Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 228
Тема:

Мужчина бросил из-за прошлого

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ответ понятен.
    Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
    Ув.Окстисия, я наверное просто еще пребываю в шоке. Разумеется, мне хочется измениться. Я неглупая привлекательная, все у меня есть, кроме самооценки. Просто конкретно сейчас мне хочется выть от обиды и боли. Хочется умереть
    Последний раз редактировалось Bylo4ka; 02.01.2018 в 17:30.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия, я наверное просто еще пребываю в шоке. Разумеется, мне хочется измениться. Я неглупая привлекательная, все у меня есть, кроме самооценки. Просто конкретно сейчас мне хочется выть от обиды и боли. Хочется умереть
    Ну так повойте. В прямом смысле. Найдите укромное место и выпустите наружу все что накипело. Вполне серьезно вам говорю.
    А потом приступайте к Методу Санчас. Вы уже прочитали что это такое?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так повойте. В прямом смысле. Найдите укромное место и выпустите наружу все что накипело. Вполне серьезно вам говорю.
    А потом приступайте к Методу Санчас. Вы уже прочитали что это такое?
    Еще не все вырыдала, видимо..да и стараюсь хоть как-то держаться на отдыхе. Только вот повсюду эти счастливые парочки, детишки.забавно, никогда! Никогда в жизни мне не хотелось детей, вот толтко с ним стала задумываться..
    Санчес я почитала. Фотографии и подарки я так выкинула в первый же день, еще до размещения на форуме.. не пить пока не получается, тк.на отдыхе(тремор-не выпью=не поем). В методе пока самое недостижимое-это не заходить в соц.сети. мне, по жизни очень волевому человеку, это не дается, захожу каждую секунду.
    Вижу как лайкает коллегу, из-за которой у нас уже был сильный скандал..
    Жру себя заживо короче..

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы опять описываете отношения "папа - дочка".(((((( это папа примет ребенка любым и простит любые слова. Мужчина может и должен послать.

    А с какого перепугу другой человек должен решать ваш невроз относительно нужности?
    Если вокруг куча женщин без тараканов....
    Ув.Птичка Тари, согласна чтовсе мои проблемы и комплексы-только мои и что вокруг полно беспроблемных женщин. Просто он меня очень избаловал своим вниманием,..принимал всех моих тараканов, ему именно что нравилосьчто со мной сложно, была загадкой для него. Этот его пунктик про мою недоступность не был акцентом, я и не знаю, что так важно длч него. Тк.девственницу никогда не искал, наоборот любил опытных женщин..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да он тут вообще не при чем. Передумали вы.
    Можно поподробнее, пожалуйста..

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так повойте. В прямом смысле. Найдите укромное место и выпустите наружу все что накипело. Вполне серьезно вам говорю.
    А потом приступайте к Методу Санчас. Вы уже прочитали что это такое?
    Ув.Окстисия, до санчеса обязательно..просто сейчас мне хотелось бы сделать выводы, понять свои ошибки, кроме наивности и болтливости...
    Так же мне хотелось бы услышать мнения, неужели только я была не права? Или все-таки и его вина есть? Ведь говорят же что виноваты оба.
    Или я тупо сама все про**ла? Намерения у него были серьезные, я уверена. Но жениться хотел на идеальной женщине а не на реальной(хотя он мне постоянно говорил какой терпеливый со мной. Что никогда в жизни не был таким толерпнтным
    И будь другая на моем месте-сто раз бы уже послал.)

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, согласна чтовсе мои проблемы и комплексы-только мои и что вокруг полно беспроблемных женщин. Просто он меня очень избаловал своим вниманием,..принимал всех моих тараканов, ему именно что нравилосьчто со мной сложно, была загадкой для него.
    вы так пишете, словно он теперь вам должен за все это. Обратите внимание, какое слово вы при этом использовали.."Избаловал"! А кто обычно балует и кого?

