Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 259
Тема:

Хочу помириться и снова дружить с подругой с работы

  1. #151
    1) Пошли с дедом на рыбалку утром проходили пешком порядка 10км и несколько км по реке. Вернулись с рыбой вечером. Бабушке не понравилось что мы мокрые и после нас стирка. Мы никакие ибо сил 0. Мне за это досталось прутом. Раньше и после за это была недолгая ругань. Мне 10 было

    2) Я во втором классе был. Задали впервые рисовать ломаные по координатам. Я не понимал как. Отцу было нечего делать и он решил проверять д/з, чего он делал несколько раз в жизни. Об меня сломано несколько линеек при попытке объяснять - это не особо больно. Потом пришла мать за 2 мин объяснила. С математикой дружил в школе 2 класс второе место по школе в олимпиаде, 11 класс самый высокий балл в школе егэ и всю дорогу на таком уровне.

    3) Мать била в 12 лет за то что пришел домой в час ночи, а не полдвенадцатого. За это обычно просто ругали.

    4) Мне было 9. В другом городе у других бабушки и дедушки. Один пацан сам упал и расшиб голову и поскольку я ему не нравился сказал я подножку поставил. 2 недели дома сидел за это.

  2. #152
    поздравте с Новым годом и с Рождеством минимум 10 незнакомых
    1) В SPAR поздравил с наступающим азиата, работающего в рыбном - почти ничего не почувствовал, но вроде ок. Он не очень понял что я ему сказал
    2) Звонили родственники бабушка и дядя(не та что из сюжета выше, а та что из города). Я был формально вежлив и принятие поздравлений с ответными поздравлениями были вынужденными с отталкивающими чувствами. Та бабушка в детстве когда я просил мороженное несколько раз говорила что родителям нужно было прислать денег на мороженное и фрукты мне. Мне покупался лимонад - раз в день 50г в стопке наливали. Если покупалась черешня строго 200-300 грамм и обязательно говорилось ДОРОГО!!11. Дядю помню видел когда мне было 5 или 6 - он относился ко всем как ко второму сорту с высока а ко мне как к третьему и не хотел чтобы я к нему подходил. Потом его видел когда мне 20 - бывшим алкашом потерявшим квартиру семью и работу и уехавшим жить к матери. Он пытался освоить ПК и найти работу, окончил курсы. У него осталось высокомерие даже в этой ситуации и при разговорах на технические темы я с удовольствием объяснял дебилу, что он дебил.
    К той бабушке из сюжета выше очень хорошее отношение за все что было - мне нравилось к ней ездить в деревню.

    Походу сон влияет на мое состояние - утром я был подавлен но днем поспал часа 2-3 и мне хорошо. Я иногда думал может можно что-то со сном сделать чтобы у него была правильная длительность - а то у меня по всякому бывает

  3. #153
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    1) В SPAR поздравил с наступающим азиата, работающего в рыбном - почти ничего не почувствовал, но вроде ок. Он не очень понял что я ему сказал
    И где десять человек??

  4. #154
    пока только 2 - еще праздники не прошли

  5. #155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    1) В SPAR поздравил с наступающим азиата, работающего в рыбном - почти ничего не почувствовал, но вроде ок. Он не очень понял что я ему сказал
    на весь СПАР - один азиат?????

  6. #156
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    пока только 2 - еще праздники не прошли
    Ленитесь
    На 10 человек достаточно 15 минут

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    пока только 2 - еще праздники не прошли
    так в магазинах счас куча народу

  8. #158
    так я не подхожу к случайным людям - если походу дела с кем-то общаюсь поздравляю

  9. #159
    Картинки отлично подобрали! Только мало. Еще по паре картинок на каждый сюжет.
    После я расскажу что с ними делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    так я не подхожу к случайным людям - если походу дела с кем-то общаюсь поздравляю
    В магазинах есть кассирши и продавцы-консультанты

  10. #160
    Более 10-ка продавцов поздравил
    ощущения разные - зависели от реакции
    Все поздравили в ответ, но по-разному
    Большинство умеренно тепло, было умеренно приятно - в теле чувства противоположные тому что чувствуешь при депресии или когда от подруги доставалось
    Пара человек поздравили лишь из вежливости, но неприятно не было - слегка положительные ощущения но не уверен
    Одна продавщица поздравила очень эмоционально от души, это было приятно.

