Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #871
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Урааааа!!!!
    Поздравляю

    --- Добавлено ---

    Как буете новоселье праздновать?
    Спасибо, ув. Гретхен)

    Сейчас чуть чуть приведу в порядок и гостей приглашу.

  2. #872
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Вот я и владелица собственного жилья. Сегодня осматривала свои владения. За что первее взяться. Где какие косяки.

    Ломает меня сильно. Дико разболелась голова. И страшно мне. В горле сжимает и печет где то в районе желудка. Жесть.
    Уряяя, ув.Аня, вы просто умничка!
    За кухню первее взяться

  3. #873
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Вот я и владелица собственного жилья. Сегодня осматривала свои владения. За что первее взяться. Где какие косяки.

    Ломает меня сильно. Дико разболелась голова. И страшно мне. В горле сжимает и печет где то в районе желудка. Жесть.
    Это очень круто!
    Поздравляю!

  4. #874
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Вот я и владелица собственного жилья. Сегодня осматривала свои владения. За что первее взяться. Где какие косяки.

    Ломает меня сильно. Дико разболелась голова. И страшно мне. В горле сжимает и печет где то в районе желудка. Жесть.
    Поздравляю!!!

  5. #875
    Здравствуйте)
    Тяжело быть собственником)
    Все это время шел ремонт. Все кроме комнат. Выматывает основательно.
    Пришлось жить у мамы. Тоже тяжко.
    Она считает, что это наша ипотека, наши траты. Квартира твоя конечно, а вот ипотека наша, да. На мои возражения исправляется и говорит: "да да, твое все, твое, че ты начинаешь"
    До ремонта еще попыталась на сайте знакомств посидеть, но до инициатив дело не дошло. Не могу найти того, кому бы самой писать захотелось.

    Вышла вот с отпуска и опять началось: столовка и малолетка. Че он на меня лицо кривит я так и не понимаю. После НГ перестану ходить в столовку, хоть видеть это не буду.

  6. #876
    Здравствуйте Аня.
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Тяжело быть собственником)
    Все это время шел ремонт. Все кроме комнат. Выматывает основательно.
    Ну как ремонт, вы то сама довольны результатом ув.Аня?

    Вышла вот с отпуска и опять началось: столовка и малолетка. Че он на меня лицо кривит я так и не понимаю. После НГ перестану ходить в столовку, хоть видеть это не буду.
    А вы уверены что это вам не кажется?

  7. #877
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Аня.

    Ну как ремонт, вы то сама довольны результатом ув.Аня?


    А вы уверены что это вам не кажется?
    В принципе, да. Особенно сан.узел. Плитка мной выбрана, вся сантехника. Греет, что по моему вкусу сделано, я хозяйка.

    Вот знаете, ув Лемминг, кривляния точно есть. Раньше улыбнулись и разошлись, а щас херня какая-то. Я после первых раз перестала здороваться и стала глаза опускать, типа незнакомый кто то мимо прошел. Может видеть меня уже не может, вот и дергается. А тут уже второй день нос к носу сталкиваемся, не спрячешь глаза. Вчера какое то закатывание глаз с ухмылкой, сегодня в дверях "ну здрасссти, проходите". Я, конечно, улыбнулась, сказала спасибо и пошла себе, но меня коробит подобное.

  8. #878
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    В принципе, да. Особенно сан.узел. Плитка мной выбрана, вся сантехника. Греет, что по моему вкусу сделано, я хозяйка.
    Ух тыыы, классно ув.Аня

    Вот знаете, ув Лемминг, кривляния точно есть. Раньше улыбнулись и разошлись, а щас херня какая-то. Я после первых раз перестала здороваться и стала глаза опускать, типа незнакомый кто то мимо прошел. Может видеть меня уже не может, вот и дергается. А тут уже второй день нос к носу сталкиваемся, не спрячешь глаза. Вчера какое то закатывание глаз с ухмылкой, сегодня в дверях "ну здрасссти, проходите". Я, конечно, улыбнулась, сказала спасибо и пошла себе, но меня коробит подобное.
    А как бы вы хотели, чтобы он себя вёл?

