Страница 177 из 2194 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187207277377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 281 по 5 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5281
    Охуел вообще. "У тебя просто гормоны. Надо же как то себя сдерживать?"
    "А ты такой белый и пушистый 2 дня дома не был?"
    Казел. Эх предупреждал меня ув.Джубал что у него во время моих беременостей вообще крышу сносит. А у меня? Так я и не научилась принимать его ЭТУ особенность.
    Вот чесно ненавижу задушила бы его ей богу.

  2. #5282
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У меня тоже как в сад пошла младшая - постоянно болеет, причем с осложнениями - было уже три отита, меня это очень расстраивает. Неужели она такой болезненный ребенок, никто так из детей в таком возрасте не болел, правда и в сад они не ходили. В садик ходим ровно по два дня, последний раз сходили 4 дня, после этого месяц уже дома почти непрерывно лечимся. Попутно болеют и старшие, постоянно перезаражают друг друга. Конечно, это очень утомительно.

    --- Добавлено ---

    Лечить детей очень утомительно, а главное - теряется смысл хождения в садик, ведь на работу выйти я по прежнему не могу. И мама, и свекровь с детьми сидеть не могут. А фин.ситуация при этом в семье совсем не очень(
    Да, первый год в саду - самый сложный, наверное. Тоже и расстраиваюсь, и психую, и реву. И сидеть дома безвылазно выматывает, и ощущение порой, что борешься один на один с ветряными мельницами. И даже прежний опыт и понимание того, что это пройдёт, не утешает в моменте - всё равно переживаешь.
    А оно пройдёт, конечно. Скоро адаптация закончится и будет легче.
    Насчёт болезненности, фиг знает... Действительно же все детки по-разному болеют. Наша прежняя педиатр говорила про дочку (когда я истерила и хотела её из сада забрать): девочка светленькая, худенькая - будет болеть, пока не переболеет, такая конституция. Вот не знаю, что за "конституция", но сын тоже светлый и болеет, как дочь - под копирку. Младший темненький, но всё от старших цепляет, не поймёшь особо.

    Акварри, а есть намётки какие с работой?
    От сада, конечно, толку не много на первых порах, но и больничные никто не отменял. Хоть с чего-то начать...
    Бабушки совсем-совсем не могут помочь? А муж? (Мой ходил, бывало, на больничный, но вечерами ездил на работу).

  3. #5283
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я в попыхах собиралась и не взяла полотенце, мыло и зубную щетку. Ну положим, вместо полотенца мне могут выдать наволочку) вместо зубной щетки у меня на тумбочке целый бутыль фурацелина. Но вот медсестра счас объявила что у них лидокаин щакончился(вот прям на мне) и что лучше б я его купила а то с новокаином антибиотик совсем больно колоть. А М сказал"ну че ты, потерпеть не можешь" а я блин не хочу больше ничего терпеть, цена вопроса 30 руб и поездка на такси 300 туда и обратно, здесь кстати сквер недалеко хороший, можно с детями прогуляться. Но нет, видимо надо будет терпеть. О, а я наверное у медсестер спрошу, можно ли выйти и купить самой, хотя кто ж меня из инфекционки отпустит? Но спрошу все равно.
    Вы одна в палате ?
    С детьми лучше в ТЦ идти,чем а аптеку и инфекционку .
    Ищите варианты .

  4. #5284
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, первый год в саду - самый сложный, наверное. Тоже и расстраиваюсь, и психую, и реву. И сидеть дома безвылазно выматывает, и ощущение порой, что борешься один на один с ветряными мельницами. И даже прежний опыт и понимание того, что это пройдёт, не утешает в моменте - всё равно переживаешь.
    А оно пройдёт, конечно. Скоро адаптация закончится и будет легче.
    Насчёт болезненности, фиг знает... Действительно же все детки по-разному болеют. Наша прежняя педиатр говорила про дочку (когда я истерила и хотела её из сада забрать): девочка светленькая, худенькая - будет болеть, пока не переболеет, такая конституция. Вот не знаю, что за "конституция", но сын тоже светлый и болеет, как дочь - под копирку. Младший темненький, но всё от старших цепляет, не поймёшь особо.