    В целом ощущения схожие и их выраженность зависела от ответной реакции.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Большинство умеренно тепло, было умеренно приятно - в теле чувства противоположные тому что чувствуешь при депресии или когда от подруги доставалось
    Вы описали эмоции, а в ТЕЛЕ что ощущали (покраснение кожи,подрагивание мышц, тепло в груди и т.п.)?

  12. #162
    тепло в груди
    Если это так можно назвать то да, но более ничего из перечисленного

  13. #163
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Если это так можно назвать то да, но более ничего из перечисленного

  14. #164
    1) Пошли с дедом на рыбалку утром проходили пешком порядка 10км и несколько км по реке. Вернулись с рыбой вечером. Бабушке не понравилось что мы мокрые и после нас стирка. Мы никакие ибо сил 0. Мне за это досталось прутом. Раньше и после за это была недолгая ругань. Мне 10 было




    2) Я во втором классе был. Задали впервые рисовать ломаные по координатам. Я не понимал как. Отцу было нечего делать и он решил проверять д/з, чего он делал несколько раз в жизни. Об меня сломано несколько линеек при попытке объяснять - это не особо больно. Потом пришла мать за 2 мин объяснила. С математикой дружил в школе 2 класс второе место по школе в олимпиаде, 11 класс самый высокий балл в школе егэ и всю дорогу на таком уровне.





    3) Мать била в 12 лет за то что пришел домой в час ночи, а не полдвенадцатого. За это обычно просто ругали.




    4) Мне было 9. В другом городе у других бабушки и дедушки. Один пацан сам упал и расшиб голову и поскольку я ему не нравился сказал я подножку поставил. 2 недели дома сидел за это.



  15. #165
    Давайте продолжим упражнение с картинками.

  16. #166
    ??? в сумме по 3 картинки - их очень сложно выбирать
    новые условия по первому этапу?

  17. #167
    Теперь опишите сюжет каждой картинки словесно (примерно по 5-10 строчек на каждую картинку).
    Вот в таком формате:
    "1. На первой картинке я вижу мальчика, который....
    2.
    3
    ... и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    ??? в сумме по 3 картинки - их очень сложно выбирать
    новые условия по первому этапу?
    Всё! Хватит. Работаем с картинками, которые вы уже запостили.

  18. #168
    1) Пошли с дедом на рыбалку утром проходили пешком порядка 10км и несколько км по реке. Вернулись с рыбой вечером. Бабушке не понравилось что мы мокрые и после нас стирка. Мы никакие ибо сил 0. Мне за это досталось прутом. Раньше и после за это была недолгая ругань. Мне 10 было

    Бежать некуда. Слишком мал чтобы защититься от ударов. Слишком глуп чтобы остановить словами. Подавлен. В печали.
    2) Я во втором классе был. Задали впервые рисовать ломаные по координатам. Я не понимал как. Отцу было нечего делать и он решил проверять д/з, чего он делал несколько раз в жизни. Об меня сломано несколько линеек при попытке объяснять - это не особо больно. Потом пришла мать за 2 мин объяснила. С математикой дружил в школе 2 класс второе место по школе в олимпиаде, 11 класс самый высокий балл в школе егэ и всю дорогу на таком уровне.

    Зол. Чувствует ненависть. Презрение. Увы тут и 5 предложений сложно
    3) Мать била в 12 лет за то что пришел домой в час ночи, а не полдвенадцатого. За это обычно просто ругали.

    Грусть. Подавленность. Печаль. Пора бы спать но теперь сложно.
    4) Мне было 9. В другом городе у других бабушки и дедушки. Один пацан сам упал и расшиб голову и поскольку я ему не нравился сказал я подножку поставил. 2 недели дома сидел за это.

    Уныние. Ожидание. Раздражение. Нетерпение. Ощущение ограниченности в перемещении

  19. #169

    Боль. Отсутствие защиты. Желание укрыться, но некуда.

    Желание не получить удар. досада. Неприятно





    Отчаяние от несправедливости. Непонимание что делать. Желание быть защищенным


    Желание жестоко отомстить



    Юбицумэ это наказание за проступок средней тяжести - не смог выполнить приказ или проявил неуважение к старшему члену клана якудзы. Слишком жестокое наказание.
    То чувство когда понимаешь что сейчас отрубят твой палец.



