Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 733
Тема:

Прогнала беременная жена.

  1. #331
    Господи и откуда берутся такие тепличные люди то

  2. #332
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ...
    У Вас есть приятель с автомобилем?
    Такси Вы можете себе позволить? Есть даже такая услуга как грузовое такси - как раз для переездов.
    Вы чё. Так резко взять и оборвать связь с родителями.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас есть приятель с автомобилем?
    Такси Вы можете себе позволить? Есть даже такая услуга как грузовое такси - как раз для переездов.
    У меня сейчас сильная нехватка денег (заначка ушла на крупную покупку к переезду), я без финансовой подушки остался. Пока такси себе позволить не могу.
    Друзей с машиной сейчас нет, отца пока тоже не попросить, техосмотр и всё остальное.
    Ничего, выкручусь. Я жив, в принципе здоров, руки-ноги на месте, значит проблема решаема.

  4. #334
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Не знаю как у вас, у меня в городе газель на несколько часов - 1-1.5 тр.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ничего, выкручусь. Я жив, в принципе здоров, руки-ноги на месте, значит проблема решаема.
    За город начал
    Рыбак собираться.
    Удочку взял,
    Чтобы рыбу ловить,
    Взял дождевик,
    Чтобы им укрываться,
    Взял самовар,
    Чтобы чай кипятить.

    Взял он кровать,
    Чтобы спать на кровати.
    Взял он ковер,
    Чтоб на нем загорать.
    Взял он дрова,
    Чтоб ему не искать их.

    Взял чемодан —
    Почему бы не взять?

    Взял керогаз,
    Полотенце,
    Мочалку,
    Книги,
    Журналы,
    Кресло-качалку,
    Лампу,
    Ружье,
    Сапоги,
    Одеяло.
    Взял он собаку,
    Чтоб все охраняла.
    Ровно две тысячи
    Нужных вещей
    Стал он укладывать
    В лодке своей.

    Лодка качнулась,
    Воды зачерпнула,
    Перевернулась
    И вмиг утонула.

    Ровно неделю потом
    Из реки
    Вещи вытаскивали
    Рыбаки.

    И говорили;
    — Послушай, чудак,
    Ты кто угодно,
    Но не рыбак.
    Ведь для хорошего
    Для рыбака
    Удочка только нужна
    И река!
    (с)

  6. #336
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    У меня сейчас сильная нехватка денег (заначка ушла на крупную покупку к переезду), я без финансовой подушки остался. Пока такси себе позволить не могу.
    Друзей с машиной сейчас нет, отца пока тоже не попросить, техосмотр и всё остальное.
    Ничего, выкручусь. Я жив, в принципе здоров, руки-ноги на месте, значит проблема решаема.
    Сколько стоит такси в Вашем городе?
    Сколько ходок Вам надо сделать на обычном легковом автомобиле, чтобы вывезти нужные вещи от родителей в свою квартиру?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, у меня в городе газель на несколько часов - 1-1.5 тр.
    У меня как раз ровно тысяча рублей до конца следующей недели осталась.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько стоит такси в Вашем городе?
    Сколько ходок Вам надо сделать на обычном легковом автомобиле, чтобы вывезти нужные вещи от родителей в свою квартиру?
    Такси стоят по-разному. На расстояние между квартирами наверное рублей в 200-250 выйдет.
    Самое необходимое (одежда, кое-какая мебель) думаю в два захода можно будет перевезти. Туда-обратно-туда в худшем случае 750 рублей. Если обратно на маршрутке, то 518.
    В любом случае придётся ждать зарплаты.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    ....
    В любом случае придётся ждать зарплаты.
    Займите у мамы

  9. #339
    знаю мужчину который за сутки уез женщину с ребенком на съемное жилье
    вот сегодня он не знает еще о ее решении а завтра закупил по дороге все чайники и завез ее в съемное жилье
    денег не было, нашлись
    просто он хотел
    а ы, ув. Автор, не хотите.
    имхо.

  10. #340
    еще одного знаю, он колонки S90(кто помнит такие?) на троллейбусе перевез, 3 часа длительность пути
    женщину знаю она своими руками трехкомнатную квартиру 84метра устелила "линолеумом" и зашила швы, от расчетов до финиша все сама
    и это не подвиги, это "элементарно, Ватсон"
    а вот чего я не знаю...так это чего это Вы там такое возите?
    то у Вас в новой квартире не было "ничего" и переехать Вы не могли потому что в голых сенах тогда и сесть не на что
    а теперь у Вас это самое "все" куплено в новую квартиру и деньги кончились совсем-совсем, но переехать Вы не можете потому что что-то надо огромное перевозить....
    я не понимаю, объясните - что Вы там возите?
    без чего в новой квартире до зп не доживете?
    то надо было все купить, а еперь это все куплено но надо все переезти....я решительно запуталась

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще одного знаю, он колонки S90(кто помнит такие?) на троллейбусе перевез, 3 часа длительность пути
    женщину знаю она своими руками трехкомнатную квартиру 84метра устелила "линолеумом" и зашила швы, от расчетов до финиша все сама
    и это не подвиги, это "элементарно, Ватсон"
    А еще мы все знаем одну девочку на инвалидной коляске которая захотев съехать от родителей за неделю переехал в квартиру без мебели плиты и холодильника
    И ничуть не страала

  12. #342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А еще мы все знаем одну девочку на инвалидной коляске которая захотев съехать от родителей за неделю переехал в квартиру без мебели плиты и холодильника
    И ничуть не страала
    еще и радовалась наверное да?

