Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 107 из 107
Тема:

Угасание чувств или самовнушение

  1. #91
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Никто его жениться не гнал. Я бы сама была не прочь пожить в достатке без свадьбы. Просто для себя.
    Ну или я может ничего не знаю.
    В смысле? Вы вроде писали, что дело к свадьбе шло

  2. #92
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Никто его жениться не гнал. Я бы сама была не прочь пожить в достатке без свадьбы. Просто для себя.
    Ну или я может ничего не знаю.
    В достатке, обеспеченном кем?
    Вашими родителями?

    Ув. Анастасия, а зачем он продолжал жить там, где его милицией травят и заставляют за стирку платить?
    Почему Ваш кавалер с его приличными заработками просто не съехал на съёмную квартиру от мамы?
    Это ведь было бы самым простым и логичным решением.

    У Вас есть версии? Собственно, что конкретно Вы по этому поводу думаете?

  3. #93
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Никто его жениться не гнал. Я бы сама была не прочь пожить в достатке без свадьбы. Просто для себя.
    Ну или я может чего не знаю.
    Ув. mimiBy, вам уже достаточно подробно специалисты рассказали о перспективах ваших отношений, но вы как утопающий за соломинку..."неее, ну так низззя!"
    Давайте я вам расскажу о перспективах: то, что случилась - это у него минутная слабость, затмением мозга случайное, скоро пройдет. На самом деле ваш парень вас сильно любит, он очень ответственный, держит свое слово, на него можете положиться, вы родите детей и назовете как задумали, он сможет прокормить семью, свекровь будет замечательной бабушкой и не будет вмешиваться в вашу семью, будете жить с ним долго и счастливо и умрете в один день.
    Вы это хотели услышать? Ок. Мне не трудно было вам рассказать рождественскую сказку)))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В достатке, обеспеченном кем?
    Вашими родителями?

    Ув. Анастасия, а зачем он продолжал жить там, где его милицией травят и заставляют за стирку платить?
    Почему Ваш кавалер с его приличными заработками просто не съехал на съёмную квартиру от мамы?
    Это ведь было бы самым простым и логичным решением.

    У Вас есть версии? Собственно, что конкретно Вы по этому поводу думаете?
    Нет, почему же. Мы оба работаем и достаточно зарабатываем. Наш совокупный доход позволяет нам без проблем жить, ездить отдыхать и ходить в рестораны. Просто сейчас бОльшая его часть уходила на ремонт.
    А вот про травлю я ответить не смогу. Говорю же, я не понимаю их отношений. Она его то милицией выселяет, то квартиру покупает, то за стирку деньги берет, то еду к компьютеру приносит. Я не знаю как так возможно. Просто они так привыкли. Она может стащить у него вещи спокойно. Он перерыть всю квартиру, найти их и положить обратно как ни в чем ни бывало. Таких отношений я не понимаю и вмешиваться в них не буду, себе дороже.

    Я предположу, что он всё таки рано сделал предложение, потому что сейчас бы мы не успев переехать, начинали бы усерднее копить деньги на свадьбу, а это снова ужимки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. mimiBy, вам уже достаточно подробно специалисты рассказали о перспективах ваших отношений, но вы как утопающий за соломинку..."неее, ну так низззя!"
    Давайте я вам расскажу о перспективах: то, что случилась - это у него минутная слабость, затмением мозга случайное, скоро пройдет. На самом деле ваш парень вас сильно любит, он очень ответственный, держит свое слово, на него можете положиться, вы родите детей и назовете как задумали, он сможет прокормить семью, свекровь будет замечательной бабушкой и не будет вмешиваться в вашу семью, будете жить с ним долго и счастливо и умрете в один день.
    Вы это хотели услышать? Ок. Мне не трудно было вам рассказать рождественскую сказку)))
    Мне сказки не нужны, я сама вижу, просто пытаюсь разобраться.
    В такие милые вещи я не верила даже когда только начинала с ним встречаться. Я знаю, что так не бывает.
    Но еще знаю, что на пустом месте таких перемен не бывает. Я тоже могла что-то сделать не так. Мне нужно понять что.
    Я старалась максимально отлепить от себя роль мамки, которую на меня все так вешали. И эти ссоры и обиды - скорее капризы девушки.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Я старалась максимально отлепить от себя роль мамки, которую на меня все так вешали. И эти ссоры и обиды - скорее капризы девушки.
    Роль мамки не вешают. С нею рождаются и умирают

  6. #96
    Он сам сделал предложение, я готова была ждать. Я к этому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Роль мамки не вешают. С нею рождаются и умирают
    Хорошо, скажу по-другому, мне хотелось быть слабой в его руках, я старалась не превращаться в мамку для него.

  7. #97
    Ув. Анастасия, на данный момент от форума чего Вы хотите?

