Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Как перестать искать отношений?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Василий Петров, скажите, а зачем вам жена? Вам ведь хорошо жить с мамой? Может ну ее на фиг - ту женитьбу? Вон - брат ваш женился и неудачно.
    Ну так я и не говорю что она мне нужна Тема то называется "Как перестать искать отношений", и я рассказал почему я хочу перестать искать девушку. Я хочу найти способ избавиться от навязчивой идеи искать девушку, потому что для меня это утопия, ни к чему хорошему это не приведёт. Как прекратить поиски и наслаждаться жизнью? Не знаю. Вот я и пришел сюда, в надежде на совет : "Прочитай книгу "Как перепрограммировать свой мозг", плюнь три раза через плечо, выпей яду и ты перестанешь искать отношений))" ну это шутка конечно, но какие-то советы к каким-то определенным действиям я бы хотел услышать, потому что из-за этой мании я не могу нормально работать и радоваться жизни

  2. #32
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Ну так я и не говорю что она мне нужна Тема то называется "Как перестать искать отношений", и я рассказал почему я хочу перестать искать девушку. Я хочу найти способ избавиться от навязчивой идеи искать девушку, потому что для меня это утопия, ни к чему хорошему это не приведёт. Как прекратить поиски и наслаждаться жизнью? Не знаю. Вот я и пришел сюда, в надежде на совет : "Прочитай книгу "Как перепрограммировать свой мозг", плюнь три раза через плечо, выпей яду и ты перестанешь искать отношений))" ну это шутка конечно, но какие-то советы к каким-то определенным действиям я бы хотел услышать, потому что из-за этой мании я не могу нормально работать и радоваться жизни
    Ну так замените поиски другим" страстным"делом.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Вот я и пришел сюда, в надежде на совет : "Прочитай книгу "Как перепрограммировать свой мозг", плюнь три раза через плечо, выпей яду и ты перестанешь искать отношений))" ну это шутка конечно, но какие-то советы к каким-то определенным действиям я бы хотел услышать, потому что из-за этой мании я не могу нормально работать и радоваться жизни
    Вам же сказали, что в таком случае остается только вариант "онли-секс", а вы в ответ стали в позу: "Как вы могли обо мне такое подумать?! Я порядочный парень!" )))))))))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам же сказали, что в таком случае остается только вариант "онли-секс", а вы в ответ стали в позу: "Как вы могли обо мне такое подумать?! Я порядочный парень!" )))))))))))
    эээм, такого я не говорил и не вставал в такую позу, видимо вам так показалось. Я лишь сказал что это мне не поможет, так как я уже так пробовал

  5. #35
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    эээм, такого я не говорил и не вставал в такую позу, видимо вам так показалось. Я лишь сказал что это мне не поможет, так как я уже так пробовал
    Тогда - кастрация.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам же сказали, что в таком случае остается только вариант "онли-секс", а вы в ответ стали в позу: "Как вы могли обо мне такое подумать?! Я порядочный парень!" )))))))))))
    Проверил сегодня - only sex еще хуже чем ходить одному. Познакомился 3 дня назад с девушкой просто ради секса. В общем она мне почти по всем параметрам подходит ))) вот неожиданно, я то ведь искал себе девушку среди девственниц, а среди них ни одной которая подходила бы мне. И вот нашлась, на третий день она мне дала, но наверняка дала бы и раньше, если бы попросил)) Ну это жесть просто. Ей 21 год, пол года назад потеряла девственность с каким-то левым парнем, просто потому что одиноко было)) это не были отношения, просто встречались раз в 1-2 недели и занимались сексом. Ну а потом были другие парни, тоже секс без обязательств. Эээээммм что это такое? Это так работает? Я в шоке, просто какой-то левый парень приходил и чпокал ее как шлюху. Ну это жесть просто. Не, я не бы понял если бы она вела себя как шлюха, была бы вульгарной и походила бы на вид "шлюха обычная", но на шлюху она вообще не похожа. Хорошо хоть она честно рассказала. Какой же я наивный У меня не стыкуются два образа: образ хорошей девушки и образ шлюхи, но как могут эти два образа сразу в одном человеке уживаться? Ну это жесть просто, жестяк. Почему мне не пофиг на это? Как выселить всех этих тараканов? Кто вообще этих тараканов наплодил???
    Видимо заняться сексом сейчас это тоже самое что пойти сходить за хлебом
    Ну привет, бессонные ночи

  7. #37
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Эээээммм что это такое? Это так работает? Я в шоке, просто какой-то левый парень приходил и чпокал ее как шлюху. Ну это жесть просто. Не, я не бы понял если бы она вела себя как шлюха, была бы вульгарной и походила бы на вид "шлюха обычная", но на шлюху она вообще не похожа. Хорошо хоть она честно рассказала. Какой же я наивный У меня не стыкуются два образа: образ хорошей девушки и образ шлюхи, но как могут эти два образа сразу в одном человеке уживаться? Ну это жесть просто, жестяк. Почему мне не пофиг на это? Как выселить всех этих тараканов? Кто вообще этих тараканов наплодил???
    Видимо заняться сексом сейчас это тоже самое что пойти сходить за хлебом
    Ну привет, бессонные ночи
    Ну раз у вас безсонные ночи наступают, тогда рекомендую вам найти на этом форуме прочитать (от начала и до конца!) тему: "Афродита в борделе".
    Там найдете ответы на интересующие вас вопросы.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз у вас безсонные ночи наступают, тогда рекомендую вам найти на этом форуме прочитать (от начала и до конца!) тему: "Афродита в борделе".
    Там найдете ответы на интересующие вас вопросы.
    спасибо, почитаю!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search