    Акварри, а есть намётки какие с работой?
    От сада, конечно, толку не много на первых порах, но и больничные никто не отменял. Хоть с чего-то начать...
    Бабушки совсем-совсем не могут помочь? А муж? (Мой ходил, бывало, на больничный, но вечерами ездил на работу).
    У меня малой тфу тфу здоровый как бычек. Старший сильно болел младший по сравнению с ним оч мало. Даже сейчас старший переболел уже. Слава богу только сопли, а младший нет. Но у нас дома прохладно (хотя в начале зимы прям холодно было) мы впринципе жару не любим. Так что бы в трусах ходить нет. Нам душно. И спим в прохладной комнате.

  5. #5285
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вы одна в палате ?
    С детьми лучше в ТЦ идти,чем а аптеку и инфекционку .
    Ищите варианты .
    нет не одна, я уже почти решила свои вопросы а М запретила приезжать.

  6. #5286
    Ув. Рыжая кошка, сил Вам, здоровья и хорошего настроения!

  7. #5287
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    нет не одна, я уже почти решила свои вопросы а М запретила приезжать.
    Здоровья вам
    По моему опыту,всегда охотно покупают и для соседа ,если не стеснятся просить.

  8. #5288
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, сил Вам, здоровья и хорошего настроения!
    Спасибо, ув. Дарья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Здоровья вам
    По моему опыту,всегда охотно покупают и для соседа ,если не стеснятся просить.
    Спасибо.

  9. #5289
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, первый год в саду - самый сложный, наверное. Тоже и расстраиваюсь, и психую, и реву. И сидеть дома безвылазно выматывает, и ощущение порой, что борешься один на один с ветряными мельницами. И даже прежний опыт и понимание того, что это пройдёт, не утешает в моменте - всё равно переживаешь.
    А оно пройдёт, конечно. Скоро адаптация закончится и будет легче.
    Насчёт болезненности, фиг знает... Действительно же все детки по-разному болеют. Наша прежняя педиатр говорила про дочку (когда я истерила и хотела её из сада забрать): девочка светленькая, худенькая - будет болеть, пока не переболеет, такая конституция. Вот не знаю, что за "конституция", но сын тоже светлый и болеет, как дочь - под копирку. Младший темненький, но всё от старших цепляет, не поймёшь особо.

    Акварри, а есть намётки какие с работой?
    От сада, конечно, толку не много на первых порах, но и больничные никто не отменял. Хоть с чего-то начать...
    Бабушки совсем-совсем не могут помочь? А муж? (Мой ходил, бывало, на больничный, но вечерами ездил на работу).
    Да, надеюсь, конечно, что адаптация пройдет и будет более стабильно в сад ходить. Муж не может ходить на больничные. Бабушки - свекровь работает, мама может и поможет, если долго просить. Но у неё возраст уже, рядом живет брат - ему она не помогает, потому и мне не хочет помогать - типа тогда он обидится, или ей придется нянчить и его детей - а это она точно не потянет, вообщем, есть на маму небольшая надежда, но если бы это не было так часто((( Получается, сидеть с ребенком пока что нужно постоянно, садик - 2 дня в месяц. Наметок с работой нет, деньги нужны. Думаю, может, попробовать в теплицы устроится на огурцы-помидоры? Зарплата там хорошая, но, наверное, и сложность соответствующая, и вредность присутствует конечно же. А я бырышня изнеженная, к физическому труду непривычная... Не знаю только, вряд ли и там будут держать человека, который постоянно на больничном.

  10. #5290
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо

  11. #5291
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Поздравляю, ув. Солнышка, вас и дочку! здоровья вам и вкусного молочка)))

  12. #5292
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Поздравляю!
    Здоровья обеим и молочных рек!

  13. #5293
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Ура!!!!Солнышка поздравляю))))
    В сочельник родилась это к здоровью!

  14. #5294
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Какая прекрасная новость, ув. Солнышка!
    Здоровья Вам и доченьке!

