Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 78 из 78
Тема:

Хочу разобраться в себе. Не могу построить здоровые отношения с мужчинами

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему молчите? Может, стоило бы сказать?
    не знаю...мне кажется это будет выглядеть как будто я ему предложение поженится делаю а не он мне

  2. #62
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    не знаю...мне кажется это будет выглядеть как будто я ему предложение поженится делаю а не он мне
    И в чём проблема?
    Вы хотите семью, если мужчина тоже - это прямой путь к браку.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в чём проблема?
    Вы хотите семью, если мужчина тоже - это прямой путь к браку.
    боюсь что вдруг если так напрямую скажу он откажется...не знаю почему боюсь

  4. #64
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    боюсь что вдруг если так напрямую скажу он откажется...не знаю почему боюсь
    Почему боитесь?
    Потому что знаете, что на самом деле его слова про "хочу семью" - враньё?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему боитесь?
    Потому что знаете, что на самом деле его слова про "хочу семью" - враньё?
    нет я так не думаю что это вранье
    опасаюсь что вдруг он подумает что я на него давлю, почему то всегда считала что такая инициатива с предложением регистрировать отношения должна исходить от мужчины

  6. #66
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    нет я так не думаю что это вранье
    опасаюсь что вдруг он подумает что я на него давлю, почему то всегда считала что такая инициатива с предложением регистрировать отношения должна исходить от мужчины
    Ув. Розовый Зайчик, а сформулируйте, пожалуйста, какими бы словами Вы сказали, что хотите за этого мужчину замуж и родить от него детей.

    Мне прям интересно, как же это можно так страшно надавить на 40-летнего дядьку, хотящего семью, чтоб он пополам сломался и передумал женицца

  7. #67
    [QUOTE=Darya;2657046]Ув. Розовый Зайчик, а сформулируйте, пожалуйста, какими бы словами Вы сказали, что хотите за этого мужчину замуж и родить от него детей.[/QUOT

    ну вот прямо так бы и сказала "Любимый я тебя люблю, хочу быть твоей женой и родить тебе ребеночка, чтоб у нас была полная счастливая семья"

  8. #68
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    ну вот прямо так бы и сказала "Любимый я тебя люблю, хочу быть твоей женой и родить тебе ребеночка, чтоб у нас была полная счастливая семья"
    И где тут страшное давление, провоцирующее мужчину на побег???

  9. #69
    Ув. Розовый Зайчик,
    в нынешних отношениях что конкретно Вас не устраивает, можете сказать?
    Читаю тему и, честно говоря, не понимаю, почему Вы считаете, что отношения у Вас не выходят? В первом случае была цель уйти из дома, Вы её добились. Благополучно вышли из отношений. Вторые отношения, можно сказать прервались, так вышло... Но всё, что в них было, ведь устраивало Вас?
    Сейчас... честно говоря, рановато делать выводы про отношения, которым, грубо говоря, полгода...
    (Что там сподвигло мужчину на поход налево - хз. Может, по привычке холостой... Вы так или иначе всё выяснили).
    Так в чём сейчас Ваш дискомфорт?

  10. #70
    Ув. Розовый Зайчик, извините за некорректные вопросы:
    1. Вы сравниваете 2-х своих последних мужчин между собой (умершего и нынешнего)?
    2. В чью пользу (при положительном ответе) и какими качествами или еще чем отличаются?
    3. Ваш нынешний мужчина когда перестал с Вас брать квартплату за аренду, напишите, пожалуйста, точное время (в месяцах) после знакомства и с начала ваших отношений?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 15.12.2017 в 22:26.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    не
    оба много работаем, у меня свой бизнес, у него работа в режиме без выходных и праздников. Свободное время бывает только вечером, в основном проводим его дома перед телевизором, иногда ездим по магазинам. Совместного хобби нет. Он очень устает на работе физически и желания что то делать активное в свободное время у него нет, кроме как закончить ремонт который тоже отнимает много сил и времени.
    Кем работает Ваш нынешний мужчина? Вы делаете ему скидки, льготы на закупку стройматериалов для ремонта, он оттоваривается в Вашем магазине, я правильно поняла?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    в какую то из наших встреч просто сказал "зачем терять время тем более при нашем рабочем графике его и так очень мало давай жить вместе", а я согласилась в первую очередь потому что жить одной было невыносимо, из за постоянных воспоминаний об умершем мужчине

  13. #73
    меня вот эта хронология смущает
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно Ваш мужчина начал общаться с бывшей? После каких событий?

    Каким образом начались Ваши с ним отношения? Как Ваш съём квартиры превратился в совместное проживание?
    Вы ТАК (выделенный текст) ответили на какой из вопросов выше?
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    недавно, около месяца назад. после того, как сьездил в свою деревню откуда он родом.

    жить вместе предложил он
    Что именно произошло-предложил после поездки в деревню и к кому он ездил, если родители умерли и нет никого?
    Вас в деревню не звал?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    ....
    Похоронила я его на его родине, там где живут его родители, (с ними взаимоотношения очень хорошие), вернулась туда где мы жили, вернулась к бизнесу, который за это время немного пошатнулся и требовал много внимания. друзья первое время постоянно были рядом. первое время алкоголь тоже имел место быть, с момента появления нынешнего мужчины когда он начал проявлять ко мне знаки внимания этот фактор я устранила.
    ув.Розоавй Зайчик, вам сначала надо бы проработать свою утрату со специалистом, и уже только ПОСЛЕ начинать чего то строить. А так вы, что весёлая вдова, которая похоронив мужа, на следующий же день сняла траурные одежды, и поскакала по ...вести беспорядочную половую жизнь.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Розовый Зайчик, извините за некорректные вопросы:
    1. Вы сравниваете 2-х своих последних мужчин между собой (умершего и нынешнего)?
    2. В чью пользу (при положительном ответе) и какими качествами или еще чем отличаются?
    3. Ваш нынешний мужчина когда перестал с Вас брать квартплату за аренду, напишите, пожалуйста, точное время (в месяцах) после знакомства и с начала ваших отношений?

    1. Да сравниваю
    2. Получается что в пользу умершего, тот человек был более внимательный, более ласковый, уделял мне намного больше внимания
    3. С июля то есть с того момента когда мы стали жить вместе.До этого я не хотела (хотя он предлагал с момента начала интимных отношений)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Иван_да_Марья;2657073]Кем работает Ваш нынешний мужчина? Вы делаете ему скидки, льготы на закупку стройматериалов для ремонта, он оттоваривается в Вашем магазине, я правильно поняла?[/QUOTE

    В нефтяной сфере работает. Конечно делаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    меня вот эта хронология смущает


    Вы ТАК (выделенный текст) ответили на какой из вопросов выше?

    Что именно произошло-предложил после поездки в деревню и к кому он ездил, если родители умерли и нет никого?
    Вас в деревню не звал?
    От матери в деревне осталась квартира, которая сдается и есть необходимость периодически ездить ее проверять. меня не звал

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Про компенсаторные отношения прочитали?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про компенсаторные отношения прочитали?
    да прочитала....получается что как раз именно они у меня и получаются в данном случае

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    да прочитала....получается что как раз именно они у меня и получаются в данном случае
    вообще то и начинали вы ведь их именно как компенсаторные

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как построить здоровые отношения, а не играть в чужие игры
    от Неугомонный сверчок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 22:09
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  3. Не могу построить серьезные отношения!
    от Doriana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 08:14
  4. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search