Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Всепоглощающая ненависть

  1. #31
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Я обычно начинал общение для общения, чтоб ближе человек узнал меня, как человека, а не с проблем. Это мой такой тактический ход. Поэтому где знакомились определенно для семьи, старался пропускать, понимая что не потяну, вот тут никакого возмущения у меня нет.

    Прекрасно, я не вижу противоречий и Вас не тороплю. Мне завтра-сегодня вставать очень рано, у Вас практически 20 час. чтобы ответить мне в своей теме, от Вас небольшой рассказ какой Вы замечательный для одинокой девушки, которая предпочтет Ваше общество, пока виртуальное. Убедите, меня, пожалуйста, чем Вы можете заинтересовать. К тому же, у Вас нет проблем с общением (см. выше Ваш текст в теме).

  2. #32
    Я бывает людей из анонимного чата выводил в близкое общение в реальности, хотя они о таком и не помышляли. Это я потом сам слышал с их слов, тут у меня есть потенциал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Прекрасно, я не вижу противоречий и Вас не тороплю. Мне завтра-сегодня вставать очень рано, у Вас практически 20 час. чтобы ответить мне в своей теме, от Вас небольшой рассказ какой Вы замечательный для одинокой девушки, которая предпочтет Ваше общество, пока виртуальное. Убедите, меня, пожалуйста, чем Вы можете заинтересовать. К тому же, у Вас нет проблем с общением (см. выше Ваш текст в теме).
    Хорошо. Спокойной ночи.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Ненависть я пока еще держу в себе.
    вы считаете окружающих настолько тупыми и бесчувственными? Разочарую...
    Держать чувства в себе - это иллюзия и самообман.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Я бывает людей из анонимного чата выводил в близкое общение в реальности, хотя они о таком и не помышляли. Это я потом сам слышал с их слов, тут у меня есть потенциал.
    и чем заканчивалось такое общение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Да, я согласен и безусловно эта проблема существует. Но мне кажется, что она не главная. Я пришел к этому, под напором общественного мнения, пытающего держать меня на второстепенных ролях. Когда с тобой не хотят иметь дел, то и ты не спешишь или может устаешь стучать в закрытые двери.
    А вы считаете, что причина в вашем физическом недуге?

    --- Добавлено ---

    Кстати, обратите внимание, 90% героев программы "Я стесняюсь своего тела" (как ее и британской версии - «Embarrassing Bodies») - все замужем /женаты, не смотря на очень заметные уродства

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы считаете окружающих настолько тупыми и бесчувственными? Разочарую...
    Держать чувства в себе - это иллюзия и самообман.

    --- Добавлено ---



    и чем заканчивалось такое общение?

    --- Добавлено ---



    А вы считаете, что причина в вашем физическом недуге?

    --- Добавлено ---

    Кстати, обратите внимание, 90% героев программы "Я стесняюсь своего тела" (как ее и британской версии - «Embarrassing Bodies») - все замужем /женаты, не смотря на очень заметные уродства
    Я считаю, что окружающие имеют предвзятое, надуманное отношение ко мне, это неправильно. Такое общение в итоге заканчивалось, но перед этим много было интересного, чего никто не ожидал. Недуг это как ориентир, по которому человек может придти к замкнутости. Обратите внимание на комментарии пользователей к аналогичным программам, пользователей, которые и составляют общество, как никто не может понять, как это возможно.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Я считаю, что окружающие имеют предвзятое, надуманное отношение ко мне, это неправильно.
    Откуда берется такое предвзятое отношение?
    Такое общение в итоге заканчивалось, но перед этим много было интересного, чего никто не ожидал.
    что значит не ожидал"?

    Недуг это как ориентир, по которому человек может придти к замкнутости.
    А может и не привести, как видите. Отсюда вывод, что недуг - вовсе не причина замкнутости. А причина - в другом.

    Самая очевидная версия - причина тому - ваша ненависть в людям.


    Обратите внимание на комментарии пользователей к аналогичным программам, пользователей, которые и составляют общество, как никто не может понять, как это возможно.
    примеры!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Небольшой рассказ какой Вы замечательный для одинокой девушки, которая предпочтет Ваше общество, пока виртуальное. Убедите, меня, пожалуйста, чем Вы можете заинтересовать. (см. выше Ваш текст в теме).
    Я подумал, что не готов выставлять свои чувства на всеобщее обозрение. А общение мое основывается именно на них. Этот же эксперимент будет, как еда без соли и я не смогу заинтересовать общими фразами. Девушку в 25 лет, ищущую серьезные отношения нужно интересовать конкретными фактами. Если я расскажу про себя как есть, то это объявление нужно будет писать не на сайт знакомств, а в юмористический журнал. Я нашел выход в том, что основываю общение на полублефе, т.е не говорю полную ложь, но и правду всю не выкладываю, по крайней мере до нужного момента.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Откуда берется такое предвзятое отношение?


