Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 206
Тема:

У молодого человека есть девушка-друг. Как мне на нее реагировать?

  1. #61
    Кхм, кхм. и что только не скажешь, чтобы с девушкой переспать ))
    а Вы уже уверены, что он это сказал, чтобы переспать со мной?

    --- Добавлено ---

    И как вы это определите?
    ну это заметно, когда мужчине интересен лишь секс. На каждой встрече ему будет важно переспать, досуг совместный только в кровати, без особых других интересов, возможно без особой регулярности

    --- Добавлено ---

    Вы писали, что он проявляет заботу о вас. В чем это выражается?
    Помогает мне в некоторых тяжелых моментах. Сломалась одна вещь, подарил вместо нее другую. Болею - помогает лечить. Ну и материально все развлечения на нем. Это не заслуга конечно. Это норма

    --- Добавлено ---

    А если он вам скажет что мол я присмотрелся и понял, что не хочу с тобой быть, что тогда?
    Ничего. Не хочет так не хочет.

    --- Добавлено ---

    Он говорил, что присматривается к вам?
    Нет прямо не говорил. Но по-моему это как бы логично. сами же пишите, что сначала люди присматриваются. Об этом не обязательно официально объявлять

  2. #62
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Сам говорил, просто так секс ему не интересен. В рамках отношений - да. Когда девушка нравится, к ней влечет, с ней интересно и легко.
    говорит, что я очень ему нравлюсь, прямо вот много во мне того, что он хочет видеть в девушке и внешне и поведении
    знаете, такое ощущение, что вы уже начали из мужчины выцарапывать доказательства серьезности его намерений(
    Потому что спонтанные слова о чувствах не так звучат...
    И вот странно, спросить - что это за девушка, с которой ты постоянно переписываешься - вы считаете "нелепым"
    А вести разговоры на тему "серьезности намерений" - нормально

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а Вы уже уверены, что он это сказал, чтобы переспать со мной?
    ну это заметно, когда мужчине интересен лишь секс. На каждой встрече ему будет важно переспать, досуг совместный только в кровати, без особых других интересов, возможно без особой регулярности
    Нет прямо не говорил. Но по-моему это как бы логично. сами же пишите, что сначала люди присматриваются. Об этом не обязательно официально объявлять
    Получается, что все его мысли о серьезности на самом деле - ваши мысли, которые вы приписываете ему.

    Помогает мне в некоторых тяжелых моментах. Сломалась одна вещь, подарил вместо нее другую. Болею - помогает лечить. Ну и материально все развлечения на нем. Это не заслуга конечно. Это норма
    А вот тут вы прям лихо обесценили его помощь. То есть благодарить-то не за что особо, это ведь само собой разумеющееся

    Хотите скажу, отчего вы боитесь попросить вас познакомить с его компанией и той девушкой?

  4. #64
    выцарапывать доказательства серьезности его намерений(
    каким образом? и мыслей таких не было. Я смотрю всегда на действия и делаю выводы

    Потому что спонтанные слова о чувствах не так звучат...
    а кто сказал КАК звучат слова о чувствах? есть какие-то стандарты?

    спросить - что это за девушка, с которой ты постоянно переписываешься - вы считаете "нелепым"
    Да, считаю нелепым, ибо я узнала об этом, подглядывая. А не услышав от него "Я постоянно переписываюсь в девушкой".

    --- Добавлено ---

    Получается, что все его мысли о серьезности на самом деле - ваши мысли, которые вы приписываете ему.
    Это не мои домыслы. Я смотрю на поступки.

    А вот тут вы прям лихо обесценили его помощь. То есть благодарить-то не за что особо, это ведь само собой разумеющееся
    Вы почему обобщаете? я написала поступки, в которых проявляется его забота. А платить везде за девушку - это мне кажется нормальное обычное поведение мужчины. За это тоже благодарить надо? как за подвиг?