    ему именно что нравилосьчто со мной сложно, была загадкой для него.
    Это он сам вам сказал? Вы счас этим аргументом ЧТО мне хотите доказать?

    Нравилось-нравилось, а потом разонравилось. Давайте смотреть на факты - а они таковы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, пожалуйста..
    Можно. Если он был так серьезно настроен, как вы это сейчас преподносите, почему вы счас не замужем за ним?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так пишете, словно он теперь вам должен за все это. Обратите внимание, какое слово вы при этом использовали.."Избаловал"! А кто обычно балует и кого?

    Это он сам вам сказал? Вы счас этим аргументом ЧТО мне хотите доказать?

    Нравилось-нравилось, а потом разонравилось. Давайте смотреть на факты - а они таковы.

    --- Добавлено ---



    Можно. Если он был так серьезно настроен, как вы это сейчас преподносите, почему вы счас не замужем за ним?
    Да, именно что избалован. Несмотря на то, что он вырос как сирота, в нем огрмная потребность заботиться. Правда,и во мне она есть.. чувствовала себя маленькой девочкой с нии, даже ему ни раз говорила, что со мнойй надо жестче себя вести..
    Да, про характер не раз говорил, видимо, поначалу я казалась ему уверенной в себе. Потом разобрался..
    Почему не замужем? Потому что дальше болтовни дело не зашло, он вообще много говорил, и немного делал. Я его так и называла :"болтун"

    --- Добавлено ---

    Ув.консультанты, один из первостепенных вопросов: могу ли я рассказать маме? Она знает нашу ситуацию изнутри, мне ее мнение тоже интересно
    Не осудит, она уже поняла примерно о чем речь

    Или ее это ранит и лучше поберечь? Скажите мне, пожалуйста, как женщины, как матери.
    Огромное желание поделиться с ней..

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Да, именно что избалован. Несмотря на то, что он вырос как сирота, в нем огрмная потребность заботиться. Правда,и во мне она есть..
    о чем и речь - вы оба отрабатывали друг с другом собственные неврозы.

    чувствовала себя маленькой девочкой с нии, даже ему ни раз говорила, что со мнойй надо жестче себя вести..
    Т.е. девочка еще и недовольна была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение

    Ув.консультанты, один из первостепенных вопросов: могу ли я рассказать маме? Она знает нашу ситуацию изнутри, мне ее мнение тоже интересно
    Не осудит, она уже поняла примерно о чем речь
    а в чем трагедия-то? Люди расстаются, разрывают отношения - это нормально. Все дети в норме усваивают это в 4 годика.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем и речь - вы оба отрабатывали друг с другом собственные неврозы.

    Т.е. девочка еще и недовольна была?

    --- Добавлено ---


    а в чем трагедия-то? Люди расстаются, разрывают отношения - это нормально. Все дети в норме усваивают это в 4 годика.
    Девочке всегда мало..ей надо каждую минуту доказывать..
    Насчет неврозов..ему забота не нужна. Отпечаталось как он мне писал всегда что мечтает, что я ему испекла пирог(я неплохо пеку, а он в целом считает себя суперпупер во всем,в том числе кулинар). Все купили, мне таааак хотелось сделать ему приятное, показать ему таким образом свое отношение и внимание..
    И ничего..все купили, миксера нет, до соседа он так и не дошел
    Т.е.ему моя забота нафиг не упала, он сам хочет заботиться. Хотя вечно упрекал что я эгоист и ничего не приношу а отношения.
    P.s.а какой невроз у него?

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Девочке всегда мало..ей надо каждую минуту доказывать..
    вы понимаете, что при такой установке вы обречены на проблемные отношения? Ибо нет в природе здоровых на голову мужчин, которым нравится все это постоянно доказывать...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы понимаете, что при такой установке вы обречены на проблемные отношения? Ибо нет в природе здоровых на голову мужчин, которым нравится все это постоянно доказывать...
    Конечно, понимаю. И всегда понимала, почеиу бегаю от отношений,почему влюбляюсь в мужчин изделека или недоступных,почему замуж никогда не хотела и тд.
    Насчет мамы-имела ввиду конкретику, эти 2 эпизода..

