Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 294
Тема:

Не могу смириться с прошлым своей девушки.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто... ну я конечно могу ошибатся моему сыну например вообще фиолетова кто ходит на собрания.
    Откуда Вы знаете, что ему фиолетово?

  2. #212
    Очень надеюсь что никакие. Разве что бережливость у деда. Экономность, я трачу на себя минимум. От бабушки наверное чувство постоянной тревожности, как бы чего плохого не случилось, не решительность. И что я постоянно боюсь навлечь на себя сплетни окружающих.
    Теперь обратите внимание на подчеркнутое мною
    Это те качества, который я вас заметила:
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Благодаря моей сдержанности отношения хорошие. Однако если быть честным она меня всегда очень сильно раздражала. Сует везде свой нос, подслушивает, сплетничает обо всем, всем все про меня рассказывает. Постоянно хочет чтобы кто то забрал её жить к себе с тех пор как отец умер хочет жить с матерью, та отказывается мотивируя тем что живет на 16 этаже, лифт не работает и если что скорой будет проблематично её спустить. Так она теперь вечно ноет что я её к себе жить не беру (только зачем, она прекрасно сама себя обслуживает). Она до сих пор звонит мне каждый день и спрашивает покушал ли я. Показательно на всех обижается и всем жалуется как мало ей внимания уделяют (ага, это каждый то день слушать её болтовню по 40 минут по телефону (я, мать, дядя), ещё и пару раз в месяц к ней в гости ходить, еду приносить). Постоянно пытается заставить всех сделать так как она хочет. Всю жизнь ныла какое у неё плохое здоровье и что не сегодня завтра помрет, в итоге благополучно отца пережила. С дедом у них ужасные отношения, вечно ругаются. У деда характер ещё хуже. Упрямый словно баран, вечно даёт советы и говорит очевидные вещи словно какую то истину открыл, но что с него взять, ему уже 90 лет почти, там явно признаки деменции, всякий хлам в дом вечно тащит, я его потихоньку выбрасываю, помешан на экономии, хотя денег у него вполне достаточно, удавиться готов за лишнюю копейку, помогает дяде так как то нуждается, хотя дядя вечно берёт кредиты на дорогую технику которую он себе позволить не может, потом ноет и клянчит деньги у престарелых родителей, поражаюсь как ему не стыдно. Но деда я даже в список не включил, так как самого детства его всерьез не рассматривал, конечно очень не хорошо так говорить, но он эдакий семейный клоун. Думаю из деда и бабушки мать выскочила за первого же попавшегося мужчину замуж, чтоб из их дома побыстрее уйти. Можно охарактеризовать бабушку как вредную деревенскую старуху, при том что она очень заботится о своей репутации и сильно старается выглядеть хорошей на людях она одна, в семье другая, вечно не довольная и ноющая, пытающаяся задушить всех своей ненужной заботой и вниманием.
    Согласны, что у вас есть эти черты?
    Только клоун вы не семейный, а для вашего социума (ведь над вами смеялись и издевались).

  3. #213
    Нет, будучи подростком у нас часто хулиганы приставали к тем кто хорошо одет, старался не выделяться. Ненавижу выбирать одежду, очень не ловко себя чувствую когда ношу что то новое. Покупаю сам, обычно стараюсь выбирать что то, что не выделяется, по средней цене. Но ненавижу покупать одежду, та ещё пытка для меня. Не люблю внимание, стараюсь его избегать.
    Потому что у вас в подсознании записалось: "выделяться - это опасно".
    Поэтому вы вместо того, что б поблагодарить девушку, что она позаботилась о вас, сразу насторожились.
    Кстати, а вам не приходило в голову, что она тоже вас стыдится из-за вашего серого внешнего вида?
    Может ее фраза про то, что вы не нравитесь ее подругами, на самом деле звучит так: "с тобой на люди появиться стыдно"?

    --- Добавлено ---

    Ну да, понятно ведь что если девушка встретит кого то лучше, то уйдет от меня.
    А в норме реакция на конкурента у мужчины должна быть такая: "если встретит кого-то, то я ей покажу, что я лучше".

    --- Добавлено ---

    Ну почему же, бывают хорошие семьи, но крайне редко. Бывают девушки которые хорошо отзываются о своих парнях (как правило такие встречаются с отморозками которые их не ценят, опять по личному опыту). Но как говорят физики, если величина воздействия столь малая что ни на что не влияет, то ей можно пренебречь
    Вы знаете статистику по хорошим семьям? ))

    --- Добавлено ---

    Не обманывал, раньше я действительно очень сильно хотел любви. Сильно любил и страдал от не разделённой любви в молодости.
    Вы мой вопрос внимательно прочитали?
    Вы раньше хотели любви без секса? Т.е. вы представляли себе, что любовь - отдельно, а секс - отдельно?

  4. #214
    Из плюсов она позволяет мне быть самим собой, во всяком случае она знает что я неудачник и что она первая у меня в таком возрасте, но не сбежала после этого.
    Вот честно говорю, ув. Олег : я в шоке! Это вам моя ОС (обратная связь) на ваш пост.
    Я спросила про положительные качества вашей девушки. Обычно на этот вопрос отвечают так: заводная/спокойная, вкусно готовит/рукодельница и т.п. В конце-концов даже красивые ноги мужчины могут считать положительным качеством... но то что написали вы... это же.... полная обезличинность близкого человека!
    Ее положительные качества в том, что она приняла Олега таким как он есть!

