Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 107
Тема:

Фиксация на платонически-эротической фазе

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну советовту нас давать не принято потому что дать совет это взять на себя ответственность
    Вопрос " почему" если честно удивляет. Вы много лет боялись создавать семью и теперь спрашиваете: почему я веду себя так как привыкла. А должно быть иначе?
    А вот вопрос почему Вы боитесь - он явно не к этим отношениям а к родителям детству... Вам нужно это ворошить?
    Я не боялась, у меня не было времени. Был выбор либо семья либо свой бизнес. Выйдя замуж за этого мужчину 15-17 лет назад, в его семье меня бы загнали под плинтус. У меня бы не было свободы и независимости. У нас как было, ты бросаешь институт и работу и мы поженимся. Даже в 22 года я понимала, что офигенно классная перспектива меня ждет)))

    Да родители мои в разводе. Но и у него тоже детство не сладкое было, родители работали заграницей, жил то у бабки, то у тетки.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Я не боялась, у меня не было времени. Был выбор либо семья либо свой бизнес. Выйдя замуж за этого мужчину 15-17 лет назад, в его семье меня бы загнали под плинтус. У меня бы не было свободы и независимости. У нас как было, ты бросаешь институт и работу и мы поженимся. Даже в 22 года я понимала, что офигенно классная перспектива меня ждет)))
    Я вообще про все Ваши отношения
    Не бывает таких работ и таких обстоятельств чтоб до 40 не найти с кем семью создать если ее не избегаешь
    Но реплика эта - супер
    Я не боялась.... и без перехода начинаете рассказывать как боялись

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничё не понял.
    Вот начали вы жить совместно. Вам потребовался ночной горшок со стразами. Вещь дорогостоящая.
    Кто именно его будет покупать? Как будете им владеть? Единолично, раздельно и купите два горшка, по очереди иль одновременно садится на него будете? Кто будет его мыть?
    Вы не понимаете, что покупка недвижимости сейчас в нашем городе это просто закопать деньги? Честно я вас не понимаю, для того чтобы ночевать с мужчиной нужно проворачивать миллионные сделки? Даже не известно, а что там дальше будет в наших отношения, когда ночевать вместе будем. И куда потом нам эта недвижимость?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, что покупка недвижимости сейчас в нашем городе это просто закопать деньги? Честно я вас не понимаю, для того чтобы ночевать с мужчиной нужно проворачивать миллионные сделки? Даже не известно, а что там дальше будет в наших отношения, когда ночевать вместе будем. И куда потом нам эта недвижимость?
    Скажите, плиз, а какого рода в вас проблемы со щитовидкрй? Что за такое тяжплые препараты вы принимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, что покупка недвижимости сейчас в нашем городе это просто закопать деньги? Честно я вас не понимаю, для того чтобы ночевать с мужчиной нужно проворачивать миллионные сделки? Даже не известно, а что там дальше будет в наших отношения, когда ночевать вместе будем. И куда потом нам эта недвижимость?
    А прчему у вас совместное имущество - непременно недвижимость?

    --- Добавлено ---

    Мне понятно, что я придумываю отмазки, озвучила. Но я хочу от них избавится. Главное понять причину. Почему?
    я правильно понимаю, вы считаете, что, как только вам озвучат причину вашего неразумного поведения на протяжении 18ти лет, из - за которого вы не можете совместно проживать с этим мужчиной, вы сразу изменитесь и захотите с ним жить....

    И на форум вы обратились именно с целью - услышать это заветное слово?
    Так?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще про все Ваши отношения
    Не бывает таких работ и таких обстоятельств чтоб до 40 не найти с кем семью создать если ее не избегаешь
    Но реплика эта - супер
    Я не боялась.... и без перехода начинаете рассказывать как боялись
    Мне 39 лет, вы ошиблись.
    Все, я сдаюсь) Вы все знаете о моей работе. Удаленность, продолжительность рабочего дня, количество и наличие выходных..
    Психо-эмоциональное и физическое утомление.
    Но наверное вы правы, тогда и появилась привычки получать только секс от мужчин без отношений.
    И перестроится уже не так просто и легко.
    Вы кстати передергиваете, можно боятся в виду собственных комплексов, а я имела в виду реально существующих людей.
    "его семья" речь о мужчинах, дед военный танкист прошел всю войну, отец начальник на заводе, про своего мужчину подробности опущу.
    Со стороны мне казалось махровый шовинизм. Сейчас у меня взгляды пошире и мне проще отстаивать свою точку зрения, но тогда, думаю шансов не было.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, плиз, а какого рода в вас проблемы со щитовидкрй? Что за такое тяжплые препараты вы принимаете?

