Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 117 из 117
Тема:

Взаимоотношения с матерью

  1. #91
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ну куда взяли тогда без опыта работы)
    а почему вы по специальности тогда работу не искали?
    вам вообще ваша специальность нравится?
    или пока еще возраст у вас молодой другую специальность можно получить

  2. #92
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Хоть уборщицей, хоть кем.
    ОК
    Сейчас Вы можете устроится уборщицей? (они кстати тоже с людьми почти не общаются)

  3. #93
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    .Хоть уборщицей, хоть кем.
    Прекрасный выбор.
    Сколько вакансий уборщицы Вы видели? По скольким телефонам позвонили?
    Вы умеете хорошо убираться?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот когда думали что любите в чем это выражалось
    О зараьатывает для Вас деньги. А Вы что для него делаете?
    Помогать метериально он начал мне недавно, не все время. То есть тогда мы просто так же общались, вместе проводили время, нам было хорошо вдвоем эмоционально, он говорил что ему хорошо со мной. Что я еще могу сделать для женатого мужчины в рамках времени ,что мы вместе) ну ласка, хорошее настроение, секс ну это банально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасный выбор.
    Сколько вакансий уборщицы Вы видели? По скольким телефонам позвонили?
    Вы умеете хорошо убираться?
    Ну Я про то и говорю, что сейчас то меня не прижало)) Там я понимаю, что будет для меня безвыходная ситуация. И я не говорю, что у меня получится работать хоть кем и меня возьмут, наоборот я в этом очень сомневаюсь.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Помогать метериально он начал мне недавно, не все время.
    "Недавно" - это сколько месяцев?
    А до того где Вы деньги брали? На что Вы жили?

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну Я про то и говорю, что сейчас то меня не прижало)) Там я понимаю, что будет для меня безвыходная ситуация. И я не говорю, что у меня получится работать хоть кем и меня возьмут, наоборот я в этом очень сомневаюсь.
    что и уборщицей не справитесь?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК
    Сейчас Вы можете устроится уборщицей? (они кстати тоже с людьми почти не общаются)
    Ну это на худой конец я написала. До этого я работала контролером билетов в кино, могу вернутся туда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что и уборщицей не справитесь?
    Не знаю) никогда не пробовала себя в этой роли.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Ну Я про то и говорю, что сейчас то меня не прижало)) Там я понимаю, что будет для меня безвыходная ситуация. И я не говорю, что у меня получится работать хоть кем и меня возьмут, наоборот я в этом очень сомневаюсь.
    У Вас уже давно очень серьёзная ситуация, ув. Женя.
    И именно сейчас Вас уже прижало, на самом-то деле:
    - Общение с любовником всё реже.
    - Конфликты с матерью чаще.
    - Срок без трудоустройства всё длиннее.
    - Отмазок против трудоустройства всё больше.

    Что же Вы называете "безвыходной ситуацией"? Опишите, пожалуйста, как бы она выглядела в Вашем случае.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Недавно" - это сколько месяцев?
    А до того где Вы деньги брали? На что Вы жили?
    Год он мне дает деньги, до этого я работала в кино. Ушла оттуда потому что начались проблемы с ногами, там подолгу стоишь у залов, а у меня оказались слабые суставы + неудобная обувь, вообщем ушла на больничный и потом лечилась.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Ну это на худой конец я написала. До этого я работала контролером билетов в кино, могу вернутся туда.
    Вас возьмут?
    Вы узнавали?

    Не знаю) никогда не пробовала себя в этой роли.
    Уборщицей, кстати, там же можно устроиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Год он мне дает деньги
    Два других вопроса Вы не увидели? Не поняли?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас возьмут?
    Вы узнавали?


    Уборщицей, кстати, там же можно устроиться.