  5. #215
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Честно говоря не совсем понял ваше сообщение. Бёрна я читал.
    Моё сообщение о том, что Вас, Олега, который пришёл на форум и который смутно подозревает, что у него есть какие-то проблемы, мы практически не слышим. Как только Олег пытается открыть рот, чтобы что-то сказать - за него начинает говорить старуха с громким голосом, склочная, злобная, самодовольная и очень недалёкая хабалка:
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Читая форумы, слушая разговоры девушек. У меня складывалось впечатление что они секс не любят, используют его как возможность командовать мужчиной и получать подарки. Да и вообще сложилось впечатление что девушки парней терпеть не могут, а используют для своих нужд, дескать они все такие романтичные утонченные существа, а мужчина животное которое должно им по гроб жизни просто за то что те снисходят до общения с ними.
    Не складывались, но я был пару раз в том что принято называть френдзоной. Они только и занимались тем что жаловались мне на парней, какие все плохие и т.д. К тому же у меня есть уши, девушки в коллективах на учебе и на работе, тоже примерной так это обсуждали.

    С родней общаюсь. Там ни одной счастливой семьи нет. Да и знакомых тоже, такое впечатление что жены с ними как моя мать со мной общаются, вечно всем попрекают, чего то требуют, постоянно всем недовольны.
    С этой Вашей частью разговаривать бесполезно, мы только можем надеяться, что без поддержки она перестанет выдавать простыни текста с этими выводами космического масштаба и космической глупости.

    Мы тут пытаемся достучаться до того Олега, который пришёл за помощью.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    В ходе написания, мне стало очень грустно. Гораздо тоскливее чем обычно. Приходит осознание, что у меня вообще нет близких людей.
    Вот тут вы молодец, ув. Олег! С заданием справились и наконец выплеснули наружу, что наболело.
    Что в теле чусвтвовали, когда это писали?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, а от чего Вы получаете удовольствие (я не про секс щас, если что), я про маленькие радости себе любимому?
    Ох, если честно я и от секса то какого большого удовольствия не получаю. Скажем так, когда попробовал был сильно разочарован, такая ерунда, за то сколько шумихи вокруг этого всего. А так, даже не знаю, поспать в выходные по дольше уже радость. Книгу почитать

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А что вы делали что бы ваши отношения были такими же?
    Вы пытались сблизится с отцом?
    Вы выполняли то что вам говорил/поручал отец?
    Вы сам слушали его когда он чему-то вас учил? Я имею ввиду простые мужские дела.
    Можете расказать кем он работал, чем занимался?
    Был ли У ВАС интерес к нему, к его делам?
    Я пытался. Но он как то холодно реагировал.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Олег а вы противоречия не видите?

    --- Добавлено ---


    И свете веше замечаного хочется спросит ЭТО ТОЧНО ВАШИ СЛОВА ув.Олег?

    Просто... ну я конечно могу ошибатся моему сыну например вообще фиолетова кто ходит на собрания.
    Нет, он хотя бы не лез в мою жизнь, как это делает моя мама. Она почему то хочет контролировать всё.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь обратите внимание на подчеркнутое мною
    Это те качества, который я вас заметила:


    Согласны, что у вас есть эти черты?
    Только клоун вы не семейный, а для вашего социума (ведь над вами смеялись и издевались).
    Есть некоторые. Однако я редко кому то жалуюсь. Но да друзья, частенько смеются надо мной.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что у вас в подсознании записалось: "выделяться - это опасно".
    Поэтому вы вместо того, что б поблагодарить девушку, что она позаботилась о вас, сразу насторожились.
    Кстати, а вам не приходило в голову, что она тоже вас стыдится из-за вашего серого внешнего вида?
    Может ее фраза про то, что вы не нравитесь ее подругами, на самом деле звучит так: "с тобой на люди появиться стыдно"?

    --- Добавлено ---


    А в норме реакция на конкурента у мужчины должна быть такая: "если встретит кого-то, то я ей покажу, что я лучше".

    Вы знаете статистику по хорошим семьям? ))

    --- Добавлено ---


    Вы мой вопрос внимательно прочитали?
    Вы раньше хотели любви без секса? Т.е. вы представляли себе, что любовь - отдельно, а секс - отдельно?
    Может и стыдится. Она почему то наотрез отказывается признать что она единственная девушка кому я нравлюсь, вечно спорит с этим. Хотя мне бы наоборот льстило, что я сошёлся с отвергнутой обществом личностью. Возможно я ей кажусь нелепым, скорее всего. Но тогда бы она сказала что хочет чтобы я выглядел лучше, зачем подруг упомянать, возможно она просто не так выразилась или я её не так понял. Да, ранее я считал что любовь и секс это разные вещи.



    И мне кажется что отношения это наоборот поддержка. А какая же это поддержка, если постоянно приходится с кем то конкурировать?


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот честно говорю, ув. Олег : я в шоке! Это вам моя ОС (обратная связь) на ваш пост.
    Я спросила про положительные качества вашей девушки. Обычно на этот вопрос отвечают так: заводная/спокойная, вкусно готовит/рукодельница и т.п. В конце-концов даже красивые ноги мужчины могут считать положительным качеством... но то что написали вы... это же.... полная обезличинность близкого человека!
    Ее положительные качества в том, что она приняла Олега таким как он есть!
    Для меня это важно, она первый человек кто принял меня как есть. А так, она веселая, разделяет мои интересы и главное никогда не критикует.


