Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 259
Тема:

Хочу помириться и снова дружить с подругой с работы

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А меня еще удивляет, что почти каждый считает свой случай уникальным)))
    Я цинична. мне самое интересные это те кто под "сраку лет" вдруг очухивается и начанает беспакоится что: женщины не превликают, что семьи нет. В то время когда тестестерон из ушей лез им видите ли "секс не важен" был. Так и охота дописать. "Да докоптите небо уже спакойно и не парьтесь".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я по прежнему считаю что это один человек
    Не считая этого Автора, он не похож
    Вот я тож склоняюсь к этому.

  2. #62
    Если вы хотите понять пишут вам несколько пользователей или один под разными никами это к модератору или к главному модеру/админу ибо возможно больше инфы через админку чем модерку.

    Там видно
    - если юзается один ip или все ip с одной подсети
    - если вдруг внезапно все с прокси сидят по совпадению. Там еще и пересечения будут ибо чисто мультоводить без модерки долговременно не выйдет.
    - useragent у всех один
    - стиль письма


    Я модерировал игровой форум, поэтому знаю про мультоводство. Чтобы уметь мультит хорошо нужна практика, нужен повод - я не представляю зачем это может быть надо тут.

    У меня frigate как прокси. Иногда вырубаю когда мешает и забываю включить. Я не мультовод тут - мне помощь нужна и одного аккаунта достаточно.

    Спасибо что стараетесь помочь. Сегодня коллега как всегда раньше просила помогать - раньше старалась свести контакт и по работе к минимуму, но сегодня общалась как месяц-полтора назад. Ходить никуда не звала(ну это с октября), но рассказывала что не выспалась, про походы по врачам, спрашивала про поход к гастроэнтерологу как это будет(объяснял про дыхание).
    Я не знаю что и как будет и разово ли это, но кажется получше же стало. Я к ней ни с чем не подходил сам и не планирую еще долго и потом знать меру.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Меня удивляет больше что эти "отшельники" в последнее время форум заполонили.
    Прям нашествие, каждая 2 тема.
    Это еще не нашествие... Помнится на форуме целые Клубы задротов собирались, по 3-4 чела.
    Повестка дня:
    1, Все девушки суки.
    2. Как сделать, чтобы эта сука все-таки дала
    3. "Я подержался за сиську - делюсь ощущениями!" Авторское выступление.
    4. Разное

  4. #64
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Как девушка не привлекает и секса не хотел бы.
    Посмотрела на приведенный вами отрывок диалога с вашей "подругой" - получается, у нее уже было несколько "мудаков", с которыми у нее отношений не получилось, ну и вы такой же очередной "мудак" - сто лет она вам сдалась как женщина.. вы точно так же просто пользуетесь ею, как и ее "бывшие".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    она решила что раз я ни с кем не общаюсь речь о ней. Мне было противно от мнения, будто общаясь я имел такие намерения - я сказал ей об этом и популярно объяснил,


    Автор, покупайте, что ли, кольцо, да дуйте к своей пассии, с рассказом, что как раз дорожите ею безмерно и хотите на ней жениться.

  5. #65
    Нет просто там вышло что мне пофиг что было ответить случайному человеку который изначально непривлекателен через мин распрашивает о хобби,через 10 мин хочет погулять - если бы это не была сестра коллеги я и послать мог но тут я придумал как выкрутиться(вот чем-то похоже состояние при придумывании - как когда подруга в чат написала и я за мин бездумно перебрал все что можно и не думал о последствиях действий далее ситуации). Я ж не думал что переписка от сестры коллеги попадет еще куда-то и это вранье создаст проблемы.

    Так и я не ее очередной "мудак" - один из мужчин в круге общения, где есть друзья/знакомые/коллеги мужчины

  6. #66
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Нет просто там вышло что мне пофиг что было ответить случайному человеку который изначально непривлекателен через мин распрашивает о хобби,через 10 мин хочет погулять - если бы это не была сестра коллеги я и послать мог но тут я придумал как выкрутиться(вот чем-то похоже состояние при придумывании - как когда подруга в чат написала и я за мин бездумно перебрал все что можно и не думал о последствиях действий далее ситуации). Я ж не думал что переписка от сестры коллеги попадет еще куда-то и это вранье создаст проблемы.

    Так и я не ее очередной "мудак" - один из мужчин в круге общения, где есть друзья/знакомые/коллеги мужчины
    Ну не будет коллега-знакомый-друг разводить сопли в стиле мне без тебя тааак плохо, не бросай меня Хны
    Вы сначала ведете себя в разрез с заявленным статусом, т.е. не как друг а как отвергнутый ухажер (и диалог с сестрой коллеги уже ни при чём), а потом пытаетесь на словах доказать что вы всего лишь друг. Видите противоречие?