    Сожаление об ошибке за которую последовало слишком жесткое наказание



    Жажда мести, мысли о том как ее осуществить

    Дикая скука, не понимание куда себя деть, ожидание длинной в вечность

    5-10 предложений это очень сложно если не лить воду - вышло меньше намного. Могу попытаться переделать но как бы не надумать лишнего ради требования в 5-10 предложений
    Последний раз редактировалось Eternallife; 02.01.2018 в 23:35.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение

    5-10 предложений это очень сложно если не лить воду - вышло меньше намного. Могу попытаться переделать но как бы не надумать лишнего ради требования в 5-10 предложений
    Вот как раз от вас и надо - налить воды! Вам нужно СОЧИНЕНИЕ по каждой картинке написать, а не просто дать описание эмоции.
    К примеру (последняя картинка):
    "Шел по улице старый человек, сел отдохнуть на лавочке и умер. Вышло солнце, испепелило тело и он превратился в скелет.... и т.д. и т.п."

  21. #171
    1) Пошли с дедом на рыбалку утром проходили пешком порядка 10км и несколько км по реке. Вернулись с рыбой вечером. Бабушке не понравилось что мы мокрые и после нас стирка. Мы никакие ибо сил 0. Мне за это досталось прутом. Раньше и после за это была недолгая ругань. Мне 10 было

    Пацан просто пришел с улицы. Он пришел домой и думал что все нормально. Но вот у старой ведьмы поехала крыша и она стала обвинять мальчика во всякой хрени и бить его. Он никак не мог остановить ее. Ему хочется уйти из этого дома но увы некуда. Все что остается это терпеть боль и унижение, мерзость этого дня.
    2) Я во втором классе был. Задали впервые рисовать ломаные по координатам. Я не понимал как. Отцу было нечего делать и он решил проверять д/з, чего он делал несколько раз в жизни. Об меня сломано несколько линеек при попытке объяснять - это не особо больно. Потом пришла мать за 2 мин объяснила. С математикой дружил в школе 2 класс второе место по школе в олимпиаде, 11 класс самый высокий балл в школе егэ и всю дорогу на таком уровне.

    Парень играл в футбол и ему поставили подножку. Судья был нечестен и усмотрел нарушение не в действиях подставившего, а в действиях мальчика. Его команде назначили пенальти. Мальчик злится и показывает средний палец за что получает дополнительное наказание.
    Зол. Чувствует ненависть. Презрение. Увы тут и 5 предложений сложно
    3) Мать била в 12 лет за то что пришел домой в час ночи, а не полдвенадцатого. За это обычно просто ругали.

    Мальчик в старом заброшенном доме. Он один. Ему нечего есть и нечего одеть. Он понимает что завтрашний день будет таким же говном как и сегодня. У мальчика проблемы со сном и он не спит ночью. Дом старый и скрипит - периодически кажется что в доме еше кто-то есть.
    4) Мне было 9. В другом городе у других бабушки и дедушки. Один пацан сам упал и расшиб голову и поскольку я ему не нравился сказал я подножку поставил. 2 недели дома сидел за это.

    Уныние. Ожидание. Раздражение. Нетерпение. Ощущение ограниченности в перемещении

    Парень решил купить банку пива и не ходить на уроки. По пути из магазина его остановили менты и нашли 6 гр героина - они сказали парню, что его место в тюрьме и дабы всякое быдло не склоняло одноклассников к распитию спиртного и аморальному образу жизни нужно вовремя принять меры, взять на себя больше ответственности и сделать общество лучше. Парень ожидает суда, но знает, что так как у родителей нет денег на адвоката значит придется встретить свое совершеннолетие в детской колонии спустя несколько лет

  22. #172

    Мальчик подскользнулся и упал на пол. Он разбил коленку и пошла кровь. Он плакал и пока мучился в истерике случайно испачкал кровью дорогой ковер.
    Пришла мать и стала бить рыдающего сына за проступок.