    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Моё сообщение о том, что Вас, Олега, который пришёл на форум и который смутно подозревает, что у него есть какие-то проблемы, мы практически не слышим. Как только Олег пытается открыть рот, чтобы что-то сказать - за него начинает говорить старуха с громким голосом, склочная, злобная, самодовольная и очень недалёкая хабалка:

    С этой Вашей частью разговаривать бесполезно, мы только можем надеяться, что без поддержки она перестанет выдавать простыни текста с этими выводами космического масштаба и космической глупости.

    Мы тут пытаемся достучаться до того Олега, который пришёл за помощью.
    Ну почему же глупости, многие среди моего круга общения считают подобным образом. Опять же если набрать в гугле мне XX лет и я девственик, найдется куча людей разделяющих мои взгляды, значит всё это популярная проблема и про прошлое тоже.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот тут вы молодец, ув. Олег! С заданием справились и наконец выплеснули наружу, что наболело.
    Что в теле чусвтвовали, когда это писали?
    Сильную грусть, почти слёзы на глазах.

    Прошу прощения что долго отвечал, был очень занят.

  8. #218
    Ув.Олег, я не буду задавать Вам вопросов. Зашла в тему только чтобы сказать, что держу за Вас кулаки.
    Вы- тот редкий случай, когда я почти уверена, что всё получится, несмотря на то, что кажется таким безнадёжным. Не сдавайтесь, не останавливайтесь, не отчаивайтесь, не прячьтесь.
    Консультант Окстисия Вас вытянет, она здорово ведёт тему.
    Просто держите мою поддержку и сочувствие!

  9. #219
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Вы знаете статистику по хорошим семьям? ))


    Статистика разводов в России около 40 процентов на 2015 год. То есть почти половина семей не счастлива. А если сюда ещё внести тех кто не развёлся, а терпит думаю половина семей не счастлива точно.
    Последний раз редактировалось Oleg337; 12.12.2017 в 10:27.

  10. #220
    Ох, если честно я и от секса то какого большого удовольствия не получаю. Скажем так, когда попробовал был сильно разочарован, такая ерунда, за то сколько шумихи вокруг этого всего. А так, даже не знаю, поспать в выходные по дольше уже радость. Книгу почитать
    А любимые блюда у вас есть?
    Массаж вам нравится? В сауну ходили когда-нибуть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Статистика разводов в России около 40 процентов на 2015 год. То есть почти половина семей не счастлива. А если сюда ещё внести тех кто не развёлся, а терпит думаю половина семей не счастлива точно.
    После разводов люди, как правило создают новые семьи . И создают их более удачно, поскольку получили опыт. Это тоже статистика.
    Ваша беда, ув. Олег, в том, что вы избирательно ищите в окружающем мире негатив. И мир вам выдает именно ту картинку, которую, вы желаете видеть.
    Этот как в той притче про дерево желаний.

    --- Добавлено ---

    (с) Притча.
    Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. Он бродил, наслаждался окрестностями, устал и лег спать под деревом желаний. Оно исполняло любые желания, и не было никакого промежутка между желанием и его исполнением. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал: «Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь».
    И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она взялась. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна…
    Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль: «Если бы только чего-нибудь выпить…»
    В раю нет запретов — немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться: «Что творится? Что происходит? Может я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?» И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал: «Сейчас они точно убьют меня». И они его убили!

  11. #221
    И мне кажется что отношения это наоборот поддержка. А какая же это поддержка, если постоянно приходится с кем то конкурировать?
    Поясняю. Отношения - это действительно поддержка. Но поддержка которая идет вместе с природой, а не вопреки природе.
    Природой заложена КОНКУРЕНТНОСТЬ среди самцов. Это норма. Самка должна выбрать более сильного самца для продолжения рода.
    В привязке к хомо сапиенсам это выглядит примерно так: Ж засматривается на левого М. Тогда ее М при этом должен показать своей Ж, что он лучше. Тогда Ж поддерживает своего М - ведь он доказал, что он более достойный.

    --- Добавлено ---

    Может и стыдится. Она почему то наотрез отказывается признать что она единственная девушка кому я нравлюсь, вечно спорит с этим. Хотя мне бы наоборот льстило, что я сошёлся с отвергнутой обществом личностью.
    Вооот! Это то, о чем вам пытались донести собеседники! Вам нравится быть эдаким отверженным этим прогнившим миром
    (с) "Все в дерьме, а я в белых одеждах".

  12. #222
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Может и стыдится. Она почему то наотрез отказывается признать что она единственная девушка кому я нравлюсь
    перевожу: отказывается признать, что она - полная дура, раз выбрала такого *ка как я, никому не нужного., самого никудышного самца в округе.

    Вы бы этим тоже гордились?