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Хорошо, скажу по-другому, мне хотелось быть слабой в его руках, я старалась не превращаться в мамку для него.
    хотеть не значит мочь.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анастасия, на данный момент от форума чего Вы хотите?
    По началу хотелось разобраться в ситуации вообще. Ну и просто поделиться с кем-нибудь сложной ситуацией. Когда отношения начинались, я вообще думала, что такое только в фильмах бывает. Ну а сейчас я более-менее уже поняла какие варианты дальнейших действий у меня остались и где я что упустила. Откуда это началось и чем это сейчас кончится. Спасибо всем форумчатам за это, кто писал!
    Остались лишь вещи, которые я вряд ли смогу разобрать, не залезая к нему в голову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хотеть не значит мочь.

    Согласна с вами.

  10. #100
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Но еще знаю, что на пустом месте таких перемен не бывает. Я тоже могла что-то сделать не так. Мне нужно понять что.
    Вы ему задавали прямой вопрос - что произошло? Он дает какое-то пояснение?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ему задавали прямой вопрос - что произошло? Он дает какое-то пояснение?
    Он говорит, что хочет жить один, хочет быть один и что любовь ушла.

    Потом когда я спрашиваю, любит ли он меня, он отвечает, что не знает.

    Вот такие два противоречивых ответа. Больше ничего мне вытянуть пока не удалось. Сегодня еще поговорим, в будни это сделать крайне сложно, поздно приходим домой после работы.

  12. #102
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Сегодня еще поговорим, в будни это сделать крайне сложно, поздно приходим домой после работы.
    о чем еще вы сегодня будете разговаривать, если мч ясно сказал, что хочет жить один?

  13. #103
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Он говорит, что хочет жить один, хочет быть один и что любовь ушла.
    Это результат. Получается, что причину он не называет.
    Ув. mimiBy, скажите, а что изменится , если вы узнаете причину?

    --- Добавлено ---

    Он сам сделал предложение, я готова была ждать.
    Сори, я не поняла: он вам сделал предложение, но со свадьбой попросил подождать?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это результат. Получается, что причину он не называет.
    Ув. mimiBy, скажите, а что изменится , если вы узнаете причину?

    --- Добавлено ---


    Сори, я не поняла: он вам сделал предложение, но со свадьбой попросил подождать?
    Не знаю, но пока нам ничего не остаётся кроме как разговаривать, как минимум до Нового года. Потому что сейчас найти время для перевозки очень сложно, оба это понимаем.
    Он сделал предложение, дело шло к свадьбе. Я к тому, что с предложением он мог повременить, я готова была ждать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Он сделал предложение, дело шло к свадьбе. Я к тому, что с предложением он мог повременить, я готова была ждать.
    Ох уж эти юристы)) Все у вас нужно уточнять ))
    Он когда предложение вам сделал - срок свадьбы оговаривал? Что значит :"дело шло к свадьбе"? Вы уже кольца купили? Как праздновать будете решили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Не знаю, но пока нам ничего не остаётся кроме как разговаривать, как минимум до Нового года. Потому что сейчас найти время для перевозки очень сложно, оба это понимаем.
    А собрать свои личные вещи в рюкзачок и свалить (крупные вещи можно перевезти после НГ) - вам тоже очень сложно?

  16. #106
    Цитата Сообщение от mimiBy Посмотреть сообщение
    Он говорит, что хочет жить один, хочет быть один и что любовь ушла.
    Ув. Анастасия, в устах мальчика, выросшего без папы, это означает "Уходи сама, выгнать тебя у меня силёнок не хватит".

    Если уж маман его с полицией выселяла, а он всё там столовался и стирался, то Вы просто разобьётесь о его ватную броню.
    Он будет мямлить, не скажет ничего конкретного, и чем больше Вы будете у него выяснять, тем больше он Вам сообщит противоречивой и бестолковой информации.

    Потому, собственно, солидаризируюсь с ув. Окстисией - зачем Вы все ещё находитесь с ним под одной крышей?
    Цель у Вас какая?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анастасия, в устах мальчика, выросшего без папы, это означает "Уходи сама, выгнать тебя у меня силёнок не хватит".

    Если уж маман его с полицией выселяла, а он всё там столовался и стирался, то Вы просто разобьётесь о его ватную броню.
    Он будет мямлить, не скажет ничего конкретного, и чем больше Вы будете у него выяснять, тем больше он Вам сообщит противоречивой и бестолковой информации.

    Потому, собственно, солидаризируюсь с ув. Окстисией - зачем Вы все ещё находитесь с ним под одной крышей?
    Цель у Вас какая?
    Я не знаю, видимо, пора.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Живу с ним без чувств.
    от Пташка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:55
  2. взаимность чувств или односторонняя влюбленность
    от YANA09 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:45
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Методы проработки негативных чувств
    от Екатерина Кольдюшевская в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search