Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #841
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Советы с этого форума очень мне помогли. Муж стал заниматься мальчиком сам, стало намного легче. И теперь я себя чувствую обязанной тоже сделать шаг навстречу. И задаю себе вопрос, не веду ли я себя как старуха, которая скоро окажется у разбитого корыта,
    Вы нарываетесь на статус старухи у разбитого корыта своим позёрством и картинными фразами типа "Но разве это семья, по разным номерам?".

  2. #842
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Советы с этого форума очень мне помогли. Муж стал заниматься мальчиком сам, стало намного легче. И теперь я себя чувствую обязанной тоже сделать шаг навстречу. И задаю себе вопрос, не веду ли я себя как старуха, которая скоро окажется у разбитого корыта,
    выведете себя как Старуха, которой нравится ебать моСК Старику.

  3. #843
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы нарываетесь на статус старухи у разбитого корыта своим позёрством и картинными фразами типа "Но разве это семья, по разным номерам?".
    Я озвучиваю свои реальные мысли. У меня было своеобразное представление о семье из серии мама папа из рекламы памперсов, но такой семьи у меня уже не будет.

  4. #844
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я озвучиваю свои реальные мысли. У меня было своеобразное представление о семье из серии мама папа из рекламы памперсов, но такой семьи у меня уже не будет.
    А я смотрю, Вы продолжаете нарываться)))
    Ув. Вторая жена, Вам ли бога гневить, ну в самом-то деле

  5. #845
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    выведете себя как Старуха, которой нравится ебать моСК Старику.
    Меня каждый раз мотает к разводу. Реально тяжело даётся эта ситуация, хоть у меня ещё достаточно лёгкий случай. Как только этот мальчик оказывается в моей жизни, мне хочется развестись. В остальное время не хочется. Вот такая дилемма

  6. #846
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Меня каждый раз мотает к разводу. Реально тяжело даётся эта ситуация, хоть у меня ещё достаточно лёгкий случай. Как только этот мальчик оказывается в моей жизни, мне хочется развестись. В остальное время не хочется. Вот такая дилемма
    покажите мне пальчиком, ГДЕ этот мальчик оказался в вашей жизни???

  7. #847
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    покажите мне пальчиком, ГДЕ этот мальчик оказался в вашей жизни???
    Раньше оказывался вполне ощутимо. Скоро рождество у свекров и это тоже играет свою роль, мне заранее не хочется туда ехать. Муж вылетает уже в четверг, я присоединяюсь в воскресенье, чтобы поменьше там семейно общаться. И тут муж с предложениями по отпуску. Совпало вот так.

  8. #848
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Раньше оказывался вполне ощутимо. Скоро рождество у свекров и это тоже играет свою роль, мне заранее не хочется туда ехать. Муж вылетает уже в четверг, я присоединяюсь в воскресенье, чтобы поменьше там семейно общаться. И тут муж с предложениями по отпуску. Совпало вот так.
    я вроде конкретный вопрос задала.... и не про раньше

  9. #849
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вроде конкретный вопрос задала.... и не про раньше
    Да это я заранее истерю просто

  10. #850
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да это я заранее истерю просто
    В третий раз повторяю вопрос - ГДЕ этот мальчик оказался в вашей жизни???

  11. #851
    У меня перед командировками так же, готовлюсь к худшему, представляю выходы из всех возможных ситуаций, нервничаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В третий раз повторяю вопрос - ГДЕ этот мальчик оказался в вашей жизни???
    На данный момент мальчика в моей жизни практически нет

  12. #852
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    На данный момент мальчика в моей жизни практически нет
    Ну и продолжайте в том же духе - в соответствии с рекомендациями, которые оказались в Вашем случае эффективны.
    В чём сложность?

  13. #853
    Осозналала страх, что если я сделаю шаг навстречу (тот же отпуск), то муж будет опять продавливать вопрос о совместном проживании .
    На днях объяснялись со свекровью, она готовит наш приезд и объясняет мальчику, что моя дочь - его сестричка и не надо обижать и тд. Я сказа - не сестричка, а сводная сестричка. Потому как называть ее сестричкой, это отрицать мое существование. Это я гоню ?

