Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117
Тема:

Взаимоотношения с матерью

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почти правильно. Вернее так: в принятии самостоятельных решений, реализация этих решения и ответственности за результат их реализаций.
    Теперь скажите : ваша решение жить содержанкой - это взрослое решение или детское?
    Да скорее всего это было детское решение, что кто то возьмет на себя ответсвтенность за мою жизнь, кто то другой , а не мама. Вероятно мне как инфантилу удобней так жить. Но в конце концов мы сами должны принимать ответсвенность за себя, я должна порвать эти отношения и строить здоровые отношения с мужчиной, полностью обеспечивая себя уже вне маминой квартиры.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Нет нет права преподавания нет, я если точнее гидробиолог.
    Мы коллеги)))

    Прошло столько дет с получения диплома...
    Сколько?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мы коллеги)))

    Сколько?
    Диплом я получила в 2010 году, насколько я знаю, что если не работал по специальности, то как бы квалификация утрачивается, ну вообщем щас мне этот диплом не даст приимуществ, ведь опыта по нему нет. Ну я не переживаю по этому поводу, в конце концов работ много, просто мне надо себя пересилить и не бежать от трудностей, которых я боюсь как огня в силу своего инфантильного мышления.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Диплом я получила в 2010 году, насколько я знаю, что если не работал по специальности, то как бы квалификация утрачивается.
    всего 7 лет!)))))

    Нет, квалификация не утрачивается. Т.е. вы можете вполне работать лаборантом-исследователем? Или выбор профессии - это тоже детский выбор?

  5. #65
    [QUOTE=Птичка Тари;2657617]всего 7 лет!)))))


    Безусловно мне было интересно всё это)) люблю природу, биологию, исследования кстати тоже. Но все таки приоритет для меня был это бюджетная основа и высшее образование, а не сама эта профессия. Короче вся жизнь неосознанна, да и была хоть у меня предпринимательская жилка , там бы неважно какое образование, но и этого нет. Наверно это мой такой настрой, апатичный ко всему, люди стремятся к чему то, а я сижу в одиночестве и ничего мне от жизни не надо и я понимаю, что это ужасно и я деградирую, но сил и стремлений нет, наверно меня топят эти отношения с этим мужчиной, наверно он первопричина.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Безусловно мне было интересно всё это)) люблю природу, биологию, исследования кстати тоже. Но все таки приоритет для меня был это бюджетная основа и высшее образование, а не сама эта профессия.
    т.е. вы не планировали работать в своей жизни вообще?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    всего 7 лет!)))))

    Нет, квалификация не утрачивается. Т.е. вы можете вполне работать лаборантом-исследователем? Или выбор профессии - это тоже детский выбор?
    Безусловно мне было интересно всё это)) люблю природу, биологию, исследования кстати тоже. Но все таки приоритет для меня был это бюджетная основа и высшее образование, а не сама эта профессия. Короче вся жизнь неосознанна, да и была хоть у меня предпринимательская жилка , там бы неважно какое образование, но и этого нет. Наверно это мой такой настрой, апатичный ко всему, люди стремятся к чему то, а я сижу в одиночестве и ничего мне от жизни не надо и я понимаю, что это ужасно и я деградирую, но сил и стремлений нет, наверно меня топят эти отношения с этим мужчиной, наверно он первопричина.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Наверно это мой такой настрой, апатичный ко всему, люди стремятся к чему то, а я сижу в одиночестве и ничего мне от жизни не надо и я понимаю, что это ужасно и я деградирую, но сил и стремлений нет, наверно меня топят эти отношения с этим мужчиной, наверно он первопричина.
    Интересный вывод
    А давно вы с этим мужчиной встречаетесь, ув.Женя?
    До него у вас были отношения?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы не планировали работать в своей жизни вообще?
    Нет конечно я так не думала, я думала у меня все будет получатся, но первый неудачный опыт в работе, второй, потом у меня опустились руки. Тогда еще без опыта никуда не брали и работала там где не хотела, просто чтобы работать. Я конечно хочу найти себя в этой жизни, я хочу делать то что мне нравится, видимо надо пробовать, чтобы определиться.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Нет конечно я так не думала, я думала у меня все будет получатся, но первый неудачный опыт в работе, второй, потом у меня опустились руки. Тогда еще без опыта никуда не брали и работала там где не хотела, просто чтобы работать. Я конечно хочу найти себя в этой жизни, я хочу делать то что мне нравится, видимо надо пробовать, чтобы определиться.
    я не о том - почему вы выбрали ТАКУЮ специальность? Обычно люди выбирают образование из расчета планов на будущею профессию. Вы чем руководствовались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Нет конечно я так не думала, я думала у меня все будет получатся, но первый неудачный опыт в работе, второй, потом у меня опустились руки.
    кем вы работали и сколько по времени? В чем именно был "неудачный опыт"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    я хочу делать то что мне нравится, видимо надо пробовать, чтобы определиться.
    а зачем вообще люди работают, ув. Женя?