  7. #67
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Нет просто там вышло что мне пофиг что было ответить случайному человеку который изначально непривлекателен через мин распрашивает о хобби,через 10 мин хочет погулять - если бы это не была сестра коллеги я и послать мог но тут я придумал как выкрутиться(вот чем-то похоже состояние при придумывании - как когда подруга в чат написала и я за мин бездумно перебрал все что можно и не думал о последствиях действий далее ситуации). Я ж не думал что переписка от сестры коллеги попадет еще куда-то и это вранье создаст проблемы.

    Так и я не ее очередной "мудак" - один из мужчин в круге общения, где есть друзья/знакомые/коллеги мужчины
    Ну нинаю )) т.е. девушка вас приручала да прикармливала.. вы бревно-бревном. Потом ей это поднадоело, она к вам охладела. Потом случилось это "враньё".

    Девушка вам заявила что-то вроде "как ты мог сказать, что в меня влюблён", а вы ей ответили "как ты вообще могла такое подумать, ты меня как женщина вообще не интересуешь"?

    Так?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Девушка вам заявила что-то вроде "как ты мог сказать, что в меня влюблён", а вы ей ответили "как ты вообще могла такое подумать, ты меня как женщина вообще не интересуешь"?

    Так?
    Если бы
    Вот он что ей сказал - уже упоминалось в теме
    я ответил что ей стоит заткнуться и не нести бред.

  9. #69
    Я просто восприимчивый и она единственный друг, которая захотела общаться и общалась очень долго.

    потом пытаетесь на словах доказать что вы всего лишь друг
    Если бы я хотел чего-то еще то прямо сказал бы о своих намерениях подруге

    т.е. девушка вас приручала да прикармливала.. вы бревно-бревном. Потом ей это поднадоело, она к вам охладела. Потом случилось это "враньё".

    Девушка вам заявила что-то вроде "как ты мог сказать, что в меня влюблён", а вы ей ответили "как ты вообще могла такое подумать, ты меня как женщина вообще не интересуешь"?

    Так?
    В течении общения вскользь обсуждая планы на жизнь я говорил что планирую прожить один не раз. В течении общения у нее было 2 парня и разговор с сестрой был в момент, когда был второй из них. И сестре было соврано что есть девушка которая нравится без имен

    я ответил что ей стоит заткнуться и не нести бред.
    А это ответ ситуации летом когда по пути на обед ее встретил - то был разговор вживую
    А вот эти переписки с сестрой и с подругой по ситуации с сестрой+переписки с подругой перед посл ссорой и вовремя ссоры - это переписки

  10. #70
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Я просто восприимчивый и она единственный друг, которая захотела общаться и общалась очень долго.
    Как вы думаете - а зачем ей с вами дружить?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Если бы я хотел чего-то еще то прямо сказал бы о своих намерениях подруге
    Почему?

  12. #72
    Потому что хотел бы определенности.

    Как вы думаете - а зачем ей с вами дружить?
    Зачем и раньше - если бы у меня не было периодических претензий было бы все ок
    Ей и сегодня не зачем было делиться личным

  13. #73
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Потому что хотел бы определенности.
    Ну как бы понятно какая определенность была бы если у честь что у Вас нет ни опыта отношений ни даже опыта дружбы
    Сказать прямо дало бы Вам только прямое "Нет" без вариантов

  14. #74
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Зачем и раньше - если бы у меня не было периодических претензий было бы все ок
    Ей и сегодня не зачем было делиться личным
    С ваших слов - девушка довольно общительна. Может для вас подлелиться чем-то личным - это событие, а для нее обычное бла-бла, вроде как о погоде поговорить.
    Но вы так и не ответили на вопрос: зачем? Что такого ценного она получает в общении с вами?

  15. #75
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, ув.автор, ваша подруга обожглась на бабниках и решила попробовать завести отношения с парнем другого типа, т.е. с вами.

    Ловили б свой шанс, пока не поздно.

  16. #76
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если бы
    Вот он что ей сказал - уже упоминалось в теме

  17. #77
    Если ориентироваться на вариант, где общение с подругой не наладится.
    Получится что когда ни с кем не общался было ок - со мной раньше было как сейчас из за чего вначале общаться не уверен что хотел, потому что помнил как плохо бывает через год полтора. И вот опять я сделал себе плохо.

    --- Добавлено ---

    И человека достал.

    --- Добавлено ---

    Если тут ничего не получится то как то потом с кем то пытаться дружить себе дороже.

