Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 255
Тема:

Возможна измена

  1. #181
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Хуево мне было ув. Вик. И до сих пор иногда трясет.
    А отреагировала я также. как и ваша жена реагирует - пыталась сделать вид, что все в порядке и наладится. Только вот уже бывшему мужу все мои старания нафиг не сдались - ему надо было красиво слинять в ареоле безвинно брошеного. Собственно, ВЫ - на мой очень пристрастный взгляд - добиваетесь того же.
    Вот и меня трясёт,только я до конца не уверен ,а то что она что то скрывает это факт ,и все

  2. #182
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Vik_81;2659044]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В чем не профессионализм?[/QUOTE
    Проехали
    Нет, не проехали. За базар надо отвечать.
    Итак, в чем именно вы увидели непрофессионализм?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Vik_81;2659044]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В чем не профессионализм?[/QUOTE
    Проехали
    Нет, не проехали. За базар надо отвечать.
    Итак, в чем именно вы увидели непрофессионализм?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Паранжу жене уже купили?

    Очепятка явно по дедушке Фрейду...
    Не утрируйте,вы женщины думает что нравится и флиртовать это норма, сомое печальное что сейчас я в ней уверен на 100 процентов

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Не утрируйте,вы женщины думает что нравится и флиртовать это норма, сомое печальное что сейчас я в ней уверен на 100 процентов
    В ней, это в ком/ в чем?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Вот и меня трясёт,только я до конца не уверен ,а то что она что то скрывает это факт ,и все
    Разница, ув. Вик в том, что бывший муж мне не только изменял мне в прошлом он не собирался прекращать блядки как в настоящем, так и будущем.
    Ваша жена ВОЗМОЖНО изменила вам 20 лет назад - и то, не факт, и все-таки осталась с вами и постаралась наладить отношения. Что ей удалось - так как вы сейчас уверены в ней на 100 %.

    Кстати, флирт - это собственно нормальные отношения между разнополыми людьми. Не все, кто флиртует ложаться в постель. Просто это интересно, да и забавно в какой-то мере.

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Вик, вообще не понимаю, о чем вы тут уже .... седьмую страницу. Вы УЖЕ пригрозили супруге разводом, и она УЖЕ согласна на развод с вами.
    Все, вы разрушили свой брак. О чем вы вообще???

  7. #187
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Паранжу жене уже купили?

    Очепятка явно по дедушке Фрейду...
    [QUOTE=Птичка Тари;2659047][QUOTE=Vik_81;2659044]

    Нет, не проехали. За базар надо отвечать.
    Итак, в чем именно вы увидели непрофессионализм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение

    Нет, не проехали. За базар надо отвечать.
    Итак, в чем именно вы увидели непрофессионализм?
    В том что вы косвенно назвали меня олигофреном

  8. #188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Vik_81;2659052][QUOTE=Птичка Тари;2659047]
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение

    Нет, не проехали. За базар надо отвечать.
    Итак, в чем именно вы увидели непрофессионализм?

    --- Добавлено ---



    В том что вы косвенно назвали меня олигофреном
    Где? Объясните, плиз...

  9. #189
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Не мне судить ,но кажется что автор не дооценило как это выглядело в глазах мужа ,имею ввиду флирт с её стороны,у меня кстати так же ,вот только если бы это творилось на моих глазах ,её опонет уехал бы в карете скорой ,это как минимум
    Серьезно?
    По поводу ваших рассуждений вопрос возник
    Вы писали, мол, узнал бы сразу, тогда - хоть морду бы хахалю набил
    Я так понимаю, вы знаете, кто этот мужчина, который 15 лет назад подкатывал к вашей жене
    Так что мешает сейчас с ним отношения выяснить (и узнать все, что вас интересует) - а не год трахать жене мозг??

  10. #190
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Разница, ув. Вик в том, что бывший муж мне не только изменял мне в прошлом он не собирался прекращать блядки как в настоящем, так и будущем.
    Ваша жена ВОЗМОЖНО изменила вам 20 лет назад - и то, не факт, и все-таки осталась с вами и постаралась наладить отношения. Что ей удалось - так как вы сейчас уверены в ней на 100 %.

