Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #871
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Как будто сама ковыряю и ковыряю фурункул. Зачем ? Я хз, если честно
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Больше всего портят мои внутренние качели.
    Ув. Вторая жена, а почему вы не обратитесь к хорошему психотерапевту с этим запросом?

  2. #872
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Хз

  3. #873
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Как будто сама ковыряю и ковыряю фурункул. Зачем ? Я хз, если честно
    Чтоб жизнь малиной не казалось. Тяжко жить хорошо, когда нет к этому привычки.

  4. #874
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Чтоб жизнь малиной не казалось. Тяжко жить хорошо, когда нет к этому привычки.
    Кстати, вполне возможно.

  5. #875
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Хз
    Ну вам задавала ув Но Токен ключевой вопрос
    Если мальчика не станет совсем ну вот разобьются они с матерью и правда - кто тогда юудет мещать Ващей идеальной семье: муж или дочь...?
    Как в следующий раз захочется окапаться подумайте о нем

    Когда родите ответ - маякните

  6. #876
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вот те же подарки на рождество. Ребёнку сестры мужа накупила много, с огромным удовольствием. На мальчика было реально жалко денег, я в итоге купила ему один, но очень дорогой. Так как сама себя корила за жадность в его сторону. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. (С)
    а почему вы покупали подарок, а не муж?

  7. #877
    На мальчика было реально жалко денег, я в итоге купила ему один, но очень дорогой.
    А че купили, кстати? Интересно стало а то.

  8. #878
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вам задавала ув Но Токен ключевой вопрос
    Если мальчика не станет совсем ну вот разобьются они с матерью и правда - кто тогда юудет мещать Ващей идеальной семье: муж или дочь...?
    Как в следующий раз захочется окапаться подумайте о нем

    Когда родите ответ - маякните
    Всю ночь думала над этим вопросом. У меня ведь действительно всегда были какие то проблемы, которые надо было решать. Без особых проблем я живу буквально пару лет. Надо найти себе занятие какое-нибудь, хобби, новый проект. Обращусь с этим вопросом к психологу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы покупали подарок, а не муж?
    Муж тоже покупал, я просто всем кому хотела накупила и поняла, что хотела всем, кроме мальчика. Ну и докупила и ему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А че купили, кстати? Интересно стало а то.
    https://www.cdiscount.com/juniors/pl...393#mpos=13|mp

  9. #879
    Муж сейчас утром опять завёл шарманку, что вот мол он один едет, все выходные с мальчиком будет один, а это все-таки перед Рождеством, а я прилетаю прямо на ужин (в 18 часов, ужин в 19 начинается). Говорит, что ему плохо без меня, не хочет вбирать между мной и сыном, хочет, чтобы все вместе были. Похоже, собирается и дальше проталкивать идею большой и дружной семьи.

  10. #880
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Муж сейчас утром опять завёл шарманку, что вот мол он один едет, все выходные с мальчиком будет один, а это все-таки перед Рождеством, а я прилетаю прямо на ужин (в 18 часов, ужин в 19 начинается). Говорит, что ему плохо без меня, не хочет вбирать между мной и сыном, хочет, чтобы все вместе были. Похоже, собирается и дальше проталкивать идею большой и дружной семьи.
    Это изначально понятно было. Но Вы сильная, зарок выполните, держитесь!)

  11. #881
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Муж тоже покупал, я просто всем кому хотела накупила и поняла, что хотела всем, кроме мальчика. Ну и докупила и ему.
    вот и я говорю, зачем себя насиловать, если не хотели покупать?
    ему одного подарка от мужа мало?

  12. #882
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот и я говорю, зачем себя насиловать, если не хотели покупать?
    ему одного подарка от мужа мало?
    затем, что так поступают вежливые воспитанные люди, подарки ВСЕМ родственникам мужа

  13. #883
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот и я говорю, зачем себя насиловать, если не хотели покупать?
    ему одного подарка от мужа мало?
    Ну представьте, вытаскиваю я подарки для всех, кроме мальчика. Я так не могу.

  14. #884
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Ну представьте, вытаскиваю я подарки для всех, кроме мальчика. Я так не могу.
    так муж подарит от вашей семьи
    или я что-то не догоняю, у вас каждый от себя подарок делает?
    а кстати почему не можете?
    вы ж его ненавидите и все взрослые люди ваши родственники наверняка видят ваше истинное отношение к мальчику
    тем более после того случая с дочкой

  15. #885
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так муж подарит от вашей семьи
    или я что-то не догоняю, у вас каждый от себя подарок делает?
    а кстати почему не можете?
    вы ж его ненавидите и все взрослые люди ваши родственники наверняка видят ваше истинное отношение к мальчику
    тем более после того случая с дочкой
    Обычно от семьи дарим, да. Я просто очень люблю делать подарки и обычно тащу намного больше. Гуляю, например, по городу. Бац ! Увидела что-то интересное, купила. Я так складываю весь год и на рождество получается каждому как минимум по три-четыре подарка.
    Возможно, надо с этим завязывать, по крайней мере в отношении семьи мужа. Они обычно скидываются по 50 евро и делают подарки в этом диапазоне. Только детям (ранее одному ребёнку) каждый дарит по желанию.