  13. #223
    Для меня это важно, она первый человек кто принял меня как есть. А так, она веселая, разделяет мои интересы и главное никогда не критикует.
    фухххх... уж не знаю как вам еще объяснить...
    Вот смотрите: есть вы. И есть другой человек, который живет рядом с вами. У этого другого человека есть свои личные качества, которые действуют БЕЗ привязки к вам. Даже у последней шлюхи с панели можно найти положительные качества.
    При чем не в привязке к ВАМ, а вообще.
    Если б вы написали : "она способна принимать ЛЮДЕЙ такими какие они есть" - это значило бы, что вы увидели в ней положительное качество ее как ЛИЧНОСТИ.
    Но у вас все идет через свое "я". Типичная черта нарциссов.
    И еще я обратила внимание, когда вы писали обращения к вашим родственникам: вы ни где не сказали ни слова в защиты этой девушки, с которой вы живете. Не было чего-то в таком стиле: "отстаньте от нее! и не лезте в ее прошлое!".
    Вам по сути по фиг на вашу девушку, как на личность. Я права?

    --- Добавлено ---

    Да, ранее я считал что любовь и секс это разные вещи.
    Ну вот вам и ответ на вопрос: почему вас девушки отвергали. Подсознательно Ж всегда замечают - вызываю ли они у М сексуальное желание или нет. Если вы не желали секса или желали, но старательно это скрывали, то Ж вас как мужчину и не воспринимали.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Сильную грусть, почти слёзы на глазах.
    Теперь 2-й этап задания.
    Вспомните себя в детстве: маленького мальчика, который не находи понимая в семье и которого травили на районе.
    И представте: теперь вы - взрослый мужчина встретили себя - ребенка.
    Что бы вы сказали этому мальчику? Как бы вы его поддержали?
    Напишите сюда в тему письмо от Олега-взрослого к Олегу-ребенку.
    Объем послания - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.

  15. #225
    Может и стыдится. Она почему то наотрез отказывается признать что она единственная девушка кому я нравлюсь, вечно спорит с этим. Хотя мне бы наоборот льстило, что я сошёлся с отвергнутой обществом личностью. Возможно я ей кажусь нелепым, скорее всего. Но тогда бы она сказала что хочет чтобы я выглядел лучше, зачем подруг упомянать, возможно она просто не так выразилась или я её не так понял. Да, ранее я считал что любовь и секс это разные вещи.
    так у Вас с обществом это взаимно, вы отвергаете общество а оно отвергает Вас.
    имхо - именно в Вашем видении вот этом и неприятии общетсва и есть проблема, именно это мешает Вас принять
    Вы никому не жалуетесь но и ничего хорошего об окружающих, о "современной молодежи", сказать не можете.
    при Вашей постоянной трансляции "современная молодежь говно" - не удивительно что "современная молодежь" не рвется общаться с Вами
    ну было бы странно, согласитесь: человек через каждое слово подмечает "вы все уроды" а люди так и льнут к нему так и тянутся

    Вы реально брюзжите
    вот как с Вами разговаривать? скажите мне? серьезно, подскажите как бы я могла с Вами разговаривать?
    вот я в повторном браке, согласно Вашему расписанию мира, я давно и глубоко несчатна, потому что развелась, а теперь вот не развожусь и терплю - вот как мне разговаривать? посыпать голову пеплом и жаловаться что я шалава и страдаю в браке?
    как-то не привлекает такая роль....я-то искренне считаю что счастлива(причем и первый брак мне тоже нравился, он был очень хороший)...а у Вас кстати ассортимент женских ролей очень непривлекательный, вот что Вы предлагаете? добропорядочная девственница, разбитная дура-любительница наглых мужчин, шалава - вот все три варианта как Вы описываете женщин, соответственно, разговаривая с Вами я окажусь в одной из этих ролей, как только выяснится что я не девственницей замуж шла то вот я и могу смело выбирать из оставшихся двух абсолютно неприглядных и некомфортных вариантов....вот тут я и перестану общаться, понимаете?
    как-то так возможно происходит
    понимаете о чем я?
    вот давайте попробуем, вот я оценила непризнанную обществом личность и хочу с Вами общаться - Вот Вы представились и я не испугалась и не прекратила общение, отвечаю: очень приятно, а меня зовут Екатерина.
    Ваша следующая реплика

  16. #226
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так у Вас с обществом это взаимно, вы отвергаете общество а оно отвергает Вас.
    имхо - именно в Вашем видении вот этом и неприятии общетсва и есть проблема, именно это мешает Вас принять
    Вы никому не жалуетесь но и ничего хорошего об окружающих, о "современной молодежи", сказать не можете.
    при Вашей постоянной трансляции "современная молодежь говно" - не удивительно что "современная молодежь" не рвется общаться с Вами
    ну было бы странно, согласитесь: человек через каждое слово подмечает "вы все уроды" а люди так и льнут к нему так и тянутся

    Вы реально брюзжите
    вот как с Вами разговаривать? скажите мне? серьезно, подскажите как бы я могла с Вами разговаривать?
    вот я в повторном браке, согласно Вашему расписанию мира, я давно и глубоко несчатна, потому что развелась, а теперь вот не развожусь и терплю - вот как мне разговаривать? посыпать голову пеплом и жаловаться что я шалава и страдаю в браке?
    как-то не привлекает такая роль....я-то искренне считаю что счастлива(причем и первый брак мне тоже нравился, он был очень хороший)...а у Вас кстати ассортимент женских ролей очень непривлекательный, вот что Вы предлагаете? добропорядочная девственница, разбитная дура-любительница наглых мужчин, шалава - вот все три варианта как Вы описываете женщин, соответственно, разговаривая с Вами я окажусь в одной из этих ролей, как только выяснится что я не девственницей замуж шла то вот я и могу смело выбирать из оставшихся двух абсолютно неприглядных и некомфортных вариантов....вот тут я и перестану общаться, понимаете?
    как-то так возможно происходит
    понимаете о чем я?
    вот давайте попробуем, вот я оценила непризнанную обществом личность и хочу с Вами общаться - Вот Вы представились и я не испугалась и не прекратила общение, отвечаю: очень приятно, а меня зовут Екатерина.
    Ваша следующая реплика
    Кать ни одна из 3 ролей не будет приемлима. Даже та девственица как выяснилось в теме = содержанка которую купили, которая все деньги высосет и разведется. Занавес!!! Имхо без вариантов хоть какого-либо общения вообще. "Все равно ты говно!"

