Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 513
Тема:

Он младше на 10 лет, не могу уйти...

  1. #451
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    А теперь он попросил объяснить всё маме.
    Это ППЦ! А памперсы поментять ему он не просил? )))))))))))) И вы еще за этого инфантила замуж хотели?!

  2. #452
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ....Мама Витенькина о чём-то Вас попросила?
    Даааа. Отчет о 5 годах, которые её сын потратил на эту даму И компенсации моральных расходов для В и его мамы.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы отказались?

    Мама Витенькина о чём-то Вас попросила?
    Нет...мне кажется она либо не знает что мы расстались, либо делает вид. Сейчас у них состоиться на днях семейный праздник. В. позвал меня, я отказалась, мама тут же звонит, ну как же ты не придешь. Я объясняю, что не приду, она обижается. Я ничего не понимаю, зачем ей это!??

  4. #454
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Нет...мне кажется она либо не знает что мы расстались, либо делает вид. Сейчас у них состоиться на днях семейный праздник. В. позвал меня, я отказалась, мама тут же звонит, ну как же ты не придешь. Я объясняю, что не приду, она обижается.
    Вы ей сообщили о расставании?
    Я ничего не понимаю, зачем ей это!??
    Хочет здоровенного балбеса Вам сплавить, чтоб Вы с ним нянькались. А она бы жила в своё удовольствие. Такое объяснение Вас устроит?

  5. #455
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ППЦ! А памперсы поментять ему он не просил? )))))))))))) И вы еще за этого инфантила замуж хотели?!
    Ув. Окстисия я считала, что ошибаюсь, думала, что не права в своих догадках. Поэтому я постоянно сомневалась. Мне урок на всю жизнь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Даааа. Отчет о 5 годах, которые её сын потратил на эту даму И компенсации моральных расходов для В и его мамы.
    Не будем про расходы...это отдельная тема

  6. #456
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Не будем про расходы...это отдельная тема
    Планируете Витенькиной маме выставить счёт за то, что оказывали услуги в качестве няни?

  7. #457
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы ей сообщили о расставании?

    Хочет здоровенного балбеса Вам сплавить, чтоб Вы с ним нянькались. А она бы жила в своё удовольствие. Такое объяснение Вас устроит?
    Возможно в какой то степени и так! Но она не видит, что нянькаясь с ним и покупая ему всё она не даёт ему вощможности стать самостоятельным. Она ему во всём помогает одежду, кормит... правда теперь у него стабильная, хоть и невысокооплачиваемая работа.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Возможно в какой то степени и так! Но она не видит, что нянькаясь с ним и покупая ему всё она не даёт ему вощможности стать самостоятельным. Она ему во всём помогает одежду, кормит... правда теперь у него стабильная работа.
    Вы решили его маму обвинить в том, что у вас отношения не сложились?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы решили его маму обвинить в том, что у вас отношения не сложились?
    Нет, никого не обвиняю! Я рассуждаю...

    Кроме меня никто не виноват. Вот сейчас и разбираюсь в этой ситуации, чтобы от всего этого отойти, всё проанализировать и сделать выводы. Незнаю, мне стыдно за себя перед всеми, за то, что я так могла запутаться. Хочу закрыть эту дверь, но при этом не хочу, чтобы В.меня ненавидел. Ведь мы так долго были рядом.
    Последний раз редактировалось Океан; 19.12.2017 в 14:08.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Нет, никого не обвиняю! Я рассуждаю...
    Зачем???

  11. #461
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем???
    Себя наверно пытаюсь оправдать! (

    --- Добавлено ---

    Маме не говорила, что мы расстались. Молчу и ничего не говорю.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Себя наверно пытаюсь оправдать! (.
    А это зачем?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это зачем?
    Блин, я незнаю! Казаться лучше, чем я есть на самом деле! Получилось, что я не сделала того, что обещала! Мне больно, что он меня ненавидет. Я не могу сказать, что чувства прошли. Давно пришло время делать выбор. Ведь не жил бы он со мной, но он этого не осознавал.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Блин, я незнаю! Казаться лучше, чем я есть на самом деле!
    Получается, вот это уже потеряло свою актуальность?
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    А как же научиться всегда видеть то, что есть. Теперь как то всё разруливать придётся...Но, я уверена, что сделала правильный выбор! Теперь у меня пришло осознание и страх, что муж узнает... И тогда я останусь одна, он меня возненавидит. По поводу инфантильности согласна! Почему я думаю, что должно быть так же, как я мыслю. Это не правильно. Может всё это идёт из детства, я хочу измениться.
    Получилось, что я не сделала того, что обещала!
    Ну и что?
    Мне больно, что он меня ненавидет.
    Ну поненавидит и перестанет. Делов-то.
    Я не могу сказать, что чувства прошли. Давно пришло время делать выбор.
    Это Вы про чьи чувства речь ведёте?
    Ведь не жил бы он со мной, но он этого не осознавал.
    Ув. Океан, а давайте договоримся, что про мотивации и желания Витеньки Вы рассуждать прекратите. Добро?

  15. #465
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, вот это уже потеряло свою актуальность?


    Ну и что?

    Ну поненавидит и перестанет. Делов-то.

    Это Вы про чьи чувства речь ведёте?

