Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 255
Тема:

Возможна измена

  1. #151
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, вот чесслово - вы либо троль, либо гений!
    Объясню свою позицию:
    1. Ваша жена по сути обвиняет вас в измене - ваша реакция просто гениальна - вы устраиваете истерику за рулем, после чего ей остается только молчать в тряпочку. Браво!!
    2. Далее вы слышите часть разговора, из которого вы слышите фразу о том, что ваша жена ПРЕДПОЧЛА вас кому-то там и начинаете выносить мозг жене на тему возможной измены.
    3. Далее вы доводите своими требованиями "рассказать все" жену до того, что она (между прочим продолжая подозревать вас в измене!) говорит о том, что изменить она вам могла, но вот только подруга помешала ей хрен знает сколько лет назад.
    4. Все это приводит к усиленной гребле мозга у вашей жены. Подозревать вас в измене у нее уже вроде даже сил остаться не может...

    Я вами восхищаюсь!!! Браво!!!

    Продолжайте в том же духе, и она разведется с вами первая. Пострадаете на тему "она мне изменяла и бросила меня ради какого-то хмыря"
    Согласен ,если она предпочитает сесть и поговорить уже без нервов ,а искренне ,предпочитает развод ,то значит тогда почти 20 лет назад я в ней ошибся
    Пусть так
    Я не пойму тогда кого она защищает ,себя?
    Или того хмыря ?

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, вот чесслово - вы либо троль, либо гений!
    Объясню свою позицию:
    1. Ваша жена по сути обвиняет вас в измене - ваша реакция просто гениальна - вы устраиваете истерику за рулем, после чего ей остается только молчать в тряпочку. Браво!!
    2. Далее вы слышите часть разговора, из которого вы слышите фразу о том, что ваша жена ПРЕДПОЧЛА вас кому-то там и начинаете выносить мозг жене на тему возможной измены.
    3. Далее вы доводите своими требованиями "рассказать все" жену до того, что она (между прочим продолжая подозревать вас в измене!) говорит о том, что изменить она вам могла, но вот только подруга помешала ей хрен знает сколько лет назад.
    4. Все это приводит к усиленной гребле мозга у вашей жены. Подозревать вас в измене у нее уже вроде даже сил остаться не может...

    Я вами восхищаюсь!!! Браво!!!

    Продолжайте в том же духе, и она разведется с вами первая. Пострадаете на тему "она мне изменяла и бросила меня ради какого-то хмыря"
    Так она уже согласилась на развод)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Согласен ,если она предпочитает сесть и поговорить уже без нервов ,а искренне ,предпочитает развод ,то значит тогда почти 20 лет назад я в ней ошибся
    Пусть так
    Я не пойму тогда кого она защищает ,себя?
    Или того хмыря ?
    свой моСк от вашей ебли.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так она уже согласилась на развод)))

    --- Добавлено ---



    свой моСк от вашей ебли.
    Можно не скромный вопрос ,сколько вам лет ,есть ли муж ,сколько детей?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Продолжайте в том же духе, и она разведется с вами первая. Пострадаете на тему "она мне изменяла и бросила меня ради какого-то хмыря"
    У меня ощущение, что именно этого автору и надо
    Самому-то бросить жену с тремя детьми как-то нехорошо

  5. #155
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что именно этого автору и надо
    Самому-то бросить жену с тремя детьми как-то нехорошо
    Во накрутили ,я в шоке

    --- Добавлено ---

    Всем огромное спасибо за все выпады в мою сторону ,странно что не ответил не один мужчина, и у меня сложилось впечатление что ббольшая часть всех кто участвовал в этом обсуждении ,сами изменяют в браке !!!! Всем удачи

  6. #156
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Во накрутили , в шоке
    Не, єто ВЫ чего-то там накрутили - и уже год не можете распутать
    Должна же у этой бурной деятельности быть какая-то цель?
    "Право на лево" хотите от жены получить? Или право бросить стерву и обманщицу?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что именно этого автору и надо
    Самому-то бросить жену с тремя детьми как-то нехорошо
    А так "не виноватый я, она сама" получается. И ув. Вик весь в белом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не, єто ВЫ чего-то там накрутили - и уже год не можете распутать
    Должна же у этой бурной деятельности быть какая-то цель?
    "Право на лево" хотите от жены получить? Или право бросить стерву и обманщицу?
    А может и "лево" прикрыть. Жена с чего-то разговор о недоверии начала же...