    Мальчик ходил по улице и случайно увидел прикрепленный пакетик под балконом. Он подобрал его и решил попробывать на вкус белый порошок внутри и ему он понравился.
    Вдруг подошел незнакомый парень и ударил его по лицу. Мальчик закричал "За что? Я же ничего не сделал!". А ему в ответ "Я работаю кладменом уже 5 лет и такие как ты создают мне проблемы. А проблемы сами собой не решаются если их не решать. Либо гони два косаря либо я ломаю тебе пальцы"



    Тупые родители родили тупого ребенка. В силу времени мальчик стал молодым мужчиной. Он очень хотел быть как все и иметь модный телефон от Apple.
    Но с его зарплатой копить на него живя в провинции несколько лет. Он решил продать почку за 40 тысяч рублей и купить Iphone через аукцион.
    Вместе с почкой парню вырезали еще несколько органов и сказали более никогда не проходить любое медицинское обследование.
    Парень нашел на ebay самое дешевое предложение на покупку, но цена была 42 тысячи, а значит денег не хватало. Он связался с продавцом и решил действовать
    мимо аукциона, но не заметил как продавец поменял описание товара и добавил в название box only. Парень не понимал что это значит и перевел деньги.
    В итоге ему и прислали пустую коробку. Он подписал извещение о получении чем подтвердил отсутствие претензий к почтовому оператору. А продавец отказался принять
    возврат товара сославшись на повреждения коробки. В итоге парень в отчаянии так как потерял здоровье и не получил заветный телефон



    Парня несправедливо уволили приписав ему чужие косяки и теперь ему грозит суд за разглашение сведений составляющих государственную тайну и измену родине. Парень не уверен кто именно виноват - коллега или начальник. Ему плохо и единстственный способ успокоить себя это отомстить. Коллегу он убивает в подъезде кирпичом по голове - парень рассчитывал на один удар, но жертва никак не умирала поэтому пришлось ударить еще раз 20 пока жертва перестала хрипеть. Так получилось убийство с особой жестокостью. Начальник был физически сильнее парня и имел первый разряд по боксу, кроме того в подъезде камеры и на безлюдных местах его застать сложно - парень ничего не мог ему сделать и все что оставалось это обратиться к дальней родственнице занимавшейся магией. За 5 тысяч долларов она изготовила куклу вуду и сказала это твой начальник и надо воткнуть 3 иголки. Через месяц начальник умер от сердечного приступа - в 35 лет. Оба мертвы - значит виновный гарантировано понес наказание


    Ёко родился в неблагополучной семье. Его с. трудом взяли в школу где он был хулиганом и отстающим учеником. Однажды его завербовала якудза.
    Прошло 2 года. К парню подошел один из старших членов клана и сказал, что он должен убить сына предпринимателя за неуплату долга.
    В якудза все просто - если тебе говорят что-то сделать, то идешь и делаешь. Когда парень пришел в дом жертвы - он обнаружил, что это его
    старый друг со школы. Он сказал другу бежать, не возвращаться в город и убегать что есть если увидит парня снова.
    В клане он сказал, что не сумел выполнить задание так как сын предпринимателя выпрыгнул в окно и уехал на мотоцикле.
    Не выполнение приказа это проступок и за него надо платить. Парню пришлось совершить юбицумэ.



    Ему было сорок живет один. Он всегда был занят, весь в работе. Не находил время ни для чего более. Последние два дня ему звонили с неизвестного номера,
    но он сбрасывал звонки, так как не ждал их ни от кого и понимал что никому ничего от него не нужно. Вскоре он узнает, что его мама умерла в больнице,
    а тот номер это номер соседки по палате с которого мать звонила с просьбой навестить. Все что чувствует человек это отчаяние и боль




    Он встретил Юру спустя три года. За это время он вырос и стал выше и сильнее Юры. Он помнил как Юра побил его три года назад.
    Он общался с Юрой несколько дней словно все забыл и словно хочет дружить с ним. Они пошли гулять и ушли за гаражи покурить.
    Тут и свершилась месть - Юра был избит ногами и пытался что-то прохрипеть.


    Дикая скука, не понимание куда себя деть, ожидание длинной в вечность

    Старик жил один последние 20 лет в старом доме. Вокруг уже 5 лет как вымерли две близлежащие деревни. У старика случился инфаркт когда он сидел в кресле и он умер. Но так как ближайшие деревни вымерли, то найти его было некому - налоги за него платила жившая в США и бывшая с ним в ссоре дочь, а пенсия поступала на карточку. Скелет старика нашли спустя полвека подростки и непонятно зачем усадили его на скамейке на улиц



    Мда истории получились своеобразные - то ли под настроение то ли не знаю
    Вчера никакие не получились бы при желании

  23. #173
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Мда истории получились своеобразные - то ли под настроение то ли не знаю
    Вчера никакие не получились бы при желании
    У вас получились интересные истории! Вот умеете же увлекательно рассказать, если захотите!
    Скажите, что вы ощущали в теле, когда писали эти истории?

