Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 126
Тема:

Дружба между замужней женщиной и женатым мужчиной. Возможно ли?

  1. #1

    Дружба между замужней женщиной и женатым мужчиной. Возможно ли?

    Всем привет!
    У меня такой вопрос. Я счастливо замужем, мужчина тоже в браке. Все счастливы, а между нами появились отношения что-то типо дружбы. Это доверительные отношения в первую очередь, я могу рассказать ему очень многое и в ответ услышать нужные слова или советы. Мы похожи по оральным принципам, видению мира, отношению к людям, прямо родные души можно сказать. Интима нет и конечно не будет между нами. Мне очень ценна эта дружба, ему эта дружба тоже нужна. Но по опыту юных лет помню что такая дружба часто бывает конечна. А мне хочется ее сохранить. Скажите по вашему мнению бывает ли чистая искренняя дружба между мужчиной и женщиной на долгие годы если оба участника счастливы каждый в своём браке?



  2. #2
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Скажите по вашему мнению бывает ли чистая искренняя дружба между мужчиной и женщиной на долгие годы если оба участника счастливы каждый в своём браке?
    Нет.

  3. #3
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Нет.
    А что тогда бывает и как надолго?



  4. #4
    Ну если вас обоих сейчас всё устраивает, то какой прок думать, сколько это продлится? Наслаждайтесь)

  5. #5
    Ув. Кроличек, Вы таки подружились со своим гинекологом?
    Или нашли новый объект для душевной привязанности?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Скажите по вашему мнению бывает ли чистая искренняя дружба между мужчиной и женщиной на долгие годы если оба участника счастливы каждый в своём браке?
    Бывает, если эта дружба переростает в дружбу семьями.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, Вы таки подружились со своим гинекологом?
    Или нашли новый объект для душевной привязанности?
    Вот это популярность )) вы все помните
    А мой ответ повлияет на ваше мнение по этой теме?



  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Бывает, если эта дружба переростает в дружбу семьями.
    Не уверена про дружбу семьями...



  9. #9
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Не уверена про дружбу семьями...
    А что мешает познакомиться семьями, если вы так хорошо общаетесь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что мешает познакомиться семьями, если вы так хорошо общаетесь?
    Ничего не мешает. Можно попробовать дружить семьями



  11. #11
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вот это популярность )) вы все помните
    А мой ответ повлияет на ваше мнение по этой теме?
    Я просто посмотрела Вашу предыдущую тему.
    Ваш ответ прояснит ситуацию.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я просто посмотрела Вашу предыдущую тему.
    Ваш ответ прояснит ситуацию.
    Я стабильна в душевной привязанности если это так важно



  13. #13
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Я стабильна в душевной привязанности если это так важно
    Т.е. вы решили, что к гинекологу у вас была не влюбленность, а дружеская привязанность?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы решили, что к гинекологу у вас была не влюбленность, а дружеская привязанность?
    В итоге вышло так



  15. #15
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    В итоге вышло так
    в итоге вы старательно обманываете саму себя)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    А что тогда бывает и как надолго?
    Долго ровно настолько, насколько оба готовы удовлетворяться самообманом.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    в итоге вы старательно обманываете саму себя)
    Почему такое мнение у вас?



  18. #18
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Почему такое мнение у вас?
    Перечитайте свою прежнюю тему, ув. Кроличек.
    И скажите, поверили бы Вы героине той темы, если бы спустя время она стала говорить, что это "просто дружба"?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перечитайте свою прежнюю тему, ув. Кроличек.
    И скажите, поверили бы Вы героине той темы, если бы спустя время она стала говорить, что это "просто дружба"?
    Да, поверила бы. Выводом о дружбе все и закончилось )



  20. #20
    Ув. Кроличек, а от форума Вы чего хотите?
    Чего Вам нужно-то?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, а от форума Вы чего хотите?
    Чего Вам нужно-то?
    Долго думала над ответом: нужно - определиться дружба ли это и нужна ли мне она...покоя у меня нет.
    То есть наверное если бы дружба и всем все хорошо и легко было, то я бы наверное не была сейчас в сомнениях...но чего хочу я не могу разобраться. Вот в чем проблема

  22. #22

  23. #23
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    То есть наверное если бы дружба и всем все хорошо и легко было, то я бы наверное не была сейчас в сомнениях...но чего хочу я не могу разобраться. Вот в чем проблема
    Просто вопрос: секса с гинекологом хотите? Да/нет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто вопрос: секса с гинекологом хотите? Да/нет?
    Мне сложно ответить на этот вопрос сейчас. Тут уже целая история была (без секса!) и я запуталась вообще чего хочу. Нужно рассказать эту историю? Или можете задать вопрос который именно важен и я отвечу чтобы не разводить тут писанину

