Страница 181 из 265 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 401 по 5 430 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #5401
    В теме второй жены прозвучало "вытирать об мужа ноги". Что-то мне прям жудко стало а что значит не вытерать ноги? В чем разница?
    Если я допустим сказала мужу что не хотела бы что бы его друзья приходили к нам, потому что они устраивают из нашего дома притон. И что мне бы хотелось спать ночью это я вытерла об мужа ноги или нет?
    Если я сказала ему что мне бы хотелось что бы он учитывал что у него есть обязательства перед семьей и обещания которые он нам давал. Это я тоже ноги вытерла?

  2. #5402
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В теме второй жены прозвучало "вытирать об мужа ноги". Что-то мне прям жудко стало а что значит не вытерать ноги? В чем разница?
    Если я допустим сказала мужу что не хотела бы что бы его друзья приходили к нам, потому что они устраивают из нашего дома притон. И что мне бы хотелось спать ночью это я вытерла об мужа ноги или нет?
    Если я сказала ему что мне бы хотелось что бы он учитывал что у него есть обязательства перед семьей и обещания которые он нам давал. Это я тоже ноги вытерла?
    Вытирать ноги Таня это если бы Вы сказали не "не хочу их видеть" а " друзья твои алкаши и шваль подзаборная" обобщающие уничижение

  3. #5403
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вытирать ноги Таня это если бы Вы сказали не "не хочу их видеть" а " друзья твои алкаши и шваль подзаборная" обобщающие уничижение
    А у тебя, ей-богу, Вань,
    Ну все друзья - такая рвань.
    И пьют всегда в такую рань.
    Такую дрянь! -
    Так?

  4. #5404
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так?
    Ага))))

  5. #5405
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага))))
    Те она его унизила тем что обозвала его ребенка, понятно. Спасибо за уточнение.

  6. #5406
    Вот как, как человеку вежливо донести, что мне НЕПРИЯТНО получать одинаковые с дочкой подарки?? Мне, блин, надоело себя чувствовать старшей женой (или старшей дочкой?).
    "Ты просто ревнуешь"))) (со смехом).
    Я? ПРОСТО?? Нет, бл..., я не просто ревную. Я РЕВНУЮ! Потому что, бл..., ты МОЙ МУЖ! И я хочу быть ОДНОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ, ЖЕНОЙ.
    Грёбаная Электра.
    Да пошли они все.

  7. #5407
    Ну как...
    С юморком пошутиие,что хотите чтоб ваш муж дарил ВАМ много золота,а ей её муж потом подарит ..

  8. #5408
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот как, как человеку вежливо донести, что мне НЕПРИЯТНО получать одинаковые с дочкой подарки?? Мне, блин, надоело себя чувствовать старшей женой (или старшей дочкой?).
    "Ты просто ревнуешь"))) (со смехом).
    Я? ПРОСТО?? Нет, бл..., я не просто ревную. Я РЕВНУЮ! Потому что, бл..., ты МОЙ МУЖ! И я хочу быть ОДНОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ, ЖЕНОЙ.
    Грёбаная Электра.
    Да пошли они все.
    Реально просить что-то недублируемое какое-то время
    А потом привыкнет разные дарить)

  9. #5409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Реально просить что-то недублируемое какое-то время
    А потом привыкнет разные дарить)
    Видимо, да, только так.
    Опять всё самой)

  10. #5410
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну как...
    С юморком пошутиие,что хотите чтоб ваш муж дарил ВАМ много золота,а ей её муж потом подарит ..
    Не прокатывает юморок.
    Даже прямым текстом не понимает. Ржёт. Не видит причин для ревности. А меня прям колбасит.

    Не всегда. Просто несколько праздников подряд уже.
    Есть время на подарки для коллег.
    А я - будто мимо ходом. По остаточному принципу. Без особых раздумий.
    Вот опять. По сувениру из Пандоры. Дочери шарм (очередной), мне подвеску (очередную). Фигурка животного. Хоть бы со смыслом) (гуглю - символ чистоты и целомудрия. Это точно мне?)))
    Зажралась, ага.
    Всё скромничаю (просить), жалею денег из семейного бюджета. Почём зря.

  11. #5411
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не прокатывает юморок.
    Даже прямым текстом не понимает. Ржёт. Не видит причин для ревности. А меня прям колбасит.

    Не всегда. Просто несколько праздников подряд уже.
    Есть время на подарки для коллег.
    А я - будто мимо ходом. По остаточному принципу. Без особых раздумий.
    Вот опять. По сувениру из Пандоры. Дочери шарм (очередной), мне подвеску (очередную). Фигурка животного. Хоть бы со смыслом) (гуглю - символ чистоты и целомудрия. Это точно мне?)))
    Зажралась, ага.
    Всё скромничаю (просить), жалею денег из семейного бюджета. Почём зря.
    Так это разные подарки, как же одинаковые?

  12. #5412
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не прокатывает юморок.
    Даже прямым текстом не понимает. Ржёт. Не видит причин для ревности. А меня прям колбасит.