  17. #227
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать ни одна из 3 ролей не будет приемлима. Даже та девственица как выяснилось в теме = содержанка которую купили, которая все деньги высосет и разведется. Занавес!!! Имхо без вариантов хоть какого-либо общения вообще. "Все равно ты говно!"
    Тань, прости, не в обиду пожалуйста, но ты Ведь тоже не хвалить его там начала да? ты ничего такого не сказала но пренебрежение читалось...особенно тому кто готов это прочитать и очень сильно на такое реагирует....прости пожалуйста, твой заход там вполне нормальный был но для более критикоустойчивого человека, имхо
    заход был полезным - мы увитдели что Автор действительно чувствителен и справляется с критикой(которую воспринимает как обвинение\нападение) путем "сама гавно!"
    теперь в теме ув.автор поработал, и скорее всего уже несколько изменился, в любом случае я вовсе не для критики начинаю этот разговор, а именно попробовать - посмотрим что получится, может ув.автор попытается и найдет для меня какую-то другую роль....смотри сколько страниц, чувак не слился и начинает действительно работать - это круто.
    ув.Автор, сенрьезный респект от меня Вам

  18. #228
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    мне бы наоборот льстило, что я сошёлся с отвергнутой обществом личностью
    Что же именно Вы видели бы в этом для себя хорошего?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать ни одна из 3 ролей не будет приемлима. Даже та девственица как выяснилось в теме = содержанка которую купили, которая все деньги высосет и разведется. Занавес!!! Имхо без вариантов хоть какого-либо общения вообще. "Все равно ты говно!"
    Ув.Таня, может всё-таки не стоит собственные страхи так откровенно на автора проецировать?..

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да подрывает понимаю что после рождения 3 го ребенка точно стану содержанкой и не смогу работать как раньше. А вот быть "разведенной" с 3 мя детьми это так вообще моя мечта!!!

  20. #230
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув.Олег, я не буду задавать Вам вопросов. Зашла в тему только чтобы сказать, что держу за Вас кулаки.
    Вы- тот редкий случай, когда я почти уверена, что всё получится, несмотря на то, что кажется таким безнадёжным. Не сдавайтесь, не останавливайтесь, не отчаивайтесь, не прячьтесь.
    Консультант Окстисия Вас вытянет, она здорово ведёт тему.
    Просто держите мою поддержку и сочувствие!
    Спасибо. Очень хотелось бы верить что мне это поможет.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А любимые блюда у вас есть?
    Массаж вам нравится? В сауну ходили когда-нибуть?

    --- Добавлено ---



    После разводов люди, как правило создают новые семьи . И создают их более удачно, поскольку получили опыт. Это тоже статистика.
    Ваша беда, ув. Олег, в том, что вы избирательно ищите в окружающем мире негатив. И мир вам выдает именно ту картинку, которую, вы желаете видеть.
    Этот как в той притче про дерево желаний.

    --- Добавлено ---

    (с) Притча.
    Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. Он бродил, наслаждался окрестностями, устал и лег спать под деревом желаний. Оно исполняло любые желания, и не было никакого промежутка между желанием и его исполнением. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал: «Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь».
    И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она взялась. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна…
    Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль: «Если бы только чего-нибудь выпить…»
    В раю нет запретов — немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться: «Что творится? Что происходит? Может я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?» И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал: «Сейчас они точно убьют меня». И они его убили!
    Не люблю массаж. Мне не очень приятно когда ко мне прикасаются не знакомые люди. Любимых блюд нет, есть не любимые. Воду, а так же месте где необходимо раздеваться я не люблю.
    Большинство моих знакомых после развода, наотрез не хотят жениться второй раз и всех остальных отговаривают. Я стараюсь видеть объективную реальность. Возле моего дома постоянно огромная лужа и грязь, как к этому не относись, чище улица не станет.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю. Отношения - это действительно поддержка. Но поддержка которая идет вместе с природой, а не вопреки природе.
    Природой заложена КОНКУРЕНТНОСТЬ среди самцов. Это норма. Самка должна выбрать более сильного самца для продолжения рода.
    В привязке к хомо сапиенсам это выглядит примерно так: Ж засматривается на левого М. Тогда ее М при этом должен показать своей Ж, что он лучше. Тогда Ж поддерживает своего М - ведь он доказал, что он более достойный.