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Можно не скромный вопрос ,сколько вам лет ,есть ли муж ,сколько детей?
    а что это изменит?
    Если у меня будет 4 детей или я буду не замужем, вы будете меньше истерить и выносить моСК? ))))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что это изменит?
    Если у меня будет 4 детей или я буду не замужем, вы будете меньше истерить и выносить моСК? ))))
    Извените за вопрос ,живите и радуйтесь

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Извените за вопрос ,живите и радуйтесь
    просто люди дают вам обратную связь, показывают то, что вы сами не можете и не хотите увидеть. Как ваши поступки выглядят со стороны. Причем, пишут - на основании того, что вы сами изложили..

  11. #161
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение

    Продолжайте в том же духе, и она разведется с вами первая. Пострадаете на тему "она мне изменяла и бросила меня ради какого-то хмыря"

    Да, весьма похоже, что автор идет по семейному сценарию матери
    Ув. Вик, если вы еще появитесь в теме - настоятельно рекомендую вам очно обратиться к психиатру. Наследственные предпосылки психического заболевания у вас есть, реакция на негативные новости у вас очень опасная ( чуть в машину не разбились), и наконец - ваши допросы жены в течении года(!)и желание вывести ее на чистую воду явно похожи на навязчивую идею.

  12. #162
    Мдааа... а потом приходят на форум их жены, ( как вот темой ниже ув.fpain ) и рыдают, что муж подал на развод, потому что считает, что она ему изменяет.
    Кстати, судя по всему, на примере этой темы мы можем представить, что творится в голове такого мужа.

    Идите к психиатру, ув. Вик_81. Пока не поздно.

  13. #163
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Мдааа... а потом приходят на форум их жены, ( как вот темой ниже ув.fpain ) и рыдают, что муж подал на развод, потому что считает, что она ему изменяет.
    Кстати, судя по всему, на примере этой темы мы можем представить, что творится в голове такого мужа.

    Идите к психиатру, ув. Вик_81. Пока не поздно.
    Вам не понять !!!

  14. #164
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Вам не понять !!!
    Ув. Вик, так объясните! Пока что из ваших объяснений нифига не понятно!

  15. #165
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Да, весьма похоже, что автор идет по семейному сценарию матери
    Ув. Вик, если вы еще появитесь в теме - настоятельно рекомендую вам очно обратиться к психиатру. Наследственные предпосылки психического заболевания у вас есть, реакция на негативные новости у вас очень опасная ( чуть в машину не разбились), и наконец - ваши допросы жены в течении года(!)и желание вывести ее на чистую воду явно похожи на навязчивую идею.
    У вас лично было такое в жизни

  16. #166
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, так объясните! Пока что из ваших объяснений нифига не понятно!
    Потому что вы такое не переживали,вот по этому вам не понять

    --- Добавлено ---

    Лучше скажите почему в личных сообщениях пишет что следуеещее можно отправить через 360минут

  17. #167
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Потому что вы такое не переживали,вот по этому вам не понять
    Ув. Вик, если вы проявите немного любопытства и вежливости, то вы можете почитать мои темы Мне-то как раз муж изменял реально - а не "может быть" . И, судя по всему, со второго года совместной жизни.
    Так что не будите ли вы столь любезны ответить - что именно "такое" я не переживала?

    А ответ - вы слишком мало на этом форуме по времени.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    У вас лично было такое в жизни
    У меня было. Отец бредил всю жизнь на ту же тему. С допросами, скандалами и пр. прелестями. Не могу сказать, что это положительно отразилось на мне и моих отношениях с обоими родителями.
    Надеюсь, Ваша жена Вас оставит наедине с Вашим болезненным воображением.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, если вы проявите немного любопытства и вежливости, то вы можете почитать мои темы Мне-то как раз муж изменял реально - а не "может быть" . И, судя по всему, со второго года совместной жизни.
    Так что не будите ли вы столь любезны ответить - что именно "такое" я не переживала?

    А ответ - вы слишком мало на этом форуме по времени.
    А как теперь с мужем отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, если вы проявите немного любопытства и вежливости, то вы можете почитать мои темы Мне-то как раз муж изменял реально - а не "может быть" . И, судя по всему, со второго года совместной жизни.
    Так что не будите ли вы столь любезны ответить - что именно "такое" я не переживала?