    --- Добавлено ---

    А родители выделяют по 150 евро на человека, можно взять деньгами или заказать на эту сумму подарков.

  16. #886
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Возможно, надо с этим завязывать, по крайней мере в отношении семьи мужа. Они обычно скидываются по 50 евро и делают подарки в этом диапазоне. Только детям (ранее одному ребёнку) каждый дарит по желанию.
    дело не в способе и количестве подарков
    а в том, что в вашей той фразе про подарок мальчику изначально было противоречие, вы не хотели, но докупили
    то есть заставили себя
    может ваш негатив к мальчику еще и прибавляется от того, что вы заставляете себя к нему хорошо относится?
    может для начала попробовать относиться к нему хотя бы нейтрально?

  17. #887
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Всю ночь думала над этим вопросом. У меня ведь действительно всегда были какие то проблемы, которые надо было решать. Без особых проблем я живу буквально пару лет. Надо найти себе занятие какое-нибудь, хобби, новый проект. Обращусь с этим вопросом к психологов]
    Вы не над этим вопросом думали
    Семей из рекламы(особенно рекламы памперсов я бы еще поняла йогуртов или сроков) не существует
    То есть Вы всегда будете злится на того кто рушит картинку. Вопрос только один на кого следующего
    Потому как сейчас Вы начинаете мастурбировать чтоб заметить гнев на неидиальность

  18. #888
    Ув.Вторая жена,а напомните,что это за ситуация в вашей жизни по детству ,что из за другого человека вас задвинули ?

    Кого вам болезненно для вас предпочитали?
    Что аж вы смерти желали .

  19. #889
    я тоже никак не понимаю в чем отличие от рекламы памперсов
    только одно отличие вижу - в рекламепамперсов два малыша, две попки и одни мамины руки
    может просто второй малыш нужен?

  20. #890
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Вторая жена,а напомните,что это за ситуация в вашей жизни по детству ,что из за другого человека вас задвинули ?

    Кого вам болезненно для вас предпочитали?
    Что аж вы смерти желали .
    Меня из за алкоголя задвинули оба родителя. Я желала им смерти, чтобы вернуться обратно к бабушке и дедушке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    дело не в способе и количестве подарков
    а в том, что в вашей той фразе про подарок мальчику изначально было противоречие, вы не хотели, но докупили
    то есть заставили себя
    может ваш негатив к мальчику еще и прибавляется от того, что вы заставляете себя к нему хорошо относится?
    может для начала попробовать относиться к нему хотя бы нейтрально?
    Думаю, что тут есть доля истины. Мне бы хотелось относиться к нему нейтрально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не над этим вопросом думали
    Семей из рекламы(особенно рекламы памперсов я бы еще поняла йогуртов или сроков) не существует
    То есть Вы всегда будете злится на того кто рушит картинку. Вопрос только один на кого следующего
    Потому как сейчас Вы начинаете мастурбировать чтоб заметить гнев на неидиальность
    Не совсем поняла, что Вы имеете в виду. В принципе с мужем отношения меня полностью устраивают, кроме присутствия данного мальчика. Возможно, не будь его, я бы что то ещё заметила, но пока не замечаю.

  21. #891
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тоже никак не понимаю в чем отличие от рекламы памперсов
    только одно отличие вижу - в рекламепамперсов два малыша, две попки и одни мамины руки
    может просто второй малыш нужен?
    Ну собственно в рекламе памперсов мир сконцентрировано вокруг ребенка. А ребенокидеальный
    В прочих "семейных" реклама концентрация на семье
    Но и то и то глянец

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Меня из за алкоголя задвинули оба родителя. Я желала им смерти, чтобы вернуться обратно к бабушке и дедушке.

    --- Добавлено ---



    Думаю, что тут есть доля истины. Мне бы хотелось относиться к нему нейтрально

    --- Добавлено ---



    Не совсем поняла, что Вы имеете в виду. В принципе с мужем отношения меня полностью устраивают, кроме присутствия данного мальчика. Возможно, не будь его, я бы что то ещё заметила, но пока не замечаю.
    Я поэтому сказала как будете готовы ответить - маякните
    Эта вот игра в дурочка мне не интересна

  22. #892
    Значит, гнев на дедушку и бабушку ,что предали вас из за интересов того мальчика ( отца).