    Ув. Океан, а давайте договоримся, что про мотивации и желания Витеньки Вы рассуждать прекратите. Добро?
    Ув. Darya Вы мне правда помогаете очень, наверно всё намного проще, мне кажется, что я всё наворачиваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ув. Darya Вы мне правда помогаете очень, наверно всё намного проще, мне кажется, что я всё наворачиваю.
    Ну, усложняю, хочу видеть всё через призму своих эмоций. И никак не могу докопаться до причины почему в моей жизни случилась такая ситуация.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Нет, никого не обвиняю! Я рассуждаю...

    Кроме меня никто не виноват. Вот сейчас и разбираюсь в этой ситуации, чтобы от всего этого отойти, всё проанализировать и сделать выводы. Незнаю, мне стыдно за себя перед всеми, за то, что я так могла запутаться. Хочу закрыть эту дверь, но при этом не хочу, чтобы В.меня ненавидел. Ведь мы так долго были рядом.
    Я говорила про отчёт перед матерью, а не перед В.
    Вы меня слышите ув.Океан?

  17. #467
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, вот это уже потеряло свою актуальность?
    Нет, не потеряло!

    Ну и что?
    Ужасно обещать и не выполнять!(

    Ну поненавидит и перестанет. Делов-то.

    Это Вы про чьи чувства речь ведёте?
    Мне не хотелось, чтобы он меня ненавидел, мне не всёравно, но это не изменить никак(

    Ув. Океан, а давайте договоримся, что про мотивации и желания Витеньки Вы рассуждать прекратите. Добро?
    Я постараюсь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я говорила про отчёт перед матерью, а не перед В.
    Вы меня слышите ув.Океан?
    Я не поняла про какой отчёт речь идёт ув. Лемминг?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    ....Я не поняла про какой отчёт речь идёт ув. Лемминг?
    Про отчёт маме.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Про отчёт маме.
    Что мне мама? Сама всё придумает..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Про отчёт маме.
    Что мне мама? Сама всё придумает..

  20. #470
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Что мне мама? Сама всё придумает..
    Чья мама?

  21. #471
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чья мама?
    Что - то я с мамами и отчётами запуталась! Думаю я никому ничего не должна объяснять, в принципе какое это имеет значение, кто и что думает уже. Объяснения переходят часто в оправдания, а оправдываться мне не хочется. Просто, хочу, чтобы меня в покое оставили. На данном этапе жизни мне никаких отношений вообще не хочется!

  22. #472
    Вы женщина активная и вам постоянно нужно действовать. Из-за мужа Вы не можете полностью проявлять свою активность и Вы нашли альтернативу любовником. В душе Вы все еще молодая чего не скажешь о муже. Теперь перед Вами стоит выбор. Уйти в молодую жизнь и проявить свой молодой потенциал или или остаться и ждать пока умерется Ваш пыл. Время так и так все расставит на свои места и поэтому я бы оставил все как есть и спокойно ждал. Не пытайтесь выбрать одну дорожку а идите посередине двух и наслаждайтесь событиями.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Лим Посмотреть сообщение
    Вы женщина активная и вам постоянно нужно действовать. Из-за мужа Вы не можете полностью проявлять свою активность и Вы нашли альтернативу любовником. В душе Вы все еще молодая чего не скажешь о муже. Теперь перед Вами стоит выбор. Уйти в молодую жизнь и проявить свой молодой потенциал или или остаться и ждать пока умерется Ваш пыл. Время так и так все расставит на свои места и поэтому я бы оставил все как есть и спокойно ждал. Не пытайтесь выбрать одну дорожку а идите посередине двух и наслаждайтесь событиями.
    Ув. Лим это истинная правда про активность. Мне её всегда не хватало с мужем и дело здесь даже не в сексе. Оставаясь в полвешенном состоянии я лишаю себя женского счастья.,да и здоровья весь этот драйв не прибавляет. Но, и когда пассивность, а мне приходиться стать такой с мужем, это против моей природы. Мне скучно, я начинаю болеть, это доказано! Тут нужно в голове своей разбираться. Не хочется остаться у разбитого корыта!(

  24. #474
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Что - то я с мамами и отчётами запуталась! Думаю я никому ничего не должна объяснять, в принципе какое это имеет значение, кто и что думает уже. Объяснения переходят часто в оправдания, а оправдываться мне не хочется.
    Естественно ув.Океан.
    Вот и подумайте, отчего бы это?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Лим Посмотреть сообщение
    Не пытайтесь выбрать одну дорожку а идите посередине двух и наслаждайтесь событиями.
    Ув. Лим, если бы вы внимательно прочитали тему, то могли бы заметить, что автор очень долго шла посередине двух дорожек и зашла в тупик.

  26. #476
    В воскресенье у В. важный праздник. Это важное событие, он меня ждёт.Я знаю, что вроде бы пробыв столько времени рядом, наверно я должна поздравить его. Все ждут меня, и мне хочется поздравить его самой. Но, на сердце не спокойно как-то, вопросы начнуться. Но я купила ему подарок... Я незнаю, нужно ли это делать?

  27. #477
    Ув. Океан, скажите, пожалуйста, Вы когда-нибудь обращались к психиатру? Стоите на учёте?

  28. #478
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Океан, скажите, пожалуйста, Вы когда-нибудь обращались к психиатру? Стоите на учёте?
    Всё так запущено?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Всё так запущено?
    На вопрос мой ответьте, пожалуйста.

  30. #480

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search