    --- Добавлено ---


    Вооот! Это то, о чем вам пытались донести собеседники! Вам нравится быть эдаким отверженным этим прогнившим миром
    (с) "Все в дерьме, а я в белых одеждах".
    Ну так именно об этом я и говорил. Самка хочет себе самого сильного, наглого. Сейчас это в основном быдло всякое, поэтому их и любят больше. Какая же здесь может быть уверенность в отношениях если я постоянно должен что то доказывать, да и как доказать, когда люди действительно во многом лучше меня?
    Нет, тут скорее так - люди не любят меня, я не люблю людей. Я не считаю себя лучше их, просто как то не складывается.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перевожу: отказывается признать, что она - полная дура, раз выбрала такого *ка как я, никому не нужного., самого никудышного самца в округе.

    Вы бы этим тоже гордились?
    Нет, суть не в том. Я знаю себя, знаю что никому не нравлюсь. Честно ей сообщил об этом, её споры выглядят нелепо, я знаю свои слабые стороны, это как правило общение с людьми, зачем пытаться переубеждать меня этом, если таковые проблемы у меня есть? И да, мне было бы спокойней с не популярной девушкой, хоть какие то гарантии что изменять не будет и не уйдет.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    фухххх... уж не знаю как вам еще объяснить...
    Вот смотрите: есть вы. И есть другой человек, который живет рядом с вами. У этого другого человека есть свои личные качества, которые действуют БЕЗ привязки к вам. Даже у последней шлюхи с панели можно найти положительные качества.
    При чем не в привязке к ВАМ, а вообще.
    Если б вы написали : "она способна принимать ЛЮДЕЙ такими какие они есть" - это значило бы, что вы увидели в ней положительное качество ее как ЛИЧНОСТИ.
    Но у вас все идет через свое "я". Типичная черта нарциссов.
    И еще я обратила внимание, когда вы писали обращения к вашим родственникам: вы ни где не сказали ни слова в защиты этой девушки, с которой вы живете. Не было чего-то в таком стиле: "отстаньте от нее! и не лезте в ее прошлое!".
    Вам по сути по фиг на вашу девушку, как на личность. Я права?

    --- Добавлено ---


    Ну вот вам и ответ на вопрос: почему вас девушки отвергали. Подсознательно Ж всегда замечают - вызываю ли они у М сексуальное желание или нет. Если вы не желали секса или желали, но старательно это скрывали, то Ж вас как мужчину и не воспринимали.
    Я просто понял вопрос, чем именно она понравилась мне. Я и ответил, понравилась именно отношением ко мне, единственный человек кто ко мне так по доброму отнёсся.
    В целом да, скорее всего не люблю её, она мне больше как друг, да и очень боюсь один остаться. Но подобные отношения меня тоже устраивают.

    На счёт причины почему меня девушки отвергали. Тоже как то не вяжется с моей картиной мира. Вон в интернете если полазить, куча озабоченных личностей которые из кожи вон лезут ради секса, но и они популярностью не пользуются.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь 2-й этап задания.
    Вспомните себя в детстве: маленького мальчика, который не находи понимая в семье и которого травили на районе.
    И представте: теперь вы - взрослый мужчина встретили себя - ребенка.
    Что бы вы сказали этому мальчику? Как бы вы его поддержали?
    Напишите сюда в тему письмо от Олега-взрослого к Олегу-ребенку.
    Объем послания - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Чтобы выжить в этом мире забудь о таких вещах как справедливость. Не слушай родителей, они ничего в жизни не понимают, в интернете найдешь лучшие решения проблем чем их советы. Старайся как можно раньше съехать от них, лучше уезжай в другой город. Никогда никому не верь, помни ни существует ни дружбы, ни честности. Любой человек в любой момент времени может тебя предать, может вообще притворяться другом или таковым не являться, а использовать тебя ради чего то. Особенно не доверяй женщинам, никогда просто так не делай для них никаких затратных вещей, не трать время на тех кто постоянно отменяет встречи, не давай им денег в долг, не чини им компьютеры, не делай курсовых и т.д. Научись отказывать людям. Никогда никому не показывай что ты уступчивый и добрый. Больше занимайся иностранными языками, возможно в будущем это тебе поможет уехать в нормальную страну. Больше развивайся в профессиональной деятельности, деньги это главное в жизни, кто бы чего не говорил, без них ты никому не нужен.

    Не знаю сколько тут строк, но не могу больше. Смешанные чувства, в основном злость.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так у Вас с обществом это взаимно, вы отвергаете общество а оно отвергает Вас.
    имхо - именно в Вашем видении вот этом и неприятии общетсва и есть проблема, именно это мешает Вас принять
    Вы никому не жалуетесь но и ничего хорошего об окружающих, о "современной молодежи", сказать не можете.
    при Вашей постоянной трансляции "современная молодежь говно" - не удивительно что "современная молодежь" не рвется общаться с Вами
    ну было бы странно, согласитесь: человек через каждое слово подмечает "вы все уроды" а люди так и льнут к нему так и тянутся