    --- Добавлено ---


    Два других вопроса Вы не увидели? Не поняли?
    Ну речь не о том, что меня не возьмут даже, до этого я писала, что у меня пропало желание что то делать, чего то добиваться. Нет я не звонила по вакансиям уборщицы. То что меня "прижало" я осознаю, но видимо меня надо прям взять и выгнать на улицу прямо сейчас. Я понимаю все это ,что я бездействую.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Помогать метериально он начал мне недавно, не все время. То есть тогда мы просто так же общались, вместе проводили время, нам было хорошо вдвоем эмоционально, он говорил что ему хорошо со мной. Что я еще могу сделать для женатого мужчины в рамках времени ,что мы вместе) ну ласка, хорошее настроение, секс ну это банально.
    То есть он Вам помогает, наверняка организовывает совместное времяприпровождение, говорит комплиметы
    Вы в ответ просто принимаете то что он дает.
    Но при этом в Вашей картине мира Вы его любите а он Вас нет
    Так?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Ну Я про то и говорю, что сейчас то меня не прижало)) Там я понимаю, что будет для меня безвыходная ситуация. И я не говорю, что у меня получится работать хоть кем и меня возьмут, наоборот я в этом очень сомневаюсь.
    У женщины всегда есть выбор: можно работать, а можно стать домохозяйкой - заниматься мужем и детьми. Но для этого нужно найти мужчину, который хотел б бы жены-домохозяйку и смог бы обеспечивать семью.
    И тут снова у вас не стыковка.... вместо того что б искать свободного хорошо зарабатывающего мужчину, вы тратите золотые годы на женатика! А часики-то тикают не в вашу пользу, уже на брачный рынок выходит более молодое поколение невест.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Ну речь не о том, что меня не возьмут даже, до этого я писала, что у меня пропало желание что то делать, чего то добиваться. Нет я не звонила по вакансиям уборщицы. То что меня "прижало" я осознаю, но видимо меня надо прям взять и выгнать на улицу прямо сейчас. Я понимаю все это ,что я бездействую.
    Ну попросите маму, чтоб она выгнала Вас из дома.
    Сделаете?

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Но для этого нужно найти мужчину, который хотел б бы жены-домохозяйку и смог бы обеспечивать семью.
    Причем настолько хорошо должен обеспечивать, чтобы жена имела пассивный доход на случай , если вдруг. А то ведь сегодня обеспечивает, а завтра помер. Если обеспечения хватало только на покрытие текущих расходов, то ваще не вариант.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Причем настолько хорошо должен обеспечивать, чтобы жена имела пассивный доход на случай , если вдруг. А то ведь сегодня обеспечивает, а завтра помер. Если обеспечения хватало только на покрытие текущих расходов, то ваще не вариант.
    Кстати, есть у меня родсвенница - домохозяйка, трое детей, муж имеет средний заработок по региону, живут в частном доме с огромным участком под огород. Так она на том огороде пашет так, что всю семью овощами снабжает и еще излишек бывает, а если с мужем (не дай Бог!) что случится - то она явно не пропадет и дети с голоду не помрут.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, есть у меня родсвенница - домохозяйка, трое детей, муж имеет средний заработок по региону, живут в частном доме с огромным участком под огород. Так она на том огороде пашет так, что всю семью овощами снабжает и еще излишек бывает, а если с мужем (не дай Бог!) что случится - то она явно не пропадет и дети с голоду не помрут.
    Так то разве содержанка)) Которая в огороде вджобывает за пятерых, так что на продажу остается.
    А у меня другой пример, городской. И там даже троих детей нет, один ребенок всего. И вот муж внезапно помер, и все... точнее ничего. У жены ни образования, ни ума. До 30 лет не работала. Вот уже восьмой год с хлеба на воду перебиваются, прожрали давно даже то, что немного муж оставил