    Не всегда. Просто несколько праздников подряд уже.
    Есть время на подарки для коллег.
    А я - будто мимо ходом. По остаточному принципу. Без особых раздумий.
    Вот опять. По сувениру из Пандоры. Дочери шарм (очередной), мне подвеску (очередную). Фигурка животного. Хоть бы со смыслом) (гуглю - символ чистоты и целомудрия. Это точно мне?)))
    Зажралась, ага.
    Всё скромничаю (просить), жалею денег из семейного бюджета. Почём зря.
    А если прямо говорить, что именно хочется в подарок?
    Я в одной семье видела "лист ожидания" - банка с бумажками, а на каждой написано, что хочется иметь. Можно перед праздниками залезть туда и выбрать подарок, который будешь дарить)

  13. #5413
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это разные подарки, как же одинаковые?
    Разные - это когда подобраны индивидуально. А не в одном магазине и не один вид, просто разной формы.

  14. #5414
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Разные - это когда подобраны индивидуально. А не в одном магазине и не один вид, просто разной формы.
    Ну это как-то сложно
    Если честно я бы на месте мужа не поняла

  15. #5415
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если прямо говорить, что именно хочется в подарок?
    Я в одной семье видела "лист ожидания" - банка с бумажками, а на каждой написано, что хочется иметь. Можно перед праздниками залезть туда и выбрать подарок, который будешь дарить)
    Да, тоже хочу такой список написать. 8 Марта впереди)
    Прямо сказала, что хочу чехол новый для телефона. Купил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это как-то сложно
    Если честно я бы на месте мужа не поняла
    На а что тут непонятного?
    Хочу быть одной. Единственной. Владычицей морскою.
    На 8 Марта были две одинаковые подарочные карты, одним номиналом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это как-то сложно
    Если честно я бы на месте мужа не поняла
    Ну представьте, что Вам и дочкам муж дарит по подвеске - из одного магазина, одной стоимости, но разного цвета...

  16. #5416
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, тоже хочу такой список написать. 8 Марта впереди)
    Прямо сказала, что хочу чехол новый для телефона. Купил.

    --- Добавлено ---



    На а что тут непонятного?
    Хочу быть одной. Единственной. Владычицей морскою.
    На 8 Марта были две одинаковые подарочные карты, одним номиналом.
    Ну две одинаковые карты это да
    А так... Разные украшения какая разница они из одного магазина или из разных

  17. #5417
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну две одинаковые карты это да
    А так... Разные украшения какая разница они из одного магазина или из разных
    Тут просто исходники разные. У меня колье, у дочери браслет. К ним и "приблуды".

  18. #5418
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тут просто исходники разные. У меня колье, у дочери браслет. К ним и "приблуды".
    Ну так получается индивидуально подбирал)
    Вспоминал у кого что

  19. #5419
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так получается индивидуально подбирал)
    Вспоминал у кого что
    Да, сам же покупал)
    И ничего, что я всё это не ношу)))

  20. #5420
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, сам же покупал)
    И ничего, что я всё это не ношу)))
    А почему не носите?

  21. #5421
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот как, как человеку вежливо донести, что мне НЕПРИЯТНО получать одинаковые с дочкой подарки?? Мне, блин, надоело себя чувствовать старшей женой (или старшей дочкой?).
    "Ты просто ревнуешь"))) (со смехом).
    Я? ПРОСТО?? Нет, бл..., я не просто ревную. Я РЕВНУЮ! Потому что, бл..., ты МОЙ МУЖ! И я хочу быть ОДНОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ, ЖЕНОЙ.
    Грёбаная Электра.
    Да пошли они все.
    Насколько ваш подарок должен быть дороже? Или дочери должен быть чисто символический подарок?

  22. #5422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я уже) спасибо большое
    Ну вот как-то так вышло по дурацки зима - лед. Подскользнулся упал очнулся...
    Жукое дело,поправляйтесь поскорее и получше, и пусть там парочка брюлей окажутся в гипсе

  23. #5423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему не носите?
    Так я в декрете 4 года, колье дорогущее (по моим меркам), белое золото с серебром - некуда надеть пока. Два раза дома надела, всё)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Жукое дело,поправляйтесь поскорее и получше, и пусть там парочка брюлей окажутся в гипсе
    Это точно. Выздоравливайте скорей, ув. Гретхен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Насколько ваш подарок должен быть дороже
    А это неважно. Хоть своими руками, главное - чтобы он был ТОЛЬКО для меня и под мои потребности.
    Если же творческая составляющая хромает - ну... раз в 10 дороже должен быть.
    ))

  24. #5424
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так я в декрете 4 года, колье дорогущее (по моим меркам), белое золото с серебром - некуда надеть пока. Два раза дома надела, всё)
    Так погодите... Вы расстроены что Вам муж подарил подвеску для слишком дорогого колье??

  25. #5425
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тут просто исходники разные. У меня колье, у дочери браслет. К ним и "приблуды".
    А если бы Вам достались красивые серьги а дочке "приблуда", также бы ревновали?

  26. #5426
    Спасибо большое

  27. #5427
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А если бы Вам достались красивые серьги а дочке "приблуда", также бы ревновали?
    Нет!)

  28. #5428
    Ув Совушка извините за бестактный вопрос, а у Вас давно месячные были?

  29. #5429
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет!)
    Ага, тогда понимаю Вас
    Действительно, остаются только четкие инструкции

  30. #5430
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так погодите... Вы расстроены что Вам муж подарил подвеску для слишком дорогого колье??
    Подвеска универсальная. Она и на дочкин браслет подойдёт. Хоть куда. Серебро.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Совушка извините за бестактный вопрос, а у Вас давно месячные были?
    В процессе)))

Страница 181 из 265 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search