    Вы реально брюзжите
    вот как с Вами разговаривать? скажите мне? серьезно, подскажите как бы я могла с Вами разговаривать?
    вот я в повторном браке, согласно Вашему расписанию мира, я давно и глубоко несчатна, потому что развелась, а теперь вот не развожусь и терплю - вот как мне разговаривать? посыпать голову пеплом и жаловаться что я шалава и страдаю в браке?
    как-то не привлекает такая роль....я-то искренне считаю что счастлива(причем и первый брак мне тоже нравился, он был очень хороший)...а у Вас кстати ассортимент женских ролей очень непривлекательный, вот что Вы предлагаете? добропорядочная девственница, разбитная дура-любительница наглых мужчин, шалава - вот все три варианта как Вы описываете женщин, соответственно, разговаривая с Вами я окажусь в одной из этих ролей, как только выяснится что я не девственницей замуж шла то вот я и могу смело выбирать из оставшихся двух абсолютно неприглядных и некомфортных вариантов....вот тут я и перестану общаться, понимаете?
    как-то так возможно происходит
    понимаете о чем я?
    вот давайте попробуем, вот я оценила непризнанную обществом личность и хочу с Вами общаться - Вот Вы представились и я не испугалась и не прекратила общение, отвечаю: очень приятно, а меня зовут Екатерина.
    Ваша следующая реплика
    Я его не отвергал. Всегда раньше был открыт и доброжелателен, разве что последние пару лет не особо общаюсь, просто почти не осталось мест где я с кем то контактирую, только по работе.
    И ассортимент женских ролей достаточно широкий. От девственницы до шлюхи есть очень много промежуточных звеньев. Это не 1, не 2, не 5 партнёров и от формата отношений многое зависит. Опять же отношение к прошлому браку зависит от нюансов как люди расстались, вот например у знакомая от мужа ушла отобрав очень много имущества, даже того которого ей не принадлежало "ради детей", с ребёнком видеться не даёт, так как он мало получает, а ей нужно больше алиментов. Ушла после того как он узнал об её изменах, она и это на него свалила, внимания мало уделял, хотя он на двух работал, чтоб больше денег в дом привести. Конечно у меня к таким людям негативное отношение. Если же коллега на работе развелась по обоюдному согласию, без взаимных претензий, то у меня к ней нейтральное отношение. Вы меня понимаете?

    Если бы познакомились предложил бы угостить кофе в кафе. Узнал чем интересуетесь, рассказал о себе. Если бы общение шло легко, то взял бы номер телефона и потом пригласил погулять или куда-нибудь сходить в зависимости от интересов.


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что же именно Вы видели бы в этом для себя хорошего?
    Вероятность измены и ухода ниже.

  21. #231
    Я его не отвергал. Всегда раньше был открыт и доброжелателен, разве что последние пару лет не особо общаюсь, просто почти не осталось мест где я с кем то контактирую, только по работе.
    И ассортимент женских ролей достаточно широкий. От девственницы до шлюхи есть очень много промежуточных звеньев. Это не 1, не 2, не 5 партнёров и от формата отношений многое зависит. Опять же отношение к прошлому браку зависит от нюансов как люди расстались, вот например у знакомая от мужа ушла отобрав очень много имущества, даже того которого ей не принадлежало "ради детей", с ребёнком видеться не даёт, так как он мало получает, а ей нужно больше алиментов. Ушла после того как он узнал об её изменах, она и это на него свалила, внимания мало уделял, хотя он на двух работал, чтоб больше денег в дом привести. Конечно у меня к таким людям негативное отношение. Если же коллега на работе развелась по обоюдному согласию, без взаимных претензий, то у меня к ней нейтральное отношение. Вы меня понимаете?
    не совсем, не понимаю зачем Вы привели эти два примера, скажите: зачем?

    Если бы познакомились предложил бы угостить кофе в кафе. Узнал чем интересуетесь, рассказал о себе. Если бы общение шло легко, то взял бы номер телефона и потом пригласил погулять или куда-нибудь сходить в зависимости от интересов.
    ну вот давайте
    вот я сижу на лавке читаю-мечтаю, Вы подошли - Здравствуйте, меня зовут Олег.
    - Очень приятно, меня зовут Екатерина.
    ......смотрю на Вас и слушаю что Вы скажете, давайте построим диалог, поиграем, вот Ваш ход, говорите

  22. #232
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Нет, суть не в том. Я знаю себя, знаю что никому не нравлюсь. Честно ей сообщил об этом, её споры выглядят нелепо, я знаю свои слабые стороны, это как правило общение с людьми, зачем пытаться переубеждать меня этом, если таковые проблемы у меня есть?
    Гыыыы. На что только не идут люди, чтоб быть в центре внимания))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не совсем, не понимаю зачем Вы привели эти два примера, скажите: зачем?
    ну как "зачем"? Чтоб отстоять свою сверхценную идею.

  23. #233
    Не люблю массаж. Мне не очень приятно когда ко мне прикасаются не знакомые люди. Любимых блюд нет, есть не любимые. Воду, а так же месте где необходимо раздеваться я не люблю.
    Теперь понятно почему вы выбрали такое экстремальное хобби. Это единственный для вас способ ощутить свое тело. Других способов не знаете. Печально

    Большинство моих знакомых после развода, наотрез не хотят жениться второй раз и всех остальных отговаривают. Я стараюсь видеть объективную реальность. Возле моего дома постоянно огромная лужа и грязь, как к этому не относись, чище улица не станет.
    ув. Олег, я настоятельно прошу вас воздержаться от фраз про объективную реальность.
    Ваша реальность СУБЪЕКТИВНА. При чем сильно искаженна.
    Еще задание: найдите в инете и запостите сюда картинки луж (3-4 штуки), которые похожи на ту, что возле вашего дома.