    Кстати, флирт - это собственно нормальные отношения между разнополыми людьми. Не все, кто флиртует ложаться в постель. Просто это интересно, да и забавно в какой-то мере.
    Если я буду активно флиртовать с девушкой на глазах жены она ,все это воспримет с улыбкой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    По поводу ваших рассуждений вопрос возник
    Вы писали, мол, узнал бы сразу, тогда - хоть морду бы хахалю набил
    Я так понимаю, вы знаете, кто этот мужчина, который 15 лет назад подкатывал к вашей жене
    Так что мешает сейчас с ним отношения выяснить (и узнать все, что вас интересует) - а не год трахать жене мозг??
    Нет я не знаю кто он

  11. #191
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Если я буду активно флиртовать с девушкой на глазах жены она ,все это воспримет с улыбкой
    Ага. А что вы понимаете под активным флиртом? Сообщить жене, что в командировку с вами едут 2 пигалицы?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, вообще не понимаю, о чем вы тут уже .... седьмую страницу. Вы УЖЕ пригрозили супруге разводом, и она УЖЕ согласна на развод с вами.
    Все, вы разрушили свой брак. О чем вы вообще???
    Не чего я не разрушил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ага. А потом в машине будет говорить вам, что вам не доверяет и считает, что вы ей изменяете. Вот такая улыбка.
    Вы О чем ,да флирт это норма

  13. #193
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Нет я не знаю кто он
    Она рассказала что встретила мужчину ,они пол года встречались ,дело в том что я знаю кто это ,как то за столом ,она было очень выпивши такая ситуация мерила свою сестру с мужем и рассказала про этого мужика .но она выбрала меня .хотя я был ещё мальчика она состоятельный мужчина
    ??

  14. #194
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ага. А что вы понимаете под активным флиртом? Сообщить жене, что в командировку с вами едут 2 пигалицы?
    Это вообще была шутка ,не кого небыло

  15. #195
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Не чего я не разрушил

    --- Добавлено ---



    Вы О чем ,да флирт это норма
    Меня смутило "активно флиртовать". И свой вопрос я уже отредактировала. Хотя могу заметить, что ваша жена вам мозг не выносит.... а вы ей - еще как.

    И все таки - что для вас активный флирт?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ??
    Это другой,с этим по моим догадкам она встречалась пол года ,а флирт с другим,первый живёт где то в Швеции

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Меня смутило "активно флиртовать". И свой вопрос я уже отредактировала. Хотя могу заметить, что ваша жена вам мозг не выносит.... а вы ей - еще как.

    И все таки - что для вас активный флирт?
    Активный флирт у неё был такой
    Танцевала с облапыванием ,целовались с ним ,думаю хватит

  17. #197
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Это другой,с этим по моим догадкам она встречалась пол года ,а флирт с другим,первый живёт где то в Швеции

    --- Добавлено ---



    Активный флирт у неё был такой
    Танцевала с облапыванием ,целовались с ним ,думаю хватит
    В вашем присутствии?????

  18. #198
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Это другой,с этим по моим догадкам она встречалась пол года ,а флирт с другим,первый живёт где то в Швеции
    А факты какие-то есть, помимо ваших догадок?
    О том, что с этим "другим" был флирт вам жена рассказала? Или это тоже из области догадок?

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Не чего я не разрушил
    в таком случае как назвать вашу угррзу разводом?
    Отвечайте!

    --- Добавлено ---

    Не чего я не разрушил
    в таком случае как назвать вашу угррзу разводом?
    Отвечайте!

  20. #200
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ага. А что вы понимаете под активным флиртом? Сообщить жене, что в командировку с вами едут 2 пигалицы?
    Вы так же реагирует на пигалиц ,а где доверие а?
    Такое ощущение что все мужики думают только О этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    В вашем присутствии?????
    Конечно нет,я бы ему глотку зубами перегрыз за такое,я в тот момент был в командировке за 800 км от нее

  21. #201
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Не мне судить ,но кажется что автор не дооценило как это выглядело в глазах мужа ,имею ввиду флирт с её стороны,у меня кстати так же ,вот только если бы это творилось на моих глазах ,её опонет уехал бы в карете скорой ,это как минимум
    Так вы считаете автор тоже заслуживает таких же "допросов с пристрастием" как и вы жене устраиваете? Теперь ее всю жизнь муж может гнобить и прав будет?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А факты какие-то есть, помимо ваших догадок?
    О том, что с этим "другим" был флирт вам жена рассказала? Или это тоже из области догадок?
    Да она сама рассказала ,и не отрицает этого

  23. #203
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Не мне судить ,но кажется что автор не дооценило как это выглядело в глазах мужа ,имею ввиду флирт с её стороны,у меня кстати так же ,вот только если бы это творилось на моих глазах ,её опонет уехал бы в карете скорой ,это как минимум
    Из-за флирта?