  12. #102
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Все купили, мне таааак хотелось сделать ему приятное, показать ему таким образом свое отношение и внимание..
    И ничего..все купили, миксера нет, до соседа он так и не дошел
    Т.е.ему моя забота нафиг не упала,
    Ничего не поняла. Вы хотели сделать ему приятно, а он Вам ещё и обеспечить это должен сам??

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Конечно, понимаю. И всегда понимала, почеиу бегаю от отношений,почему влюбляюсь в мужчин изделека или недоступных,почему замуж никогда не хотела и тд.
    Насчет мамы-имела ввиду конкретику, эти 2 эпизода..
    а что такого в этих двух эпизодах? а что вы от мамы хотите услышать?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Вы хотели сделать ему приятно, а он Вам ещё и обеспечить это должен сам??
    От него требовалось только предоставить мне миксер,одолжить у соседки.тк.я не знаю языка. А иначе зачем мы продукты покупали? Причем я неск раз попросила его. Если ему неловко идти к соседям, тл зачем этот цирк в магазине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что такого в этих двух эпизодах? а что вы от мамы хотите услышать?
    Для мамы они будут неожиданностью, она знает про операцию, считает меня невинной девочкой

  15. #105
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    От него требовалось только предоставить мне миксер,одолжить у соседки.тк.я не знаю языка. А иначе зачем мы продукты покупали?
    Продукты покупали вместе. Миксер должен был он "предоставить". Кто кому "приятное" делал на самом деле?
    (+Без миксера вполне обойтись можно).

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    От него требовалось только предоставить мне миксер,одолжить у соседки.тк.я не знаю языка. А иначе зачем мы продукты покупали? Причем я неск раз попросила его. Если ему неловко идти к соседям, тл зачем этот цирк в магазине
    Угу - все свелось к тому же - докажи!!!! А ему расхотелось доказывать.

    Вам совсме-совсем не видится нелепость фразы "от него требовалось" посреди рассказа "Как я сделала ему приятное"??? ))

    ну, далеко не каждый мужчина в курсе, что дл выпечки нужен миксер.
    Вы, когда планировали десерт, позаботились о наличии нужного оборудования у него на кухне??? подумали, чем можно миксер заменить?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу - все свелось к тому же - докажи!!!! А ему расхотелось доказывать.

    Вам совсме-совсем не видится нелепость фразы "от него требовалось" посреди рассказа "Как я сделала ему приятное"??? ))

    ну, далеко не каждый мужчина в курсе, что дл выпечки нужен миксер.
    Вы, когда планировали десерт, позаботились о наличии нужного оборудования у него на кухне??? подумали, чем можно миксер заменить?
    Я про это даже спросила! Он сказал, не уверен, если что купим или я одолжу.
    Просто зачем идти вмагзин тратить полчаса на поиск, чтобы в итоге ничего не сделать.
    Ну можно же было подыграть. Показать чтл ему это приятно и ценно. Это мелчная ситуация, просто желание в будущем готовить для него разом пропало.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Так же мне хотелось бы услышать мнения, неужели только я была не права? Или все-таки и его вина есть? Ведь говорят же что виноваты оба.
    Еще раз для тех кто в танке: дело не в том, кто прав и кто виноват. Ваши отношения строились по схеме "аддикт и со-аддикт" - это изначально тупиковый вариант для ОБОИХ партнеров.

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Это мелчная ситуация, просто желание в будущем готовить для него разом пропало.
    какое маленькое жа было у вас желание,если она зависит от такой мелочи, как миксер

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Для мамы они будут неожиданностью, она знает про операцию, считает меня невинной девочкой
    и что с мамой сделается от этой информации?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех кто в танке: дело не в том, кто прав и кто виноват. Ваши отношения строились по схеме "аддикт и со-аддикт" - это изначально тупиковый вариант для ОБОИХ партнеров.
    Ув.Окстисия, киньте вменя ссылкой какой-нибудь,пожалуйста. Что-то читаю, но все обрывочно, не выстраивается картинка в голове

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия, киньте вменя ссылкой какой-нибудь,пожалуйста. Что-то читаю, но все обрывочно, не выстраивается картинка в голове
    а какая картинка вам в голове нужна????