  14. #854
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Осозналала страх, что если я сделаю шаг навстречу (тот же отпуск), то муж будет опять продавливать вопрос о совместном проживании .
    На днях объяснялись со свекровью, она готовит наш приезд и объясняет мальчику, что моя дочь - его сестричка и не надо обижать и тд. Я сказа - не сестричка, а сводная сестричка. Потому как называть ее сестричкой, это отрицать мое существование. Это я гоню ?
    Это Вы жестоко гоните и неумолимо стремитесь к тому, чтобы вывалить на рождественском ужине, что мальчик бастард, и его надо скинуть со скалы.

    Поздравляю, ув. Вторая жена, Вы себя раскочегариваете на то, чтоб случился пиздец.
    Вам так скучно жить?

  15. #855
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы жестоко гоните и неумолимо стремитесь к тому, чтобы вывалить на рождественском ужине, что мальчик бастард, и его надо скинуть со скалы.

    Поздравляю, ув. Вторая жена, Вы себя раскочегариваете на то, чтоб случился пиздец.
    Вам так скучно жить?

    Да нет, до бастарда я точно не дойду, эта тема для меня закрыта.

  16. #856
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да нет, до бастарда я точно не дойду, эта тема для меня закрыта.
    Судя по нынешнему Вашему заходу - это неправда((

  17. #857
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Судя по нынешнему Вашему заходу - это неправда((
    Почему ?

  18. #858
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Почему ?
    Потому что вот сейчас Вы встаёте в истерически-драматическую позу и раскачиваете себя на эмоции.
    В то время, как решение Вашей "проблемы" с отпуском элементарно, Вам известно, легко реализуемо. Но Вы его игнорируете.

  19. #859
    Почему вам не нравится вариант с разными номерами, вт есть же гостевые браки, а это как гостевой отпуск. Я серьёзно. Понимаю, что там вы будете видится с малым, но в тоже время и с мужем.

  20. #860
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Почему вам не нравится вариант с разными номерами, вт есть же гостевые браки, а это как гостевой отпуск. Я серьёзно. Понимаю, что там вы будете видится с малым, но в тоже время и с мужем.
    Хм а почему "гостевой" почему собстно семья на отпуске не может жить в двух номерах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    но такой семьи у меня уже не будет.
    Не то чтоб представление о семье из рекламы памперсов мне импонировало но все же почему не будет?

  21. #861
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм а почему "гостевой" почему собстно семья на отпуске не может жить в двух номерах?

    --- Добавлено ---


    Не то чтоб представление о семье из рекламы памперсов мне импонировало но все же почему не будет?
    Да это все в моей голове, я это осознаю. Уже писала выше, что для меня нормальная семья - это папа, мама, общие дети. Иногда у меня получается убеждать себя в том, что мальчика нет. И тогда мне хорошо. Когда муж ему звонит и просит меня тоже ручкой помахать, мне уже неприятно, но терпимо. Когда вижу мальчика, из меня реально прет говно.
    Сейчас вот все переживают, ведь это первое рождество, когда у свекров ещё два новых внука. До этого мальчик был один и все плюшки доставались ему одному.
    Короче само его присутствие уже портит мою семью с памперсами.

  22. #862
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Короче само его присутствие уже портит мою семью с памперсами.
    что ж у вас ха семья такая ... фиговая, если сопляк одним своим присутствием ее может так легко испортить?

  23. #863
    Больше всего портят мои внутренние качели. Вот из примера : мамаша ребёнка любит фотографироваться за рулём, ребёнок на заднем сиденье в детском кресле. Они все друг на друга подписаны в снапчатах и прочих Инстаграммах. Начинают возмущаться, комментировать, типа вон как опасно, за рулём, с ребёнком. Я думаю : вот бы они убились вместе, классно было бы.
    Потом начинаю сама себе говорить, что я - страшный человек, нельзя так думать. Начинаю покупать мальчику подарки, передавать с папой.
    Были и такие случаи, что я до встречи с ним аж тряслась от ненависти, а в итоге проводили нормально время. Но это было, когда ещё не было моей дочери и я с ним и с мужем на батутах прыгала. И потом меня опять накрывало : на фига ты проводишь с ним время, раз его ненавидишь?

    Меня даже лучшая подруга сейчас не поддерживает, говорит, что надо кое-что и потерпеть, я ведь ему не чужой человек, а жена папы. И меня опять швыряет.
    Я сама не понимаю, что со мной. Ведь даже свою работу выбирала так, чтобы помогать людям. У меня шефство над школами в Африке, раньше ездила волонтером чужие задницы в детдомах вытирать, во время своего отпуска. И сейчас хожу чистить вольеры в приюте для животных, кошка моя оттуда. Причем, мне это в удовольствие, реально. А тут такое отторжение, никогда такого не было.