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Чем я ей мстю ,это наверно к ней вопрос за что ко мне было такое отношение,чем я мог его заслужить,всю жизнь пахал неразгибаясь ,а в итоге мне искали замены ,а теперь раскрылось и я ещё плохой
    Отношение было 20 (двадцать ) лет назад. При чем тут, то, что вы пахали всю жизнь??

    Почему вам нельзя поискать замену??? Вы Господь Боженька непогрешимый?
    Корона не жмет?!,

  25. #205
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Вы так же реагирует на пигалиц ,а где доверие а?
    Такое ощущение что все мужики думают только О этом
    Мое доверие сдохло 4 года назад. До этого - оно (доверие) было практически абсолютным. Но это только мои проблемы.

    Однако если бы мой муж в моем присутсвии стал облапывать какую-то девицу - скандал ему был бы обеспечен. Это насчет "активного флирта"

    То есть об "активном флирте" своей жены 15 лет назад в ваше отсутствие вы знаете со слов вашей жены - да еще и сказанных в процессе скандала?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Да она сама рассказала ,и не отрицает этого
    Я запуталась, извините
    С кем из этих мужчин был флирт, а с кем - возможная измена??
    Когда вы говорите, что жена искала вам замену - о ком из них речь?
    Танцевала с облапыванием ,целовались с ним ,думаю хватит
    Жена вам рассказала в таких подробностях, как она с мужиком флиртовала 15 лет назад??

  27. #207
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отношение было 20 (двадцать ) лет назад. При чем тут, то, что вы пахали всю жизнь??

    Почему вам нельзя поискать замену??? Вы Господь Боженька непогрешимый?
    Корона не жмет?!,
    Нет я просто её муж ,пусть скажет прямо я тебя не люблю ,и вперёд искать замену ,а искать будучи за мужем это предательство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Мое доверие сдохло 4 года назад. До этого - оно (доверие) было практически абсолютным. Но это только мои проблемы.

    Однако если бы мой муж в моем присутсвии стал облапывать какую-то девицу - скандал ему был бы обеспечен. Это насчет "активного флирта"

    То есть об "активном флирте" своей жены 15 лет назад в ваше отсутствие вы знаете со слов вашей жены - да еще и сказанных в процессе скандала?
    Нет это она сказала не в скандале в месенджере

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Вы так же реагирует на пигалиц ,а где доверие а?
    Такое ощущение что все мужики думают только О этом

    --- Добавлено ---



    Конечно нет,я бы ему глотку зубами перегрыз за такое,я в тот момент был в командировке за 800 км от нее
    Ув. Вик, я вам уже объясняла, что вам тут задают вопорсы с целью помочь вам установить ясность в вашей голове. И в ваших же интересах на них отвечать прямо и четко, а не на отъебись. И уж тем более не огрызаться вместо ответа.
    Если какой-то вопрос вызывает раздражение, гнев, обиду и пр., то к оиве у следует приписать, что вопрос 1 вызвал у вас ......, вы почувствовали ......, у вас закололо в ......, стало трудно ....., и тп.
    Вам понятен формат работы? Да/нет?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я запуталась, извините
    С кем из этих мужчин был флирт, а с кем - возможная измена??
    Когда вы говорите, что жена искала вам замену - о ком из них речь?

    Жена вам рассказала в таких подробностях, как она с мужиком флиртовала 15 лет назад??
    Да именно в таких подробностях ,а потом ещё добавила что она могла с ним и уехать только подруга вытащила

  30. #210
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Да именно в таких подробностях ,а потом ещё добавила что она могла с ним и уехать только подруга вытащила
    так какие еще подробности вы хотите из нее выпытать??

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search