  9. #879
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ух тыыы, классно ув.Аня


    А как бы вы хотели, чтобы он себя вёл?
    Надеюсь, это поможет мне хоть немного вырасти. За последний год у меня хотя бы появились какие то цели и желания реализоваться в работе. И в жизни.

    Формат "улыбнулись, поздоровались" приятнее. Пройти мимо как незнакомые люди тоже понятен и .
    А вот это вот все заставляет меня почувствовать себя униженной что ли. Будто я что то сделала позорное, за что меня можно презирать. Такие ощущения у меня

  10. #880
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это поможет мне хоть немного вырасти. За последний год у меня хотя бы появились какие то цели и желания реализоваться в работе. И в жизни.
    Вооот. А помните как трусили? А ведь справились ув.Аня Вы - умничка!

    Формат "улыбнулись, поздоровались" приятнее. Пройти мимо как незнакомые люди тоже понятен и .
    А вот это вот все заставляет меня почувствовать себя униженной что ли. Будто я что то сделала позорное, за что меня можно презирать. Такие ощущения у меня
    Тогда надо набраться смелости, подойти к нему и мило шепнуть на ушко: будешь строить морду или ухмыляться -сделаю твою жизнь - невыносимой, уж я постараюсь, ты меня знаешь. Так что в твоих интересах - игнорировать меня.

  11. #881
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вооот. А помните как трусили? А ведь справились ув.Аня Вы - умничка!


    Тогда надо набраться смелости, подойти к нему и мило шепнуть на ушко: будешь строить морду или ухмыляться -сделаю твою жизнь - невыносимой, уж я постараюсь, ты меня знаешь. Так что в твоих интересах - игнорировать меня.
    Спасибо, ув Лемминг
    Я и сейчас трушу. Не так сильно правда)

    Не хочу я ничего говорить. Я хочу перестать топтаться на одном месте. Чтобы я со своей жизнью не делала, я хожу по кругу. Весь день сегодня у меня мысли о нем. Я хочу чтобы мне было все равно. А я как танк прусь в одну точку. Принимаю решение, избегать человека всеми способами, а сама тут же иду туда где можно встретиться. По пути на работу и с нее ищу глазами, не идет ли одновременно и он. Дура.

  12. #882
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....Не хочу я ничего говорить. Я хочу перестать топтаться на одном месте. Чтобы я со своей жизнью не делала, я хожу по кругу.
    Ну вот враки. С квартирой же сделали.

  13. #883
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вот враки. С квартирой же сделали.
    Вот. И должность другая, и дом новый. А я все там же. Почему?

  14. #884
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вот. И должность другая, и дом новый. А я все там же. Почему?
    Так может просто не хотите?
    Вы только представьте, как вы будете знакомить своего нового МЧ с мамой

  15. #885
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так может просто не хотите?
    Вы только представьте, как вы будете знакомить своего нового МЧ с мамой
    Могу представить спокойно. Она не кидается, а остальное фигня. Понравится ей мой выбор и хорошо. Нет - ну не ей с ним жить.

  16. #886
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Могу представить спокойно. Она не кидается, а остальное фигня. Понравится ей мой выбор и хорошо. Нет - ну не ей с ним жить.
    А теперь представьте, что вы уже живёте со своим МЧ в своей квартире. А как же мама? Она вежь наверняка будет переживать, не обижает ли он вас? Как вы там? Что кушали, как спали?

  17. #887
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, что вы уже живёте со своим МЧ в своей квартире. А как же мама? Она вежь наверняка будет переживать, не обижает ли он вас? Как вы там? Что кушали, как спали?
    Я когда в съёмной жила, мы могли по несколько дней не созваниваться. Ну только если она из за мужчины поведение сменит

  18. #888
    Че т один из старых поклонников написывает. Я случайно квартиру купила в одном подъезде с ним. Теперь все на кофе просится. А я боюсь, что он не дружить хочет. Общая знакомая намекала, что он жалеет что не успел со мной переспать, типа вышло бы что нибудь. Я же из за секса с ним попрощалась, ага.
    А его друг, с которым мы пересеклись случайно по ремонту, тоже яйца подкатывает. Это мне общий знакомый сказал, который не знаком со старым поклонником. У нас оказалось много общих знакомых, не связанных друг с другом.

