Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 120 из 120
Тема:

Проблемы в семье!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и получился результат сугубо женского воспитания: вырастили из вас бабу в мужском обличии((

    Весьма банальная история получилась: культурный скромный ненагулявший парнеь возвращается из армии, местная поблядушка умело и быстро затягивает его в койку, беременеет, а он обалдевший от "свалившегося счастья" женился и.... перешел от послушания своей мамы к послушанию "мамы-жены".
    Неудивительно, что ваша жена выбрала именно вас. Другой бы мужик ее построил давно, а вам можно хоть на голову насрать - вы утретесь (извините за прямоту).

    Да уж какой развод?! Куда вам деваться-то?! ))Она ж в случает развода -вас за дверь может выставить из ЕЁ квартиры!))

    --- Добавлено ---



    Какая гордость?! Она у вас есть?! Лучше б вы о гордости вспомнили, когда руку мерзавцу пожимали!

    Вы хоть понимаете, что почерпнула ваша дочь из такой вашей позиции??? Посыл отца был такой: "Доченька, гулять от мужа - это не плохо и мужу от этого больно не бывает".
    Да, я с вами полностью согласен! Мы с ней еще раньше были знакомы, как я уже писал, что в школе вместе учились и тут еще роль большая в наших отношениях сыграла, ее мама и моя подругами были и жена моей маме очень нравилась, женить хотели, так и вышло. Вы опять были правы, пришел из армии и получилось то что вы написали. Очень волновался, вот и пожал! Да, Вы правы по говорю с дочкой снова.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы по говорю с дочкой снова.
    Можете написать - что примерно вы собираетесь сказать дочери?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да, я с вами полностью согласен! Мы с ней еще раньше были знакомы, как я уже писал, что в школе вместе учились и тут еще роль большая в наших отношениях сыграла, ее мама и моя подругами были и жена моей маме очень нравилась, женить хотели, так и вышло.
    Получается, что вами женщины вертят как хотят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Очень волновался, вот и пожал!
    Были б мужиком - так вам бы волнение смелости прибавило бы ему в морду дать.
    Займитесь спортом. На боевые искусства запишитесь - искренне вам советую. Может хоть немного смелости у вас появится.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете написать - что примерно вы собираетесь сказать дочери?
    Что я скрыл настоящие чувства и теперь хочу сказать, как все на самом деле, что на самом деле мне очень больно и тяжело, что ее мама ушла к нему и что теперь она живет с ним. Нормально? Да, получается вертят! Заняться можно но я в росте не прибавлю, до его морды не достану, высокий! И времени совсем мало.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Заняться можно но я в росте не прибавлю, до его морды не достану, высокий! И времени совсем мало.
    Да я ж не для мордобития вам советую заняться спортом. Этому хмырю вы уже и таки проиграли по всем параметрам. Он вас уделал под чистую! Спорт - это для ВАС надо! Что б хоть что-то мужское в вас разбудить.
    Впрочем - это ваша жизнь. Решать вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Что я скрыл настоящие чувства и теперь хочу сказать, как все на самом деле, что на самом деле мне очень больно и тяжело, что ее мама ушла к нему и что теперь она живет с ним. Нормально?
    И какой реакции дочери вы ожидаете на это признание?
    Кстати, вы с дочкой часто говорите по душам? Она с вами делится проблемами? Советуется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да, получается вертят!
    Вас это устраивает?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да я ж не для мордобития вам советую заняться спортом. Этому хмырю вы уже и таки проиграли по всем параметрам. Он вас уделал под чистую! Спорт - это для ВАС надо! Что б хоть что-то мужское в вас разбудить.
    Впрочем - это ваша жизнь. Решать вам.

    --- Добавлено ---


    И какой реакции дочери вы ожидаете на это признание?
    Кстати, вы с дочкой часто говорите по душам? Она с вами делится проблемами? Советуется?

    --- Добавлено ---



    Вас это устраивает?
    У Вас понял, согласен, это меня и мучает! Жду, что изменит свои отношения с ним, бросит и вернется а может и другого найдет, моложе, женятся. Да, мы с дочкой всегда общались и она всегда все рассказывала, она перестала общаться со мной, как раньше после того, как уехала учиться и стала жить у них. Нет, не устраивает! Устраивало бы если жили не так, как сейчас, дружно! Уважаемая Окстисия Ваше мнение для меня очень значимо, если надо займусь!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Уважаемая Окстисия Ваше мнение для меня очень значимо, если надо займусь!
    Уважаемый Виталий, мне рапортовать не надо Это вы САМ решайте надо вам добавить мужественности или оставить все как есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Жду, что изменит свои отношения с ним, бросит и вернется а может и другого найдет, моложе, женятся.Да, мы с дочкой всегда общались и она всегда все рассказывала, она перестала общаться со мной, как раньше после того, как уехала учиться и стала жить у них.
    Вы думаете, что дочь бросит Николая после того, как вы расскажите, что вам больно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, не устраивает! Устраивало бы если жили не так, как сейчас, дружно!
    Поясните: у вас сейчас с женой не дружные отношения?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уважаемый Виталий, мне рапортовать не надо Это вы САМ решайте надо вам добавить мужественности или оставить все как есть.

    --- Добавлено ---



    Вы думаете, что дочь бросит Николая после того, как вы расскажите, что вам больно?