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто вопрос: секса с гинекологом хотите? Да/нет?
    Ещё чуть подумала над конкретно этим вопросом. Я грешным делом хотела, правда очень хотела с ним секса. Понимая всю мораль прекрасно. Просто тянуло и все. Если коротко то мы с ним говорили на эту тему и он мне задал вопрос а как же мой муж и я честно ответила «он меня любит и я его тоже. Семью рушить не собираюсь»...я ему предложила попробовать, он сказал нужно подумать. И потом в спокойном формате ответил мне что решил что это нам обоим не нужно и что у нас есть доверительные дружеские отношения, которые ему важны и он не хо по бы их потерять, так как по его опыту близость может это разрушить, а дружба может быть на долгие годы. И этот разговор был у нас 3 раза. И это вывод. По его словам он хотел бы близости, но не хочет переступать черту. Поэтому вопрос хочу ли я сейчас секса или нет ничего в себе не несёт...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ещё чуть подумала над конкретно этим вопросом. Я грешным делом хотела, правда очень хотела с ним секса. Понимая всю мораль прекрасно. Просто тянуло и все. Если коротко то мы с ним говорили на эту тему и он мне задал вопрос а как же мой муж и я честно ответила «он меня любит и я его тоже. Семью рушить не собираюсь»...я ему предложила попробовать, он сказал нужно подумать. И потом в спокойном формате ответил мне что решил что это нам обоим не нужно и что у нас есть доверительные дружеские отношения, которые ему важны и он не хо по бы их потерять, так как по его опыту близость может это разрушить, а дружба может быть на долгие годы. И этот разговор был у нас 3 раза. И это вывод. По его словам он хотел бы близости, но не хочет переступать черту. Поэтому вопрос хочу ли я сейчас секса или нет ничего в себе не несёт...
    Это на самом деле очень важный вопрос. Вы ХОТИТЕ секса, а мужчина вас отверг. Неважно как он оформил отказ вам, но факт остался фактом. Любовные отношения у вас с ним не получились. Поэтому старательно делать вид, что вы просто друзья - это обманывать саму себя.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это на самом деле очень важный вопрос. Вы ХОТИТЕ секса, а мужчина вас отверг. Неважно как он оформил отказ вам, но факт остался фактом. Любовные отношения у вас с ним не получились. Поэтому старательно делать вид, что вы просто друзья - это обманывать саму себя.
    А что делать в таких случаях?
    Мы с ним обсуждали эту тему...и он постоянно спрашивает «ты уверена что тебе это надо?!» и я каждый раз задумываюсь...но на самом деле это правда - я чувствую что он меня отверг и наверное это и мучает меня.
    Но просится дружить. Я говорила что чувствую что меня отвергли и не знаю как себя вести, а он успокаивает тем что ему нужна дружба, а после секса ее не будет по его словам

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это на самом деле очень важный вопрос. Вы ХОТИТЕ секса, а мужчина вас отверг. Неважно как он оформил отказ вам, но факт остался фактом. Любовные отношения у вас с ним не получились. Поэтому старательно делать вид, что вы просто друзья - это обманывать саму себя.
    Он пояснил мне что это за черта которую он не хочет переходить: он в разводе и от первой жены у него дочка 9 лет. И именно он ей изменил тогда и признался, потом развод. Сейчас он второй раз женат, но я так поняла что у него девушки с которыми он изменяет жене сейчас есть или периодически есть - не знаю, он один раз под шаве рассказал что в отношении женщин он «озорник»... но видимо не в отношении меня. И я не могу понять что не так со мной, а он постоянно говорит что со мной все так...короче я. Ак запуталась

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это на самом деле очень важный вопрос. Вы ХОТИТЕ секса, а мужчина вас отверг. Неважно как он оформил отказ вам, но факт остался фактом. Любовные отношения у вас с ним не получились. Поэтому старательно делать вид, что вы просто друзья - это обманывать саму себя.
    И ещё наверное вот что: я сама наверное тоже больше хочу дружбу. Ну да, мне было интересно попробовать как это с ним... но я не хочу одного раза (и я это тоже говорила), а на постоянную роль я тоже не готова. В общем мне наверное хотелось бы доверительной дружбы и она как бы и начиналась в таком формате. У меня был такой друг некоторое время назад и дружба была прекрасна...но просто меня смущает например то что он ничего не говорит про свою супругу, про родителей и его дочь мы говорим, про все говорим, но про супругу он всегда молчит...потом пишет «я доехал, пошёл отдыхать» - это наверное нормально. Но меня как будто останавливают, а я не понимаю если у нас дружба то чего ее скрывать?! Я для себя дружбу определила и вообще не против бы если я с супругом и он с супругой происки куда-нибудь сходили...в общем чувствую что странная дружба. Или все норм и я загоняюсь?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Он пояснил мне что это за черта которую он не хочет переходить: он в разводе и от первой жены у него дочка 9 лет. И именно он ей изменил тогда и признался, потом развод. Сейчас он второй раз женат, но я так поняла что у него девушки с которыми он изменяет жене сейчас есть или периодически есть - не знаю, он один раз под шаве рассказал что в отношении женщин он «озорник»... но видимо не в отношении меня. И я не могу понять что не так со мной, а он постоянно говорит что со мной все так...короче я. Ак запуталась
    Ув. Кролик, что ж вы себя совсем не уважаете? Вас мужчина НЕ ХОЧЕТ как женщину! А вы все навяязываетсь.
    Что вам еще не понятно? Какая разница почему он вас не хочет? Не привлекаете вы его как секс-партнерша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    о меня как будто останавливают, а я не понимаю если у нас дружба то чего ее скрывать?! Я для себя дружбу определила и вообще не против бы если я с супругом и он с супругой происки куда-нибудь сходили...в общем чувствую что странная дружба. Или все норм и я загоняюсь?
    Еще раз для тех кто в танке: у вас НЕ дружба. У вас НЕ любовная связь. У вас - ОБМАН. Чем дольше вы будет продолжать обман себя, обман мужа и навязывание вашему так назывемому "другу" - тем сильнее будете загоняться.
    Самое экологичное вашей ситауации : сменить гинеколога и прекратить ваше общение вообще.
    Вопросы есть?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба между мужчиной и женщиной
    от Alexx в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 13:50
  2. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной.
    от Ирина34 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 17:40
  3. Дружба между мужчиной и женщиной.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:12
  4. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  5. Есть ли дружба между парнем и девушкой???
    от Настюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 08:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search