  18. #108
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Да у моей мамы есть мужчина, он живет с нами, моя мама работает всю жизнь на заводе. Комнат в квартире 3, да я плачу за квартиру за свою часть. С мужчиной мы встречаемся как правило в кафе, кино , иногда гостиница. Пару раз были у меня дома, естественно когда никого не было, но мамин мужчина часто дома , поэтому я не хочу афишировать мои отношения.
    С вашим отчимом?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть он Вам помогает, наверняка организовывает совместное времяприпровождение, говорит комплиметы
    Вы в ответ просто принимаете то что он дает.
    Но при этом в Вашей картине мира Вы его любите а он Вас нет
    Так?
    Конечно я тоже проявляю любовь к нему как и он ко мне, просто в моей картине мира любовь это когда мужчина и женщина в браке, все остальное неправильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У женщины всегда есть выбор: можно работать, а можно стать домохозяйкой - заниматься мужем и детьми. Но для этого нужно найти мужчину, который хотел б бы жены-домохозяйку и смог бы обеспечивать семью.
    И тут снова у вас не стыковка.... вместо того что б искать свободного хорошо зарабатывающего мужчину, вы тратите золотые годы на женатика! А часики-то тикают не в вашу пользу, уже на брачный рынок выходит более молодое поколение невест.
    Да все так и есть и я это тоже понимаю, но вот ничего не могу сделать со своей привязанностью к нему. Сейчас я все меньше доверяю мужчинам, мне кажется, что я никому не понравлюсь всерьез, что никто не захочет со мной быть в браке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У женщины всегда есть выбор: можно работать, а можно стать домохозяйкой - заниматься мужем и детьми. Но для этого нужно найти мужчину, который хотел б бы жены-домохозяйку и смог бы обеспечивать семью.
    И тут снова у вас не стыковка.... вместо того что б искать свободного хорошо зарабатывающего мужчину, вы тратите золотые годы на женатика! А часики-то тикают не в вашу пользу, уже на брачный рынок выходит более молодое поколение невест.
    Мне по складу характера ближе роль жены-домохозяйки, мне это спокойнее, чем зарабатывание денег. Наверно это единственный выход для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну попросите маму, чтоб она выгнала Вас из дома.
    Сделаете?
    Нет не сделаю, а уйду сама. Потому что фактически она итак это уже озвучила.
    Последний раз редактировалось Jenya2988; 19.12.2017 в 16:25.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Нет не сделаю, а уйду сама. Потому что фактически она итак это уже озвучила.
    Когда уйдёте?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С вашим отчимом?
    Мои отношения с моим другом перед маминым мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда уйдёте?
    Ну не сегодня точно, сейчас я буду искать работу и в ближайшее время съеду.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Ну не сегодня точно, сейчас я буду искать работу и в ближайшее время съеду.
    "Ближайшее время" - это в Вашем измерении сколько?

  23. #113
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы по специальности тогда работу не искали?
    вам вообще ваша специальность нравится?
    или пока еще возраст у вас молодой другую специальность можно получить
    Нет мне не нравится моя специальность, да и в городе у нас никуда не требуются такие люди. Чтобы получить второе высшее надо знать ,что тебе интересно и кем ты хочешь работать в будущем - у меня нет этой определенности и именно поэтому я испытываю трудности в трудоустройстве- потому что не знаю кем хочу работать.

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но вот ничего не могу сделать со своей привязанностью к нему
    Я б переиначила: ничего не хочу делать со своей привязанностью

    Сейчас я все меньше доверяю мужчинам
    А в чем вы хотите доверять мужчинам?

    Мне по складу характера ближе роль жены-домохозяйки, мне это спокойнее, чем зарабатывание денег
    А вот вышенаписанного не боитесь? Что муж вдруг может умереть или уйти к другой, и вы останетесь без его содержания?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Ближайшее время" - это в Вашем измерении сколько?
    Месяц -два

  26. #116
    Да все так и есть и я это тоже понимаю, но вот ничего не могу сделать со своей привязанностью к нему. Сейчас я все меньше доверяю мужчинам, мне кажется, что я никому не понравлюсь всерьез, что никто не захочет со мной быть в браке.
    Т.е. вы намерены оставаться "запасным аэродромом" ?

  27. #117
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Нет мне не нравится моя специальность, да и в городе у нас никуда не требуются такие люди. Чтобы получить второе высшее надо знать ,что тебе интересно и кем ты хочешь работать в будущем - у меня нет этой определенности и именно поэтому я испытываю трудности в трудоустройстве- потому что не знаю кем хочу работать.
    не обязательно второе высшее
    можно курсы переподготовки закончить

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search