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А платить везде за девушку - это мне кажется нормальное обычное поведение мужчины. За это тоже благодарить надо? как за подвиг?
    То есть не за что благодарить? сходу залезать в карман мужчине нормальное поведение девушки?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть не за что благодарить? сходу залезать в карман мужчине нормальное поведение девушки?
    в смысле залезть? я сама его не тяну в рестораны и кино и другие заведения. На мой взгляд это норма для мужчины, который платит за девушку, за которой ухаживает. И не норма, когда он делит счет с девушкой 50 на 50. Конечно в целом я ценю это и благодарна и это важный пункт для меня в отношениях с мужчинами. Когда они берут материальные заботы на себя. Не стала бы я встречаться с тем, который предлагает все оплачивать за себя
    Последний раз редактировалось Natalia45; 04.01.2018 в 11:50.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    каким образом? и мыслей таких не было. Я смотрю всегда на действия и делаю выводы
    Вы привели фразы мужчины, в которых он говорит, что серьезно к вам относится (а не хочет просто потрахаться)
    Причем тут "смотрю на действия"?

    Да, считаю нелепым, ибо я узнала об этом, подглядывая. А не услышав от него "Я постоянно переписываюсь в девушкой".
    Вообще-то он переписывается при вас и не пытается этого скрывать
    А вы типа "тайком" подглядываете и при этом делаете вид, что ничего не замечаете)
    По-моему, как раз это странно выглядит

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Хотите скажу, отчего вы боитесь попросить вас познакомить с его компанией и той девушкой?
    ?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Это не мои домыслы. Я смотрю на поступки.
    а почему пишете про мысли?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему пишете про мысли?
    про какие мысли его я писала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ?
    по вашей версии? ну скажите)

    --- Добавлено ---

    Вы привели фразы мужчины, в которых он говорит, что серьезно к вам относится (а не хочет просто потрахаться)
    Причем тут "смотрю на действия"?
    потому, что его слова и действия вроде бы в одном пока русле. Соответствуют "содержанию". Говорил, что просто секс его не интересует. При этом поступки говорят о его более менее серьезном настрое

    --- Добавлено ---

    Вообще-то он переписывается при вас и не пытается этого скрывать
    А вы типа "тайком" подглядываете и при этом делаете вид, что ничего не замечаете)
    По-моему, как раз это странно выгляд
    Вы невнимательно читали по-моему..или я не написала об этом. Он переписывается при мне, когда я где-то рядом. Но не прямо вот развернут экраном телефон в мою сторону, а он не спеша печатает. Просто я могу сидеть на этом же диване, он быстро там открыл, что-то посмотрел, быстро напечатал и закрыл. успеть прочитать то некогда. И рассмотреть сходу невозможно кому пишет. Просто у этой девушки я знаю фото и вижу, что пишет ей. Как говориться...без палева написал/прочитал

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    про какие мысли его я писала?

    --- Добавлено ---



    по вашей версии? ну скажите)

    --- Добавлено ---



    потому, что его слова и действия вроде бы в одном пока русле. Соответствуют "содержанию". Говорил, что просто секс его не интересует. При этом поступки говорят о его более менее серьезном настрое

    --- Добавлено ---



    Вы невнимательно читали по-моему..или я не написала об этом. Он переписывается при мне, когда я где-то рядом. Но не прямо вот развернут экраном телефон в мою сторону, а он не спеша печатает. Просто я могу сидеть на этом же диване, он быстро там открыл, что-то посмотрел, быстро напечатал и закрыл. успеть прочитать то некогда. И рассмотреть сходу невозможно кому пишет. Просто у этой девушки я знаю фото и вижу, что пишет ей. Как говориться...без палева написал/прочитал
    фото видите, интерес имеете, а спросить не можете.. Где вранье?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читали по-моему..или я не написала об этом. Он переписывается при мне, когда я где-то рядом. Но не прямо вот развернут экраном телефон в мою сторону, а он не спеша печатает. Просто я могу сидеть на этом же диване, он быстро там открыл, что-то посмотрел, быстро напечатал и закрыл. успеть прочитать то некогда. И рассмотреть сходу невозможно кому пишет. Просто у этой девушки я знаю фото и вижу, что пишет ей. Как говориться...без палева написал/прочитал
    Извините, мне надоело воду в ступе толочь
    Все я прочитала, хватит уже отыскивать нюансы, которые вам ну никак не дают спросить, что это за девушка

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    фото видите, интерес имеете, а спросить не можете.. Где вранье?
    да просто как я буду выглядеть тогда?? дурой, которая палит его телефон.