    --- Добавлено ---


    Поясните: у вас сейчас с женой не дружные отношения?
    Понял! Да, надеюсь, что бросит. Дружные, я о ситуации между ними с Николаем.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Дружные, я о ситуации между ними с Николаем.
    Не поняла... а почему тогда вас не устраивает, что женщины вами крутят?
    Может вам так проще? Вами крутят, но зато не нужно принимать ни каких решений

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не поняла... а почему тогда вас не устраивает, что женщины вами крутят?
    Может вам так проще? Вами крутят, но зато не нужно принимать ни каких решений
    Нет, я имел ввиду у нас с женой дружные. Я бы согласился чтобы мной крутили но только в том случае если бы не эта ситуация с Николаем.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, я имел ввиду у нас с женой дружные. Я бы согласился чтобы мной крутили но только в том случае если бы не эта ситуация с Николаем.
    Иными словами: вам бы хотелось всю жизнь оставаться маленьким мальчиком за которого все решает добрая мама (или жена исполняющая роль доброй мамы).
    А так не бывает)))) Добро пожаловать во взрослую жизнь, ув. Витатлий))) Или вы командуете или вами командуют (и в том числе наставяют рога).

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Иными словами: вам бы хотелось всю жизнь оставаться маленьким мальчиком за которого все решает добрая мама (или жена исполняющая роль доброй мамы).
    А так не бывает)))) Добро пожаловать во взрослую жизнь, ув. Витатлий))) Или вы командуете или вами командуют (и в том числе наставяют рога).
    Вы правы! Спасибо, что учите!

  12. #102
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Вы правы! Спасибо, что учите!
    А какие по вашему самые главные знания для человека?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Владимир Гришин Посмотреть сообщение
    А какие по вашему самые главные знания для человека?
    Всего понемногу, главное интерес! Если я Вас правильно понял то из школы в моей работе мне пригодилась физика.

  14. #104
    ув.Автор, Вы меня простите пожалуйста, но у Вас что? на аватарке жена и дочь Ваши?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, Вы меня простите пожалуйста, но у Вас что? на аватарке жена и дочь Ваши?
    Да! С право жена с лево дочь. А что?

  16. #106
    Ув. Виталий, вам удалось поговорить с дочерью?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да! С право жена с лево дочь. А что?
    Ваша дочь-Барби?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Виталий, вам удалось поговорить с дочерью?
    Да. Она сказала, что она все понимает, что лучше оставить все, как есть, любит его, уточнила, что любит из-за денег и что не хочет жить, как ее подруги дом, памперсы работа, попросила чтобы я с мирился с этим!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Ваша дочь-Барби?
    Что Вы имеете ввиду?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да. Она сказала, что она все понимает, что лучше оставить все, как есть, любит его, уточнила, что любит из-за денег и что не хочет жить, как ее подруги дом, памперсы работа, попросила чтобы я с мирился с этим!
    Ну что ж... как говориться: "что выросло - то выросло"

  20. #110
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да. Она сказала, что она все понимает, что лучше оставить все, как есть, любит его, уточнила, что любит из-за денег и что не хочет жить, как ее подруги дом, памперсы работа, попросила чтобы я с мирился с этим!

    --- Добавлено ---



    Что Вы имеете ввиду?
    По вашей аве гуглится Валерия Лукьянова.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    По вашей аве гуглится Валерия Лукьянова.
    Нет, разные люди! Эта фотография была сделана на Рыбинском водохранилище!

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, Вы меня простите пожалуйста, но у Вас что? на аватарке жена и дочь Ваши?
    А скажите пожалуйста, почему?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, почему?
    Слышал, что по фотографии можно составить психологический портрет, чтобы видеть людей о которых идет речь!

  24. #114
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Слышал, что по фотографии можно составить психологический портрет, чтобы видеть людей о которых идет речь!
    так логичнее было тогда свою фотографию здесь выставить
    ваши же здесь проблемы разбирают

  25. #115
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Слышал, что по фотографии можно составить психологический портрет, чтобы видеть людей о которых идет речь!
    А зачем вам их психологические портреты?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вам их психологические портреты?
    Не мне для Вас!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так логичнее было тогда свою фотографию здесь выставить
    ваши же здесь проблемы разбирают
    Выложу!

  27. #117
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Не мне для Вас!
    Для меня??? А я разве писала: "дайте мне фото ваших жены и дочки, я хочу сделать их психологические портреты" ?

    Если вас интересует сугубо мое впечатление, то внешне они вполне миленькие, хотя больше на кукол похожи и жена и дочка.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для меня??? А я разве писала: "дайте мне фото ваших жены и дочки, я хочу сделать их психологические портреты" ?

    Если вас интересует сугубо мое впечатление, то внешне они вполне миленькие, хотя больше на кукол похожи и жена и дочка.
    Нет, не просили! Что значит на кукол? Не разбираюсь в этих терминах!

  29. #119
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, не просили! Что значит на кукол? Не разбираюсь в этих терминах!
    Ув.Автор, а если без лукавства, можете сказать зачем хотели привлеч внимание к внешности жены и дочери? Честно рискнете ответить?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, не просили! Что значит на кукол? Не разбираюсь в этих терминах!
    Да при чем тут термины. Я просто сказала, что у жены и дочки миленькие кукольные лица (или можете быть просто фотка не удачная). Ни о каком психологическом портрете речь не идет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search