Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 365 из 365
Тема:

Меня никто не слышит

  1. #361
    А что именно напугало?
    ну там была комната с трупами.)

    Напомните мне, пжл, а куда Вы пошли учится после школы? И какая у Вас специальность сейчас?
    На экономиста. Младший экономист. Выбор был просто из-за удобства. Уйти после 9 класса из школы на стипендию.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    ну там была комната с трупами.)
    Ну во многих сказках встречается так или иначе упоминание смерти и мёртвых тел. А чем эта отличается от остальных? Подумайте.


    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    На экономиста. Младший экономист. Выбор был просто из-за удобства. Уйти после 9 класса из школы на стипендию.
    А почему не в медицинский или ветеринарный колледж?

  3. #363
    Ну во многих сказках встречается так или иначе упоминание смерти и мёртвых тел. А чем эта отличается от остальных? Подумайте.
    там это очень красочно описали. Или я додумала. Уже не помню, но ярче чем обычно пишут.

    А почему не в медицинский или ветеринарный колледж?
    Мама предложила типа там есть знакомые и легче будет поступить. Я согласилась.

    А на ветеринара хотела, но в детстве меня запугали "ветеринар усыпляет животных". Я очень не скоро узнала, что ветеринар имеет право отказаться и не усыпить здоровое животное. Мне казалось что если потребуют - должен. Столкнулась я с ситуацией когда вет. отказал неадекватной хозяйке и с моей помощью пристроил кота в другую семью уже когда мне было лет 17. Странно, но я только тогда задумалась "а что так можно было? отказывать в усыплении и искать семьи."

    --- Добавлено ---

    К усыплению тяжело больного я нормально отношусь. Меня пугала идея соглашаться с неадекватами "усыпите - надоел".

  4. #364
    Цитата Сообщение от Витори Посмотреть сообщение
    К усыплению тяжело больного я нормально отношусь. Меня пугала идея соглашаться с неадекватами "усыпите - надоел".
    Человеческая смерть Вас пугает так же, как смерть животного?
    Или слово "пугает" не совсем верное? Какие чувства Вы испытываете, когда думаете о смерти человека и смерти собаки?

  5. #365
    Человеческая смерть Вас пугает так же, как смерть животного?
    Или слово "пугает" не совсем верное? Какие чувства Вы испытываете, когда думаете о смерти человека и смерти собаки?
    Тогда пугала(ну или очень расстраивала) . Сейчас уже ничья смерть не пугает. Слишком часто её видела у животных.

    Сейчас ... смерть животных меня угнетает, расстраивает.
    Если говорить о себе - я её не слишком боюсь. Меня пугает только что за ней. Вариантов в разных учениях и религиях слишком много.
    Мысль о смерти близких так же угнетающа, как о смерти животных. Не близкие люди меня не задевают.

    Если животные "близки все" в той или иной степени, то люди близки очень выборочно и с некоторым недоверием.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Как быть? У меня нет волос, меня никто не полюбит
    от Цветочница в разделе Психология Личности
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 15:43
  2. Муж не слышит меня, а может просто не хочет слышать...
    от Smish в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 17:13
  3. Муж внушил мне ,что я никто.
    от Муака в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 17:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. не понимаю. почему никто не может помочь?
    от krisyuli в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 11:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search