    Вам тут нужно работать .
    Иначе расхерачите все нахрен однажды.

  23. #893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно в рекламе памперсов мир сконцентрировано вокруг ребенка. А ребенокидеальный
    В прочих "семейных" реклама концентрация на семье
    Но и то и то глянец
    Да это я просто ляпнула, не подумав. У нас рекламы такие, что мама, папа, улыбаются, держат ребёнка на руках и он такой в памперсах, улыбается. Истеричного мальчика от первого брака в той рекламе нет

  24. #894
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да это я просто ляпнула, не подумав. У нас рекламы такие, что мама, папа, улыбаются, держат ребёнка на руках и он такой в памперсах, улыбается. Истеричного мальчика от первого брака в той рекламе нет
    Не подумав Вы изредка говорите правду ув Вторая жена. Подумав только позируете а с позирования этого никакой пользы

  25. #895
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Значит, гнев на дедушку и бабушку ,что предали вас из за интересов того мальчика ( отца).

    Вам тут нужно работать .
    Иначе расхерачите все нахрен однажды.
    Я этот гнев не осознаю, наоборот очень благодарна бабушке и дедушке, что хоть показали мне пример нормальной, непьющей семьи. Но возможно и есть такое. С этим только с психологом разбираться ? Или можно как то самой ?

  26. #896
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Значит, гнев на дедушку и бабушку ,что предали вас из за интересов того мальчика ( отца).

    Вам тут нужно работать .
    Иначе расхерачите все нахрен однажды.
    раньше вроде вышли на то, что у Второй жены гнев на мать переносится на БЖ мужа, отсюда и гнев на отпрыска БЖ - мальчика

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да это я просто ляпнула, не подумав. У нас рекламы такие, что мама, папа, улыбаются, держат ребёнка на руках и он такой в памперсах, улыбается. Истеричного мальчика от первого брака в той рекламе нет

    а в рекламе вообще нет истеричных людей/детей
    это картинка- глянец, там все притворяются)

  27. #897
    Ув.Маргоритка,я думаю гнев на мать был одобрен бабушкой и дедом,как канал для слива.
    Их гнева .
    Родной им же был сын,отец,правильно?
    Но дорожила то она ими и предавали её они.

    Не может не быть вытесненного гнева.

    Видно же, что злится на свекров,что не дают ей пропасть нахрен вместе с мальчиком.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 20.12.2017 в 11:45.

  28. #898
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    раньше вроде вышли на то, что у Второй жены гнев на мать переносится на БЖ мужа, отсюда и гнев на отпрыска БЖ - мальчика

    --- Добавлено ---




    а в рекламе вообще нет истеричных людей/детей
    это картинка- глянец, там все притворяются)

    Там вообще нет детей от первого брака. Есть младенец и мама с папой. Моя дочь тоже иногда плачет и воняет какашками, но она - моя и я ее такую тоже люблю, не только розовую после ванны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Маргоритка,я думаю гнев на мать был одобрен бабушкой и дедом,как канал для слива.
    Но доррдила то она ими и предавали её они.

    Не может не быть вытесненного гнева.
    Я все таки думаю, что воспитывать должны родители, а не бабушка с дедушкой. Поэтому считаю их помощь в воспитании шансом, который дал мне возможность увидеть нормальную модель семьи. А вот мамаша с папашей это да, их бы вообще стерилизовать надо было, чтобы бухали в своё удовольствие и не портили никому жизнь

  29. #899
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Там вообще нет детей от первого брака.
    и что, после развода детей уничтожать что-ли?
    или не разводиться до гробовой доски?
    к чему ваша мысль?
    и потом в рекламе не подписано, где какие дети
    есть просто 2 ребенка, а кто от какого брака, это уж сам додумывает кто как хочет
    и вообще как-то странно на рекламу ориентироваться, вот в рекламе так и я так хочу

    Я все таки думаю, что воспитывать должны родители, а не бабушка с дедушкой.
    наверное все-таки да, у вас гнев на родителей
    получается это они вас предали, а не дедушка с бабушкой
    конечно родители воспитывать должны, бабушка с дедушкой- это крайний случай, когда с родителями что-то случилось например

  30. #900
    Ув.Вторая жена,правильная картинка мира и реальная не совпадают ...

    Должны,да.
    Гнев идёт туда,куда позволено.

    Ещё они должны действовать в интересах ребенка,того,кто на самом деле ребёнок ,а не Ребёнок ...как их сын,до старости.

Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search