  15. #5295
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Поздравляю с малышкой
    Молодцы

  16. #5296
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Суперские новости! Поздравляю, Солнышка, дорогая! Здоровья Вам и ляльке, крепкого сна и сладкого кормления

  17. #5297
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Ура-ура! Как чудесно! Поздравляю!

  18. #5298
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо

  19. #5299
    ув. Рыжая кошка, набирайтесь сил и пусть будущий год принесет вам и вашим сыновьям побольше здоровья


    ув. Солнышка, вы большая умничка, поздравляю с рождением дочи


    Кстати всех кто отмечает по католическому календарю- С РождествомНажмите на изображение для увеличения
Название: rojdestvo_15 (1).jpg
Просмотров: 15
Размер:	44,3 Кб
ID:	81971

  20. #5300
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Поздравляю! ))
    Вы обе молодцы!))) Здоровья вам с доченькой!)

  21. #5301
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Рыжая кошка, набирайтесь сил и пусть будущий год принесет вам и вашим сыновьям побольше здоровья


    ув. Солнышка, вы большая умничка, поздравляю с рождением дочи


    Кстати всех кто отмечает по католическому календарю- С РождествомНажмите на изображение для увеличения
Название: rojdestvo_15 (1).jpg
Просмотров: 15
Размер:	44,3 Кб
ID:	81971
    Спасибо ув. Македа! И, да, всех с Рождеством католическим!

  22. #5302
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Рыжая кошка, набирайтесь сил и пусть будущий год принесет вам и вашим сыновьям побольше здоровья


    ув. Солнышка, вы большая умничка, поздравляю с рождением дочи


    Кстати всех кто отмечает по католическому календарю- С РождествомНажмите на изображение для увеличения
Название: rojdestvo_15 (1).jpg
Просмотров: 15
Размер:	44,3 Кб
ID:	81971
    Спасибо
    И Вам теплого рождества

  23. #5303
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой. Спакойных ночей маме и вкусного молочка доче.

  24. #5304
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    поздравляю здоровья Вам и дочке!

  25. #5305
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Здоровья обеим и молочных рек!
    Реки уже есть, не могла сегодня понять как дочь замочила пеленку через чистый памперс, потом смотрю и кровать мокрая, и полотенце и я вся мокрая...??? Потом доходит что это из груди. Хорошо что деть справляется и ничего пока не застоялось.

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем за поздравления.

  26. #5306
    Ув.Солнышка, ура!!! Сердечно поздравляю, так рада за вас!


    П.С. Всем привет! как после отпуска все навалилось, так и до сих пор не продохнуть, так что в режиме чтения только иногда захожу сюда, когда время есть. Скучаю по всем.

  27. #5307
    Ув.Солнышка, какая замечательная новость! Поздравляю Вас с рождением дочечки! Желаю Вам обеим крепкого здоровья! Замечательный подарок принес Вам этот год, а в новом году пусть будет всё еще лучше!

  28. #5308
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 633
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    ув. Солнышка, поздравляю! Здоровья Вам и дочке!!!!

  29. #5309
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно поздравлять дочку
    Она такая молодец, в родах старалась больше мамы, кушает хорошо
    Поздравляю!!! Здоровья маме и доче!)))

    --- Добавлено ---

    Ув.Рыжая кошка

    Обнимаю вас
    Выздоравливайте скорее! Сил вам побольше!
    Все с мальчишками с вашими будет хорошо, просто иногда маме надо и о себе позаботиться

  30. #5310
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Здоровья маме и доче!)))

    --- Добавлено ---

    Ув.Рыжая кошка

    Обнимаю вас
    Выздоравливайте скорее! Сил вам побольше!
    Все с мальчишками с вашими будет хорошо, просто иногда маме надо и о себе позаботиться
    Спасибо ув. Леона я решила лечиться до конца а не лететь домой при первом облегчении(хотя там у них опять темпа высокая, сегодня врача ждут). День рождения у меня через 5 дней, хочу встретить его дома, здоровая. Пусть дед Мороз мне желание исполнит!

    А как Вы с Викторией?
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 26.12.2017 в 13:54.

Страница 177 из 2194 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187207277377 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search