    что значит не ожидал"?

    А может и не привести, как видите. Отсюда вывод, что недуг - вовсе не причина замкнутости. А причина - в другом.

    Самая очевидная версия - причина тому - ваша ненависть в людям.


    примеры!
    Наверное берется из журналов и новостей, человек живет по примерам общества. Не ожидал, что простое общение в чате от нечего делать приведет к знакомству, встречам и т.д. Примеры такие, что люди пишут что не понимают, как это возможно, за чем и они бы не смогли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Самая очевидная версия - причина тому - ваша ненависть в людям.
    А общество не ненавистно ко мне, не отсюда ли все проблемы?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Наверное берется из журналов и новостей, человек живет по примерам общества.
    Т.е. вы не уверены, однако берете на себя наглость обвинять всех в предвзятости? Как думаете. подобные голословные обвинения какую реакцию обычно вызывают у людей?
    Не ожидал, что простое общение в чате от нечего делать приведет к знакомству, встречам и т.д.
    КТО не ожидал????

    Примеры такие, что люди пишут что не понимают, как это возможно, за чем и они бы не смогли
    Я попросила вас привести реальные примеры подобных высказывания, со ссылками на источник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    А общество не ненавистно ко мне, не отсюда ли все проблемы?
    обществу на вас пофиг. Не надо приписывать ему свои эмоции.

  8. #38
    Я нашел выход в том, что основываю общение на полублефе, т.е не говорю полную ложь, но и правду всю не выкладываю, по крайней мере до нужного момента.
    И потом вы удивляетесь, что с вами не хотят общаться?
    Вы б сами хотели отношений (общения) с тем, кто полублефует?

    --- Добавлено ---

    А общество не ненавистно ко мне, не отсюда ли все проблемы?
    Вы действительно считаете, что у общества других проблем нет - кроме как вас ненавидеть? ))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не уверены, однако берете на себя наглость обвинять всех в предвзятости? Как думаете. подобные голословные обвинения какую реакцию обычно вызывают у людей?
    КТО не ожидал????


    Я попросила вас привести реальные примеры подобных высказывания, со ссылками на источник.

    --- Добавлено ---



    обществу на вас пофиг. Не надо приписывать ему свои эмоции.
    Я говорю наверное, потому что естественно это не полностью все люди ненавистны. Не ожидали женщины больше, я то ко всему готов. Обществу пофиг, пока его не касаешься.https://www.youtube.com/watch?v=yk_j0nqgCp4

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И потом вы удивляетесь, что с вами не хотят общаться?
    Вы б сами хотели отношений (общения) с тем, кто полублефует?

    --- Добавлено ---


    Вы действительно считаете, что у общества других проблем нет - кроме как вас ненавидеть? ))
    Я бы не хотел, но сейчас я такое решение нашел. Общество живет отдельно от меня, проблемы начинаются когда мы соприкасаемся.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Не ожидали женщины больше, я то ко всему готов.
    вы в состоянии ответить на вопрос РАЗВЕРНУТО, не на отъебись? иЩе раз чего конкретно не ожидали женщина в общени с вами? В чем имено это "не ожидали" проявлялось? Как они вам сказали об этом? Что вы на эти слова ответили?
    Чем закончились эти отношения?

    И так - подробно - не менее 3 (трех) примеров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    проблемы начинаются когда мы соприкасаемся.
    есть очень популярная фраза - в исходе отношений вклад каждого 50%. Общество в ненависти вы уже обвилини. В чем тогда ваши 50% проблем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Я бы не хотел...
    и другие не хотят. поэтому съебываются от вас, как только ваш полублеф вскрывается.

    что вам еще не понятно?

  11. #41
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Я бы не хотел, но сейчас я такое решение нашел.
    Вам не кажется, что у вас двойная мораль? ))

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Обществу пофиг, пока его не касаешься.
    И че? Вы комментарии сами читали? На 1 негативный как минимум 1-2 позитивных. Т.е. общество настроено вполне лояльно. Но вы предпочитаете позитив не замечать.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы в состоянии ответить на вопрос РАЗВЕРНУТО, не на отъебись? иЩе раз чего конкретно не ожидали женщина в общени с вами? В чем имено это "не ожидали" проявлялось? Как они вам сказали об этом? Что вы на эти слова ответили?
    Чем закончились эти отношения?