    -Скажи, а кто эта девушка, с которой ты переписываешься?
    - Да друг. Откуда ты узнала, что это девушка?
    - Увидела.
    - в телефон мой смотришь сидишь?
    - да.

    Вот нормально я буду выглядеть?))

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    да просто как я буду выглядеть тогда?? дурой, которая палит его телефон.
    а вы, можно подумать, не палите его телефон?))))

    Вам выше уже писали - КАК можно задать этот вопрос. Вы благополучно слили все это...

    --- Добавлено ---

    ув. Собеседники, у меня у одной ощущение, что ув. Автор непрошибаема? И вся эта тема - пустая трата времени?

  15. #75
    Автор не прошибаемая, ибо тут то сначала советуют не смотреть в телефон, не лезть в эти переписки ибо это не мое дело. То спросить прямо.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Автор не прошибаемая, ибо тут то сначала советуют не смотреть в телефон, не лезть в эти переписки ибо это не мое дело. То спросить прямо.
    тут ничего не советуют)))) все решения, как поступить, принимаете вы и только вы.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тут ничего не советуют)))) все решения, как поступить, принимаете вы и только вы.
    читайте выше. мне посоветовали взять за правило не лезть в чужие переписки ибо не мое это дело.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Автор не прошибаемая, ибо тут то сначала советуют не смотреть в телефон, не лезть в эти переписки ибо это не мое дело. То спросить прямо.
    Только вас что-то не устраивает ни один из этих вариантов
    Хотите получить совет, как сделать, чтобы парень волшебным образом САМ захотел вам рассказать об этой девушке?)
    Причем, чтобы он рассказал именно то, что вам понравится - что вы для него на первом месте и эта девушка вам не конкурентка

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    читайте выше. мне посоветовали взять за правило не лезть в чужие переписки ибо не мое это дело.
    взяли? ))))

  20. #80
    а вы, можно подумать, не палите его телефон?))))
    палю. Но одно дело увидеть и молчать. Другое дело палить и задавать вопросы и выдать себя. И возможно испортить свою репутацию или что-то в этом роде

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    взяли? ))))
    нет не взяла еще ничего.
    Ибо если взять это правило, то не мое там дело с кем и о чем переписывается молодой человек. То и спрашивать не надо.
    А если придерживаться вашей версии, что ничего меня не должно останавливать от вопросов, то надо взять и спросить. Вот не знаю..

  21. #81
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    да просто как я буду выглядеть тогда?? дурой, которая палит его телефон.

    -Скажи, а кто эта девушка, с которой ты переписываешься?
    - Да друг. Откуда ты узнала, что это девушка?
    - Увидела.
    - в телефон мой смотришь сидишь?
    - да.

    Вот нормально я буду выглядеть?))
    Ну так Вы это делаете. Все равно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    палю. Но одно дело увидеть и молчать. Другое дело палить и задавать вопросы и выдать себя. И возможно испортить свою репутацию или что-то в этом роде.
    А в чем разница по Вашему?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так Вы это делаете. Все равно

    --- Добавлено ---



    А в чем разница по Вашему?
    Палю и мочу. Значит не выдаю об этом мужчине и не выгляжу дурой в его глазах. Отношения между нами спокойнее.
    Палю и задаю вопросы. Выставляю себя любопытной дурой в глазах мужчины. фиг знает как пойдут после этого отношения

