Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Девушка манипулятор или????

  1. #1

    Девушка манипулятор или????

    Всем привет.Сразу прошу прощения...Не кидайте только тапками,недавно писал уже но хочу чуточку дополнить темку. Работаем с девушкой на одной работе.Как кто недавно разговорились и я ей говорю ну если ты точку ставишь в отношениях значит выходит ты свободна и я свободен.На что девушка мне говорит фиг тебе.Только попробуй...Я думаю значит любит раз такие слова говорит.С девушкой договорились встретиться в среду но вновь не получилось у неё чтото.Я написал как всегда, я не удивлен..!И тут мне приходит ответ Извини!!!И после этого девушка со мной больше не общалась.Пытался звонить не берет и все, в интернете не отвечает
    Прошла неделя.По работе хоть как то стала со мной разговаривать,думаю значит контакт налажен.Решил вечером позвонить,трубку как не брала так и не берет.На работе кое как разговорил мне отвечают я не хочу ничего,по горло достало все.Я говорю так на что ты обиделась,и тут он рассказала что обиделась на то что я ей написал.И пошла грязь на меня, тебе только секс нужен от меня. Ты даже дочку мою забрать не можешь сам из музыкалки, тебе напоминать постоянно приходиться.Вместе не живем,да и она этого не хочет.
    Интима нет с апреля месяца с ней,вечно отмазы какие то.Инициатор встреч всегда я.Погулять,сходить в кино,даже элементарно сообщение написать.
    Самое главное то что расставались ни раз я остываю все налаживается и тут она нарисовывается опять.И пишет в вк сопли всякие, и мы опять вместе.И так по кругу повторяется уже который раз.
    Прошла еще неделя.По смс опять кое как вывел на разговор. И тут мне отвечают что у тебя в планах нет создании семьи у тебя одни развлечения на уме.Хочешь квадроцикл иди покупай, он важней чем семья.На что я написал что мне важнее вы чем это груда железа, но ответа вновь не последовало. Скоро у девушки день рожденье но я уезжаю в другой город буквально на два три дня.Написал ей что я могу приехать раньше прям в день твоего дня рождения,сходим куда нибудь,подарок тебе привезу.На что мне пришел ответ ненадо мне ничего я не достойна подарка.В отношениях лет 5, но последние 3 года вот такая бяка.А что касается этого года полная жееесть. Скандал на скандале, вечно говорит ты свободен я не достойна находиться с тобой рядом,так мне и надо твари быть одной.Желаю удач тебе любимый не обманывай свою новую девушку.
    Сегодня опять попытался вывести на разговор в итоге мне сказали мы с тобой коллеги по работе.Подарки делать мне ненадо я не собираюсь отмечать день рожденье.Я говорю может по семейному встретим новый год все втроем.Ответ как всегда нет.
    Спросил куда они с дочкой в субботу ходили,вначале девушка сказала спокойно в музыкалку.А после у неё как будто крышу снесло,стала кричать типа я на бл..и ходила да я ша..а и шю...а всю жизнь испортила тебе.
    Ктото говорит что она тебе в открытую говорит что свадьбу хочет,ктото говорит что забудь о ней, манипулирует и не более того.Так кто же прав? Мне 26 ей 36. Да разница в возрасте большая.

  2. #2
    Ув. Капитан, в вашей прошлой теме я уже задавала этот вопрос, повторюсь и сейчас:
    если вы за 5 лет так и не притерлись характерами, то на что вы расчитываете в дальнейшем?

  3. #3
    Объясните пожалуйста.Почему то начинает отношения то разрывает и так постоянно.Это игра такая чтоли?В этот раз я точно не виноват,не грубил не скандалил.

  4. #4
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста.Почему то начинает отношения то разрывает и так постоянно.Это игра такая чтоли?В этот раз я точно не виноват,не грубил не скандалил.
    В каком месте тут начало отношений:
    Интима нет с апреля месяца с ней,вечно отмазы какие то.Инициатор встреч всегда я.Погулять,сходить в кино,даже элементарно сообщение написать.
    ??

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В каком месте тут начало отношений:

    ??
    Ну смотрите, после того как съездили на юг мы с девушкой поругались очень сильно.Не разговаривали месяц примерно.После девушка стала писать сообщения что прости любимый и т.п. Я не достойна счастья и бла бла бла. В итоге решили начать все сначала с чистого листа.И под новый год она опять выдает на гора. В основном проблема идет из за интима,она его избегает.Когда начали с чистого листа я месяца два к ней не приставал.А когда стали разговаривать вечные отмазы. Естественно я поднял эту тему.Конечно можно сделать по умному, сходить на сторону и делать вид что все хорошо.Но я так не хочу.