    --- Добавлено ---



    А прчему у вас совместное имущество - непременно недвижимость?

    --- Добавлено ---

    я правильно понимаю, вы считаете, что, как только вам озвучат причину вашего неразумного поведения на протяжении 18ти лет, из - за которого вы не можете совместно проживать с этим мужчиной, вы сразу изменитесь и захотите с ним жить....

    И на форум вы обратились именно с целью - услышать это заветное слово?
    Так?
    Гипертиреоз — синдром, обусловленный гиперфункцией щитовидной железы. Аутоиммунный.
    Тирозол и Конкор

    Ну я конечно ожидала, мы поговорим о чем-то высоко духовном. О платонической любви )))
    Ну на крайний случай разберем примеры символ драмы) почему такой длинный стебель описал мне?)
    Да и простите за нахальство, а почему у него роза в росе? Детально описывает росу. Искала искала и ничего не нашла, как это расшифровать.

    Честно, говоря сама не знаю как я к вам забрела, так-то я тоже, как хобби душами занималась. Тема мне знакома.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Мне 39 лет, вы ошиблись.
    Все, я сдаюсь) Вы все знаете о моей работе. Удаленность, продолжительность рабочего дня, количество и наличие выходных..
    Психо-эмоциональное и физическое утомление
    Ув Надежда вот например я сейчас сижу в тоником платье и плащик на сильном ветру под мокрыми снегом. Не чувствую пальцев ног потому что они уже замерзли а встать и согреться сил нет потому что только что отработала 40 минут на сцене( тоже на улице) и работать мне до трех часов ночи после чего тащить висящий почти 25 кг реквизит три километра до гостиницы. А в 8 утра обратно
    И это не форсмажор а стандартный трудовой будень
    Я с Вами ничем не меряюсь просто предлагаю как точку отсчета: у Вас более жесткий график и более тяжелые условия труда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Мне 39 лет, вы ошиблись.
    Все, я сдаюсь) Вы все знаете о моей работе. Удаленность, продолжительность рабочего дня, количество и наличие выходных..
    Психо-эмоциональное и физическое утомление.
    Но наверное вы правы, тогда и появилась привычки получать только секс от мужчин без отношений.
    И перестроится уже не так просто и легко.
    Вы кстати передергиваете, можно боятся в виду собственных комплексов, а я имела в виду реально существующих людей.
    "его семья" речь о мужчинах, дед военный танкист прошел всю войну, отец начальник на заводе, про своего мужчину подробности опущу.
    Со стороны мне казалось махровый шовинизм. Сейчас у меня взгляды пошире и мне проще отстаивать свою точку зрения, но тогда, думаю шансов не было.
    Что я передергиваю? Это не Вы их боялись а кто-то другой?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Надежда вот например я сейчас сижу в тоником платье и плащик на сильном ветру под мокрыми снегом. Не чувствую пальцев ног потому что они уже замерзли а встать и согреться сил нет потому что только что отработала 40 минут на сцене( тоже на улице) и работать мне до трех часов ночи после чего тащить висящий почти 25 кг реквизит три километра до гостиницы. А в 8 утра обратно
    И это не форсмажор а стандартный трудовой будень
    Я с Вами ничем не меряюсь просто предлагаю как точку отсчета: у Вас более жесткий график и более тяжелые условия труда?

    --- Добавлено ---



    Что я передергиваю? Это не Вы их боялись а кто-то другой?
    У меня материальная ответственность и ответственность за/перед людьми которые со мной работают.Если я не сделаю свою работу, то и другие не смогут работать. Этот груз тяжелее 25 кг. Сама себе не принадлежишь. Синдром менеджера. Помимо психологической нагрузки, очень много приходилось ездить на авто каждый день. Я разучилась отдыхать и расслабляться.
    О работе вообще говорить не люблю, сколько раз родная страна нас поимела, сколько раз мы ее. И что если кому то будет нужно, нас поймают за руку?
    Да, в душе явно за годы много поменялось. Хотя думаю, мы поколение 80х видели много, чего не нужно нормальным людям видеть.