  13. #343
    Ув. Комок Нервов , можно и я пример подкину вдруг пригодится. Переезжали с общаги на съемную квартиру в другом конце города. Жених ездил в 3 ходки автобусом со всеми нашими пожитками- около часа пути в одну сторону. Переезд занял около 6 часов и закончится глубокой ночью. Все что было -огромное желание съехать и отсутствие финансов, конечно.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А еще мы все знаем одну девочку на инвалидной коляске которая захотев съехать от родителей за неделю переехал в квартиру без мебели плиты и холодильника
    И ничуть не страала
    Ув. Гретхен, Вы про тему Kitti? Помню, читала ее, удивительная женщина

  15. #345
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Вы про тему Kitti? Помню, читала ее, удивительная женщина
    Да про Китти))

  16. #346
    Провёл интернет, теперь можно и ответить нормально на все вопросы.
    Одному жить весьма неплохо, все эти мелкие домашние дела немного отвлекают от накатывающей хандры.
    Мне есть где спать, есть где хранить еду, есть где её готовить - жить можно. Единственное что - поговорить не с кем, пока только сам с собой =) Жена меня и моих родственников тщательно избегает (сам я на контакт с ней снова не пойду, т.к. зол на неё).
    Меня уже не коробит от людей, но и разговаривать с ними тоже не тянет. Ну и есть ещё один фактор, про который я не хотел писать с самого начала. "Клинит" меня иногда сильно, когда я один, вплоть до сильных головных болей и крайне грустных мыслей (происходит это само собой после сильных стрессов или сильного напряжения, раньше просто голова болела - возможно последствия старой травмы). Но тут вы все мне не помощники, мне надо откладывать деньги на визит к специалистам, и, возможно, таблетки.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Жена меня и моих родственников тщательно избегает (сам я на контакт с ней снова не пойду, т.к. зол на неё).
    А как бывшая жена Вас избегает, если Вы сам на контакт не идёте?

    И почему бы Вашей бывшей жене не избегать Ваших родственников?
    Зачем ей с ними общаться и о чём?

    Порядок общения с ребёнком суд Вам установил?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как бывшая жена Вас избегает, если Вы сам на контакт не идёте?

    И почему бы Вашей бывшей жене не избегать Ваших родственников?
    Зачем ей с ними общаться и о чём?

    Порядок общения с ребёнком суд Вам установил?
    Судья вообще не рассматривал(а) вопрос встречи с ребёнком.
    После суда я отправлял бывшей жене досудебное соглашение по встречам с ребёнком. Жду ответа второй месяц.
    Моя мать несколько раз встречалась с бывшей тёщей (по тёщиной инициативе), в основном всё выливалось в критику и ругань. Перед НГ, например, тёща высказала, что я гад, сволочь, паразит не знающий личной гигиены и вообще дикарь неотёсанный (почти дословная цитата), но праздник должен встречать с женой, так как СТАТУС ОБЯЗЫВАЕТ. После суда (да и во время) тёща с нами не разговаривала (мать у меня очень добрая, всё хочет на ребёнка посмотреть), а жена - только сквозь зубы.
    О чём говорить? Вообще-то ребёнок общий остался, как бы его от меня не отторгали. Алименты я плачу, долги по ним уже почти погасил, так что пусть они там не квакают.
    Так и придётся, видимо, в суд подавать ещё раз, хотя ни бывшую жену и бывшую тёщу я уже просто видеть не могу, они мне опротивели, особенно после заявлений про меня на суде.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Так и придётся, видимо, в суд подавать ещё раз, хотя ни бывшую жену и бывшую тёщу я уже просто видеть не могу, они мне опротивели, особенно после заявлений про меня на суде.
    Ребёнок у вас до года ?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Провёл интернет, теперь можно и ответить нормально на все вопросы.
    Одному жить весьма неплохо, все эти мелкие домашние дела немного отвлекают от накатывающей хандры.
    Мне есть где спать, есть где хранить еду, есть где её готовить - жить можно. Единственное что - поговорить не с кем, пока только сам с собой =) Жена меня и моих родственников тщательно избегает (сам я на контакт с ней снова не пойду, т.к. зол на неё).
    Меня уже не коробит от людей, но и разговаривать с ними тоже не тянет. Ну и есть ещё один фактор, про который я не хотел писать с самого начала. "Клинит" меня иногда сильно, когда я один, вплоть до сильных головных болей и крайне грустных мыслей (происходит это само собой после сильных стрессов или сильного напряжения, раньше просто голова болела - возможно последствия старой травмы). Но тут вы все мне не помощники, мне надо откладывать деньги на визит к специалистам, и, возможно, таблетки.
    Чтоб не болела голова от старых хворей у мужчин - рекомендуется прикладывать голову к женщине, чем чаще - тем лучше, и чем сильнее женщина прижимает и притягивает к себе и дольше удерживает - тем быстрее происходит оздоровление