  24. #174
    В части историй было приятно - чувствовал в себе энергию. Садизм это плохо
    В части было как будто внутри поскребли крупнозернистой наждачной бумагой
    В той про 40-летнего сына внутри все сжималось - потому что эта история может стать моей

    У вас получились интересные истории! Вот умеете же увлекательно рассказать, если захотите!
    С выражением злости презрения и издевательств у меня проще
    Но разве такие рассказывания не отвернут от меня окружающих как от больного придурка? Наверное не стоит такое рассказывать кому-то с кем в реальной жизни пересечешься?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    В той про 40-летнего сына внутри все сжималось - потому что эта история может стать моей
    Над этой картинкой поработаем позже отдельно.
    С выражением злости презрения и издевательств у меня проще
    Но разве такие рассказывания не отвернут от меня окружающих как от больного придурка? Наверное не стоит такое рассказывать кому-то с кем в реальной жизни пересечешься?
    А вот сейчас будет 2-й этап задания под названием: "меняем сюжет картинок на позитивный".
    Итак, представте что:
    1. У вас появилась возможность увести мальчика от старой ведьмы. Куда б вы его повели? Чем бы вы его бодрили? Как бы вы наказали старую ведьму?
    2. Вы главный футбольный арбитр. Как бы вы поступили с некомпентным футбольным судьей на этом матче? Как бы поощрили мальчика за то что он оказался смелым и так эмоционально выражал свой протест?
    3. Мальчик проснулся и оказалось, что это не сон, а действительно он в старом заброшенный дом и рядом с ним эта девушка из сна. Опишите - как бы они вместе выбирались на волю.
    4. Парню повезло и ему попался молодой талантливый адвокат, который смог убедить суд в его невиновности и его полностью оправдали. Напишите речь этого адвоката в суде.
    5. У вас появилась возможность помочь плачущему мальчику. Что б вы сделали в первую очередь? Расскажите как бы вы вылечили его коленку, как бы вы успокоили его маму, что б вы сделали с испачканым ковром и т.п.
    6. Приехала полиция. Как поступили с кладменом? Как помогли ребенку?
    7. Пока эту картинку пропустим.
    8. Парень занял место начальника, который умер. Как изменилась его жизнь? Опишите уровень его благосостояния, его новые привычки и образ жизни.
    9. Ёко сменил страну и уехал туда, где якудза его не достанет. Опишите - какой стала его жизнь.
    10. Он приехал забирать тело матери из больницы и оказалось, что врач лечивший маму его друг детства, с которым они давно не виделись. Какие слова поддержки ему скажет друг детства?
    11. Что было дальше после свершения мести?
    12. К старику в последний год жизни приехала его повзрослевшая дочь. Они помирились. Как сложилась их жизнь?

    На каждый сюжет тоже по 5-10 строчек. По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.

  26. #176
    1. У вас появилась возможность увести мальчика от старой ведьмы. Куда б вы его повели? Чем бы вы его бодрили? Как бы вы наказали старую ведьму?
    К себе домой и сразу позвонил его родителям чтобы они сами разобрались во всем. Договорился бы о дальнейших действиях. Парня угостил бы фруктами и сказал если что обращаться.
    Сразу дал бы свободу уйти - я не должен слишком тепло с ним общаться или ограничивать свободу, я взрослый незнакомый мужчина.

    2. Вы главный футбольный арбитр. Как бы вы поступили с некомпентным футбольным судьей на этом матче? Как бы поощрили мальчика за то что он оказался смелым и так эмоционально выражал свой протест?
    Арбитра бы заменил на время матча, после чего собрал бы комиссию рассматривать действия арбитра. Поощрил бы мальчика ввиде закрытия глаз на его неподобающее поведение

    3. Мальчик проснулся и оказалось, что это не сон, а действительно он в старом заброшенный дом и рядом с ним эта девушка из сна. Опишите - как бы они вместе выбирались на волю.
    Парень через минуту первым нашел дверь, ведущую на улицу и позвал девушку к выходу. После этого они разошлись разными дорогами.