  22. #112
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Я про это даже спросила! Он сказал, не уверен, если что купим или я одолжу.
    Просто зачем идти вмагзин тратить полчаса на поиск, чтобы в итоге ничего не сделать.
    Ну можно же было подыграть. Показать чтл ему это приятно и ценно. Это мелчная ситуация, просто желание в будущем готовить для него разом пропало.
    Это ППЦ! Просто полный ППЦ! Вот это вывод! ))))))) Вместо того что б в следующий раз учесть, что в вопросах готовки лучше полагаться на саму себя ( что в принципе делает любая хозяйка), вы снова повели себя как маленькая капризная девочка: "раз ты такой плохишь - я вообще готовить не буду"

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ППЦ! Просто полный ППЦ! Вот это вывод! ))))))) Вместо того что б в следующий раз учесть, что в вопросах готовки лучше полагаться на саму себя ( что в принципе делает любая хозяйка), вы снова повели себя как маленькая капризная девочка: "раз ты такой плохишь - я вообще готовить не буду"
    за что и была послана лесом)))))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия, киньте вменя ссылкой какой-нибудь,пожалуйста. Что-то читаю, но все обрывочно, не выстраивается картинка в голове
    А куда вы торопитесь? В инете инфы куча погуглите.
    Про ВДА (взрослые дети алкголиков) вы уже прочитали?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какое маленькое жа было у вас желание,если она зависит от такой мелочи, как миксер

    --- Добавлено ---



    и что с мамой сделается от этой информации?
    Ув.Птичка Тари, Желание было. Хотелось поддержки) и да,я готовлю только проверенные рецепты, без миксера было не обойтись
    К тому же он любит десерт...
    Тем более я еще не чувствовала себя уверенной в его доме,тем более-на кухне.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А мне интересно, скольким мужчинам еще нужно послать ув. Булочку в этом направлении, чтоб до нее наконец что-то дошло?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, Желание было. Хотелось поддержки) и да,я готовлю только проверенные рецепты, без миксера было не обойтись
    К тому же он любит десерт...
    Тем более я еще не чувствовала себя уверенной в его доме,тем более-на кухне.
    какой накуй поддержки????? вы далаете приятное вроде.... с какого перепугу вам за это еще и должны?????

  27. #117
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, Желание было. Хотелось поддержки) и да,я готовлю только проверенные рецепты, без миксера было не обойтись
    Ув. Булочка, сугубо ради любопытства - что вы такое готовили, что без миксера ни как? Бисквит?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А куда вы торопитесь? В инете инфы куча погуглите.
    Про ВДА (взрослые дети алкголиков) вы уже прочитали?
    Про вда нет пока что.
    Мне если честно страшно от поставленных тут диагнозов. Справлюсь ли?
    И да, хочется хоть один диагноз в сторону мч услышать.
    Неужели одна я виновата..

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    Про вда нет пока что.
    Мне если честно страшно от поставленных тут диагнозов. Справлюсь ли?
    И да, хочется хоть один диагноз в сторону мч услышать.
    Неужели одна я виновата..
    диагнозы тут не ставятся. Тем более заочно.

    И - обратите внимание - виноватого на протяжение всей темы ищете только вы. Зачем?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
    И да, хочется хоть один диагноз в сторону мч услышать.
    Неужели одна я виновата..
    Еще раз для тех кто в шлеме и в танке: здесь разбирают проблемы авторов, а не третьих лиц. Если б тему откры ваш бывший МЧ - тогда разбирали бы по косточкам его, а не вас.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Меня жестоко бросил мужчина.
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 10:15
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search