    И так - подробно - не менее 3 (трех) примеров.

    --- Добавлено ---



    есть очень популярная фраза - в исходе отношений вклад каждого 50%. Общество в ненависти вы уже обвилини. В чем тогда ваши 50% проблем?
    Примеры идентичны друг другу. Женщина хотела просто пообщаться, она не искала ни каких отношений, в процессе общения у нее появлялось желание встретиться, я был не против, говорили мне при встрече, я ничего не говорил, потом общение заканчивалось. Да я согласен, только проблема в том что полублеф не доехал, а могло бы все и по другому быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что у вас двойная мораль? ))
    Возможно, пытаюсь выкручиваться в своем положении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И че? Вы комментарии сами читали? На 1 негативный как минимум 1-2 позитивных. Т.е. общество настроено вполне лояльно. Но вы предпочитаете позитив не замечать.
    Просто негатив бросается в глаза больше, так как и меня данная ситуация касается.

  14. #44
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Возможно, пытаюсь выкручиваться в своем положении.
    Ну если выкручивание не дает желаемых результатов, то.... может вы крутитесь не в ту сторону?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если выкручивание не дает желаемых результатов, то.... может вы крутитесь не в ту сторону?
    Лучше признаться во всем и ждать милости судьбы?

  16. #46
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение


    Просто негатив бросается в глаза больше, так как и меня данная ситуация касается.
    Просто вы НЕ ХОТИТЕ видеть позитив.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто вы НЕ ХОТИТЕ видеть позитив.
    Все я вижу, я же не лгу когда говорю, что так бывает всегда, просто бывает и так.

  18. #48
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Лучше признаться во всем и ждать милости судьбы?
    Ох, как красиво сказали: Милости судьбы! )) А судьба не может быть милостива, поскольку общество вас ненавидит? ) И так по кругу! ))
    Я вам предложила подумать над сменой формата вашего общения.
    Кстати, выше вам ув. Иван-да-Марья, предложила вам потренироваться в общении, а вы как отреагировали? Продинамили.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох, как красиво сказали: Милости судьбы! )) А судьба не может быть милостива, поскольку общество вас ненавидит? ) И так по кругу! ))
    Я вам предложила подумать над сменой формата вашего общения.
    Кстати, выше вам ув. Иван-да-Марья, предложила вам потренироваться в общении, а вы как отреагировали? Продинамили.
    С общением у меня проблем нет, еще можно полюбоваться. Можно сменить в приватном чате если говорить, мое общение не для всех, тем более такого формата.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    С общением у меня проблем нет, еще можно полюбоваться. Можно сменить в приватном чате если говорить, мое общение не для всех, тем более такого формата.
    Дурочка включили? Ну-ну)))))

  21. #51
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    С общением у меня проблем нет, еще можно полюбоваться. Можно сменить в приватном чате если говорить, мое общение не для всех, тем более такого формата.
    Давайте любоваться вместе. Вы достаточно набили себе цену обещаниями. Я жду выполнение задания - кратко рассказ о себе для потенциальных отношений с девушками (с описанием интересов, характера, внешности и т.д. Вас и возможной девушки, с целями знакомства) и тоже самое для работодателя (навыки, характеристики и т.п.) - все должно быть убедительно и многообещающе с выводом почему должны выбрать именно Вас, binbon, а не кого-то.

  22. #52
    ув. Автор, это ваша тема - https://vezha.com/threads/46624.html ?

    зачем клонировались?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ув. Автор, это ваша тема - https://vezha.com/threads/46624.html ?