  6. #6
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, после того как съездили на юг мы с девушкой поругались очень сильно.Не разговаривали месяц примерно.После девушка стала писать сообщения что прости любимый и т.п. Я не достойна счастья и бла бла бла.
    Это когда было?
    В итоге решили начать все сначала с чистого листа.И под новый год она опять выдает на гора.
    "Под новый год" - это в смысле сейчас? А начать с начала когда вы решили?
    В основном проблема идет из за интима,она его избегает.Когда начали с чистого листа я месяца два к ней не приставал.А когда стали разговаривать вечные отмазы. Естественно я поднял эту тему.Конечно можно сделать по умному, сходить на сторону и делать вид что все хорошо.Но я так не хочу.
    Вы серьезно? "Ходить на сторону" от женщины, с которой вы не живете и которая демонстрирует, что не хочет отношений - это "по-умному"?
    Кстати, девушка-то есть на примете, к которой можно "на сторону" сходить?
    А то такое впечатление складывается, что секс-партнершу найти - вообще не проблема, загвоздка лишь в моральных принципах)

  7. #7
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста.Почему то начинает отношения то разрывает и так постоянно.Это игра такая чтоли?В этот раз я точно не виноват,не грубил не скандалил.
    Еще раз повторяю для тех кто в танке: я задала прямой вопрос:
    если вы за 5 лет так и не притерлись характерами, то на что вы расчитываете в дальнейшем?
    Сможете ответить - как вам видится ваша жизнь еще лет через 5?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это когда было?

    "Под новый год" - это в смысле сейчас? А начать с начала когда вы решили?
    Решили начать с чистого листа осенью. Но под новый год у барышни опять крышу снесло и опять ничего не хочет.Уже не первый раз так сначала говорит ничего не хочу а потом сопливые сообщения присылает.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? "Ходить на сторону" от женщины, с которой вы не живете и которая демонстрирует, что не хочет отношений - это "по-умному"?
    Кстати, девушка-то есть на примете, к которой можно "на сторону" сходить?
    А то такое впечатление складывается, что секс-партнершу найти - вообще не проблема, загвоздка лишь в моральных принципах)
    Девушек на примете нет да я и не искал.Думаю одумается она и все будет хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю для тех кто в танке: я задала прямой вопрос:
    если вы за 5 лет так и не притерлись характерами, то на что вы расчитываете в дальнейшем?
    Сможете ответить - как вам видится ваша жизнь еще лет через 5?
    Сейчас я заканчиваю учебу и гашу кредит за авто. Я бы хотел расширить с ней жилплощадь т.к нас всетаки трое и жить без упреков и скандалов.И потихонечку начать строить дом.Хочу создать нормальную семью.

  9. #9
    Ув. Капитан, а зачем Вам эта истеричная женщина не первой свежести???

    Вам в Ваши 26 лет не хочется, разве, регулярного секса, лёгкого общения и всяческих удовольствий?

    Чё Вы старуху-то пестуете? Зачем?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Капитан, а зачем Вам эта истеричная женщина не первой свежести???

    Вам в Ваши 26 лет не хочется, разве, регулярного секса, лёгкого общения и всяческих удовольствий?

    Чё Вы старуху-то пестуете? Зачем?
    В том то и дело что хочу.Вот на этой почве у нас вечные скандалы. Как мне говорят ты все делаешь ради одной цели а не из чистых побуждений.

  11. #11
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Сейчас я заканчиваю учебу и гашу кредит за авто. Я бы хотел расширить с ней жилплощадь т.к нас всетаки трое и жить без упреков и скандалов.И потихонечку начать строить дом.Хочу создать нормальную семью.
    А с чего Вы взяли, что с этой женщиной у Вас будет нормальная семья???

    У Вас её не будет.
    Вас ожидают вечное мозгоёбство, скандалы, истерики, отсутствие секса.
    Вы готовы к этому?
    Точно собираетесь в это ввязаться?

  12. #12
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Решили начать с чистого листа осенью. Но под новый год у барышни опять крышу снесло и опять ничего не хочет.Уже не первый раз так сначала говорит ничего не хочу а потом сопливые сообщения присылает.
    т.е. вы осенью решили начать все заново, три месяца прошло - секса как не было, так и нет, инициативы в общении с вами тоже нет...
    В чем же проявлялось это желание "начать с чистого листа" с ее стороны??
    Девушек на примете нет да я и не искал.Думаю одумается она и все будет хорошо.
    Напомните, плиз, у вас до этой женщины отношения были?
    В том то и дело что хочу.Вот на этой почве у нас вечные скандалы. Как мне говорят ты все делаешь ради одной цели а не из чистых побуждений.
    В смысле ради секса?
    Так это нормально вообще-то
    Люди отношения создают для комфорта, а не для совершения бескорыстных подвигов)

  13. #13
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Сейчас я заканчиваю учебу и гашу кредит за авто. Я бы хотел расширить с ней жилплощадь т.к нас всетаки трое и жить без упреков и скандалов.И потихонечку начать строить дом.Хочу создать нормальную семью.
    Т.е. вы в перспективе вы хотите быть с ней не взирая на то, что так и не притерслись? Ну то ж это ваше право. Только НОРМАЛЬНОЙ семьи не будет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что с этой женщиной у Вас будет нормальная семья???

