    Надоело мне злиться на мужа пойду под бочек

  26. #5516
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это очень трогательно. Молодец, муж
    Спасибо, ув. Совушка) Для меня показательно, что он взял на заметку (хотя виду не подал))

    У нас скоро с мужем годовщина. Вообще не знаю что придумать, как провести день.
    Смотрела какие концерты в Одессе. Совсем ничего нет интересного Да и муж, когда узнал что смотрю, сказал, что не поехал бы. Ну и мелкого я бы не оставила, так что Одесса отпадает.
    В нашем городе нет развлечений. Мы каждый год в "наш" ресторан ходим. Надоело. Кино? Не факт, что будет в этот день что-то стОящее. Я расстроена.(

  27. #5517
    Девочки, от злого бесячего сосояния оч хорошо помогает кино «между нами горы», смело рекомендую

  28. #5518
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки, от злого бесячего сосояния оч хорошо помогает кино «между нами горы», смело рекомендую
    Спасибо, ув. Ханум. Как раз не знали, что посмотреть сегодня

  29. #5519
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Поделитесь потом, что выбрали?
    Я придумала, что хочу!
    Новую сумочку и новую сковородку!)))
    Насчёт сковородки уже мужа озадачила)

    И получила вчера браслет!
    Муж возил дочку в ТЦ за джинсами и привёз мне мой заказ)
    Довольнющая)

  30. #5520
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я придумала, что хочу!
    Новую сумочку и новую сковородку!)))
    Звучит! )))

    Когда за сумочкой пойдете?

Страница 184 из 265 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194214 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search