    зачем клонировались?
    Бинго! Вчера вспоминала, знакомые ассоциации, но не искала тему)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Бинго! Вчера вспоминала, знакомые ассоциации, но не искала тему)
    напишу обратную связь - как там было впечатление об стенку гороха, так и тут.
    и дело, увы, не в руке...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    напишу обратную связь - как там было впечатление об стенку гороха, так и тут.
    и дело, увы, не в руке...
    Инвалидность ребенка часто заставляет родителей следовать гиперопеке в ущерб другим воспитательным стратегиям, что только способствует психосоциальной дезадаптации детей-инвалидов и еще больше инвалидизирует их, поскольку тактика гиперопеки формирует у детей состояние «выученной беспомощности» и чувство низкой «самоэффективности».(с)

    Рамочки есть, всосанные с детства, и когда человек взрослеет (по возрасту в документах), а мышление на том же уровне, с привычными настройками в голове "мне должны"..
    И вроде и хочется работу, но чтоб именно по специальности, и чтоб оценили, и девушку лучше среднестатистическую, без инаковости, чтоб любила, жалела и т.п., чтобы все и само собой, а не выходит.. И легче обвинить общество, которое задолжало, чем хоть как-то самому пытаться доказать самому себе и этому обществу об отсутствии рамок в той же своей голове..

    Более чем уверена, что автору до сих пор помогают родственники в самостоятельном проживании, в съеме жилья в городе и т.п.

    Дворником, сторожем, мойщиком машин и т.п. автор не хочет, зачем начинать с малого? Надо сразу с ремонтом компов (по специальности) и чтоб научили (злые люди)..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 14.12.2017 в 12:05.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Инвалидность ребенка часто заставляет родителей следовать гиперопеке в ущерб другим воспитательным стратегиям, что только способствует психосоциальной дезадаптации детей-инвалидов и еще больше инвалидизирует их, поскольку тактика гиперопеки формирует у детей состояние «выученной беспомощности» и чувство низкой «самоэффективности».(с)

    Рамочки есть, всосанные с детства, и когда человек взрослеет (по возрасту в документах), а мышление на том же уровне, с привычными настройками в голове "мне должны"..
    И вроде и хочется работу, но чтоб именно по специальности, и чтоб оценили, и девушку лучше среднестатистическую, без инаковости, чтоб любила, жалела и т.п., чтобы все и само собой, а не выходит.. И легче обвинить общество, которое задолжало, чем хоть как-то самому пытаться доказать самому себе и этому обществу об отсутствии рамок в той же своей голове..

    Более чем уверена, что автору до сих пор помогают родственники в самостоятельном проживании, в съеме жилья в городе и т.п.

    Дворником, сторожем, мойщиком машин и т.п. автор не хочет, зачем начинать с малого? Надо сразу с ремонтом компов (по специальности) и чтоб научили (злые люди)..
    Если точнее ув Мария ( сейчас будет минутка скучной теории) есть такое понятие " стигматизация"
    Т.е. человек имеющий некую травму или проблему( дальше буду говорить стигму) привыкает себя идентифицировать именно ей.
    Кто я? Чем я отличаюсь от окружающих? - Я человек со стигмой
    Дальше у человека появляется постоянная потребность подтверждения - он демонстрирует окружающим стигму устраивая провокации чтоб получить реакцию наиболее редкую а потом долго смакует: вы видели - видели как она от меня шарахнулась?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ув. Автор, это ваша тема - https://vezha.com/threads/46624.html ?

    зачем клонировались?
    Да уж, видимо, я тут старый гость, вот еще для затравки https://vezha.com/threads/41606.html

  28. #58
    Ну раз вы старый гость, ув. binbon, то напишите пожалуйста, к каким выводам вы пришли после работы в предыдущих темах.
    Вот буквально по пунктам:
    1
    2
    3
    и т.д.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз вы старый гость, ув. binbon, то напишите пожалуйста, к каким выводам вы пришли после работы в предыдущих темах.
    Вот буквально по пунктам:
    1
    2
    3
    и т.д.
    Я тут вовсе не для работы, выводы я делаю самостоятельно. Тут же я пишу ситуацию, а вдруг увидится что-то такое, что заставит меня все пересмотреть, увы пока этого не произошло.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Я тут вовсе не для работы, выводы я делаю самостоятельно. Тут же я пишу ситуацию, а вдруг увидится что-то такое, что заставит меня все пересмотреть, увы пока этого не произошло.
    И не произойдет))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от binbon Посмотреть сообщение
    Я тут вовсе не для работы, выводы я делаю самостоятельно. Тут же я пишу ситуацию, а вдруг увидится что-то такое, что заставит меня все пересмотреть, увы пока этого не произошло.
    А для чего вы тут, если не секрет!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненависть к людям, как к виду. Мизантропия
    от ЮТА в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 21:36
  2. Как побороть внутреннюю ненависть...и вернуть себя
    от Lenok1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 22:56
  3. Я l Моя ненависть.
    от Shein в разделе Психология Личности
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 05:57
  4. Ненависть.
    от Кантор в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search