    У Вас её не будет.
    Вас ожидают вечное мозгоёбство, скандалы, истерики, отсутствие секса.
    Вы готовы к этому?
    Точно собираетесь в это ввязаться?
    Ну раньше же было все хорошо.И мозгоебства не было и секс был постоянный.

  15. #15
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Ну раньше же было все хорошо.И мозгоебства не было и секс был постоянный.
    "Раньше" - это когда?
    Сколько месяцев или лет назад было "хорошо"?
    И как долго это "хорошо" продлилось?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы осенью решили начать все заново, три месяца прошло - секса как не было, так и нет, инициативы в общении с вами тоже нет...
    В чем же проявлялось это желание "начать с чистого листа" с ее стороны??
    Скажу больше секса с ней с апреля нет.По поводу инициативы общения она никогда раньше и не проявляла я всегда инициатором был.Как она говорит ты должен дарить людям любовь и не ждать ничего взамен.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Напомните, плиз, у вас до этой женщины отношения были?
    Да до этого была,ровестница.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле ради секса?
    Так это нормально вообще-то
    Люди отношения создают для комфорта, а не для совершения бескорыстных подвигов)
    Как она мне писала после двух месяцев я хочу романтики чтоб поухаживали за мной.Ну я и поухаживал,и в рестораны водил.А потом хлоп сказали что ничего она не хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Раньше" - это когда?
    Сколько месяцев или лет назад было "хорошо"?
    И как долго это "хорошо" продлилось?
    Года три было все хорошо, а потом скандалы пошли.А начиная с этого да вообще полная беда.Первая ссора произошла 3 января итак пошло и поехало.

  17. #17
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Года три было все хорошо, а потом скандалы пошли.А начиная с этого да вообще полная беда.Первая ссора произошла 3 января итак пошло и поехало.
    Вполне логично.
    Ваши отношения себя изжили и движутся к концу.
    Вы разве этого не видите?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вполне логично.
    Ваши отношения себя изжили и движутся к концу.
    Вы разве этого не видите?
    Но почему тогда каждый раз возвращаемся к чистому листу???Ей просто выгодно и не хочет она халяву терять?

  19. #19
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Но почему тогда каждый раз возвращаемся к чистому листу???Ей просто выгодно и не хочет она халяву терять?
    Потому что вам обоим нравится игра "Качели".

  20. #20
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Но почему тогда каждый раз возвращаемся к чистому листу???Ей просто выгодно и не хочет она халяву терять?
    А с чего Вы взяли, что это чистый лист?
    В Вашем случае лист весьма загажен с одной стороны и просто перевёрут((

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что это чистый лист?
    В Вашем случае лист весьма загажен с одной стороны и просто перевёрут((
    К которому можно вернуться в любое время.Я считаю если точка значит точка.Но нет же обязательно напишем через какое то время.Однажды вышло так что её ударил по спине взбесила.Сказал никогда не простит.В итоге чистый лист. Мне кажется она сама не знает чего она хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что вам обоим нравится игра "Качели".
    Мне качели не нравятся мне определённость нужна.

  22. #22
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    К которому можно вернуться в любое время.
    Это и есть качели.
    Между "говном" и "чистым листом".

    Вы можете говорить что угодно - нравятся Вам качели, не нравятся. Вы в них живёте.

    Мне качели не нравятся мне определённость нужна.
    У Вас есть определённость - Ваши качели в отношениях будут постоянны.

  23. #23
    Мне качели не нравятся мне определённость нужна.
    ))))))))) угу, верю! ))))))))))))))))))))
    Ув. Капитан, если б вам нужна была определенность, вы б давно уже прекратили отношения и нашли б себе подходящую молодую девушку.
    Но раз вы хотите создать семью с этой истеричной бабенкой - то вы подписались на игру "Качели" еще на оооочень долгий период.