    --- Добавлено ---

    И достану других((

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение

    И достану других((
    так может пора задуматься, почему вы всех так достаете?

  19. #79
    Потому что я либо хожу серой тенью так что по рассылке на компанию на др никто не приходит. Тут все ок - я никого этим не достаю.

    Либо пытаюсь общаться от чего портятся отношения - хорошо что я с 95% не желаю общаться ибо меня бы ненавидели 95%. Подруга имела очень много терпения и была очень добра ей спасибо можно сказать.

  20. #80
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    хорошо что я с 95% не желаю общаться ибо меня бы ненавидели 95%.
    корона не поджимает?)
    может быть это они с вами общаться не хотят?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Либо пытаюсь общаться от чего портятся отношения - хорошо что я с 95% не желаю общаться ибо меня бы ненавидели 95%.
    Ненависть - весьма сильное переживание, которое требует много энергии.
    С чего Вы взяли, что так много людей захотели бы тратить на Вас свою энергию???

    Возможно, я Вас разочарую, но им бы просто было пофиг.
    В мире есть масса вещей более приятных и интересных, чем ненависть к Вам
    Подруга имела очень много терпения и была очень добра ей спасибо можно сказать.
    А Вы сказали ей это "спасибо"?
    Поблагодарили за уделённое Вам время, за общение?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Либо пытаюсь общаться от чего портятся отношения - хорошо что я с 95% не желаю общаться ибо меня бы ненавидели 95%. Подруга имела очень много терпения и была очень добра ей спасибо можно сказать.
    Поэтому вы выбрали вариант - общения избегать? Вместо того, что научится коммункации, вы действуете по принципу: Нет друзей - и не надо, нет любимой и не надо?

  23. #83
    Сказал, что очень благодарен. Но потом было что шутили и у меня неудачно выходило - меня тут же хотела прибить. Я бывает говорю не дцмаю и выходит неуместно.
    Последний раз после извинений лично и в телеграмме послала нахер в телеграмме, перед тем обозвав вслух.

    Корона не жмет - я ж не смотрю на тех людей с высока. Просто скажем есть те, с кем хочется общаться - их мало.

    --- Добавлено ---

    Это я ее достал. Раньше шутили и она смеялась.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Просто скажем есть те, с кем хочется общаться - их мало.
    А можете перечислить всех людей, с кем вам хочется общаться?

  25. #85
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Сказал, что очень благодарен. Но потом было что шутили и у меня неудачно выходило - меня тут же хотела прибить. Я бывает говорю не дцмаю и выходит неуместно.
    Последний раз после извинений лично и в телеграмме послала нахер в телеграмме, перед тем обозвав вслух.
    Просветите, пожалуйста, что такое нынче "телеграмма"?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Сказал, что очень благодарен. Но потом было что шутили и у меня неудачно выходило - меня тут же хотела прибить. Я бывает говорю не дцмаю и выходит неуместно.
    Общение ув Автор это навык
    Такой же навык как вязание или игра на скрипке или вождение автомобиля
    Ваши сверстники много лет тренируются корректно и интересно формулироваь свои мысли и анализировать обратну связь

    А Вы забили на это дело и теперь: я никогда не учиился играть на скрипке почему я не могу играть как Паганини. Не буду ка я учится играть и дальше.

  27. #87
    Я сейчас прямо просто чувствую себя виноватым, очень подавленным и мне нехорошо. С подругой мириться особо не выходит - из за мелочей я получаю.
    То про что я писал выше это в нормальном состоянии. Не когда мне плохо и я прошу помочь мне.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    из за мелочей я получаю.
    Из-за каких конкретно мелочей?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    С подругой мириться особо не выходит - из за мелочей я получаю.
    Так Вы же собирались пока воздержаться от этих попыток.
    Зачем Вы к ней лезете сейчас?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Eternallife Посмотреть сообщение
    Я сейчас прямо просто чувствую себя виноватым, очень подавленным и мне нехорошо. С подругой мириться особо не выходит - из за мелочей я получаю.
    То про что я писал выше это в нормальном состоянии. Не когда мне плохо и я прошу помочь мне.
    Ув.Eternallife, вы физически себя плохо чувствуете?
    Можете ответить на вопросы которые вам задали выше?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу помириться с любимой девушкой
    от hottabych в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 17:28
  2. Снова я, и снова хочу обсудить ситуацию)
    от abhaz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 19:27
  3. Хочу дружить с несостоявшимся парнем
    от Алька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:45
  4. Выгнала мужа из дома, но хочу помириться
    от solo1179 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 20:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 19:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search