    Вы знаете, сегодня в тренажерном зале замерила пульс, поднялся на 30 ударов выше моей нормы. Думаю мне нужно выходить из этой темы. Эти ковыряния ничего не дают, кроме нагрузки на сердце.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Гипертиреоз — синдром, обусловленный гиперфункцией щитовидной железы. Аутоиммунный.
    Тирозол и Конкор

    Ну я конечно ожидала, мы поговорим о чем-то высоко духовном. О платонической любви )))
    Ну на крайний случай разберем примеры символ драмы) почему такой длинный стебель описал мне?)
    Да и простите за нахальство, а почему у него роза в росе? Детально описывает росу. Искала искала и ничего не нашла, как это расшифровать.

    Честно, говоря сама не знаю как я к вам забрела, так-то я тоже, как хобби душами занималась. Тема мне знакома.
    Ув. Надежда Алексеевна. Я задала вам вполне конкретный вопрос, подразумевающий однозначный ответ, а не растекание мысью по древу. Вы можете ответить именно на него?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    У меня материальная ответственность и ответственность за/перед людьми которые со мной работают.Если я не сделаю свою работу, то и другие не смогут работать. Этот груз тяжелее 25 кг. Сама себе не принадлежишь. Синдром менеджера. Помимо психологической нагрузки, очень много приходилось ездить на авто каждый день. Я разучилась отдыхать и расслабляться.
    О работе вообще говорить не люблю, сколько раз родная страна нас поимела, сколько раз мы ее. И что если кому то будет нужно, нас поймают за руку?
    Да, в душе явно за годы много поменялось. Хотя думаю, мы поколение 80х видели много, чего не нужно нормальным людям видеть.

    Вы знаете, сегодня в тренажерном зале замерила пульс, поднялся на 30 ударов выше моей нормы. Думаю мне нужно выходить из этой темы. Эти ковыряния ничего не дают, кроме нагрузки на сердце.
    Да, однозначно. Вы не готовы продемонстрировать даже минимальную готовность к работе, вместо этого выдаете рассуждения, больше напоминающие бред.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Надежда Александровна
    Вы знаете, сегодня в тренажерном зале замерила пульс, поднялся на 30 ударов выше моей нормы. Думаю мне нужно выходить из этой темы. Эти ковыряния ничего не дают, кроме нагрузки на сердце.
    Однозначно ничего не дают. Ваша цель обращения не изменится а полюбоваться собой
    Но вряд ли что-то даст менее подходящую картину для любования чем обращение к психологии

  12. #42
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Ну я конечно ожидала, мы поговорим о чем-то высоко духовном. О платонической любви )))
    Я что-то никак не могу понять - причем тут духовность и платоническая любовь, если вы говорите об отношениях, построенных на сексе?

  13. #43
    Мне понятно, что я придумываю отмазки, озвучила. Но я хочу от них избавится. Главное понять причину. Почему?
    ))) Ув. Надежда Алексеевна, перестаньте пожалуйста лукавить)) Вы свои посты перечитайте отстраненно - вы же сама себе все прекрасно объясняете: и почему, и зачем, и причины, и следствия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Вы знаете, сегодня в тренажерном зале замерила пульс, поднялся на 30 ударов выше моей нормы. Думаю мне нужно выходить из этой темы. Эти ковыряния ничего не дают, кроме нагрузки на сердце.
    угу)) давайте лучше о розах на длинных стеблях поговорим

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))) Ув. Надежда Алексеевна, перестаньте пожалуйста лукавить)) Вы свои посты перечитайте отстраненно - вы же сама себе все прекрасно объясняете: и почему, и зачем, и причины, и следствия.