  21. #351
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Чтоб не болела голова от старых хворей у мужчин - рекомендуется прикладывать голову к женщине, чем чаще - тем лучше, и чем сильнее женщина прижимает и притягивает к себе и дольше удерживает - тем быстрее происходит оздоровление
    Где бы ещё эту женщину взять =)
    Если серьёзно, то после всех этих аттракционов со скандалами, угрозами и судами я вообще людей видеть не хотел, не то, что с кем-то общаться (даже хотел с горя мусульманином стать - у них с противоположным полом попроще вроде). Сейчас меня уже не дёргает от вида прогуливающихся парочек, что в принципе неплохо, и почти все дурные мысли ушли.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ребёнок у вас до года ?
    Да.

  22. #352
    Как сейчас сложилась Ваша ситуация с бывшей женой и ребенком?

  23. #353
    Цитата Сообщение от evdakova_anastasiya94 Посмотреть сообщение
    Как сейчас сложилась Ваша ситуация с бывшей женой и ребенком?
    Да никак.
    Я разведён, выплачиваю алименты на жену (не работает она) и ребёнка плюс долги по ним (долги насчитали с момента подачи заявления в суд, пока рассмотрели и заседание провели - месяц прошёл). На моё письмо с заявлением о досудебном регулировании встреч с ребёнком жена больше 2-х месяцев не отвечает. Разговаривать (даже с диктофоном в кармане) напрямую я с ней навряд ли буду, т.к. на суде она меня сильно оскорбила, плюс перед судом грозила уголовкой непонятно за что. Да и вообще она может потом на меня в суд опять нажаловаться, якобы я её преследую и извожу.
    Живу сейчас один, новой спутницы не имею. Друзья к ситуации отнеслись с пониманием (самое забавное, мой свидетель со свадьбы сейчас походу встречается со свидетельницей бывшей жены, и у них всё хорошо... ну хоть кому-то повезло). Иногда хандра находит, но стараюсь держать себя в руках и не унывать. Естественно никаких уходов из реальности не планирую.
    Ребёнка я так и не увидел, и не факт, что увижу в ближайшие годы.

  24. #354
    Почти год прошёл с того дня, когда мы с бывшей женой по факту разбежались.
    Я единственный раз попытался хотя бы посмотреть на своего ребёнка. Всё прилично - купил хороший детский пуховик-"трансформер" и пару тонких комбинезонов. Как хороший отец пошёл это всё вручать ребёнку. По дороге встретил бывшую жену с родителями и коляской. Разговаривать со мной никто не захотел (типа "у нас строгий режим, все встречи согласовываются по телефону" - про режим согласен, я с трудом освободился из их концлагеря), вещи брать не стали, типа не надо им ничего, и убежали.
    В общем, ДОЧЕРИ У МЕНЯ СЧИТАЙ, ЧТО И НЕТ, а алименты есть. Я всё же был прав, когда летом говорил про кредит на долбаное ничего. (Ладно хоть долги погашены, накопившиеся задним числом)
    Живу я всё так же один, приступы депрессии вперемешку с яростью никуда не делись, на психолога нет ни времени ни денег, а алкоголь я не переношу. Кроме опыта работы и опыта судебных тяжб ничего объективно полезного я не получил за этот год. С людьми общаюсь, но настороженно.
    Помнится, вначале обсуждения я спрашивал - идти ли мне на контакт или отыгрывать злодея. Похоже другой роли мне не оставили.

  25. #355
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Помнится, вначале обсуждения я спрашивал - идти ли мне на контакт или отыгрывать злодея. Похоже другой роли мне не оставили.
    И какая роль у вас сейчас?

  26. #356
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Живу я всё так же один, приступы депрессии вперемешку с яростью никуда не делись, на психолога нет ни времени ни денег, а алкоголь я не переношу.
    На спортзал или на покупку боксёрской груши деньги у Вас есть?
    Помнится, вначале обсуждения я спрашивал - идти ли мне на контакт или отыгрывать злодея. Похоже другой роли мне не оставили.
    Напомните, что Вы кладываете в слова "отыгрывать злодея" в нынешней ситуации?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    ....
    В общем, ДОЧЕРИ У МЕНЯ СЧИТАЙ, ЧТО И НЕТ, а алименты есть.
    Так идите в суд и оформляйте официально время общения с дочерью. Или опять жмёт?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    По дороге встретил бывшую жену с родителями и коляской. Разговаривать со мной никто не захотел (типа "у нас строгий режим, все встречи согласовываются по телефону" - про режим согласен, я с трудом освободился из их концлагеря), вещи брать не стали, типа не надо им ничего, и убежали.
    А Вы эту встречу согласовывали?
    Покупки согласовывали?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы эту встречу согласовывали?
    Покупки согласовывали?
    Неет. Зачем?

  30. #360
    если цель была, показать какое говно БЖ и родаки ее - то она виртуозно достигнута
    можно еще несколько лет продолжать бухтеть "как приличный отец"

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search