    Вот и разница

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Палю и мочу. Значит не выдаю об этом мужчине и не выгляжу дурой в его глазах. Отношения между нами спокойнее.
    Палю и задаю вопросы. Выставляю себя любопытной дурой в глазах мужчины

    Вот и разница
    Так если вы и есть любопытная дура, которая палит?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Палю и мочу. Значит не выдаю об этом мужчине и не выгляжу дурой в его глазах. Отношения между нами спокойнее.
    Палю и задаю вопросы. Выставляю себя любопытной дурой в глазах мужчины

    Вот и разница
    Так если вы и есть любопытная дура, которая палит?))))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Палю и мочу. Значит не выдаю об этом мужчине и не выгляжу дурой в его глазах. Отношения между нами спокойнее.
    Палю и задаю вопросы. Выставляю себя любопытной дурой в глазах мужчины. фиг знает как пойдут после этого отношения

    Вот и разница
    Главное не быть а казаться?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    Палю и мочу. Значит не выдаю об этом мужчине и не выгляжу дурой в его глазах. Отношения между нами спокойнее.
    Палю и задаю вопросы. Выставляю себя любопытной дурой в глазах мужчины. фиг знает как пойдут после этого отношения
    Вообще-то если вы планируете с мужчиной долгосрочные отношения, то немного откровенности (с вашей стороны) не помешало бы
    Это во-первых
    А во-вторых, если эта девушка на самом деле ваша конкурентка - об этом стоило бы знать, как думаете?
    Или комфортнее быть "в домике" и делать вид, что вы ничего не замечаете?

  26. #86
    Так если вы и есть любопытная дура, которая палит?))))
    так что лучше? понимать это самой или еще мужчине дать это понять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то если вы планируете с мужчиной долгосрочные отношения, то немного откровенности (с вашей стороны) не помешало бы
    Это во-первых
    А во-вторых, если эта девушка на самом деле ваша конкурентка - об этом стоило бы знать, как думаете?
    Или комфортнее быть "в домике" и делать вид, что вы ничего не замечаете?

    То есть все-таки "раскрыть" себя в глазах мужчины любопытной дурой и задать вопрос? Даже если она конкурентка, думаете он скажет правду? Я более чем уверена ответит, что она "друг" и все)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    так что лучше? понимать это самой или еще мужчине дать это понять?
    Ну лучше либо туда либо сюда
    Либо уважать границы на самом деле
    Либо уж самой себя не стесняться

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    То есть все-таки "раскрыть" себя в глазах мужчины любопытной дурой и задать вопрос?
    ну, а чем плохо, если он уже сейчас будет понимать, что его в перспективе ждет судьба вашего папы при вашей маме...

    Я более чем уверена ответит, что она "друг" и все)
    да мы все это давно поняли. Что вас колбасит не из-за нее. А из-за того, что он САМ не пришел и не доложил вам первой, что кому и как он делает, пишет, с кем пьет и т.п. Вас колбасит из-за страха потери контроля.

  29. #89
    да мы все это давно поняли. Что вас колбасит не из-за нее. А из-за того, что он САМ не пришел и не доложил вам первой, что кому и как он делает, пишет, с кем пьет и т.п. Вас колбасит из-за страха потери контроля.
    может и так. Я ж не спорю. В любом случае спросив, я испорчу наши взаимоотношения. Я и чувствую это..что спрашивать не нужно.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalia45 Посмотреть сообщение
    может и так. Я ж не спорю. В любом случае спросив, я испорчу наши взаимоотношения. Я и чувствую это..что спрашивать не нужно.
    Тогда терпите!)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неконтролируемые отрицательные эмоции у молодого человека
    от annnie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 13:30
  2. мама не хочет принимать моего молодого человека
    от Екатерина4392 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 14:04
  3. Родители молодого человека
    от fionaeltore в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:16
  4. Как быть не знаю не пойму молодого человека!!!
    от irina_sopova1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 10:14
  5. Не могу забыть и простить рукопреклатства бывшего молодого человека!
    от Celena в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search