    И самое обидное, что они оба мне не нравятся. Первый потому что характером не удался. И внешне. Не понимаю, как можно себя так запускать парням младше 30. Со вторым тоже все не так. Характер не знаю, но внешность так себе и манера общения прям раздражает.
    Вот как то так

  19. #889
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Че т один из старых поклонников написывает. Я случайно квартиру купила в одном подъезде с ним. Теперь все на кофе просится. А я боюсь, что он не дружить хочет. Общая знакомая намекала, что он жалеет что не успел со мной переспать, типа вышло бы что нибудь. Я же из за секса с ним попрощалась, ага.
    А его друг, с которым мы пересеклись случайно по ремонту, тоже яйца подкатывает. Это мне общий знакомый сказал, который не знаком со старым поклонником. У нас оказалось много общих знакомых, не связанных друг с другом.

    И самое обидное, что они оба мне не нравятся. Первый потому что характером не удался. И внешне. Не понимаю, как можно себя так запускать парням младше 30. Со вторым тоже все не так. Характер не знаю, но внешность так себе и манера общения прям раздражает.
    Вот как то так
    ПОнятно. Вас ув.Аня, интересуют только несвободные праи.
    Не?

  20. #890
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ПОнятно. Вас ув.Аня, интересуют только несвободные праи.
    Не?
    Ну..старый поклонник обзаводился девушкой (летом, сейчас не знаю), но у меня никаких чувств не проснулось. Про второго ничего сказать не могу, пока он только треплет языком, сколько всего он мне поможет сделать, но не делает даже того о чем у меня официальная договоренность с его фирмой. Так что очаровываться не чем.

    Я, конечно, не отказываюсь что сначала смотрю на внешность, а потом на содержание. А вот их занятость у меня на уровне инстинктов похоже. То есть сначала у меня симпатия, а потом уже я узнаю статус.

  21. #891
    Не могу заставить себя выполнять данные себе обещания на этот год

  22. #892
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Не могу заставить себя выполнять данные себе обещания на этот год
    Какие именно?

  23. #893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие именно?
    Здравствуйте, ув Гретхен. Не ходить в столовку. Не думать о малолетке. Начать общаться с друзьями. Работать больше и результативнее, не лениться. Соблюдать режимы дня и питания. Быть организованнее.

  24. #894
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув Гретхен. Не ходить в столовку. Не думать о малолетке. Начать общаться с друзьями. Работать больше и результативнее, не лениться. Соблюдать режимы дня и питания. Быть организованнее.
    День добрый)
    Как-то так, да?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hE6O0kUI52w.jpg
Просмотров: 42
Размер:	51,3 Кб
ID:	82033

  25. #895
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    День добрый)
    Как-то так, да?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hE6O0kUI52w.jpg
Просмотров: 42
Размер:	51,3 Кб
ID:	82033
    Типа того) конечно, надо конкретный план написать и я обещала себе это сделать в новом году, но..

  26. #896
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Типа того) конечно, надо конкретный план написать и я обещала себе это сделать в новом году, но..
    но план этот нереальный
    Это нормально)

  27. #897
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    но план этот нереальный
    Это нормально)
    Слишком много всего?
    Не знаю, у меня ощущение полнейшей не эффективности. Вроде бы и есть за что взяться (работа) и даже есть какая то перспектива, а не охота. Поэтому все болит и мозг на прогулке где то.

  28. #898
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Слишком много всего?
    Не знаю, у меня ощущение полнейшей не эффективности. Вроде бы и есть за что взяться (работа) и даже есть какая то перспектива, а не охота. Поэтому все болит и мозг на прогулке где то.
    Во первых много
    Во вторых у всех "косяков" есть причина и не всегда это отсутствие силы воли
    И в третих челове ленив п природе своей. Ибо хищник. Вы видели сольо спят хорьки? Или кошки?

  29. #899
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во первых много
    Во вторых у всех "косяков" есть причина и не всегда это отсутствие силы воли
    И в третих челове ленив п природе своей. Ибо хищник. Вы видели сольо спят хорьки? Или кошки?
    Вот второе мне бы понять. Что не дает сконцентрироваться?

  30. #900
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вот второе мне бы понять. Что не дает сконцентрироваться?
    Самый простой способ это понять это попытаться через силу. И отследить поток сознания когда начнет ломать

Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search