  24. #864
    Тут, видимо, и ревность есть и неприятие чужака. Мальчик, надо сказать, точная копия своей мамаши. И внешне, и по интеллектуальному развитию. Мы с мужем недавно были приглашены на день рождения одного очень умного и высокопоставленного человека, муж признался, что ему там было не совсем комфортно, не все диалоги он тянул. Я говорю - так может мама мальчика тоже типа того, а ты преувеличиваешь? Он мне такой : нет, она даже не знает, кто такой Барак Обама или Виктор Гюго.
    И у меня опять в башке : на фига ты в неё писюном тыкал? И к себе : на фига ты эту рану бередишь, ведь вообще про неё разговора не было? Как будто сама ковыряю и ковыряю фурункул. Зачем ? Я хз, если честно

  25. #865
    Вот те же подарки на рождество. Ребёнку сестры мужа накупила много, с огромным удовольствием. На мальчика было реально жалко денег, я в итоге купила ему один, но очень дорогой. Так как сама себя корила за жадность в его сторону. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. (С)

    А происходит это потому, что в принципе я люблю делать подарки и на рождество у меня их обычно по два чемодана, я их весь год собираю. Увидела что-то, понравилось, думаю - вот, мужу/подруге/свекрови понравится. Взяла. Потом думаю : а мальчику-то ничего! И бегом, через силу, искать что-то.

  26. #866
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да это все в моей голове, я это осознаю. Уже писала выше, что для меня нормальная семья - это папа, мама, общие дети. Иногда у меня получается убеждать себя в том, что мальчика нет. И тогда мне хорошо. Когда муж ему звонит и просит меня тоже ручкой помахать, мне уже неприятно, но терпимо. Когда вижу мальчика, из меня реально прет говно.
    Сейчас вот все переживают, ведь это первое рождество, когда у свекров ещё два новых внука. До этого мальчик был один и все плюшки доставались ему одному.
    Короче само его присутствие уже портит мою семью с памперсами.
    Это все не ответ на вопрос "почему"
    Тем более что я не спрашивала про хорошо или плохо а почему у Вас уже не будет такой семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Тут, видимо, и ревность есть и неприятие чужака. Мальчик, надо сказать, точная копия своей мамаши. И внешне, и по интеллектуальному развитию. Мы с мужем недавно были приглашены на день рождения одного очень умного и высокопоставленного человека, муж признался, что ему там было не совсем комфортно, не все диалоги он тянул. Я говорю - так может мама мальчика тоже типа того, а ты преувеличиваешь? Он мне такой : нет, она даже не знает, кто такой Барак Обама или Виктор Гюго.
    И у меня опять в башке : на фига ты в неё писюном тыкал? И к себе : на фига ты эту рану бередишь, ведь вообще про неё разговора не было? Как будто сама ковыряю и ковыряю фурункул. Зачем ? Я хз, если честно
    Ув Вторая жена Вы когда последний раз мальчика видели?

  27. #867
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все не ответ на вопрос "почему"
    Тем более что я не спрашивала про хорошо или плохо а почему у Вас уже не будет такой семьи

    --- Добавлено ---



    Ув Вторая жена Вы когда последний раз мальчика видели?
    Потому что есть лишний мальчик, который все равно будет как-то присутствовать. В последний раз видела его в начале ноября.

  28. #868
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Потому что есть лишний мальчик, который все равно будет как-то присутствовать. В последний раз видела его в начале ноября.
    То есть два месяца Вас уже вообще никто не беспокоит а Вы продолжаете выносить мозги сее и обществу?

  29. #869
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть два месяца Вас уже вообще никто не беспокоит а Вы продолжаете выносить мозги сее и обществу?
    Ну как не беспокоит. Муж звонит ему ежедневно и часто просит меня поучаствовать, сказать пару слов и мне это неприятно. Но в целом Вы абсолютно правы, я занимаюсь интеллектуальной мастурбацией.

  30. #870
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Ну как не беспокоит. Муж звонит ему ежедневно и часто просит меня поучаствовать, сказать пару слов и мне это неприятно. Но в целом Вы абсолютно правы, я занимаюсь интеллектуальной мастурбацией.
    Зачем?

Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search