    А ответ - вы слишком мало на этом форуме по времени.
    Какие чувства вы испытали когда узнали ,как отреагировали?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    У вас лично было такое в жизни
    Ув. Вик, посмотрите на мой возраст в профиле. У меня есть свой жизненный опыт и поверте, я тоже проходила через трудности (не такие как у вас, но через другие).
    А насчет "такого как у вас" - у меня был больной родственник с навязчивыми идеями (царство ему небесное).

    --- Добавлено ---

    А вот ситуация зеркальная вашей:

    https://vezha.com/threads/45706.html

  21. #171
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, посмотрите на мой возраст в профиле. У меня есть свой жизненный опыт и поверте, я тоже проходила через трудности (не такие как у вас, но через другие).
    А насчет "такого как у вас" - у меня был больной родственник с навязчивыми идеями (царство ему небесное).

    --- Добавлено ---

    А вот ситуация зеркальная вашей:

    https://vezha.com/threads/45706.html
    Я читал эту тему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня было. Отец бредил всю жизнь на ту же тему. С допросами, скандалами и пр. прелестями. Не могу сказать, что это положительно отразилось на мне и моих отношениях с обоими родителями.
    Надеюсь, Ваша жена Вас оставит наедине с Вашим болезненным воображением.
    На пустом месте скандалы не возникают,все равно есть ,детонатор

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Вам не понять !!!
    Ув. Вик, по вашей логике, лечить олигофрению может лишь тот, кто сам олигофрен. Потому что остальным "не понять".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Я читал эту тему

    --- Добавлено ---



    На пустом месте скандалы не возникают,все равно есть ,детонатор
    Именно. На пустом месте мужика не когбасит от собятий 20 летней дааности. Нужен детонатор, причем, именно в прошлом.

    Посему в очередной раз повторяю вопрос - за что вы так ненавилите жену, что мстите ей целый год и готовы мстить еще годы?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Вик, по вашей логике, лечить олигофрению может лишь тот, кто сам олигофрен. Потому что остальным "не понять".

    --- Добавлено ---



    Именно. На пустом месте мужика не когбасит от собятий 20 летней дааности. Нужен детонатор, причем, именно в прошлом.

    Посему в очередной раз повторяю вопрос - за что вы так ненавилите жену, что мстите ей целый год и готовы мстить еще годы?
    Пожалуйста, ув птичка удолите про олигафрена ,это просто не профессионально

  24. #174
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Я читал эту тему
    И какое ваше мнение по той ситуации?

  25. #175
    Именно. На пустом месте мужика не когбасит от собятий 20 летней дааности. Нужен детонатор, причем, именно в прошлом.

    Посему в очередной раз повторяю вопрос - за что вы так ненавилите жену, что мстите ей целый год и готовы мстить еще годы?[/QUOTE]
    Чем я ей мстю ,это наверно к ней вопрос за что ко мне было такое отношение,чем я мог его заслужить,всю жизнь пахал неразгибаясь ,а в итоге мне искали замены ,а теперь раскрылось и я ещё плохой

  26. #176
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    А как теперь с мужем отношения

    --- Добавлено ---


    Какие чувства вы испытали когда узнали ,как отреагировали?
    Хуево мне было ув. Вик. И до сих пор иногда трясет.
    А отреагировала я также. как и ваша жена реагирует - пыталась сделать вид, что все в порядке и наладится. Только вот уже бывшему мужу все мои старания нафиг не сдались - ему надо было красиво слинять в ареоле безвинно брошеного. Собственно, ВЫ - на мой очень пристрастный взгляд - добиваетесь того же.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И какое ваше мнение по той ситуации?
    Не мне судить ,но кажется что автор не дооценило как это выглядело в глазах мужа ,имею ввиду флирт с её стороны,у меня кстати так же ,вот только если бы это творилось на моих глазах ,её опонет уехал бы в карете скорой ,это как минимум

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ув птичка удолите про олигафрена ,это просто не профессионально
    В чем не профессионализм?

  29. #179
    [QUOTE=Птичка Тари;2659043]В чем не профессионализм?[/QUOTE
    Проехали

  30. #180
    Цитата Сообщение от Vik_81 Посмотреть сообщение
    Не мне судить ,но кажется что автор не дооценило как это выглядело в глазах мужа ,имею ввиду флирт с её стороны,у меня кстати так же ,вот только если бы это творилось на моих глазах ,её опонет уехал бы в карете скорой ,это как минимум
    Паранжу жене уже купили?

    Очепятка явно по дедушке Фрейду...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search