  11. #71
    Феоксиста номер два

    Женя а все-таки. Представьте на минуту: любовник нашел другую и перестал Вас содержать, а мама выделила из квартиры. Куда бы Вы пошли работать тогда? Что первое в голову приходит?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересный вывод
    А давно вы с этим мужчиной встречаетесь, ув.Женя?
    До него у вас были отношения?
    Около 5 лет, ну он первопричина в том смысле, что когда я очень влюбилась в человека, еще не осознавая пагубных последствий для себя, я просто растрорилась в этих чувствах...а потом поняла, что это все ни к чему не приведет и мне было безумно больно, от того, что эти чувства не взаимные, тем не менее мне не хватило сил порвать эти отношения. И они просто тянутся , как привычка...и мне стало все неважно чтоли, я привыкла так жить. Да были отношения несерьезные тоже, длились 1.5 года тоже ни к чему не привели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я не о том - почему вы выбрали ТАКУЮ специальность? Обычно люди выбирают образование из расчета планов на будущею профессию. Вы чем руководствовались?

    --- Добавлено ---



    кем вы работали и сколько по времени? В чем именно был "неудачный опыт"?

    --- Добавлено ---



    а зачем вообще люди работают, ув. Женя?
    Люди работают чтобы содержать себя

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Люди работают чтобы содержать себя
    а учатся люди зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Около 5 лет, ну он первопричина в том смысле, что когда я очень влюбилась в человека, еще не осознавая пагубных последствий для себя
    Что вы имеете в виду под пагубными последствиями?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я не о том - почему вы выбрали ТАКУЮ специальность? Обычно люди выбирают образование из расчета планов на будущею профессию. Вы чем руководствовались?

    --- Добавлено ---



    кем вы работали и сколько по времени? В чем именно был "неудачный опыт"?

    --- Добавлено ---



    а зачем вообще люди работают, ув. Женя?
    Я пошла на эту специальность, потому что по экзаменам у меня были хорошие оценки только по тем предметам на которые можно пройти по бюджету,денег платить не было, а высшее образование по мнению родителей это главное. Работала в продавцом консультантом в МТС - там было очень много недовольных клиентов, каждый раз я приходила домой и плакала, я очень ранимый в этом плане человек (еще одна дурацкая черта) и долго переживала , что, кто мне сказал. Потом подружка позвала к себе в фирму, они занимались грузоперевозками и меня посадили за телефон, я постоянно отвечала на звонки и там опять были недовольные клиенты, тогда я поклялась , что работа с людьми это не мое Поэтому вакансии всяких там продавцов и консультантов я сразу избегаю.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Поэтому вакансии всяких там продавцов и консультантов я сразу избегаю.
    Когда последний раз Вы просматривали вакансии?
    На какие предложения Вы обратили внимание?
    По скольким телефонам Вы позвонили, чтобы устроиться на работу?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а учатся люди зачем?

    --- Добавлено ---



    Что вы имеете в виду под пагубными последствиями?
    То, что у меня пропал интерес к жизни, я не хочу работать, чего то добиваться, мне все не мило. Я не ощущаю себя любимой, единственной и полноценной женщиной, что я не замужем, опять же таки я понимаю, что я виновата в этом сама! у меня ощущение ,что я в капкане , а быть сильной встать и уйти я не могу.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    То, что у меня пропал интерес к жизни, я не хочу работать, чего то добиваться, мне все не мило. Я не ощущаю себя любимой, единственной и полноценной женщиной, что я не замужем, опять же таки я понимаю, что я виновата в этом сама! у меня ощущение ,что я в капкане , а быть сильной встать и уйти я не могу.
    Так и не поняла
    Кто кого не любит то Вы его или он вас?

  18. #78
    [QUOTE=Птичка Тари;2657630]а учатся люди зачем?

    --- Добавлено ---

    Да понятно, что все для того же, чтобы определиться в будещей жизни, кем ты хочешь быть и прочее. Чтобы быть грамотным, образованным,полноценным членом общества. У меня не было этих целей, я училась, потому что так надо, потому что мне так сказали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и не поняла
    Кто кого не любит то Вы его или он вас?
    Я его, это больная привязанность.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Я его, это больная привязанность.
    Вы этого мужчину не любите, но продолжаете с ним встречаться? Так, что ли?

    А секс с ним Вам нравится?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда последний раз Вы просматривали вакансии?
    На какие предложения Вы обратили внимание?
    По скольким телефонам Вы позвонили, чтобы устроиться на работу?
    Я просматриваю вакансии каждый день, обращаю внимание, на те, где можно работать на дому или с минимальным контактом с людьми. на данный момент я пассивно ищу работу, потому что еще раз повторюсь, испытываю апатию и ощущение, что у меня все равно ничего не выйдет , я не справлюсь и все закончится как всегда, я с чем то не справлюсь и меня не возьмут на работу, а это опять удар по моей и без того заниженной самооценке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы этого мужчину не любите, но продолжаете с ним встречаться? Так, что ли?