    --- Добавлено ---



    угу)) давайте лучше о розах на длинных стеблях поговорим
    Вы сомневались, что я не знаю , что психология это не таблетка от болезни, а путь и даже не всегда ведущий к полному излечению?)))
    Да, я тоже несколько раз прочитала свои посты я тоже вижу ответы. Но их не было до обращения на форм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я что-то никак не могу понять - причем тут духовность и платоническая любовь, если вы говорите об отношениях, построенных на сексе?
    Что-то заметила, что на форуме избегают слов связанных с сексом и эротизмом. Толь нет таких специалистов, толи континген собрался не любящий это публично обсуждать, может что-то еще)) поэтому и сама ради этикета, не навязываю эту тему)

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Что-то заметила, что на форуме избегают слов связанных с сексом и эротизмом. Толь нет таких специалистов, толи континген собрался не любящий это публично обсуждать, может что-то еще)) поэтому и сама ради этикета, не навязываю эту тему)
    Или вы этих вопросов не замечаете..
    Скажите, вы постоянно на связи с вашим эндокринологом?

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Что-то заметила, что на форуме избегают слов связанных с сексом и эротизмом.
    если вы хотите обсудить именно проблемы с сексом на форуме есть специальный раздел
    я например не заметила, что слово секс на этом форуме избегают
    во многих темах и любовного раздела и семейных отношений это тема часто обсуждается

  17. #47
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Что-то заметила, что на форуме избегают слов связанных с сексом и эротизмом. Толь нет таких специалистов, толи континген собрался не любящий это публично обсуждать, может что-то еще)) поэтому и сама ради этикета, не навязываю эту тему)
    На этом форуме даже есть врачи -сексологи. Если б вы прочитали Правила форума и информацию о статусах, то знали бы это.
    И даже специальный раздел о сексе есть (странно что вы даже этого не заметили).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Да, я тоже несколько раз прочитала свои посты я тоже вижу ответы. Но их не было до обращения на форм.
    Замечательно!
    Тему можно считать завершенной? Или еще остались вопросы?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Однозначно ничего не дают. Ваша цель обращения не изменится а полюбоваться собой
    Но вряд ли что-то даст менее подходящую картину для любования чем обращение к психологии
    Блин, ну что я должна теперь слится если устойчиво высокая самооценка? Вот меня удивляет вы тут отпускаете довольно колькие и не приятные комментарии. А вы диагностику проводили, вам известен психотип человека или его состояние и реальную готовность принять ваши слова в такой форме? А вы вообще ответственность несете за свои слова?
    Вы способны так помогать, чтобы человеку не становилось еще хуже от ваших слов?
    А если у человека случится присадок эпилепсии или он в реактивном психозе и не контролирует свои действия.
    Я не скрываю свое заболевание. Вы прочитайте симптомы не купированного состояния, пульс 120 , жесткая депрессия, от любой неприятной мысли слёзы на глазах и т.д.
    Зачем мне нужна эта Достоевщина? Ковыряние в негативных чувствах. Я всеми силами пытаюсь вытеснить все неприятное и раслабиться. Вы понимаете, что психика и гормональный фон так сильно переплетены, что не оторвать и не разобраться , где причина и следствие?

    Если я выбрала такой путь, работы с символами, не нужно мне ломать руки и проламывать череп своими аргументами.

    Я не только к вам обращаюсь, а ко всем кто пытается меня куда то подтолкнуть.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Я не скрываю свое заболевание. Вы прочитайте симптомы не купированного состояния, пульс 120 , жесткая депрессия, от любой неприятной мысли слёзы на глазах и т.д.
    Что говорит по этому поводу ваш эндокринорлог? В таком случае вам лучше обратиться у психиатру очно, чтобы скомпенсировать симптомы
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 21.12.2017 в 16:18.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вы понимаете, что психика и гормональный фон так сильно переплетены, что не оторвать и не разобраться , где причина и следствие?
    Я самый больной Карлсон в мире!! (С)
    Я такая особенная, я особенней всех, поэтому у меня все особенное, и отношения тоже

    Я всеми силами пытаюсь вытеснить все неприятное и раслабиться
    Интересная позиция. Амебная. А вот эволюцией предусматривается, что человек (да и все живое) должен не расслабляться, а напрягаться. Расслабился - сдох, разжирел, отупел