    4. Парню повезло и ему попался молодой талантливый адвокат, который смог убедить суд в его невиновности и его полностью оправдали. Напишите речь этого адвоката в суде.
    "Мой подзащитный как и его родители не имели доходов, на которые можно приобрести такой объем наркотиков. В ходе следствия не было выявлено каких-либо связей подзащитного с
    миром наркоторговли, равно как и у его родственников. Протокол задержания составлен с нарушениями. На этом основании прошу оправдать моего подзащитного"

    5. У вас появилась возможность помочь плачущему мальчику. Что б вы сделали в первую очередь? Расскажите как бы вы вылечили его коленку, как бы вы успокоили его маму, что б вы сделали с испачканым ковром и т.п.
    Сказал бы, что если прямо сейчас истерика женщины не прекратится, то придется вызвать полицию и поднять вопрос о лишении родительских прав. Сказал бы, чтоб лечила ребенка, а ковер бы намеренно в том же месте чем-то еще больше испачкал, чтобы виноватым считала меня - мне на это плевать

    6. Приехала полиция. Как поступили с кладменом? Как помогли ребенку?
    Кладмена задержали обвинив в хранении наркотиков, участии в торговле наркотиками. Ребенка направили на лечение от наркозависимости

    8. Парень занял место начальника, который умер. Как изменилась его жизнь? Опишите уровень его благосостояния, его новые привычки и образ жизни.
    Теперь парень получает в 2 раза большую зарплату. Спустя 5 лет он смог купить еще одну квартиру и сдавать ее в аренду. Он купил подержанный спорткар в идеальном состоянии. Теперь он покупает более дорогие товары потребления. Он привык к власти.

    9. Ёко сменил страну и уехал туда, где якудза его не достанет. Опишите - какой стала его жизнь.
    Жизнь в страхе, что в любой день его могут найти убийцы мощнейшей в мире криминальной организации. Постоянное сомнение в том что он удачно скрылся от прошлого. От татуировок якудза непросто избавиться, а отрубленный мезинец красноречиво говорит о прошлом. Ненависть к себе и своему решению вступить в якудза

    10. Он приехал забирать тело матери из больницы и оказалось, что врач лечивший маму его друг детства, с которым они давно не виделись. Какие слова поддержки ему скажет друг детства?
    Никакие - одинокий человек остался совсем один и с этим ничего не сделаешь. Сложно сказать что-то чтобы уменьшить боль

    11. Что было дальше после свершения мести?
    Парень выкинул в реку орудие преступления. Искупался. Сжег одежду со следами крови. Через день уехал в другой город

    12. К старику в последний год жизни приехала его повзрослевшая дочь. Они помирились. Как сложилась их жизнь?
    Они много общались в этот год. Дочь успела свозить старика в разные страны, показать мир, познакомить с окружением. Когда старик умер дочь распорядилась перевезти его тело в свою страну и похоронить на местном кладбище. Навещала его могилу каждые пару месяцев

  27. #177
    п. 9 перепишите, что б получился хеппи-энд.
    п. 10 - все же подумайте и напишите какой могла бы быть поддержка в такой ситуации. Врачи знают как поддержать. Может быть друг детства предложил ему помощь? Может они просто посидели обнявшись и повспоминали маму?

  28. #178
    А пару историй где я не наказал убийц так как они герои с картинок это хеппи энд?
    9. Ёко сменил страну и уехал туда, где якудза его не достанет. Опишите - какой стала его жизнь.
    Еко уехал в Россию и обосновался в глухой деревне. Он вне сферы влияния якудзы и в этой стране очень немногие знают про особенности этой организации.
    Он стал заниматься сельским хозяйством и прожил свою жизнь без страха

    Врачи знают как поддержать.
    ???
    За первый год они перегорели и не сочувствуют - сочувствия на всех не хватит там работать. Врач удалявший мне коренной зуб параллельно слушал музыку и обшался в соцсети. У меня родственники врачи...

    Может быть друг детства предложил ему помощь? Может они просто посидели обнявшись и повспоминали маму?
    Но он друг детства а сейчас давно не общались и другие интересы

  29. #179
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    ???
    За первый год они перегорели и не сочувствуют - сочувствия на всех не хватит там работать. Врач удалявший мне коренной зуб параллельно слушал музыку и обшался в соцсети. У меня родственники врачи...
    Ну и при чём тут сочуствие к поддержке?

  30. #180
    они умеют дежурные фразы/наборы и говорят их всем в определенных обстоятельствах

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу помириться с любимой девушкой
    от hottabych в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 17:28
  2. Снова я, и снова хочу обсудить ситуацию)
    от abhaz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 19:27
  3. Хочу дружить с несостоявшимся парнем
    от Алька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:45
  4. Выгнала мужа из дома, но хочу помириться
    от solo1179 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 20:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 19:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search