  24. #234
    Ну так именно об этом я и говорил. Самка хочет себе самого сильного, наглого. Сейчас это в основном быдло всякое, поэтому их и любят больше. Какая же здесь может быть уверенность в отношениях если я постоянно должен что то доказывать, да и как доказать, когда люди действительно во многом лучше меня?
    Нет, тут скорее так - люди не любят меня, я не люблю людей. Я не считаю себя лучше их, просто как то не складывается.
    Ой, Олег, а давайте без лукавства, а?)) Сейчас вы очень ярко продемонстриовали, что на самом деле вы считате себя лучше, поскольку В ОСНОВНОМ другие люди- это быдло))

    Какая же здесь может быть уверенность в отношениях если я постоянно должен что то доказывать, да и как доказать, когда люди действительно во многом лучше меня?
    А вы уже и так доказываете своей Ж, что вы лучший. Против природы не попрешь, ув. Олег))
    Только доказываете весьма оригинально - вы выбрали позицию: "Я лучше других в том, что я отверженный и полагаю, что моя Ж должна гордится тем, что выбрала такого оригинала".
    )))

  25. #235
    На счёт причины почему меня девушки отвергали. Тоже как то не вяжется с моей картиной мира. Вон в интернете если полазить, куча озабоченных личностей которые из кожи вон лезут ради секса, но и они популярностью не пользуются.
    А рассуждать без крайностей вы можете? Между черным и белым цветом есть еще множество цветов и оттенков. Как и между отрицанием секса в любви и сексуальной озабоченностью.
    Любовь с проявленим сексуального влечения - вот НОРМА. А когда вы отрицали сексуальное влечение, то получали точно такое отвержение, как и те сексуально-озабоченные.

  26. #236
    Чтобы выжить в этом мире забудь о таких вещах как справедливость. Не слушай родителей, они ничего в жизни не понимают, в интернете найдешь лучшие решения проблем чем их советы. Старайся как можно раньше съехать от них, лучше уезжай в другой город. Никогда никому не верь, помни ни существует ни дружбы, ни честности. Любой человек в любой момент времени может тебя предать, может вообще притворяться другом или таковым не являться, а использовать тебя ради чего то. Особенно не доверяй женщинам, никогда просто так не делай для них никаких затратных вещей, не трать время на тех кто постоянно отменяет встречи, не давай им денег в долг, не чини им компьютеры, не делай курсовых и т.д. Научись отказывать людям. Никогда никому не показывай что ты уступчивый и добрый. Больше занимайся иностранными языками, возможно в будущем это тебе поможет уехать в нормальную страну. Больше развивайся в профессиональной деятельности, деньги это главное в жизни, кто бы чего не говорил, без них ты никому не нужен.

    Не знаю сколько тут строк, но не могу больше. Смешанные чувства, в основном злость.
    Моя ОС на ваше послание: я почувствовла ужас, когда читала.
    Это же наставление пахана юному зеку на зоне!
    (с) "Не верь, не бойся, не проси!"
    Что в теле ощущали, когда писали этот пост?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ой, Олег, а давайте без лукавства, а?)) Сейчас вы очень ярко продемонстриовали, что на самом деле вы считате себя лучше, поскольку В ОСНОВНОМ другие люди- это быдло))


    А вы уже и так доказываете своей Ж, что вы лучший. Против природы не попрешь, ув. Олег))
    Только доказываете весьма оригинально - вы выбрали позицию: "Я лучше других в том, что я отверженный и полагаю, что моя Ж должна гордится тем, что выбрала такого оригинала".
    )))
    Вы меня не совсем верно поняли. Я сказал что среди людей которые нравятся девушкам (сейчас делаю акцент именно на бабниках у которых очень большое количество партнёрш и которые имеют практически бесплатный секс, а не за отношения или подарки) преобладает быдло. У некоторых видов животных 5-10 процентов самцов оплодотвореняют 90 процентов самок. По моим наблюдениям у людей схожая ситуация 5-10 процентов сверх популярных самцов, среди которых много быдла (вы же не станите спорить что нормальный мужчина будет спать со всеми подряд направо и налево?)имеют бесплатный секс без обязательств. Так что быдлом я считаю не так уж много людей, наоборот лишь малый процент.

  28. #238
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    У некоторых видов животных 5-10 процентов самцов оплодотвореняют 90 процентов самок.
    у НЕКОТОРЫХ!!!! С какого перепугу вы решили, что и у людей так? )))))

  29. #239
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Вы меня не совсем верно поняли. Я сказал что среди людей которые нравятся девушкам (сейчас делаю акцент именно на бабниках у которых очень большое количество партнёрш и которые имеют практически бесплатный секс, а не за отношения или подарки) преобладает быдло.
    ЕРУНДА! Бабники берут умением ухаживать, при чем напористым умением, быдлячесть тут не причем.
    Вы ж читать книги любите? Ну хоть почитайте про похождения Казановы! Уж кого-кого, но Казанову былом не назовешь.

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    среди которых много быдла (вы же не станите спорить что нормальный мужчина будет спать со всеми подряд направо и налево?)имеют бесплатный секс без обязательств.
    у меня одной ощущение, что быдло для Олега, это те, кто имеет то, чего так упорно добивается он, причем без усилий?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу смириться с прошлым любимой девушки
    от BigBadBoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:19
  2. Не могу сжиться с прошлым девушки
    от nochnayafyria в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 13:02
  3. Не могу смириться с бесприкословным исполнением мужем личных приказов начальницы
    от Екатерина_10881Тула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 16:39
  4. Не могу смириться с тем ,что не я его жена
    от АнгелинаМалинина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search