  21. #51
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Я не только к вам обращаюсь, а ко всем кто пытается меня куда то подтолкнуть.
    Ув. Надежда Алексеевна, я не только пытаюсь вас подтолкунть, но даже настоятельно рекомендую обратиться очно в ПНД.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Надежда Алексеевна, я не только пытаюсь вас подтолкунть, но даже настоятельно рекомендую обратиться очно в ПНД.
    Извините, я не поняла аббревиатуру. Куда обратится?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Извините, я не поняла аббревиатуру. Куда обратится?
    Психо-неврологический диспансер (ПНД). Или к частному психиатру.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что говорит по этому поводу ваш эндокринорлог? В таком случае вам лучше обратиться у психиатру очно, чтобы скомпенсировать симптомы
    Конечно, регулярно под наблюдением. Говорит избегать стрессов и заниматься умеренно спортом, больше уклон на расслабление, плавание например

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Психо-неврологический диспансер (ПНД). Или к частному психиатру.
    Я обращалась к зав.отделению нейрохирургии городской больницы. Он предложил определенную систему медикаментозного лечения. Ноотропы и антидепрессанты и еще что-то для сосудов. Физкультуру. Мне это помогло.
    До этого обращалась к врачам по проще, более легче лечение и разговоры о психиатре. Ходила на сеансы психолога.
    Реально помог только зав.отделением, все что было до него довело до нервного срыва.

    Но меня тогда даже не проверили по эндокринологии, даже по развернутому анализу крови можно понять что есть сбой.
    В общем лечение так себе.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Конечно, регулярно под наблюдением. Говорит избегать стрессов и заниматься умеренно спортом, больше уклон на расслабление, плавание например
    Что он говорит про ваши симптомы расстройстаа психики?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Я обращалась к зав.отделению нейрохирургии городской больницы. Он предложил определенную систему медикаментозного лечения. Ноотропы и антидепрессанты и еще что-то для сосудов. Физкультуру. Мне это помогло.
    До этого обращалась к врачам по проще, более легче лечение и разговоры о психиатре. Ходила на сеансы психолога.
    Реально помог только зав.отделением, все что было до него довело до нервного срыва.

    Но меня тогда даже не проверили по эндокринологии, даже по развернутому анализу крови можно понять что есть сбой.
    В общем лечение так себе.
    Почему сейчас прекратили лечение?

    --- Добавлено ---

    Неврологи не психиатры. Вам показано обследование именноу психиатра.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что он говорит про ваши симптомы расстройстаа психики?

    --- Добавлено ---



    Почему сейчас прекратили лечение?

    --- Добавлено ---

    Неврологи не психиатры. Вам показано обследование именноу психиатра.
    Это симптомы, так и должно быть будет ремиссия будет легче.
    У меня сейчас хорошие анализы.
    Но какой поворот был в теме, это даже совершенно здоровому человеку будет не приятно. Человек пришел к вам с личной проблемой, он перед всеми как голый стоит, в публичной форме получать такие комментарии, очень болезненно. Вам как психологам это должно быть известно.

    Вы не понимаете, что такое аутоиммунные заболевания. Мозг распознает орган как инородное тело, и начинает вырабатывать антитела. Мое же тело убивает орган.
    Никак психиатры не смогут очистить кровь от антител. И заболевание у меня началось из-за резкой смены климата, и второй рецидив после операции по удалению миндалин. Абсолютно реальные факторы, а на психосоматика.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Это симптомы, так и должно быть будет ремиссия будет легче.
    У меня сейчас хорошие анализы.
    Но какой поворот был в теме, это даже совершенно здоровому человеку будет не приятно. Человек пришел к вам с личной проблемой, он перед всеми как голый стоит, в публичной форме получать такие комментарии, очень болезненно. Вам как психологам это должно быть известно.
    а с чего вы решили, что решение психологических проблем - это легко, приятно и комфортно?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что решение психологических проблем - это легко, приятно и комфортно?
    А что только оперативным путем лечат психологические проблемы, консервативно никак? Сразу вот так приходишь на форум и делают резекцию?)))

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    А что только оперативным путем лечат психологические проблемы, консервативно никак? Сразу вот так приходишь на форум и делают резекцию?)))
    тут ничего не лечат.
    Хотите лечится - к докторам в реале и очно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search