    А секс с ним Вам нравится?
    Нет я не правильно выразилась, я испытываю к нему чувства как у женщины к мужчине, теплые , нежные, но я в то же время понимаю, что это ненормально любить женатого, что он меня не любит по большому счету, ведь живет с женой. И я делаю вывод это моя больная любовь, больная привязанность к нему. Как будто у меня отрывают часть меня, вот так я приросла к нему. Видать как ребенок к маме.

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение

    Да понятно, что все для того же, чтобы определиться в будещей жизни, кем ты хочешь быть и прочее. Чтобы быть грамотным, образованным,полноценным членом общества. У меня не было этих целей, я училась, потому что так надо, потому что мне так сказали.
    вообще то люди учатся, чтобы приобрести профессию.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Я просматриваю вакансии каждый день, обращаю внимание, на те, где можно работать на дому или с минимальным контактом с людьми. на данный момент я пассивно ищу работу, потому что еще раз повторюсь, испытваю апатию и ощущение, что у меня все равно ничего не выйдет , я не справлюсь и все закончится как всегда, я с чем то не справлюсь и меня не возьмут на работу, а это опять удар по моей и без того заниженной самооценке.
    Слушайте ну на производстве можно работать с минимальными контактами с людьми
    Собственно проведенные вами примеры(особенно консультантов в МТС) это не работы вовсе а так развлечение для школьников
    Еще бы в сетевой маркетинг пошли

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Я просматриваю вакансии каждый день, обращаю внимание, на те, где можно работать на дому или с минимальным контактом с людьми. на данный момент я пассивно ищу работу, потому что еще раз повторюсь, испытваю апатию и ощущение, что у меня все равно ничего не выйдет , я не справлюсь и все закончится как всегда.
    "как всегда" - это то, что вам не понравится работа и вы сбежите оттуда?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Я просматриваю вакансии каждый день, обращаю внимание, на те, где можно работать на дому или с минимальным контактом с людьми. на данный момент я пассивно ищу работу, потому что еще раз повторюсь, испытываю апатию и ощущение, что у меня все равно ничего не выйдет , я не справлюсь и все закончится как всегда, я с чем то не справлюсь и меня не возьмут на работу, а это опять удар по моей и без того заниженной самооценке.

    --- Добавлено ---



    Нет я не правильно выразилась, я испытываю к нему чувства как у женщины к мужчине, теплые , нежные, но я в то же время понимаю, что это ненормально любить женатого, что он меня не любит по большому счету, ведь живет с женой. И я делаю вывод это моя больная любовь, больная привязанность к нему. Как будто у меня отрывают часть меня, вот так я приросла к нему. Видать как ребенок к маме.
    Ну вот он Вас содержит. Это серьезное приложение усилий которое можно расценивать как "любит" а вы...?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "как всегда" - это то, что вам не понравится работа и вы сбежите оттуда?
    Да получается так. Да это детская реакция я понимаю, но в такие моменты этот страх сильнее меня, мне становится плохо физически и эмоционально. В любом случае мне придется себя перебороть, ведь работать придется.

  26. #86
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    что он меня не любит по большому счету, ведь живет с женой.
    если он вас не любит, какой резон ему вас содержать?
    из-за секса? но вы писали, что не часто встречаетесь
    он старше вас?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот он Вас содержит. Это серьезное приложение усилий которое можно расценивать как "любит" а вы...?
    Я раньше думала что люблю, теперь понимаю, что любовь наверно это взаимное чувство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если он вас не любит, какой резон ему вас содержать?
    из-за секса? но вы писали, что не часто встречаетесь
    он старше вас?
    Он старше меня на 6 лет. Да сама я не знаю зачем ему я. Раньше то чаще видились, щас пореже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну на производстве можно работать с минимальными контактами с людьми
    Собственно проведенные вами примеры(особенно консультантов в МТС) это не работы вовсе а так развлечение для школьников
    Еще бы в сетевой маркетинг пошли
    ну куда взяли тогда без опыта работы)

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    ну куда взяли тогда без опыта работы)
    а чем вам мешает опыт лаборанта-исследователя?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Феоксиста номер два

    Женя а все-таки. Представьте на минуту: любовник нашел другую и перестал Вас содержать, а мама выделила из квартиры. Куда бы Вы пошли работать тогда? Что первое в голову приходит?
    Даа тогда бы я пошла куда угодно и я тоже это понимаю, видать пока меня не прижмет я не могу двинуться с места.Хоть уборщицей, хоть кем.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Jenya2988 Посмотреть сообщение
    Я раньше думала что люблю
    Ну вот когда думали что любите в чем это выражалось
    О зараьатывает для Вас деньги. А Вы что для него делаете?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search