  24. #24
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    К которому можно вернуться в любое время.Я считаю если точка значит точка.Но нет же обязательно напишем через какое то время.Однажды вышло так что её ударил по спине взбесила.Сказал никогда не простит.В итоге чистый лист. Мне кажется она сама не знает чего она хочет.
    Насмешили))
    Вы каждый раз прощаетесь навсегда, а потом бежите на первый свист - и при этом считаете что "точка значит точка"?)
    Скажу больше секса с ней с апреля нет.По поводу инициативы общения она никогда раньше и не проявляла я всегда инициатором был.Как она говорит ты должен дарить людям любовь и не ждать ничего взамен.
    А она не должна "дарить вам любовь" и ничего не ждать взамен?)
    Раз она вас якобы любит? Или-таки не любит?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))))))))) угу, верю! ))))))))))))))))))))
    Ув. Капитан, если б вам нужна была определенность, вы б давно уже прекратили отношения и нашли б себе подходящую молодую девушку.
    Но раз вы хотите создать семью с этой истеричной бабенкой - то вы подписались на игру "Качели" еще на оооочень долгий период.
    Ну девушка сказала новый год со мной встречать не хочет.Я предпринял попытки встретить его вместе. Получается как нагуляется придет.Нет уж простите, лимит доверия исчерпан.Она любит вечно применять фразу я тебе не верю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Насмешили))
    Вы каждый раз прощаетесь навсегда, а потом бежите на первый свист - и при этом считаете что "точка значит точка"?)

    А она не должна "дарить вам любовь" и ничего не ждать взамен?)
    Раз она вас якобы любит? Или-таки не любит?
    А вы думаете она признается что не любит.Я ж говорю она применяет фразу если ты любишь значит любишь,ты не должен ждать чтото взамен а иначе это не любовь а обман.

  26. #26
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Ну девушка сказала новый год со мной встречать не хочет.Я предпринял попытки встретить его вместе. Получается как нагуляется придет.Нет уж простите, лимит доверия исчерпан.Она любит вечно применять фразу я тебе не верю.
    Ув. Капитан, уточните - какой помощи вы ждете от форма? Вроде уже все вам разжевали... Что вам еще не понятно?

  27. #27
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    А вы думаете она признается что не любит.Я ж говорю она применяет фразу если ты любишь значит любишь,ты не должен ждать чтото взамен а иначе это не любовь а обман.
    Гм, а вы ждете, что она в этом признается?
    Что значит "она применяет фразу"? Такое впечатление, что это какое-то магическое заклинание
    Вы с этой фразой согласны?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Капитан, уточните - какой помощи вы ждете от форма? Вроде уже все вам разжевали... Что вам еще не понятно?
    Все все понятно.Девушка истеричка и манипуляторша. Спокойной жизни с ней не будет.Тут уже решать надо самому нужна она или нет. Нравятся качели тогда оставляй как есть не нравятся заканчивай и ищи девушку помоложе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Гм, а вы ждете, что она в этом признается?
    Что значит "она применяет фразу"? Такое впечатление, что это какое-то магическое заклинание
    Вы с этой фразой согласны?
    С этой фразой я не согласен.Любовь должна исходить от обоих людей.Применяет в том всмысле что ответить ей, я не знаю. Так же любит использовать фразу я тебе не верю.И самое главное почему я не ищу новую девушку.Она постоянно говорит вот ты найдешь девушку моложе и бросишь меня я это знаю. И если я действительно найду новую девушку она же потом упрекать будет,скажет ну вот видишь я же говорила тебе так оно и вышло, все вы мужики одинаковые.

  29. #29
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    С этой фразой я не согласен.Любовь должна исходить от обоих людей.Применяет в том всмысле что ответить ей, я не знаю. Так же любит использовать фразу я тебе не верю.И самое главное почему я не ищу новую девушку.Она постоянно говорит вот ты найдешь девушку моложе и бросишь меня я это знаю. И если я действительно найду новую девушку она же потом упрекать будет,скажет ну вот видишь я же говорила тебе так оно и вышло, все вы мужики одинаковые.
    И что? вы готовы потратить свою жизнь на херовые отношения, лишь бы вас никто упрекнуть не мог?

  30. #30
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Она постоянно говорит вот ты найдешь девушку моложе и бросишь меня я это знаю. И если я действительно найду новую девушку она же потом упрекать будет,скажет ну вот видишь я же говорила тебе так оно и вышло, все вы мужики одинаковые.
    Ее право говорить все что сочтет нужным. Точно так же как и ваше право ответить что-нить в духе: "Да, ты оказалась прорицательницей" )
    Все все понятно.Девушка истеричка и манипуляторша. Спокойной жизни с ней не будет.Тут уже решать надо самому нужна она или нет. Нравятся качели тогда оставляй как есть не нравятся заканчивай и ищи девушку помоложе.
    Алилуйя! Дошло наконец-то!

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search